Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,488,060 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 292
  • WasyaUragan, как это не поныть, сет в сет никто не отменял пока, против меня раз 15 сдали на этой неделе, например, в мою пользу 1 раз, и тот, в префлоп олл ине
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 14.8.2019)
    Теория Перспектив делает акцент на субъективизме и гласит, что люди склонны переоценивать низкие вероятности возникновения альтернатив и недооценивать высокие вероятности

    Не совсем так. Согласно теории, эти вероятности могут еще игнорироваться человеком.
    "Очень маловероятные события или игнорируются, или получают завышенный вес, а различия между высокой вероятностью и определённостью или игнорируются, или преувеличиваются"
    Цитата из Kahneman D., Tversky А. Prospect Theory: An Analysis of Decision under Risk // Econometrica, 1979, Vol. 47, №2, р. 263-292.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а если мы с фишом в 4бет поте заходим на флоп 2J4, у меня КК, у него J4, и доходит дело до оллина, эта функция не сгладит диспу? бля, сложно с вашими расчетами пиздец. напишите нормально, для микролимитчиков, а не магистров высшей экономики 😄
    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прямо сейчас на старзах, новый вид тильта - "страховочка"
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • klklnkv,



    Если стеки по100 бб были, то получишь 49 бб минус рейк. И да, это таки сгладит диспу
    10/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 15.8.2019)
    Прикинь как у тебя начнет подгорать, когда ты врубишь аллин кешаут, а выяснится что в этих раздачах на тебя свалился апчик.


    На апчик уже не претендую, хотя-бы получить то что должен, уже хорошо.
    9/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Manslay, зачем фильтровать, можно просто посчитать от "объема", средний пот умножаем на количество потов. От этой суммы 1%. Я так считал

    Но может быть я и не прав.

    Вечером после катушки пересчитаю с примерами
    11/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На каких лимитах эта хрень вообще есть? На 25 - точно нету. Онли 2 и 5? Или еще 10ка?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sharpness, до десяток включительно как я понял
    12/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Регуляру в даунстрике функция аллын кэшаута жизненнонеобходима
    Ему басни про дистанция вернет ваще не зайдут
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ChildOfKlimt @ 15.8.2019)
    Регуляру в даунстрике функция аллын кэшаута жизненнонеобходима
    Ему басни про дистанция вернет ваще не зайдут


    Чем больше ты совершаешь -ев действий, тем дольше продлится твой «даунстрик».

    Я думаю что если твою судьбу, как «регуляра» можно решить при помощи -ев страховки, то пора менять род занятий и делать нормальную карьеру, пока не поздно.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nameless00 @ 15.8.2019)
    Чем больше ты совершаешь -ев действий, тем дольше продлится твой «даунстрик».

    Я думаю что если твою судьбу, как «регуляра» можно решить при помощи -ев страховки, то пора менять род занятий и делать нормальную карьеру, пока не поздно.


    Ммм при плюсовом ев можно улетать в среднем на пять стеков в течение десяти сессий подряд
    Что ты знаешь обо мне как регуляре?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ChildOfKlimt @ 15.8.2019)
    Что ты знаешь обо мне как регуляре?


    Знаю что ты готов отдавать 1% ев с раздачи. Этого достаточно.

    Знаю что 45/55 превращается в 43/57 если ты с флипов начинаешь еще и страховку платить. То есть вместо того, что принято считать монеткой, раздача с учетом рейка, выглядит так, как будто ты постоянно под доминацией.

    Знаю что твой перевес в флипе 55/45 сокращается на 10%. С учетом рейка все будет выглядеть еще страшнее.

    Знаю что если за 1% ев выполнить 60 раз действие «я хочу спасти хотя-бы 60% стека», то ты спасешь по итогу 0.

    Вот все что я знаю.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • на самом деле, нет ничего плохого платить 1% в случае, если бы эта функция всю диспу в покере покрывала (что невозможно наверно), а не только ее малую часть в виде олл-инов. тогда бы мы получили гладкую эквити и минимум тильта. минимум тильта = +ев.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nameless00 @ 15.8.2019)
    Знаю что ты готов отдавать 1% ев с раздачи. Этого достаточно.

    Знаю что 45/55 превращается в 43/57 если ты с флипов начинаешь еще и страховку платить. То есть вместо того, что принято считать монеткой, раздача с учетом рейка, выглядит так, как будто ты постоянно под доминацией.

    Знаю что твой перевес в флипе 55/45 сокращается на 10%. С учетом рейка все будет выглядеть еще страшнее.

    Знаю что если за 1% ев выполнить 60 раз действие «я хочу спасти хотя-бы 60% стека», то ты спасешь по итогу 0.

    Вот все что я знаю.


    Кто сказал что я буду юзать эту функцию всегда?
    Ее полезно юзать при предтильтовых и тильтовых ситуациях, при локальных и длительных даунсвингах

    Если ты гладенько скользишь над ев кривой зачем юзать эту опцию?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 15.8.2019)
    Знаю что ты готов отдавать 1% ев с раздачи. Этого достаточно.

    Знаю что 45/55 превращается в 43/57 если ты с флипов начинаешь еще и страховку платить. То есть вместо того, что принято считать монеткой, раздача с учетом рейка, выглядит так, как будто ты постоянно под доминацией.

    Знаю что твой перевес в флипе 55/45 сокращается на 10%. С учетом рейка все будет выглядеть еще страшнее.

    Знаю что если за 1% ев выполнить 60 раз действие «я хочу спасти хотя-бы 60% стека», то ты спасешь по итогу 0.

    Вот все что я знаю.


    Это все актуально в теории для идеального мира, где нет тильта, даунстриков, а по улицам бегают единорожки и пукают радугой.

    Мы же рейзим иногда в блеф, даже когда это минусово, чтобы нам натсы проплачивали? Так же и здесь. Тильт у многих отнимает куда больше 1 бб\100. Тебя не переехали, ты не тильтанул, не закрыл старзы крестиком, катаешь дальше, выиграл больше, сосредоточился на других спотах, не думая об этих доездах и т.д.

    Людей, катающих с подсказчиком, ботов, вечно переапанных, буддистов, познавших дзен, а также вулканцев никто не заставляет пользоваться
    13/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mek139 @ 15.8.2019)
    Мы же рейзим иногда в блеф, даже когда это минусово, чтобы нам натсы проплачивали?


    Это в каких именно ситуациях интересно мы в минус намеренно рейзим?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MaksimM, 4беты с блокерами рейзим, и коллим на пуш потом, например, часть диапазона 3бета, воздух на флопе, и т.д.

    Кстати очень многие намеренно коллят ривер в минус
    14/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (mek139 @ 15.8.2019)
    MaksimM, 4беты с блокерами рейзим, и коллим на пуш потом

    Ага, чтобы по итогу на дистанции выходить в красивенький ноль (минус рейк, минус страховочка)))))
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Предлагаю эксплойт системы:

    Выставляться так, чтобы доставить оставалось 95 центов. Тогда на репуш останется доставить 95 центов, выбираем опцию All-In Cashout, с них комиссия в 1% не берётся, и будем катать строго по EV.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 31 32 33 34 53 292
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s