Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,494,581 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 292
  • Julius_Everhurt, я думаю, что причина в режиме сна. Мне очень тяжело спать весь день и просыпаться под ночь, состояние ватное. Я ничего не успеваю, поэтому приходиться что-то делать после катки, когда трудно заставить себя. Ну или иногда я просто забиваю, я ведь тоже человек. Скорее всего, я тильтую, потому что не могу откатать хорошую дистанцию. Приходится заставлять катать, что мне не очень нравится. У меня за месяц еще и 30к рук не накатано, да результаты норм, но все равно не то. Все на самом деле не так страшно, как кажется на первый взгляд) Просто нужно выйти из амебного состояния

    Мне даже друг, с которым мы в КС играем, написал, что что-то не так

    Я думаю, что надо окончательно восстановить режим. Возможно, день-два не катать. Погулять, сходить в кино, поиграть во что-нибудь. По крайней мере, мне всегда помогал отдых
    419/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 30.1.2020)
    так сильно мой ник еще никто не коверкал)


    Первый раз когда увидел твой ник, подумал что мы вместе в вов играли на паладинах в далеком 3.3.5 патче. Но там был Blackstyle
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackStack94 @ 30.1.2020)
    За сессию проиграл всего один банк на стек, вот только неуверен, кулер ли это. Может, стоило сразу запихнуть терн?


    Привет, можешь обьяснить логику колд кола трибета в бутерброд? На сет заходишь? А если там карман старше, то кулер?
    36/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kazrich @ 30.1.2020)
    Привет, можешь обьяснить логику колд кола трибета в бутерброд? На сет заходишь? А если там карман старше, то кулер?

    На БУ сидел фиш. Подумал, что рег будет его широко изолировать. 4-бетом вхолодную не хотел выбивать, ни фиша, ни полублефы рега.
    А так, да. Заходил на сэт
    420/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackStack94, привет! Поддерживаю Казрича, тоже нравится тут больше 4бет префлоп, причем желательно конским сайзингом 3,5х, например.
    У нас задача играть хедзапы с фишами, рега можем выдавить, фиш может не выкинуть, особенно випач-телефон.
    Заходить на сет с валетами в 3бет-3вей-мультипот скорее всего не очень плюсово будет на дистанции.
    И даже если они выкинут оба, то нас этот вариант тоже устроит, мы сразу заберем без боли неплохой банк.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (matodor @ 30.1.2020)
    Поддерживаю Казрича, тоже нравится тут больше 4бет префлоп, причем желательно конским сайзингом 3,5х


    Всегда когда так делаю с JJ выходит AQx/AKx/AQK борд)))0
    26/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • letovpower, ну у опов 3 оверкарты над нами чаще всего в руках, плюс ручки старше. Реализовать эквити тут очень тяжело через чек. Через агрессию тоже велик шанс усосаться.
    37/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нормальный кол префлоп но нужно ставить флоп. Как сыграно -наверно нет фолда на Ривере. Флоп ставим чтоб Фиша велью бетить сразу и рега выбить с оверами.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (letovpower @ 30.1.2020)
    Всегда когда так делаю с JJ выходит AQx/AKx/AQK борд)))0


    А так бы поставил 4бет и увидел тот же борд. Э - экономия ;)

    Или если 4бетить то борд меняется на 225 447? :D

    Т.е. рум как бы сам показывает какую линию нужно играть, а какую нет
    5/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • An11nA, я написал, что когда 4бетаю такой борд))

    Когда 4бетаю КК постоянно Ахх борд, терн Q и в меня летит бет терн пуш ривер, походу надо их попробовать лимпом играть, тогда Кхх борд мб будет
    27/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #ежедневный_отчет

    30.01.20

    Список дел на сегодня:

    Решил, что сегодня пропущу катку и посплю как нормальный человек. Все равно, благодаря замазочной 14-часовой сессии, по запланированным часам иду впереди, а вот пост про то, что в последнее время много тильтую и не могу сесть катать, да и сама ситуация немного расстраивает. От одного дня не убудет. Месяц все равно уже не вытяну, а вот подготовиться к следующему - было бы неплохо

    Не стал спать днем, созвонился с парнями, поразбирали раздачки. Посмотрел один ВОД по префлопу. Почитал главу из книги "Покерный склад ума" про реагирование на бэд-биты. Понял, что можно восхищаться людьми, которые хладнокровно реагируют на бэд-биты. Я тоже так хочу!) Вот, кстати, катка под стрим очень помогает сдержать беса, сидящего внутри. Еще очень сильно помогает настрой и разминка перед сессией, свежий мозг и хорошее самочувствие.

    Даже если сам по себе покер не даст каких-то супер-гипер-мега перспектив, просто научиться спокойно реагировать на всевозможные казусы - вообще натс способность, пригодившаяся в жизни. Ой, сколько херни я наделал на эмоциях не только в покере, но и в жизни, не сосчитать

    Я всегда старался расти как в направлении стратегии, так и в психологической составляющей, вот только немного подзабивал на вторую. Постараюсь впредь не забрасывать подобные штуки.

    Сегодня уже точно проведем последнюю сессию января, подведем итоги, и будем двигаться дальше

    Кстати, насчет JJ понял ваши аргументы. Мне нравится 4-бет вхолодную. Я просто сыграл в "ссыкливый" покер.
    Только инициатива, только некапнутость, только хардкор :)

    Ниже кидаю анонс мини-челленджа на 1 день

    Список дел на завтра:

    421/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Челлендж: совместная 24-часовая сессия под стрим!

    Мой напарник, с которым я совместно катаю на стримах - Panda_gerrard, предложил мне весьма интересный челлендж. Вместе откатать на стриме 24 часа. Я посчитал это довольно интересным и ради авантюры согласился. Думаю, и вам это может быть интересно

    Условия и играемые лимиты каждый ставит себе сам. Главное - откатать 24-часовую сессию под стрим

    Условия BlackStack94:
    1. 4 Zoom-стола NL2 на PokerStars без страховки
    2. Три перерыва по 15-20 минут каждые 6 часов (после 6-ти, 12-ти и 18-ти часов)

    Условия Panda_gerrard:
    1. 4 Rush-стола NL2 на PokerOk без перезагрузки
    2. Перерывы по желанию (ориентировочно - раз в час)

    Если не будет форс-мажоров, трансляция будет идти непрерывно.
    Две вебкамеры, четыре стола (наверху два моих, внизу два Panda_gerrard). Если буду успевать, буду переключаться между столами

    Трансляция будет идти на моем Твич-канале

    Игра будет идти все воскресенье - с 0:00 02.02 до 0:00 03.02

    Panda_gerrard многократный победитель рейк-гонок на PokerOk. Ему привычно катать такие дистанции. Я ни разу не откатывал целые сутки, но был близок

    В общем, тренируем выносливость, а заодно и развлекаемся. Ничего страшного не произойдет, если выделю на это один день

    Терпения и выдержки нам!:)
    422/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Я, конечно, за стрuм 24-часовый, так как не мне стрuмuть, но гробuть здоровье на нл2- радu чего?
    7/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • BlackStack94, 24 часа это жестко) сегодня после 10 часов закрыл столы, когда понял, что уже на флопе не помню кто рейзер был префлоп, и почему это трибет пот по размеру
    38/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (kemg @ 31.1.2020)
    но гробuть здоровье на нл2- радu чего?


    Цитата (BlackStack94 @ 31.1.2020)
    В общем, тренируем выносливость, а заодно и развлекаемся.


    Думаю, что на на рабочем лимите развлечься не выйдет, а сгореть легко.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BlackStack94 @ 31.1.2020)
    Условия BlackStack94:
    1. 4 Zoom-стола NL2 на PokerStars без страховки
    2. Три перерыва по 15-20 минут каждые 6 часов (после 6-ти, 12-ти и 18-ти часов)
    3. Не выходuть со столов.
    4. Цель- побuть зум нл2 за 24 часа- набрать профuта $200 без учёта бай-uна.

    Кэф вuжу 1 к 5.


    8/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kemg @ 31.1.2020)
    4. Цель- побuть зум нл2 за 24 часа- набрать профuта $200 без учёта бай-uна.

    Кэф вuжу 1 к 5.




    kemg, это нереально ни при каких условиях практически) кеф на такое 1 к 100, а не к 5)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • kemg

    Ну а если серьезно, то я не думаю, что этим я нанесу какой-либо серьезный вред здоровью.

    Насчет того, что ты написал по поводу кэфов, то соглашусь с Богданом, это близко к невозможному. Чтобы выиграть 100БИ за 24 часа, нужно выигрывать около 4БИ в час, а это $8, что нереально даже в зуме NL2. Я отыграю примерно 24-25 тысяч рук, соответственно, винрейт должен быть приблизительно 40bb/100
    Я вообще не ставлю целей на профит, так как хочу чтобы мне на него было максимально насрать. Я делаю это не для того, чтобы заработать.

    Ну, а что касается игры вообще без перерыва, то я бы дал 1 к 2,5 - 3, хотя в кэфах я особо не разбираюсь.
    Самое проблемное в таком случае - ссать в бутылку под столом и договориться, чтобы мне готовили еду. Можем замазаться, если готов
    423/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • BlackStack94, каков риск тошнить потом от игры в течении месяца, опять ломая себе план по часам/рукам, после такого челленджа?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BlackStack94 @ 31.1.2020)
    был близок


    Ахах, смотришь такой, 21к рук за сутки. Сейчас это вообще жестью кажется, типо за полмесяца то хорошо 21к отыграть )

    А так челленж прикольный, как раз твич пропиаришь, тащи )
    28/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 50 70 71 72 73 92 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.