Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,271 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 292
  • BlackStack94, home games организовали?
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 19.4.2020)
    Ну а это вам, чтобы развлечься)) ебать, я долбаеб

    Похоже где-то ты там раньше до "точки кипения" дошёл, но решил не останавливаться, и тут вдруг на тебе тузов в допера. Когда много дичи раздают, всё таки почаще перерывы надо делать, потому что головой вроде понимаешь, что иногда может долго и подряд всё складываться так неудачно, но эмоционально это всё таки постепенно выводит из равновесия.
    69/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эксперимент, вышедший из-под контроля

    Собрались как-то 8 регов разных лимитов в одном месте с "гениальной", сука, идеей, достойной настоящих сверхразумов. Все началось с того, что я почти спокойно катал стандартную воскресную сессию на NL16, как смотрю ко мне за все столы начал подсаживаться Meaf Ery и GiveMeBank. Я думаю - что вы делаете в этом богом забытом месте? Напрямую спросил в чате - вы че под меня играете? В итоге, они просто развлекались и предложили мне поиграть 3-мах на вылет. Я в это время стримил и все знакомые реги из чата тоже изъявили желание присоединиться. А на NL16 была какая-то тягомотина, ну и решили в восьмером создать хомку и "поразвлекаться"

    Сначала мы полчаса пытались все зайти в клуб, потом обговаривали условия игры (это вообще отдельная история). Решили катнуть обычный кэш 8-мах по 100bb без докупки на вылет, но можно докупиться 1 раз. То есть у каждого 2 раза по 100bb. Структура блинов не изменяется. Ох, ебать, как же мы промахнулись с этим... )

    В итоге спустя минут 40 образовался следующий стол

    Спустя минут 15 мы поняли, что это "недоразумение" будет длиться очень долго, но обратной дороги нет. Правила - есть правила. Договорились, значит, надо играть. И знаете, что я вам скажу? Это довольно весело! Какие-то необычные эмоции получаешь от игры, при условии, что мы почти все созвонились в скайпе.
    Отдельно следует выделить ZELENIY_UL за его энергетику. Его окрестили батей, а он травил нам байки и пиздел без умолку (говорю по-доброму:). Однозначно создал очень позитивную атмосферу. Жаль под утро он ушел на работу

    А затем началась веселуха. Ребят, я не передам эти эмоции! Это надо видеть! Особенно хедз-ап 300 vs 600bb, остальное съел рейк (кстати более 6 стеков он съел). Каждый в чате начал писать - "Надо было создавать турник, чтобы блайнды росли", "открывайтесь по 5-10бб", "поделите по icm", "хватит страдать хуйней", "что здесь происходит?", "ебать вы рейка перемоли! А чего не на плеймани" и т.д. А нам по-своему весело. Мы просто сидим приятной компанией и угараем над самими собой, в какую авантюру мы замазались.

    А вот от этого сообщения в чате я прихуел знатно!

    Ахахахахахаха этот пиздец приобретает новый оборот!

    Я уже не помню, кто каким вылетал. Я занял третье место. А хедз-ап был между Meaf Ery и 2650421782. Ребята чуть ли не кричали - раздайте кулер уже! Каждый понимает головой - да поделить намного выгоднее, чем заниматься это херней, а авантюризм сильнее

    Народ сидит, смотри на хедз-ап матч с закрытыми картами, но всем интересно, чем это закончится


    Финальная раздача


    Поздравляю 2650421782 с победой!


    11, мать его, часов! Боже, это было прекрасно. Я думаю, мы такое долго не забудем! И я искренне надеюсь, что мы еще так же соберемся, но уже учтем ошибки и сделаем структуру нормальной

    Клипов я не делал, потому что это пиздец долго. Но кину вам запись всей игры. Понятно, что ее всю смотреть никто не будет, но пролистать, чтобы увидеть наше состояние, я думаю, что стоит:)

    492/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Было балдёжно!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Изи мани ушли из-под носа, эх ))))))) норм посидели
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BlackStack94 @ 20.4.2020)
    И я искренне надеюсь, что мы еще так же соберемся, но уже учтем ошибки и сделаем структуру нормальной


    Да, по 4 закупки уже
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как же скучно я катаю :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Норм посидели. Только в след раз нужно заранее спланировать когда, кто и ускорить игру
    И найти способ забанить стримера. Модерку я уже знаю как получить
    10/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 7 утра. Спасть иди. Новый пост в блоге он чекает
    11/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Посмотрел перед снов он стримит, поспал-проснулся стрим все идёт, поделал дела, день уже во всю идёт, а стрмпр все ебашит
    Подохуел с твоей работоспособности!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наркоманы, блять.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • На главной написали, что BlackStack94 заплатил 600бб рейка.
    70/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • #ежедневный_отчет

    21.04.20

    Лимит: NL10

    Че-то такой покер меня изрядно подзаебал. Откровенно говоря, каждая последующая минусовая сессия имеет накопительный эффект и переживается с каждым разом все больше и больше.

    Крайне плохо попадал в доски, приходилось много фолдить, на фоне этого совершил достаточно ошибок. Наверно, в идеале мог бы закончить около нуля, но я - это я. Назвать это даунстриком у меня не повернется язык, но период не самый благоприятный. Нужно терпеть, хорошо селектить и самое главное - еще больше не залить, а то это сделать довольно легко

    Эх сейчас плюсовая сессия необходима как глоток свежего воздуха. Справимся, у нас нет выбора)

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    493/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ребят, тут новая рулетка подъехала. Улов есть :)

    494/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • От любви до ненависти один вопрос
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BlackStack94 @ 22.4.2020)
    Ребят, тут новая рулетка подъехала. Улов есть :)

    Красавица? Серьёзно???

    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    "Я бы тебя в мужья не взяла."

    ДУРА!!!
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • -Долбоеб
    -Ебало закрой
    Вы уже как муж и жена в конце разговаривали, ролик как она лишала тебя девственности решил не выкладывать?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • #ежедневный_отчет

    22.04.20

    Лимит: NL10

    Не успел толком отыграть и половины сессии, как старзы легли и 3 из 4 столов зависли. Каким-то чудом один стол все-таки работал и на нем шла игра. Остаток сессии пришлось доигрывать лишь на одном столе со словами - "Хоть что-то". Если четыре стола - это тягомотина, то один - это вообще крах. Пришлось подрубить параллельно чат-рулетку

    К сожалению, пока не получается сдвинуться с места. Слишком много нулевых сессий, но от просадок диспа пока бережет.
    Сегодня игрой доволен, ошибок было немного. После сна их разберу

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 23.4.2020, 8:59
    495/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Спасибо вам огромное! Виртуально обнял каждого!

    Ловите очередную порцию угаров с сегодняшнего улова.
    Покерных забав пока нет

    1. А что так можно было что ли?

    2. А как ты относишься к гетеросексуалам?

    3. Сергей Бурунов на карантине


    496/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 63 83 84 85 86 105 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.