Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,353 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 292
  • В последнее время достаточно плохо сплю, так как мучают плохие сны. Вероятно, это связано с общим напряжением и тем, что засыпаю преимущественно под утро и сплю днём. Но то, что приснилось сегодня, могу смело отнести к категории своих самых страшных кошмаров

    Как не удивительно, но я не помню, с чего сон начался, но каким-то образом я оказываюсь в больнице и мне ставят смертельный диагноз. Но на этом мое бессознательное не остановилось и продолжило выдавать мне продолжение кошмара во всех красках.

    Оказалось, что у меня обнаружили какую-то неведомую хуйню во рту, напоминающую злокачественную опухоль. Почему именно во рту? Около 10 лет назад будучи школьником я пошел на стрелку с азером, который был на полторы головы выше меня. Подрались из-за телки. В тот день мне выбили зуб, а буквально пару недель назад у меня заболело то самое место. Видать поэтому во сне обнаружили эту хуйню именно там.

    Все детали сна я не запомнил, но самое жуткое осталось в памяти. Так вот, я спрашиваю, сколько мне осталось? Мне говорят, что около 3 месяцев. И тут я просто поплыл...

    Чтобы вы понимали, почему для меня это так страшно - для меня нет ничего хуже, что узнать свою скорую и неизбежную кончину. Именно поэтому все эти раки, ВИЧи и СПИДы для меня всегда самая жуткая тема. Были жизненные обстоятельства в прошлом, зародившие данный сильный страх, и возможно я напишу об этом позже. Зная себя, думаю, что окажись я в этой ситуации, я просто «сожру» себя изнутри.

    Возвращаясь ко сну. Я начинаю думать, как бы провел эти 3 месяца. Не помню, к чему я пришел. Но помню одно - я бы многое тогда отдал за то, чтобы избавиться от этой «болячки». Я прям помню свои мысли - примерно такие - «Ну за что? Эх, если бы этого не было, все было бы нормально!». И как назло весь этот кошмар растянулся, что мне казалось, будто это пытка идёт вечно.

    Я также помню, как думал о том, что мы почему-то хотим «выжать» из жизни все только тогда, когда есть стимул в виде скорой смерти. А когда у нас впереди ещё «много» дней, мы почему-то спокойно относимся к тому, чтобы тратить их впустую, откладывая жизнь на потом. Это сравнимо с тем, что человек бросает курить только после обнаружения рака легкого

    Больше ничего не помню. Только лишь то, что проснулся весь в холодном поту. Мне потребовалось около полминуты, чтобы понять, сон это был или реальность. Потом я уже наяву задумался, а как бы я провел эти 3 месяца? Пока я не нашёл ответ на этот вопрос, но понял, что откладывать жизнь на потом ни в коем случае нельзя и нужно действовать без каких-либо негативных стимулов

    Пусть сон и был кошмарным, однако этот страх заставил о многом задуматься. Нужно ценить то, что мы имеем, особенно что касается нематериальных вещей, вроде здоровья. После такого сна, поняв, что я проснулся здоровым, я стал намного счастливее :)
    181/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • BlackStack94, переживать можно только за близких, в случае своей смерти. Сама смерть вообще не пугает, все умрут.
    4/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, именно этой ночью с Вск на Пнд хреново спал, но у меня в основном это связанно с переживаниями, особенно перед дальней дорогой, кстати лечатся такие недуги физическими упражнениями и сексом перед сном, спишь как младенчик, советую!
    5/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, главное - не заморачивайся, правильно интерпретировать, что нам хочет сказать подсознание снами, далеко не каждый психолог сможет, хотя есть теории на эту тему, многие уверены, что могут, и т.д.
    15/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, попробуй осознанные сновидения, с твоими подходами и намерениями у тебя быстро получится.
    Я если честно к любому кошмару с любовью отношусь, т.к. меня во сне мало чем можно запугать и мозг очень старается и переходит на новый уровень, чтобы задеть тебя. И я просыпаюсь, вроде как "жесть, хорошо, что это был сон, но это было гениально")
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • valenacheg, где читал, что если во сне посмотреть на свои руки(ладони), то либо просыпаешься, либо можешь дальше управлять сном, уже поняв, что это сон. Пробовал, получается.
    5/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Kazrich, да, это действующий эффект, т.к. главная цель в осознанном это сделать графику четче, а не как обычно супер размытую. Смотря на руки нужно прям всматриваться в них, за счет этого вокруг, куда будет в дальнейшем направлен твой взгляд будет всё более менее реально)
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ежедневный_отчет

    01.08.19

    Лимит: NL5 | Профит: +$30,70 | Винрейт: 25,7bb/100 | Кол-во рук: 2386

    Вернусь к формату ежедневных отчетов, пока стрик не накроет. Новый месяц, хуле:) как обычно с чистого листа)
    Открываю месяц небольшим переапом. Но в свою очередь отлично селектил и старался не зарубаться с регами. Вот чтоб, блять, месяц в таком ключе и прошел

    Июль провел преимущественно в зуме. Что-то заработал, что-то вывел, но больше зум катать не планирую. Нервная херня по 10-12БИ то в одну, то в другую сторону. В добавок смотрю пару стримеров, катающих z10, и понимаю - да ну его нахуй:) спокойствие в приоритете

    Думаю, сегодня или завтра еще посмотреть треню по продуктивности, но пока хз. Сначала надо отдохнуть,а там видно будет. Всем ГЛ

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    182/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Стратеджи еще жив?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Sharpness, То, что мертво, умереть не может.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Sharpness @ 1.8.2019)
    Стратеджи еще жив?


    Sharpness, как блогосфера, может быть, мертв. Но живые трени частенько смотрю. Сегодня был Donetsk1y на z25. Мне нравится его подача инфы

    Могу время от времени еще треню 4ертика посмотреть, где он NL5 катает. А так все, больше не смотрю никого
    183/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, это платный контент?
    6/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kazrich, нет. Это все бесплатные трени для статуса новичек, которые проводятся на Твиче. По-моему на форуме даже расписание есть, но я не отслеживаю его. Смотрю трени, только если случайно наткнусь на них
    184/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, а это ты молодец, что подсказал, пойду искать пароль от стратеджи)
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю, насколько вообще этично на данном форуме обсуждать другой? Помню, раньше вёл блог на Стретеджи и в одном из постов как-то упомянул ДжипсиТим. Так модератор взял и все подчистил, мол так нельзя) не зря данный форум на Стретеджи упоминается как «форум, который нельзя называть». Матом там, соответственно, тоже писать запрещено

    Как приятно, что здесь цензура не такая ебанутая
    185/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • #ежедневный_отчет

    02.08.19

    Лимит: NL5 | Профит: +$27,78 | Винрейт: 11,2bb/100 | Кол-во рук: 4964

    Несмотря на удовлетворительный денежный результат, отыграл достаточно плохо. Пусть и не совсем пиздец, но и до максимума далеко не дотянул. Играл крайне пассивно, а потом понял, что снова проснулся тот самый бес, который не хочет раскачивать диспу, не хочет рисковать, не хочет терять ни единого блайнда и не хочет испытывать те негативные чувства от проигрыша. Я знаю, что многие не выводят на себя ХАД, но у меня он как стоял изначально, так и стоит по сей день. Смотрю, что на одном из столов я отыграл около 350-ти раздач и мой показатель 3-бета был 0 !!! Ссыкливое и пассивное говно. Меня это сильно озадачило. Красная, соответственно, просела, но ниже -10bb/100 чудом не улетела

    В целом, складывалось сегодня довольно хорошо. Выставлялся практически всегда сверху и все затащил - 65%, 70%, 82% и т.д. От того и разрыв в линиях

    Вообще, изначально не думал, что откатаю 8 часов. Думал, что максимум 6-7. Но, признаться честно, устал. Пойду отдыхать)

    P.S. Давненько я подписан на Твич немецкого рега Wolfkind7 и смотрю, как он глину месит на z2-10. Парень запустил челлендж - отыграть и отстримить 500 часов за август. Интересно, затащит ли?)

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    186/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (BlackStack94 @ 3.8.2019)
    Wolfkind7 и смотрю, как он глину месит на z2-10. Парень запустил челлендж - отыграть и отстримить 500 часов за август. Интересно, затащит ли?)


    ипать он больной человек. трахнуть свой же организм ради около 0 выхлопа.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это что по 17 часов в сутки получается? А время на сон, питание и прочие нужды? Мне кажется он сдохнет на одном из стримов, вот это контент будет
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Yaruk7, он на PokerOk марафонит
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну даже если выхлоп и будет, он будет явно несоизмерим по сравнению с тем, какое негативное воздействие окажется на здоровье
    Однако, видимо, он настроен решительно. Как говорится: поживем - увидим

    187/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 7 27 28 29 30 49 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.