PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:24
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 894 914 915 916 917 936 2210
  • был один вообще чудный день, занял 1 место, получил 100 долларов, а проиграл 130)

    хорошо хоть в ггкаре доехало и еще 35 подкинули. за 16 часов гринда 4 столов

    в быстрый покер, заработать 5 долларов это и врагу не пожелаешь)))

    45/119
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom,ну играл Верон с впипом 70,на старсах с таким впипом играют Фиши в Омахе и кстати тоже ставят ставки по 1бб,они тоже абузят несуществующий там ЛБ? Тем более игра с такими статами далека от оптимальной и человек катал в минус.Разгонись дай ему бой,сколько было таких ситуаций,когда люди за 1-2е место устраивали зарубу.

    Где это выжимка из правил? Скинь,я внимательно прочитал правила,там нигде нет и упоминания,что нельзя много рук разыгрывать,как это Верон делал.

    119/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Torchidze, в правилах нет строчки "ставить минрейз и всю дорогу 1бб нельзя". Там была общая формулировка на тему "специально играть таким образом, который противоречит духу" и блаблабла... Потом поищу, но выкладывал скрин не я.

    И с абьюзеров я (если что) наживаю, поскольку их легко эксплуатировать. Речь не об этом. На старзах такого количества сутками играющих 1бб я не встречал. 

    Вы невнимательно читаете: человек открытым текстом пишет "мне было надо, по-этому я так делал, а остальные подвинутся". Поддерживать такой подход я считаю в корне неверным.

    147/350
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Torchidze @ 27.11.21)  

    StarPomLom,ну играл Верон с впипом 70,на старсах с таким впипом играют Фиши в Омахе и кстати тоже ставят ставки по 1бб,они тоже абузят несуществующий там ЛБ? Тем более игра с такими статами далека от оптимальной и человек катал в минус.Разгонись дай ему бой,сколько было таких ситуаций,когда люди за 1-2е место устраивали зарубу.

    Где это выжимка из правил? Скинь,я внимательно прочитал правила,там нигде нет и упоминания,что нельзя много рук разыгрывать,как это Верон делал.

    на старзах я мтт катал 2 года, общий рой 25% на микролимитах, а на гг посчитал что через лидерборд смогу поднять, 

    своим трудом бр , для начала игры в мтт на микро, что и успешно сделал....!!!)))

    после такой катки, объелся и стал тихо ненавидеть пло)))теперь кэш только в удовольствие по 2-4 часа)))

    46/119
    Ответить Цитировать
    0
  • С фишами играть нельзя, 1 бб ставить нельзя, много ггкаре, которое тебе само сыпется, и сделать ты ничего не можешь, набивать нельзя. Трибетить можно?

     

    Да, забыл, в лейт регу турниров тоже прыгать нельзя.

    Сообщение отредактировал gp2500 - 27.11.2021, 18:39
    87/133
    Ответить Цитировать
    4
  • StarPomLom

    Вы невнимательно читаете: человек открытым текстом пишет "мне было надо, по-этому я так делал, а остальные подвинутся". Поддерживать такой подход я считаю в корне неверным.

     

     скинь скрин где я написал, что остальные подвинутся? я продумал стратегию, поставил цель и играл в рамках правил.

    по твоим словам ты на мне зарабатывал а я на лидерборде, я ведь тебе не говорю- нахрена ты меня эксплуатировал?)))

    думаю это просто говорит жадность и зависть, желание обобрать ближнего и еще и лидерборд до кучи))

    47/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (StarPomLom @ 27.11.21)  

    Torchidze, в правилах нет строчки "ставить минрейз и всю дорогу 1бб нельзя". Там была общая формулировка на тему "специально играть таким образом, который противоречит духу" и блаблабла... Потом поищу, но выкладывал скрин не я.

    И с абьюзеров я (если что) наживаю, поскольку их легко эксплуатировать. Речь не об этом. На старзах такого количества сутками играющих 1бб я не встречал. 

    Вы невнимательно читаете: человек открытым текстом пишет "мне было надо, по-этому я так делал, а остальные подвинутся". Поддерживать такой подход я считаю в корне неверным.

    На двойке были вьетнамцы,они так же играли,у некоторых были мультиаки,что с ними можно сделать?Pokerismylyfe поднимался и на 5ку,он по сравнению с Вероном намного более злостный абузер,но факт в том что это невозможно побороть,если такая система начисления очков.Сейчас призовые снизили и все равно кто то играет так,хоть и смысла нет.

    120/162
    Ответить Цитировать
    1
  • gp2500, чот прям орнул в голос. Реально дохуя чо нарушает "дух" их промо))

    34/48
    Ответить Цитировать
    0
  • veron579, "и еще- в раш омашку играют либо по необходимости, либо сумасшедшие

    по крайне мере до пло-5) и если мне было надо и я смог, это делает мне честь!

    а кто хочет нормальной игры, пусть идет в холдем и на нормальные столы)

    а кому было не надо, то это их проблемы, это покер!!! все в рамках правил,

    остальное не имеет значения"

    148/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 27.11.21)  

    gp2500, чот прям орнул в голос. Реально дохуя чо нарушает "дух" их промо))

    Можно в слотики, это не нарушает дух промо. Там я в зевса когда то подзалил разок.

    88/133
    Ответить Цитировать
    1
  • veron579,как и на вьетнамцах получалось плюсовать,занимая 3е место.Мне лично так даже больше понравилось играть,чем рубиться за первое.Тем более на пятерке,где за первое было 100 а за третье 75.Разница в 5би

    121/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Torchidze

    так в  этом и смысл лидерборда, это гонка и если ты зарабатываешь на инициативе,

    то умные игроки зарабатывают на тебе, без всякого лидерборда)))

    48/119
    Ответить Цитировать
    2
  • StarPomLom,все играющие в Раш Омаху психи😂

    122/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StarPomLom @ 27.11.21)  

    veron579, "и еще- в раш омашку играют либо по необходимости, либо сумасшедшие

    по крайне мере до пло-5) и если мне было надо и я смог, это делает мне честь!

    а кто хочет нормальной игры, пусть идет в холдем и на нормальные столы)

    а кому было не надо, то это их проблемы, это покер!!! все в рамках правил,

    остальное не имеет значения"

    ну и где здесь остальные подвинутся? тот смысл что ты вкадывал, не прокатывает.

    я адекватный и в меру дружелюбен, но в покере для меня нет авторитетов,

    есть соперники и мне надо быть лучшим, так думает каждый игрок!

    в гонке лидеров  гриндить действительно надо быть сумасшедшим,

    или по необходимости, по 12-16, а кто то и по 24 часа))

    а если ты такой добрый и справедливый, иди раздай свой бр и не играй в покер, 

    а то как то нечестно других обыгрывать и самому наживаться)

    удачи и веселой игры! это главное в покере)))

    Сообщение отредактировал veron579 - 27.11.2021, 19:14
    49/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Закрыть нах этот вонючий турик и просто увеличить рейкбек. Но Покерку это не выгодно. Я там месяца полтора поиграл кеш и перешел в мтт. Впервые в деньги в бэдбит турнире попал на 21 турике!) 56 кеш. долларов. А 20 турниров муй. Мимо кассы.

    74/91
    Ответить Цитировать
    1
  • ну ладно, ребята и девчата! отобрался на завтра в мега сат миллионника, там 1000 билетов

    и первый день всего 10 уровней.

    еще полчасика и надо хорошо отдохнуть и настроиться на победу)

    всем удачи в игре и гармонии в жизни!!!

    50/119
    Ответить Цитировать
    0
  • veron579, отобрался) как? письмо получил с подарком?

    35/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 27.11.21)  

    veron579, отобрался) как? письмо получил с подарком?

    нет) со степ сателитов по 0.55))) а извиняюсь! на этот сат вроде по 0.80 было)

    51/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 27.11.21)  

    Закрыть нах этот вонючий турик 

    турнир отличный повод избавиться от регов, обвинив их в абьюзе. играешь на ЛБ? играешь просто длинные сессии на винрейт - нет, ничего подобного ты абьюзер! при этом некоторые  игроки считают этот промотурнир частью прибыли. это акция и мы видим что она несовершенна, а может и наоборот акция   совершенствуется ( регам всё реже дают туда стеки). я прекрасно понимаю весёлое ожидание (сам такой ) когда с утра включаешь с утра ГГ    и   ждёшь,  втащил ты что-то или нет (волнение чем то похоже на Новый Год или день рожденье). но это промо может ваш лишить акка с конфискацией, а это так себе подарок

     убери это ожидание подарочных денег с утра, и реги и слабоминусовые азиаты увидят что их игра даже с ЛБ и рейкбеком ( гуглим PVI коеффециент) увидят что играть в руме довольно бессмыленна.  Это будет видно даже если вы не загружаете сыгранные руки в кэше в ХМ. а если вы умница и молодец, загружаете сыгранные руки в трекер , то было бы неплохо если бы вы скидывали статы из трекера. Интересует дистанция и рейк, винрейт и прочие показатели не так интересны

    46/89
    Ответить Цитировать
    6
  • kabinnet

    гонка в лидерборде и рассчитана на первое слово и инициативу, иначе она теряет смысл,

    и не имеет значение какими ставками эта инициатива поддерживается, все в рамках правил.

    я иногда проигрывал по кассе  больше, чем зарабатывал в лидерборде.

    а когда мне хочется отдохнуть и поиграть  в умный покер, то ставлю 2 стола,

    или играю мтт и никакой лб мне не нужен)

    52/119
    Ответить Цитировать
    1
1 894 914 915 916 917 936 2210
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.