Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,489,083 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 292
  • BlackStack94, попробуй не перегружать себя, не играть через силу. Покер в какой-то мере всё-таки творчество, а не работа на конвейере (ну если только ты не робот, просчитавший все споты).
    Постарайся входить в игру в хорошем настроении, если его нет, обеспечь его себе :D Я не могу сказать, как. Это у каждого своё. Но в подавленном состоянии точно ничего хорошего не выйдет. Выспаться, прогуляться, подышать воздухом, найти в своей хэндхистори отрезок с апстриком и просмотреть шикарные раздачи, и особенно — грамотные фолды. Осознать, вспомнить, насколько ты хорош. И когда осознаешь, что ты красавчик, садись играть на пару часиков, затем опять перерыв и самомотивация.
    Гнаться за количеством, когда качество страдает, неправильно. Качество должно быть всегда на первом месте. И прежде всего качество тебя самого, твоего самоощущения.
    И, конечно, грамотный селект ;)
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BlackStack94 @ 4.4.2019)
    Извините, что не оправдал ничьих ожиданий


    Братан тебе вообще должно быть до лампочки чьи ты ожидания там не оправдал!! Это только твоя жизнь и в первую очередь ты должен оправдывать только свои ожидания перед самим собой.

    Бро 3 дня для покера это вообще не дистанция , в тильт тебе вводят твои через чур заумные цели , в покере так не работает . Ты ориентируешься только на записи в своём дневнике , а лучше все свое внимание и концентрацию тратить на катку . В 90% случаев твое ожидание не совпадет с реальностью в этой игре . Тут никто никому ничего не должен. Посмотри на того же сандрикса , человек 3 года работал и играл в покер в минус , он не сдавался , шел до конца и сейчас делает бест манс в +11к на нл200 . Достиг ли он своей цели если бы сдался как ты через 3 дня? Думаю нет.

    Бро в этой игре нельзя чётко следовать тому , что написано у тебя на листочке . В один день ты начнешь сессию тебя уебут за 30минут на 6 стэков , ты закончишь по стоп лосу и будешь заниматься теорией, в другой день поймаешь свою волну и будешь гриндить 10ч по +15-20БИ . Суть игры в том , что ты сам решаешь когда тебе стоит играть , а когда нет . Советую пересмотреть свой подход и не расписывать прям так детально все . Заложи условно говоря 150ч на покер , а сколько теории или практики не важно , в один день сыграешь 1ч в другой 10 в 3 4ч , в этом вся прелесть покера , ты свободен и сам себе начальник.

    Разбирай каждую свою сессию в ФЗ . Смотри крупные проигранные банки , задай фильтр бет кол ФЛОП, ТЕРН и РИВЕР и посмотри сколько на самом деле ты льешь в этих спотах со своей ТП или Оверпарой . Ошибки у всех всегда одни и теже , микролимиты бьются кнопкой фолд , у тебя будут руки для кола лучше , будут сеты , стриты , флеши. Посмотри эти филтры и ты увидишь , что в 90% случаев было понятно, что просто надо нажать фолд и все.

    Разбери самые крупные выигранные споты , посмотри с какими руками ты чаще выигрывал , концентрируйся на этих ситуациях , забудь про слабо плюсовые выставления с АК, QQ против регов , вы на дистанции играете эти споты в минус с учетом рейка. Пересмотри свою стратегию префлоп и пост флоп , посиди в флопзилле пару часиков и увидишь как дела начнут идти в гору .

    Бля бро просто нахуй вытри сопли , соберись и ебашь!!! ТЫ можешь я в тебя верю!!!
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Если не заходит в руме долгое время - почему просто не поменять рум? Зачем трепать себе нервы?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На самом деле "секрет" успеха в покере таков, что нужно уметь любить его (сам процесс игры, его механику, соревновательность, саму интеллектуальную суть) именно тогда, когда колода кормит тебя дерьмом. Без этого проходить подобные отрезки почти нереально. Пытаться искусственно взращивать в себе это чувство, наверное, бесполезно. Поэтому если искренней страсти к покеру нет изначально - пожалуй, не стоит продолжать себя мучить.

    Мне кажется, я знаю, о чём говорю.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Никто не пишет о том, что нужно любить играть еще в этот ё...ный покер)
    Попытки задрачивать ненавистную тебе хуйню с целью получить свободную независимую жизнь- плохая затея ИМХО.
    А чтобы любить нужно понимать игру, получать удовольствие от своих правильных решений и от работы над своей психологией.
    А когда не хера не понимаешь как играть еще и нервишки шалить начинают - это психологическое говно идет от наших же фундаментальных ошибок. Снова вызывает психологические проблемы. И далее по нарастающей.
    Так болтаться на этих волнах можно годами.
    Как писали выше- качество решает. Качество концентрации тоже важно.
    Поэтому начинать лучше с малого. Играешь небольшое количество минут за небольшим количеством столов- принимая только взвешенные решения.
    Если есть сомнения разбираешь раздачи с товарищем и т.д.
    И так постепенно прокачиваешь психологический скил+ покерный.
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • sandr1x, по-моему ты единственный чел в мире, который 3года катая в минус продолжил любить покер)
    3/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (loodoman @ 4.4.2019)
    Никто не пишет о том, что нужно любить играть еще в этот ё...ный покер)


    За мной будете.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ThxMoon1 @ 4.4.2019)
    sandr1x, по-моему ты единственный чел в мире, который 3года катая в минус продолжил любить покер)


    Звучит как комплимент, но на самом деле объективно ближе к оскорблению. xDDD
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • sandr1x, Было бы похоже на оскорбление, если бы ты до сих пор играл в минус, а так скорее восхищение упорством) Всегда во время минусовых дней вспоминаю тот подкаст.
    4/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Как парни сверху написали, на счет тренера, ровно год назад, переходя с нл5 на нл10 я взял курс за 55$ (это было пару недель моей катки на нл5! 1/4 моего тогдашнего бра), после курса я конечно не стал про, но мою игру он направил в правильное русло. Тренера звали Селтик, рекомендую, если он еще тренирует.
    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 4.4.2019, 18:56
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Смотря как ты относишься к делу, к примеру я до февраля этого года думаю что даже при правильной игре- относился к покеру не серьезно, сейчас нет другого дохода, сейчас только покер, думаю если отредактировать твою базу, то будет прогресс и "стрик закончится".
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sandr1x @ 4.4.2019)
    На самом деле "секрет" успеха в покере таков, что нужно уметь любить его (сам процесс игры, его механику, соревновательность, саму интеллектуальную суть) именно тогда, когда колода кормит тебя дерьмом. Без этого проходить подобные отрезки почти нереально. Пытаться искусственно взращивать в себе это чувство, наверное, бесполезно. Поэтому если искренней страсти к покеру нет изначально - пожалуй, не стоит продолжать себя мучить.

    Мне кажется, я знаю, о чём говорю.


    Как боженька написал.
    P. S. Рассказываю секрет успеха на нл2 зум.
    Делаешь 3бет (против оппов открывающих с ранней позиции не работает) ставишь потбет, если опп ещё каким-то чудом не сфолдил, ставишь потбет терн, если он на твой потбет тёрна не сфолдил, тогда помечаешь его фишом и не играешь больше с ним Ещё можно начать выбирать ситуации для Ирака на постфлопе, думая над тем как хорошо попадает оппонент в доску, с чем он будет коллить, с чем фолдить. Эта схема уже немного сложнее, но со стратегией бомбёжки на постфлопе, может дать солидный винрейт в бб/100
    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 4.4.2019, 20:31
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ребятки, прошу прощения за вчерашнее поведение. Немного стыдно за излишнюю эмоциональность... Не думайте, что я это писал лишь с целью получить от вас порцию поддержки, утешения и вытирания слез. Я вчера вообще нормально не мог думать - «тоннельное мышление», все дела

    Я ни в коем случае с себя ни на кого ответственность не перекладываю. ГСЧ у всех одинаковое, КК в АА раздают всем одинаково и т.д. Всегда есть соблазн обвинить в своих неудачах все, что угодно - ГСЧ, оппонентов, судьбу, звезды - но только не себя. И вчера я этому поддался.

    Да, я просто поставил себе слишком завышенные ожидания, и когда они посыпались, я начал паниковать. Где-то выше я писал, что мне свойственен перфекционизм, но теперь я понял, что к покеру он совсем не подходит и не должен иметь никакого отношения. (Лучше поздно, чем никогда). Тут я действительно ошибся.

    Я просто свернул не туда, и если бы я знал, к чему это приведет, даже не начинал бы. Уж слишком много внимания и энергии я выделил на абсолютно второстепенные и даже третьестепенные вещи. Таблички, планы и прочее - это конечно же здорово, но бля... Зачем? Опять же, мой перфекционизм и желание, чтобы все было совершенно, увело меня совсем не туда.

    И в глубине души я знаю, что все это не работает. Точнее работает, но только если мозг стрессоустойчив и способен выдержать много инфы сразу. Но у меня не так, и я это знаю. Вот только я все равно буду убеждать себя в обратном. Я сильный, я справлюсь, я крутой. Вот только сила и крутизна не в этом.

    В глубине души я всегда представляю идеальный результат. Думаю, что если я достигну посредственных результатов, то буду страдать. На деле же страдаю из-за своих ебаных завышенных стандартов, которые не могу оправдать перед самим собой.

    Поймите, мне не хочется рыть самому себе могилу. Я вижу, как наступаю на одни и те же грабли сотню раз подряд. И сколько раз я должен расшибить себе лоб, чтобы хоть что-то поменялось в моей голове, я не знаю. В очередной раз смотришь на профит, а там -4-6БИ, и как я оказался в этой ситуации? Да само как-то получилось... Хочется сказать себе: «Само? Эй, Миша, ты совсем долбаеб что ли? Сколько можно то повторять свои ошибки?»

    Наверно, я даже рад, что все пошло по пизде. Только так, мне кажется, можно забить на красивую обертку и работать над содержимым - на тем, что действительно важно.

    Да, даже если и стрикует меня, это не отменяет того факта, что моя игра в настоящее время - дно. И самое правильное,что я могу сделать, - это собрать ее заново. А я все время не могу смириться с этим фактом, все ношу какие-то "розовые очки" и живу в самообмане. И вместо нытья нужно просто изучать теорию и укреплять свою игру. Правильно написали, что и стрик тогда отпустит. Видать, действительно, у меня уже настолько замылился глаз, что свои ошибки я принимаю за кулеры и переезды. Да и так проще ведь, верно?

    Я перестану отслеживать результаты каждый день, никакой пользы в этом нет, только создает лишнее напряжение. Так, время от времени еженедельно буду подводить итоги

    Я перестану гнаться за профитом, красивыми графиками, «идеальными» статами, «идеальной» красной линией, красивым преодолением лимитов и пр. Я буду стараться играть на качество и выходить из игры, если мне не хочется играть

    Я перестану торопиться и стараться как можно скорее бы уже осесть на NL25. Вот прям срочно надо! Нет уж, лучше по чуть-чуть, не спеша. Спешка ни к чему хорошему не приведет.

    Блять, я уберу свои стандарты - буду просто заниматься теорией - играть - и разбирать раздачи. Пусть доказывают дела и результаты, а не красивые слова о них. В этом плане мне очень нравится отношение ButovoEPT. Он действительно крутой

    «Мне никто тут ничего не должен» - я уже смирился с этой мыслью. Осталось только смириться с мыслью, что временами бывает несправедливо. Ну блять, это природа игры. Не нравится - до свидания.

    Мне хотелось бы, чтобы многие избежали моей ошибки и не наступали на этот капкан, который я положил сам себе. Исключений нет и не будет.
    101/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Меньше слов- больше дела!:)
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • BlackStack94,
    Присоединяюсь к chikan0k1990, , учись, катай, разбирай раздачи и все у тебя будет, главное не опускай руки.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • как то наткнулся на одну статью касательно перфекционизма и оказывается перфекцианизм это баг и от него надо избавляться, и не мало статей на эту тему есть как оказывается. хотя я тоже перфекцианист и всегда считал это достоинством, а оказывается наоборот это всё хуита, вот и думайте..
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет. Я уже сейчас могу сказать что в твоей игре есть очень серозные лики. Такие как 3bet защита. Думаю и 4 bet у тебя тоже будет ликовый. И это все по обычным сайтам статистики. Если хочешь могу в принципе попробовать помочь. Я тебе написал личное сообщение. Так что решай.
    Сообщение отредактировал sergihax - 4.4.2019, 22:21
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (prostoi_parenj @ 4.4.2019)
    как то наткнулся на одну статью касательно перфекционизма и оказывается перфекцианизм это баг и от него надо избавляться, и не мало статей на эту тему есть как оказывается. хотя я тоже перфекцианист и всегда считал это достоинством, а оказывается наоборот это всё хуита, вот и думайте..


    prostoi_parenj, у тебя не может быть перфекционизма, если ты не заметил разное правописание. Я, к сожалению, всегда вижу такие вещи))

    Казалось бы бред. И я полностью соглашусь! Это как камушек в ботинке - идти могу, да неудобно. Да вот только проблема в том, что такие вещи я делаю уже на автомате, бессознательно

    Ты прав, это ментальный баг. Все прочитают это сообщение и не обратят внимание на ошибку. Я же всегда на такое обращаю внимание, что само по себе забирает ресурсы

    Надо отучаться от этой фигни
    102/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Для начала выкладывай раздачи для обсуждения, а то в нашей резервации этим практически не утруждаются.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Уже много всего написали, очень дельные советы ребята дают. Надеюсь, ты прислушаешься.
    Я думаю, что рано ты себя списал со счетов. Не останавливайся из-за пары неудачных дней. Ставь более реалистичные цели и самое главное получай удовольствие от того, что делаешь. Успехов тебе!
    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 13 14 15 16 35 292
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s