PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:13
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 893 913 914 915 916 935 2210
  • Цитата (s1001111010 @ 27.11.21)  

    Я играю через автопосадку и ни разу не абузил систему, за что мне бан ждать ?

    Ну так и через автопосадку человека забанили. Стеки, кстати, меньше чем у тебя были. Так что "абузил" громко сказано. Вопрос еще, кто из нас абузит. Если заливаешь, предупреждение прилетит. Я тут скидывал пруфы. Если выигрываешь, сразу бан. 

     

    Ну ты поиграй на свой страх и риск "через автопосадку".

    84/133
    Ответить Цитировать
    0
  • gp2500, мутная какая-то ххерня

    7/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s1001111010 @ 27.11.21)  

    мутная какая-то ххерня

    Хочешь верь, хочешь не верь. Я тоже не верил, думал, если много промо не будет и буду уходить от фишей, не забанят. Свои стеки я тут тоже скидывал. Если много не выигрываешь, или проигрываешь, бояться тебе нечего

     

    Тем более ты техас играешь, где три вей олл ины гораздо реже. В шордеке каждая 5-я рука в олл ине. И набиваешь, больше чем я набивал. Переберешь как нить и СБ посчитает, что пора у тебя забрать. С микролимитчиками тут никто не разбирается, саппорт напишет "обращайтесь в спортлото"

    85/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • StarPomLom

     

    556980

    Герой - махровый абьюзер пло раш промы. Вдруг кому все еще интересно, с кем содрудничать, а с кем нет.

     

    всем привет! полгода пахал в пло-2-5 , поднимал бр с 20 баксов первого депа, для игры в мтт на микро.

    набил бр 1000 перешел на мтт.

    чел пишет, что я играл нечестно)

    я играл в рамках правил, по 4 стола, по 12-16 часов в сутки ,тратя свое время, здоровье и добился поставленной цели.

     

    хочу услышать мнение сообщества, хоть текстом, хоть +-))))

    всем удачи в игре и гармонии в жизни!!!

    36/119
    Ответить Цитировать
    1
  • создал блог для обмена долями на ггпокерок

    обмен долями на ггпокерок | Форум о покере (gipsyteam.ru)

    37/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veron579 @ 27.11.21)  

    Герой - махровый абьюзер пло раш промы. Вдруг кому все еще интересно, с кем содрудничать, а с кем нет.

     

    всем привет! полгода пахал в пло-2-5 , поднимал бр с 20 баксов первого депа, для игры в мтт на микро.

    набил бр 1000 перешел на мтт.

    чел пишет, что я играл нечестно)

    я играл в рамках правил, по 4 стола, тратя свое время, здоровье и добился поставленной цели.

     

    хочу услышать мнение сообщества, хоть текстом, хоть +-))))

    всем удачи в игре и гармонии в жизни!!

    Ничего не понял, если честно )

    86/133
    Ответить Цитировать
    5
  • gp2500

    если в кратце- создал блог для обмена долями в мтт и пришел этот чел,

    написал пост, что я абьюзер и нечестно играю)

    38/119
    Ответить Цитировать
    1
  • играл щас баунти за 2.10, шел в призовой зоне на 9 месте, итм 89 челов.

    выставился с ДД против АК с большим стэком и А5 флоп 10-10-6

    терн-6 и ривер..... А))) проиграл огромный стэк, дали 8.89 за 54 место и баунти)

    люблю тебя ггпокерок, это было весело))))

    39/119
    Ответить Цитировать
    -1
  • veron579, и что? Классическая монетка. Вот когда выставился на флопе против китаезы с ДД, а там 88 и на ривере ему закрывается флеш по 8 креста(видать 8 в колоде не осталось)) вот это больно...

    73/91
    Ответить Цитировать
    0
  • NiKkolka, у твоего опа было 2 аута а у моих всего один) не считая 3 аута на королей)

    я не жалуюсь, это  просто веселая игра и рад тому что заработал)))

    40/119
    Ответить Цитировать
    0
  • veron579

    Цитата (veron579 @ 27.11.21)  

    StarPomLom

     

    556980

    Герой - махровый абьюзер пло раш промы. Вдруг кому все еще интересно, с кем содрудничать, а с кем нет.

     

    всем привет! полгода пахал в пло-2-5 , поднимал бр с 20 баксов первого депа, для игры в мтт на микро.

    набил бр 1000 перешел на мтт.

    чел пишет, что я играл нечестно)

    я играл в рамках правил, по 4 стола, по 12-16 часов в сутки ,тратя свое время, здоровье и добился поставленной цели.

     

    хочу услышать мнение сообщества, хоть текстом, хоть +-))))

    всем удачи в игре и гармонии в жизни!!!

    Это скорее зависть.Такой себе абьюз сидеть с утра до ночи катать 4 стола зум.Я бы назвал это соревнованием,гонкой,чем впрочем это и является)

    5/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gp2500 @ 27.11.21)  

    Хочешь верь, хочешь не верь. Я тоже не верил, думал, если много промо не будет и буду уходить от фишей, не забанят. Свои стеки я тут тоже скидывал. Если много не выигрываешь, или проигрываешь, бояться тебе нечего

     

    Тем более ты техас играешь, где три вей олл ины гораздо реже. В шордеке каждая 5-я рука в олл ине. И набиваешь, больше чем я набивал. Переберешь как нить и СБ посчитает, что пора у тебя забрать. С микролимитчиками тут никто не разбирается, саппорт напишет "обращайтесь в спортлото"

    я чуть больше полгода гонял лидерборд пло-2-5, в месяц 3-5 раз забирал топ-1-3,

    почти всегда был в минусе по кассе, если играл больше 8 часов.

    4 стола, по 5 сек на принятие решений, после 8 часов начинается синдром туннельного сознания,

    это когда все похрен и ничего уже не соображаешь)))

    за счет труда и лидерборда выходил в плюс и иногда в ггкаре в призы попадал и ни разу, не получал предупреждений.

    все в рамках правил

    41/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sarmattt888 @ 27.11.21)  

    veron579

    Это скорее зависть.Такой себе абьюз сидеть с утра до ночи катать 4 стола зум.Я бы назвал это соревнованием,гонкой,чем впрочем это и является)

    спасибо за поддержку! если доли продаешь на ггпокерок в мтт, скинь ник в личку,

    или в мой блог по обмену долями

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164943&pid=7106777&st=0#entry7106777

    удачи в игре и гармонии в жизни!

    Сообщение отредактировал veron579 - 27.11.2021, 15:17
    42/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sarmattt888 @ 27.11.21)  

    veron579

    Это скорее зависть.Такой себе абьюз сидеть с утра до ночи катать 4 стола зум.Я бы назвал это соревнованием,гонкой,чем впрочем это и является)

    Согласен в какой то степени, просто многие говорят, типо это не покер играть так и прочее, но если рум сам создает такую акцию, то что поделать, если можно так заработать, в покере же одна цель у всех - это бабки, так если так получается их заработать, то почему нет) Помню на покердоме была акция кто больше рейка набьет, так некоторые ребята открывались 4бб и играли 50%+ рук, чтоб рейка больше месить, это тоже не особо похоже на покер, но назвать ли это абузом? Просто румам не надо такие акции делать и все. По рейку было бы лучше, чем кнопки тыкать и очки набирать.

    174/342
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rashidka72 @ 27.11.21)  

    Согласен в какой то степени, просто многие говорят, типо это не покер играть так и прочее, но если рум сам создает такую акцию, то что поделать, если можно так заработать, в покере же одна цель у всех - это бабки, так если так получается их заработать, то почему нет) Помню на покердоме была акция кто больше рейка набьет, так некоторые ребята открывались 4бб и играли 50%+ рук, чтоб рейка больше месить, это тоже не особо похоже на покер, но назвать ли это абузом? Просто румам не надо такие акции делать и все. По рейку было бы лучше, чем кнопки тыкать и очки набирать.

    раш кэш в лидерборде это покер по необходимости, или для сумашедших))

    если просто для души и пару столов, то и по кассе в плюсе и удовольствие от игры есть)

    на пло-2-5 еще конкуренция небольшая, на 5 иногда после 2 ночи по москве и столов нет.

    а в холдеме на нл-2-5 это вообще жуть)))

    удачи в игре и гармонии в жизни!

    Сообщение отредактировал veron579 - 27.11.2021, 15:21
    43/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, а бывает что код не приходит на телефон? 2й пароль который

    44/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Jonny7, бывает - пиши в саппорт, пришлют на мыло

    140/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Tartalia, И что делать отключать? Ставить другой уровень защиты?

    45/58
    Ответить Цитировать
    0
  • veron579, ты уже и в паблик вынес, и мне уже кучу сообшений прислал, а легче тебе все не становится. В целом - знак хороший: значит не все еще потеряно. Оправдания, конечно, смешные: и "ну подумаешь - обобрал юродивых", и "я пахал, как трактор", и всякая остальная ерунда. Рег, который пахал столько же, но не абьюзил - тоже пахал. Только ты ему привозил по 10К очков сверху. Выжимку из правил промы в этом топике публиковали с резонным вопросом "какого хрена происходит - по правилам так нельзя". Тот факт, что СБ покерка клала на всю эту вакханалию хер, никак не отменяет того, что ты (и многие другие) делал (а многие и продолжают): вы абьюзите прому и в правилах это именно так и называется. 

    По большому счету, если бы ты посадил бота и нахлопал свой косарь, потом мог бы точно также оправдываться ("омаха - для больных, мне просто было надо, я же никого не убил" и т.п.). Во всех этических проблемах всегда один и тот же вопрос: где провести черту? Ты провел там, где провел. И дело это лично каждого. Но сотрудничать с тобой я бы не стал, поскольку сам я провожу эту черту принципиально раньше. Поскольку за свою жизнь мне приходилось сотрудничать с разными людьми, я знаю, что этот аспект является важным. По-этому в твоем МТТ топике посчитал уместным проинформировать тех, кто заинтересуется.

    146/350
    Ответить Цитировать
    1
  • StarPomLom

    Абьюз" происходит от английского слова abuse, что в переводе означает "злоупотребление, оскорбление, жестокое обращение, надругательство, издевательство". В русском языке его любят использовать прежде всего женщины для обозначения любых видов домашнего насилия.

     

    я играл используя позицию, инициативу и мелкие ставки, слово абьюз не подходит в данном случае,

    тем более в отношении русского языка)

    напиши простыми словами, в чем ты считаешь, что я не прав?)))

    пусть сообщество выскажет свое мнение, хотя пару человек уже высказались и пока не в твою пользу.

    ничего личного, просто мне интересно, может я и в самом деле, сотворил что то нехорошее,

    поставив задачу и достигнув ее, если говорить простым русским языком.

    а блог обмена долей создан просто для взаимопощи микролимитчикам и общения с единомышленниками.

    а ты зашел и выплеснул то ли зависть, то ли злобу, то ли еще какую смесь.

    покер даже в лидерборде это просто игра, а деньги результат правильных действий в рамках определенных правил.

    ну и не судите сами, да не судимы будете) всех благ!

     p.s. и кстати не я обобрал юродивых, а меня по кассе обдирали, как раз те, кому я по 10к привозил)))

    за счет труда в лидерборде и отбивал проигрыш по кассе, не получается сразу и рыбку съесть и еще присесть

    Сообщение отредактировал veron579 - 27.11.2021, 18:17
    44/119
    Ответить Цитировать
    1
1 893 913 914 915 916 935 2210
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.