PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:54 сек назад
1107
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 385 405 406 407 408 427 2189
  • Цитата (Anonim72 @ 1.12.2020)
    Подскажите пожалуйста, когда можно будет смотреть лидерборд за декабрь?


    Уже можно.
    1739/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Привет! Скажите, а когда добавят ЗУМ (раш) турниры? Планируется подобное? И когда можно будет фильтром убирать шортдек турниры из общего списка?
    6/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (satyr26 @ 1.12.2020)
    Здравствуйте. Не могу сделать депозит. Нажимаю в клиенте Кассу, в браузере открывается заблокированная странница постоянно. Через официальный сайт, та же история. Написал в суппорт, ответили, Что мой интернет провайдер блокирует. Хотя оф. страница открывается и клиент скачал без проблем. Помогите пожалуйста.


    Здравствуйте. Пожалуйста, почту и никнейм - в личку.
    1740/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (alexrus58 @ 30.11.2020)
    Привет.
    Может кому интересно. Посчитал эффективный рейк за ноябрь (рейк минус рейкбек). В рейкбек включил все доп выплаты (FishBuffet+ДжекпотBigHand+Бонус за первый депозит+LeaderBord). Получилось 11ББ/100 рус.
    Если убрать отсюда выплаты, которых в будущем может не быть (ДжекпотBigHand+Бонус за первый депозит+LeaderBord), то получится примерно 16ББ/100 рук. Это NL10.


    на старзах вроде 15 бб, не?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, в это воскресенье я вышел на финальный стол турнира Zodiac Main Event, но из-за бага клиента я ни сыграл ни одной раздачи на этом финальном столе. Выйдя на ФТ, как обычно мы выбрали свое место за столом и после этого стартовал пятиминутный брейк, по окончанию брейка софт решил просто кикнуть меня со стола сделав мой стек неактивным, то есть мне перестали раздавать карты, с меня не снимались блайнды и анте, но также в лобби было видно что я все еще в игре ( с финалки я и мой стек пропали сразу же после начала ).



    Игроки вылетали я пересиживал пейджамп за пейджампом без урона для стека в итоге оказавшись в ХА ( паральльно играя в других румах и еще два турнира на ГГ, я намекаю что никаких перебоев с интернетом и тд у меня не было )



    Итогом этой ситуации оказалось то что я связался с представителем рума в дискорде и после окончания турнира было принято решение выдать мне выплату в размере моего стека по ИСМ на момент начала финалки (что в целом звучит логично), но в тоже время каждый игрок который был за ФТ из-за этого бага выиграл -1 игрока за столом (который был просто удален) и бесплатный пейджамп, то есть место которое они занимали автоматически повысили на одно.



    В итоге назревает вопрос - почему я как пострадавший получил то что мне положено, без никаких компенсаций, учета того факта что я на момент начала находился на СО и в целом ответственно отнеся к рассадке, оказавшись в позиции на чиплидеров, а те кто выиграл от моего отсутствия на ФТ получили ещё бонус в виде халявного пейджампа?

    При этом я не хочу вести беседу в негативном ключе, просто интересно разобраться, почему рум поступает с пострадавшим игроком так, а не иначе?
    Никаких компенсаций, извинений, просто расчет по факту и до свидания.

    В расчете 5 по счету стек мой (могут быть небольшие помарки из-за того что округлял слегка)


    Моя выплата


    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Сколько максимум столов можно открыть в кеше?
    У меня 18 максимум потом такая картинка, это у меня проблема или это предел?

    2/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Возможно ли игра из Турции?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите сколько идёт вывод на вэб мани
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • добрый день на сайте не нашел , с каого времени стартуют и заканчтваются ежедневные лидерборды в раш анд кеш по москве?
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akme @ 2.12.2020)
    Сколько максимум столов можно открыть в кеше?
    У меня 18 максимум потом такая картинка, это у меня проблема или это предел?


    Такое же окно выскакивает при достижении 18 столов.
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • в декабре увеличили призовой фонд в раш кеше на 7к.. куда пошли эти деньги? на нл50-100-200 ничего не изменилось для тех кто берет топ 1, который раз обрезаете тех кто потеет больше всех... сначала когда был приз общий 33к порезали выплаты за топ 1-2-3 растянув приз зону а теперь сеть накинула еще 7к сверху но топы опять сосут лапу.
    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Victor_Vard @ 1.12.2020)
    GGпокерокSupport, Привет! Скажите, а когда добавят ЗУМ (раш) турниры? Планируется подобное? И когда можно будет фильтром убирать шортдек турниры из общего списка?


    День добрый, уважаемый. К сожалению, у меня нет информации по Вашим вопросам. Про фильтры запрошу отдельно.
    1741/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BYRfaild @ 2.12.2020)
    добрый день на сайте не нашел , с каого времени стартуют и заканчтваются ежедневные лидерборды в раш анд кеш по москве?


    Добрый день, уважаемый.
    С 11:00 по мск по 10:59 мск, окончание дня совпадает с завершением акции Счастливые часы
    1742/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (klon2311 @ 2.12.2020)
    подскажите сколько идёт вывод на вэб мани


    Здравствуйте. Стандартное время вывода - от 6 часов до 3 рабочих дней.
    Согласно правилам, обработка заявок на вывод средств обычно занимает 24 часа, но в некоторых случаях это может занять до 6 рабочих дней.
    1743/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TaiTaiHot @ 2.12.2020)
    в декабре увеличили призовой фонд в раш кеше на 7к.. куда пошли эти деньги? на нл50-100-200 ничего не изменилось для тех кто берет топ 1, который раз обрезаете тех кто потеет больше всех... сначала когда был приз общий 33к порезали выплаты за топ 1-2-3 растянув приз зону а теперь сеть накинула еще 7к сверху но топы опять сосут лапу.


    Уважаемый TaiTaiHot, призовой фонд пошёл в R&C Omaha, ежедневный лидерборд увеличен на $7,5К, при этом количество призовых мест увеличено (как и в обычной Омахе).
    Призовые в лидербордах Rush&Cash Hold'em / Spin&Gold / Holdem остались без изменений.
    1744/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KostenBerg @ 1.12.2020)
    Здравствуйте, в это воскресенье я вышел на финальный стол турнира Zodiac Main Event


    Уважаемый KostenBerg, принял, свяжусь с коллегами.
    1745/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Вчера в полдень в аккаунте было написано, что я смогу перейти с fish buffet на блэк через 1 день. Подождав один день, я запустил клиент, который предложил обновиться. Обновил. Захожу в black, написано, что "вы сможете перейти с fish buffet на black через 2 дня". Прошло еще немного времени, пишет, что через 1 день. Что это за фигня и завтра мне чего ожидать? Еще одного увеличения срока перехода?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0

  • Здравствуйте! Такое только у меня или у многих? И это не первый раз. Интернет стабильный, перебоев нет
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KazakFromSamara @ 2.12.2020)
    Добрый день. Возможно ли игра из Турции?


    Добрый день. Да.
    1746/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MadDimon @ 2.12.2020)
    Добрый день. Вчера в полдень в аккаунте было написано, что я смогу перейти с fish buffet на блэк через 1 день. Подождав один день, я запустил клиент, который предложил обновиться. Обновил. Захожу в black, написано, что "вы сможете перейти с fish buffet на black через 2 дня". Прошло еще немного времени, пишет, что через 1 день. Что это за фигня и завтра мне чего ожидать? Еще одного увеличения срока перехода?


    Добрый день, уважаемый MadDimon. Ожидать не надо, пишите в саппорт support@ggpokerok.com, если есть возможность - приложите скрины.
    1747/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 385 405 406 407 408 427 2189
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s