Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,488,051 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 292
  • Bigslick1106, По 1й: впип 30, у меня например 24 и то диапазон колла на бу пошире, имхо оч. узко задаешь, там и более низкие коннекторы будут почти наверняка (т.е. стрит с флопа, который отлично ложится в диапазон рейза, а на терне идет какая-то "говнореговская" замануха просто: какой стрит? нет у меня никакого стрита) и какие-то даже гапперы одномастные - т.е. побольше фд. Если задать самую малость пошире, колл там железо-бетонный на ривере.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KonstantOut1, Ну если добавить гапперы и низкие коннекторы и все же запить оппу что он ставит стрейты такую срашную доску, то у нас 30% эквити, шансы банка 24%, я предпочитаю накидывать 10% эквити для запаса, если мы ошибись с диапазоном оппа. то кол не пролезает. При учете что опп не переигрывает свои оверпары.

    6b7e32bf51131732549ea7f42d3ca84f.png
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, сложна
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сразу говорю: не кэшевик ни разу.
    1. Кулер.
    2. Как сыграно, не выкинул бы на таком низком лимите две пары при таких шансах банка. А вообще очень хочется сыграть чек-бихайнд флоп. Доска выглядит так, что в трибетпоте с ТПТК мы три улицы велью не соберем, а уебаться можем.
    3. Норм.
    4. Как говорил мне не раз при разборе раздач Экзитер, я не знаю ответа на вопрос, что делать по риверу, потому что херня случилась на терне. Ну зачем ставить в двоих в 4-флеш доску, когда у тебя этой масти всего лишь тройка? Максимум можно попытаться дешево протащить ее на шоудаун, и то при ставке ривера это такое. А ты еще и в позе, и ривер можешь взять бесплатно.
    Но вообще стритфлеш ривером надо рейзить, конечно.
    5. Ставил бы терн, у оппа полно рук с одним тузом. Если попали в АА - ну, значит попали.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 25.10.2019, 22:29
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BlackStack94 @ 25.10.2019)
    1. Вопрос по флопу и риверу

    По флопу зачем тебе 3бетить, если там у него помимо сетов и стритов, куча ФД может рейзить флоп, которые тебе при доезде заплатят? На ривере по-моему колл нормальный, думаю опп может ставить с флэшами 1/2, и фолдить на рэйз.
    27/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1. Флоп чек-колл, по причине, описанной BigSlick на прошлой странице. Терн чек-колл, смотрим сайз оппа и потоддсы, считая эквити на флеш и А,К (частично), ривер колл не самый лёгкий, смотреть по оппу, на такой сайз я бы не упал. 9 не самая лучшая спарка, 79,89 у него будут в диапе. По какой-нибудь 4ке ривером было бы легче заколить (кэп)
    2. Если нет рук на статнейме, то высокая вероятность что это фиш (чек-рейз на таком флопе сб вс утг, 99% фиш). Если рассматривать раздачу с точки зрения эксплоита против фиша в вакууме, то я бы клал им по такой линии АА,КК, редко AQ, ещё реже АК, ну и QQ 1 комба. Представим, что фиш отбитый и у него будут здесь блефы, колим флоп. На терне его можно класть на КК уверенно, часть комб АК, немного QQ AA, которым пришло в голову сыграть дабл чек-рейз? наш бет терна ок, если у него там есть какие-то KQ, KK. После колла оппа на терне - ривер лёгкий пас. Повторюсь, это против вакуумного фиша.
    4. У тебя Ахо изолейты в плюс играются?
    Зачем Бет терна? это типо на вэлью? С чего добираешь?
    Ривер никакого рейза нет, только если это не совсем конченый Фиш, который вообще не видит какие карты на доске лежат. Итого: чек терна и колл ривера
    5. Максимальная дичь. Флоп норм, терн 3/4+ сайз и Ривер 3/4+ сайз.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну это чистейший кулер имхо

    Цитата (BlackStack94 @ 25.10.2019)
    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    SB: $5.06 (101.2 bb)
    BB: $5 (100 bb)
    UTG: $5.21 (104.2 bb)
    Hero (MP): $5 (100 bb)
    CO: $5 (100 bb)
    BTN: $5 (100 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $0.15, 2 folds, SB calls $0.13, BB folds

    Flop: ($0.35) (2 players)
    SB bets $0.34, Hero raises to $1, SB calls $0.66

    Turn: ($2.35) (2 players)
    SB checks, Hero bets $3.85 and is all-in, SB calls $3.85

    River: ($10.05) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $10.05 pot ($0.42 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $9.63 ($4.63 net)
    Hero showed and lost (-$5 net)
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это чистейший оверплей
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Раскинул во флопзилле 1 раздачу - там на ривере 2 стритфлэша у оппа, хотя они могут и не рейзить флоп, и ровно 2 комбы флэшей, которые хиро бьёт. Со стритом в 3флэш с повтором ривер опп нечасто наверное будет ставить, и блефовать тоже очень редко. По статнэйму глянул BlackStack94, 56s я так понимаю, что на МП там никогда не будет у хиро, а вот у баттона они похоже вполне могут оказаться в колле префлопа. Ривер фолд я думаю.)

    BlackStack94, теперь ты заколебёшься все эти наши разборы читать, и отвечать нам, а потом мы все тебе ещё ответим, и будем ещё долго спорить, готовься...)
    Сообщение отредактировал picklock - 26.10.2019, 12:45
    28/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС, не подскажешь как сделать такую таблицу на месяц с графиком и тд. Где то исходник брал или сам делал, очень удобно выглядит. Если конечно тебя это не затруднит
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • CloudGeo, Комбинаторно даже если смотреть этот борд МП вс СБ 597 , у нашего опа нет верхушки АА-10 эти руки чаще идут в 3б , 9 комб сетов , пару комб сильных дро , тут даже нет рейза на флопе , если думать диапазонами. Колим флоп , со слезами на глазах колим терн на адекватную ставку и фолдим ривер )
    Парни нл5 бьется кнопкой фолд , у ваших опов никогда не наберётся супер много блефа , ТОП рега от обычного рега разделяет как раз умение проигрывать в таких спотах по минимуму . Ваша задача тупо собирать велью с сильных рук и не придумывать велосипед и не замазываться в какие-то непонятные раздачи и тогда вр 10+ гарантирован .
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • CloudGeo, какой ещё кулер? Это даже не трибет пот, да ещё и оверпару в блеф сует
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Мудачьё издеваются над змеёй. Живое существо это не игрушка. Будь у нас нормальная страна их бы зоозащитники выебали за такое.
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 6A6ARH6A6yNH,
    1517804939117199569.gif
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера прям неловко стало, что эти раздачи попали на главную. Даже долю стыда испытал:)

    Спасибо большое Bigslick1106 за подобный разбор. Склоняюсь не к кулеру, а оверплею. В следующий раз буду более внимательно такое разыгрывать

    Остальным такое же огромное спасибо за комментарии. Все прочитал, все проанализировал.

    picklock, не, братан, к открытым и жарким дискуссиям я пока не готов))

    Plyshka322, то, что ты спрашиваешь, полностью делал сам. Если нужна такая же, пиши в личку или Скайп. Объясню, как передать

    6A6ARH6A6yNH, сначала завис минуты на две, пытаясь понять, о чем вообще речь. Потом дошло, что ты про то самое шоу, где змею в рот засунули)) мне тут нечего сказать. Все ради контента
    264/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оверплей. Что такое?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 26.10.2019)
    CloudGeo, Комбинаторно даже если смотреть этот борд МП вс СБ 597 , у нашего опа нет верхушки АА-10 эти руки чаще идут в 3б , 9 комб сетов , пару комб сильных дро , тут даже нет рейза на флопе , если думать диапазонами. Колим флоп , со слезами на глазах колим терн на адекватную ставку и фолдим ривер )
    Парни нл5 бьется кнопкой фолд , у ваших опов никогда не наберётся супер много блефа , ТОП рега от обычного рега разделяет как раз умение проигрывать в таких спотах по минимуму . Ваша задача тупо собирать велью с сильных рук и не придумывать велосипед и не замазываться в какие-то непонятные раздачи и тогда вр 10+ гарантирован .


    Раньше ты играл нл 10 ты счетал такие раздачи кулерами, и что тибе не везёт. А сейчас ты вырос, так держать.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prokopenko47 @ 27.10.2019)
    оверплей. Что такое?


    Ну типо переиграл руку
    2/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 25.10.2019)
    Не выдержал и написал в чат "I fu ck your family"

    Зачем? Становится легче типа? :-)
    Просто реально никогда не понимал прям подобное.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дизель, а, да это шакальская натура просыпается, когда понимаешь, что проиграл, когда тебя одолели, в ответ надо пискнуть :)
    Нет, легче нет становится. Зачем делаю - не знаю. Обычно подобной херней не занимаюсь
    265/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 22 42 43 44 45 64 292
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s