PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:33 мин назад
1105
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 866 886 887 888 889 908 2189
  • vfadeev1986, может бразилам просто пох на рейбек и и прочие лидерборды.. Абы) катать.. А шо, почем.. На шо денег хватает.. Может такое быть?)

    53/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 02.11.21)  

    Россиян нельзя привлекать рекламой , потому что невозможно купить лицензию в РФ на онлайн покер ... Бразильцев можно рекламой завлечь , в Бразилии лицензию на онлайн покер купить можно ... И бразильцы сегодня побогаче россиян будут.   Там царя вована нет ...

    Про лицензию не подумал. Тогда логика понятна. А на счет царя и богатства не соглашусь. Там абсолютно такой же полный порядок с социальным расслоением и коррупцией 

    42/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vfadeev1986 @ 02.11.21)  Цитата (letun @ 02.11.21)  

    Про лицензию не подумал. 

    В Бразилии, как и в России олнайн-покер не лицензируется - такой же серый рынок. И беднее бразильцы однозначно даже тот же полностью фуфловый по своей показательности ВВП на душу населения там меньше процентов на 40%. Этот персонаж просто специально ищет на форуме тему куда можно "царя вована" приписать).

    32/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (jasonast @ 02.11.21)  

    Этот персонаж просто специально ищет на форуме тему куда можно "царя вована" приписать).

    jasonast, согласен, прям живёт им))

    184/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Luna2222 @ 02.11.21)  

    rashidka72, ты  самый фартовый , слежу за тобой в чате  ггпокерка )) красава

    Да дело не в фартовости, дело в людях, я вот например вижу всегда стакан наполовину полный и стараюсь делиться только позитивными эмоциями, я не выкладываю графики с недостачей по 20 байнов по ев, и прочее, нашим коллегам и так тяжело в покере, диспа нещадна, так хоть какой то позитивный момент будет)) Да и сам стараюсь мыслить позитивно, хорошим моментам радоваться, а на плохие просто не обращаю внимания ,как на проходные)) Вот и весь секрет фартовости))

    160/342
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MishanyaRiver @ 01.11.21)  

     


    спины в говне полном, я не знаю кто их щас продолжит играть.

    разве что бразильцы венгры австрийцы, у них от аффа +20% рб

    им дают такой из-за витрины? у нас нету именно на покерОК?

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pat @ 02.11.21)  

    им дают такой из-за витрины? у нас нету именно на покерОК?

    Да, у них просто ГГпокер рум.

    В нашей резервации почему-то решили, что 0% нам будет достаточно

    32/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Я понял свою ошибку.. За бэд бит туриком нужно наблюдать.. Открыть и смотреть. А я пустил все на самотёк.. К следующему подготовлюсь. Одену смокинг, бабочку.. Стырю у дочки плюшевого мишку и буду тискать его.. Это помогает.. Я видел в нарезке клипов от Джипситим.

    54/91
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (rashidka72 @ 02.11.21)  

    Классно же 60%, можно играть) А насчет попадания, ну значит либо у тебя отрицательный виток диспы, либо у меня положительный и у моего друга.

    Также люди думали про виток диспы играя на Покер Дом (в пору работы прошлого менеджмента), Grant Poker (русский проект) 

    ULTIMA poker  тоже был

    я играл в этихрумах и тоже думал что это виток-)))) (я конечно любитель полудить но с такой скорости я не мог лить) но потом всё стало на свои места и это всё было скамом-))

    Вот я лично попал от пихалова на этих румах и отвечаю за слова.

    на счёт ГГ есть только масса предположений и не одного доказательства с таких же предположений начиналось и на румах выше

    время обязательно покажет.. подождем

    =======================================================

    Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

    27/75
    Ответить Цитировать
    7
  • proces, Только утка, размером с боинг.

    55/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (proces @ 02.11.21)  

    Также люди думали про виток диспы играя на Покер Дом (в пору работы прошлого менеджмента), Grant Poker (русский проект) 

    ULTIMA poker  тоже был

    я играл в этихрумах и тоже думал что это виток-)))) (я конечно любитель полудить но с такой скорости я не мог лить) но потом всё стало на свои места и это всё было скамом-))

    Вот я лично попал от пихалова на этих румах и отвечаю за слова.

    на счёт ГГ есть только масса предположений и не одного доказательства с таких же предположений начиналось и на румах выше

    время обязательно покажет.. подождем

    =======================================================

    Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

    Да что ты ему доказываешь? Видимо чел непробиваемый и его устраивает катка сутки через сутки, ради профита 50-60 баксов в сутки/600-700 в месяц, что примерно равно работнику свободной кассы в фастфудах типа макдональдс. Он еще не понимает, что реальный профит можно посчитать как $/час и понять, что обычная работа для него выгоднее, чем рабство на ГГ на микролимитах. Ну а выше микролимитов на ГГ играть просто не выгодно, побить рейк в 10+ бб в холдеме и 20+ бб/100 в омахе с рейкбэком в 10-15%, а у плюсовых регов это максимум тут, могут лишь единицы.

    86/477
    Ответить Цитировать
    7
  • besh, так в чем твой посыл? Зачем ты тут пишешь это постоянно? Ты ведь нашел уже себе сладкое место с 50+ рейкбеком. Иди катай. Поймите уже наконец, что каждый волен сам выбирать где ему играть. Зачем тут с пеной у рта писать каждый второй пост о подкрутке ГСЧ и несправедливом GGcare. Люди, вам больше заняться нечем?? Хотите играете, хотите - нет.

    51/51
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (NiKkolka @ 02.11.21)  

    может бразилам просто пох на рейбек и и прочие лидерборды.. Абы) катать

    Вообще -то , в бразилии нет  политики впаривание населению государственной лохотереи , в отличие от РФ ... Так что, да... Лудики в Бразилии не только в государственной лохотерее могут деньги сливать , но и в покер тоже ( а в это куда сложнее , самый простой путь для лудомана из рф  - съездить в Казахстан за банковской картой ... Плюс ещё ВПН освоить нужно ... Вобщем , лудики миллионами рублей в столохотроне деньги оставляют :

    https://timelottery.ru/lottery/marafon-millionerov/

    Лудикам обычно терпения не хватает разобраться , как через яронутый файрвол перелезть и в нормальные игры ( не в одни ворота ) сыграть  ... Что , конечно, печаль ... Дополнительная рыба в покере не была бы лишней ( тем более , что мошенникам с гослицензией деньги дарят, нет призов для простолюдинов в столохотроне )...

    118/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YouLimpMeRaise @ 03.11.21)  

    besh, так в чем твой посыл? Зачем ты тут пишешь это постоянно? Ты ведь нашел уже себе сладкое место с 50+ рейкбеком. Иди катай. Поймите уже наконец, что каждый волен сам выбирать где ему играть. Зачем тут с пеной у рта писать каждый второй пост о подкрутке ГСЧ и несправедливом GGcare. Люди, вам больше заняться нечем?? Хотите играете, хотите - нет.

    Каждый волен, читать это или не читать 

    Так что не нравится не читай - скажу твоими словами

    28/75
    Ответить Цитировать
    8
  • Можно ли добавить в лобби МТТ хотя бы один фильтр: "холдем / все остальное"? А то меня расстраивает, что приходится внимательно смотреть, не омаха ли это или шортдек. Или добавить тег #holdem и чтобы можно было хотя бы 2 тега одновременно искать? Так, наверное, дешевле выйдет. 😏

    30/488
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (frozenatra @ 03.11.21)  

    Можно ли добавить в лобби МТТ хотя бы один фильтр: "холдем / все остальное"? А то меня расстраивает, что приходится внимательно смотреть, не омаха ли это или шортдек.

    Двумя руками за. Фильтры сделать программисту час делов. Неужели так трудно сделать подробные фильтры по всем дисциплинам, трубо/не турбо, баунти/не баунти и т.д.

    2/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему он , а не я  C одной раздачи на nl5.

    21/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго дня всем 🤝

    По поводу фильтров - передаю.

    3447/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (letun @ 02.11.21)  

    Там абсолютно такой же полный порядок с социальным расслоением и коррупцией

    В Бразилии азарт одному другу царя на откуп не отдан , так что , вполне себе конкуренция в отрасли ... Я не утверждаю, что все богато живут в Бразилии , понятно, что та своих проблем хватает ... Но, с покером там намного лучше ситуация , и бразильцев куда больше ,чем россиян ...

    119/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 02.11.21)  

    Да, у них просто ГГпокер рум.

    В нашей резервации почему-то решили, что 0% нам будет достаточно

    Я так понимаю, что не проблема зарегаться в другой витрине с другим аффом. Хотя слышал, как людей банили за мультиакк, хотя это не противоречит правилам.

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
1 866 886 887 888 889 908 2189
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s