Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,492,862 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 292
  • С днём рождения! Пусть винрейт будет как возраст!) Здоровья и всех благ!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mamarakl, спасибо, дружище!)
    Желательно, не только 25bb/100, но и NL25 для начала :))
    147/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 21.5.2019)
    Опять заметил, что под конец начал переживать за результат, и это херово.

    Думаю это нормально, если ты не робот. Пока плохие результаты сессий на твоё состояние всё ещё влияют, изредка заканчивать некоторые сессии в очень хорошем плюсе пораньше, в качестве компенсации - это должно быть полезно для нервной системы.)
    9/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    21.05.19

    Лимит: NL5 | Профит: +$22,54 | Винрейт: 14,9bb/100 | Кол-во рук: 3024
    Более подробную статистику смотри в Workbook, вкладка "дневник сессий"

    Фух, наконец-то этот день завершился. Вроде и обычный рядовой день, но все звонят, поздравляют. С одной стороны приятно, с другой - немного отвлекают. Ладно, все кто хотел, поздравил, движемся дальше

    В плане покера достаточно неплохая выдалась сессия, немного грязи было, но и позитивные моменты также были. Один раз уже ближе к концу сессии просто по глупости подарил стек, и понял, что пора заканчивать

    День прошел продуктивно, план выполнил, пора идти отдыхать

    Скорее всего, завтра разберу раздачи, накопившиеся за последние два дня. Апстик, конечно, в этот раз многое мне простил, но ошибки надо выявить и нахер устранить

    Еще раз всем спасибо, кто плюсанул и кто написал. С вами я не чувствую себя изолированным от общества :)

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    148/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (BlackStack94 @ 22.5.2019)
    Ладно, все кто хотел, поздравил, движемся дальше


    не, не все ))) поздравляю с днюхой, бро! Уииии
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    22.05.19

    Лимит: NL5 | Профит: +$16,76 | Винрейт: 10,2bb/100 | Кол-во рук: 3097
    Более подробную статистику смотри в Workbook, вкладка "дневник сессий"

    Впервые за неделю после катки чувствую себя выжатый как лимон. Достаточно сегодня я дерьма сожрал. Да и сам играл как кусок говна. Последние 500 рук играл в тильте, так как не смог выйти

    Скорее всего, завтра или выходной сделаю, или поиграю NL2 без напрягов. А то что-то тяжело идет

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    149/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Привет! Хотел выразить отдельный респект за рабочую тетрадь. RESPECT! Пролистал от А до Я и понимаю, что есть мне есть за чем возвращаться в нее вновь и вновь. Огромная и качественная работа. Спасибо большое что открыл ее в доступ!

    Однако у меня появился вопрос, не могу сдержаться) .
    Скажи пожалуйста , что значит Профиль зоны? и вообще зона? очень интересная тема по работе с состоянием и очень мало об этом есть информации.


    P.S. за медитацию отдельный +++
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Dalamar74, привет! Спасибо за положительную оценку. Приятно, если это поможет коллегам-микролимитчикам :))

    Насчет такого понятия/состояния "Зона" пока не могу сказать ничего конкретного, так как еще не добрался до подробного и детального разора. Имею только лишь поверхностные знания. В настоящее время я сейчас перечитываю только лишь первую часть "Игры разума", и я только на главе, посвященной тильту. Уже месяц сижу над ее разбором, а впереди еще "страх", "мотивация" и "неуверенность". Джаред Тендлер описывает "Зону" в первой главе второй части "Игры разума", поэтому я еще нескоро до нее доберусь. Так что рекомендую пока ознакомиться самостоятельно
    150/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, думаю стоит перечитать ее и углубиться. спасибо!
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dalamar74, я только лишь при повторном прочтении начал ощущать прогресс, когда не просто пробежался глазами и типа все понял, а когда все тщательно прорабатываю

    Лучше меньше, да лучше!
    151/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, про «зону». В втором томе Джаред рассказывает о том в каком состоянии ты прибываешь во время катки. Когда ты не обращаешь внимания на бэдбиты нейтрален ко всему происходящему при катке. Как достичь ее (спорт, Мотивация) Находится в зоне значит показывать «а» игру но стоит выйти и тебе пизда. Поправьте меня если я не прав.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ManyY_Man, да, что-то похожее на правду
    152/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, подписан в инсте на марину хацкевич, профи вроде как в покере(офлайн). Тоже нет нет от неё выстреливает тема про энергетическую составляющую игры в покер. Хочется прислушиваться к некоторым моментам написанные ею.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ежедневный_отчет

    23.05.19

    Решил сегодня вообще не играть, а заняться околопокерными делами. Хотя я пиздабол... Просто времени не хватило :) Так бы с радостью катнул пару часов. Но обо всем по порядку

    Во-первых, я наконец-то дочитал главу, посвященную теме тильта из "Игр разума", разобрал тильт "Отчаяние", внес заметки в Психологический дневник. Теперь у меня есть полное представление о всех видах тильта и о способах борьбы с ними. Несмотря на то, что эту главу можно прочитать буквально за пару часов, тщательный разбор занял у меня почти месяц. Думаю, что только такой тщательной работой можно достичь хоть какого-то эффективного результата, а тупое прочтение ничего путного не даст. Однако теория теорией, а практика имеет решающее значение. Думаю, что я проделал только около 20% работы, остальные 80% за практикой. В следующем месяце я приступлю к разбору следующих проблем, начиная со страхов

    Во-вторых, я пересмотрел "завалявшиеся" у меня на флешке видео покерного тренера со Стретеджи по психологии - whys0serious. Мне нравится, что они получасовые и в них минимум воды. Послушал такие темы, как (1) "Ускоренное покерное развитие" (по сути те же модели, что и дает Тендлер - МОВЛ, Землемер, Процессуальная модель), (2) "Избегаем тильта" (как раз дошлифовал свой Психологический дневник и саму тему тильта), (3) "Тайм-менеджмент" (в принципе все знал, но дополнил немного модель), (4) "Борьба с прокрастинацией" (смежная тема с ТМ, добавил туда несколько советов по борьбе), (5) "Баланс Покер - Личная жизнь" (тоже вынес часть полезного).

    Казалось бы, нахера все это делать, когда можно подтянуть реальный практический аспект? Я сознательно решил этого не делать по нескольким причинам:
    - у меня на это отведен специальный день - понедельник
    - не хотел сегодня загружать мозг тяжелой инфой, вот и решил ограничиться лайтовой
    - ограниченность времени вследствие обязательной поездки по магазинам и покупки продуктов на отмечание др (геморрой еще тот)

    В-третьих, что касается теории, один очень отзывчивый форумчанин помог мне раздобыть первые два урока новой видеосерии моего любимого тренера - Визела - посвященной игре на флопе ("Совершенствуем игру на флопе"). За что ему огромное спасибо - знаю, что он читает данный блог Как раз разбором этих двух уроков я и займусь в понедельник после приезда

    На этом моя рабочая неделя заканчивается (но может откатаю в вечернее воскресенье, смотря по состоянию). По приезду подведу итоги - спойлер: план выполнен :)

    До встречи в воскресенье!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    153/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • круто ты тетрадь допил
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • minus2bb100, спасибо, мне тоже очень нравится. Можно сказать, что у меня такое необычное хобби - делать какие-то красивые вещи. Мой перфекционист ликует

    Вот такой вот я ебанутый :)
    154/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 15.5.2019)
    1) Допустимо ли иметь полярный 3-бет на BB против дефолтного/среднего/неизвестного игрока на CO/BU? Я понимаю, что иметь полярный диапазон нужно в случае, если оппонент умеет падать на 3-бет, иначе нахера нам 3-бетить в него мусор, который слаб для колд-колла. Тогда если опп несдающийся, мы в него 3-бетим линейно. Но возвращаясь к началу - против неизвестных норм иметь дефолтный полярный диапазон?

    2) Допустимо ли НЕ иметь диапазон колла 4-бета вне позиции? Я лично против таких коллов с какими-то одномастными коннекторами или бродвеем. Бля мы 3-бетнули с SB, а в нас летит 4-бет от БУ - лично я в таких ситуациях склоняюсь к игре либо 5-бет-пуш, либо фолд. И рот я ебал этих ситуаций, у нас ни позы, ни инициативы, и хер его знает, что делать. Может быть и разумно подслоуплеить какие-то премиумные руки, но если у нас в диапазоне только премиум и мы не можем нормально его сбалансировать, может вообще нахер отказаться от такого диапазона?

    1) Сам же и ответил - вопрос в том, каков этот дефолтный/средний игрок на данном лимите, у него же статы есть какие-то? Против неизвестных - сюрпризы и приключения любишь в 3-бет потах?
    2) А зачем ты 3-бетишь одномастные коннекторы на СБ, а потом их ещё и в кол 4-бета суёшь?
    10/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PS: забыл на вопрос 2 ответить. По-моему он наоборот состоит в том, допустимо ли в каких-либо случаях, в качестве подстройки, иметь диап колла 4-бета без позиции. Думаю по крайней мере если опп много колит 3-бетов, и много 4-бетит, а на постфлопе в 4-бет потах более-менее даёт собирать комбы, и потом их оплачивает, а не отмораживается сразу, то одномастный бродвей очевидно там может пригодиться.
    11/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #еженедельный_отчет

    20-26.ХХ.19

    Лимит: NL5 | Профит: +$65,96 | Винрейт: 14,4bb/100 | Кол-во рук: 9143
    Более подробную статистику смотри в Workbook, вкладка "дневник сессий"

    Завершаем еще одну неделю и начинаем новую. Что касается предыдущей, то в целом, сделал все, что хотел. На данный момент в ближайшее время никаких событий не предвидится, поэтому можно возвращаться к спокойному режиму и полностью посвятить время катке и обучению

    Итого, что сделано за неделю и планы на следующую неделю:

    155/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (BlackStack94 @ 27.5.2019)
    еженедельный_отчет

    20-26.ХХ.19

    Бля, не заметил, что в шаблоне не изменил ХХ на 05
    Но я думаю и так понятно, что там должно быть 20-26.05.19
    156/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 19 20 21 22 41 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.