PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:14 мин назад
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 534 554 555 556 557 576 2209
  • Цитата (underground @ 24.03.21)  

    Случайно через свою невнимательность играл 1 стол  дешевого турнира, где то пол часа с запущенным симпл префлопом. Как  заметил сразу закрыл. Это может иметь какие то последствия ?

     

    Всегда рекомендую, в подобных случаях, самостоятельно сразу же обратиться в саппорт, во избежание неизбежных проблем в том случае, если безопасники обратятся к вам первыми.

    2462/5527
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Как GG до недавнего времени еще этот метод удерживали у себя я даже не знаю, маги.

    Крайне приятно видеть адекватное понимание ситуации. Спасибо.
    Финансовые партнеры GG, которые обслуживали потребности наших клиентов на этом рынке, и на самом деле выше всяческих похвал. С удовольствием продолжим с ними сотрудничество в тех регионах, в которых это является возможным в принципе, и продолжим искать подобных профессионалов в других регионах.

    2463/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SeregaShark86 @ 24.03.21)  

    Оформлять и верифицировать долго придётся. Вывод на карты был простой, быстрый и понятный. Нашёл, где просто занять, по итогу, до зп) Покер - не основной источник дохода)

    Бро, а ты чего там верифицировать собрался? Завел кошелек (например - electrum), бахнул туда биткойнов (битки купить можно через менял за что угодно - хоть за киви, хоть за ваучеры волмарта), сделал минимальный депозит в битках на гг, поиграл часок, поставил на вывод. Другое дело, что вывод от килобакса теперь начинается - микролимитчики в пролете. Причем, это скорее проблема оптимизации со стороны рума: можно имплантировать такой алгоритм, который будет объединять несколько транзакций в один блок и отстреливать такой блок раз в день/два дня, и не попадать на конскую комсу со стороны биткойн-сети. Можно добавить других монет на ввод-вывод и таким способом решить вопрос. В общем, чем больше клиентов будут пользоваться криптой, тем быстрее рум будет чесаться в этом направлении. Тем более, на форуме есть раздел по крипте - там можно уточнить все нубские вопросы.

    113/350
    Ответить Цитировать
    7
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (StarPomLom @ 25.03.21)  

    Бро, а ты чего там верифицировать собрался? Завел кошелек (например - electrum), бахнул туда биткойнов (битки купить можно через менял за что угодно - хоть за киви, хоть за ваучеры волмарта), сделал минимальный депозит в битках на гг, поиграл часок, поставил на вывод. Другое дело, что вывод от килобакса теперь начинается - микролимитчики в пролете. Причем, это скорее проблема оптимизации со стороны рума: можно имплантировать такой алгоритм, который будет объединять несколько транзакций в один блок и отстреливать такой блок раз в день/два дня, и не попадать на конскую комсу со стороны биткойн-сети. Можно добавить других монет на ввод-вывод и таким способом решить вопрос. В общем, чем больше клиентов будут пользоваться криптой, тем быстрее рум будет чесаться в этом направлении. Тем более, на форуме есть раздел по крипте - там можно уточнить все нубские вопросы. 

    Опять же, большое спасибо за развернутое описание решения, уважаемый.
    Над проблемой оптимизации вывода криптовалюты уже работают, лимиты будут понижены до удобных большинству участников размеров.

    2464/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут кто то писал что со скрилом всё норм я депнул отыграл рейк всё как положено поставил на вывод 3и сутки в ожидании это норм ?

    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно ли понизить минимальный вывод в крипте с 1к$ хотя бы на 500$?

    2/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kobra556 @ 25.03.21)  

    Тут кто то писал что со скрилом всё норм я депнул отыграл рейк всё как положено поставил на вывод 3и сутки в ожидании это норм ?

    Это реалии, уважаемый. Заявки на вывод оформляются в порядке очереди, вне зависимости от платежной системы, в настоящий момент - от 8-ми часов до 3х суток, согласно правилам - до 6 дней.

    2465/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Master_Kush @ 25.03.21)  

    Возможно ли понизить минимальный вывод в крипте с 1к$ хотя бы на 500$?

    Разработчики уже работают над тем, чтобы уменьшить лимит на криптовывод, и это будет даже не 500.

    2466/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport ок будем ждать спс за ответ

    2/25
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport

    Чтобы вывести деньги , сначало нужно завести , заводить то как ?

    Лично я могу тремя способами :

    VISA не поддерживается ...

    WM не поддерживается ...

    Криптовалюта , OK ! Но ! Минимальная комиссия c криптокошелька за BTC 26$ , Tether 20$ .

    Я подозреваю что большинство игроков делают депозит двух и трехзначных сумм и эти игроки не будут платить эту комиссию ... 

    (если рум не хочет платить мы тоже не дураки)

     

    Я уже писал ранее , проблему решить не сложно . Добавьте LTC и BCH , комиссия за транзакцию небольших сумм мизерная по сравнению c BTC .

    Сообщение отредактировал NightShift - 25.3.2021, 11:42
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    GGпокерокSupport

    Чтобы вывести деньги , сначало нужно завести , заводить то как ?

    Лично я могу тремя способами :

    VISA не поддерживается ...

    WM не поддерживается ...

    Криптовалюта , OK ! Но ! Минимальная комиссия c криптокошелька за BTC 26$ , Tether 20$ .

    Я подозреваю что большинство игроков делают депозит двух и трехзначных сумм и эти игроки не будут платить эту комиссию ... 

    (если рум не хочет платить мы тоже не дураки)

     

    Я уже писал ранее , проблему решить не сложно . Добавьте LTC и BCH , комиссия за транзакцию небольших сумм мизерная по сравнению c BTC .

     

    вывод по норм курсу от 400 $ а вот что бы завести по норм курсу на кошел тенер, там от 30к рублей, а так дичь по 70 69 рублей, вчера хоетл сделать мин деп в тенере, так с 3к рублей они мне 33 ERC дают ну нах)

    3/89
    Ответить Цитировать
    0
  • NightShift, Найди кошелек, в котором можно ставить фи вручную. Там можешь поставить хоть 0 - просто подтверждение будешь ждать месяц. Вот полезная табличка к ознакомлению: https://bitcoinfees.earn.com/

    114/350
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделайте пожалуйста, функцию fold\fold to any bet так, чтобы при нажатии без позы автоматом не ставилась галка фолда на постфлопе, я хочу просто чекнуть, а не фолдить , а галочка ставиться автоматом. Спасибо

    5/25
    Ответить Цитировать
    2
  • что это значит? ошибка после попытки залогиниться

     


    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • oppagangnamstyle, было тоже самое час назад, со второй попытки смог залогиниться. Также есть вопрос к представителю рума: когда уже ваши прогеры разберутся с автодокупкой в AoF и автоматическими вылетами в ситаут? Причём основное число вылетов связано с C$ долларами, когда они поступают на счёт после выполнения промо, начинается такая борода. Мало того что конский рейк платишь, так ещё и теряешь винрейт из-за потерь раздач на свободных позициях.

    2/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (akme @ 25.03.21)  

    Сделайте пожалуйста, функцию fold\fold to any bet так, чтобы при нажатии без позы автоматом не ставилась галка фолда на постфлопе, я хочу просто чекнуть, а не фолдить , а галочка ставиться автоматом. Спасибо

    Передам разработчикам, спасибо.

    2467/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NightShift @ 25.03.21)  

    Чтобы вывести деньги , сначало нужно завести , заводить то как ?

    Поверьте, вопрос о том, как руму получить деньги от игрока, для рума не менее важен, чем для игрока - как вывести деньги из рума.
    Сложившаяся ситуация возникла не по нашей вине, и сейчас мы делаем всё необходимое, чтобы восстановить ассортимент удобных и недорогих вариантов ввода и вывода.

    2468/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oppagangnamstyle @ 25.03.21)  

    что это значит? ошибка после попытки залогиниться

    post-37953-1616662351.png

     

    Уважаемый игрок, в случае возникновения технических проблем рекомендую обращаться напрямую в саппорт support@ggpokerok.com, у меня здесь на форуме нет инструментов для определения, что именно происходит на Вашем устройстве

    2469/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZhenyaD7 @ 25.03.21)  

    oppagangnamstyle, было тоже самое час назад, со второй попытки смог залогиниться. Также есть вопрос к представителю рума: когда уже ваши прогеры разберутся с автодокупкой в AoF и автоматическими вылетами в ситаут? Причём основное число вылетов связано с C$ долларами, когда они поступают на счёт после выполнения промо, начинается такая борода. Мало того что конский рейк платишь, так ещё и теряешь винрейт из-за потерь раздач на свободных позициях. 

    Уважаемый, проблемы с автодокупкой надо брать и отсылать в саппорт. Чем больше будет обращений - тем вероятнее перевод этой проблемы из статуса локальной в приоритетную. Пару месяцев назад эта проблема возникала у каждого второго, и со своей стороны я тоже старался обратить внимание на значимость проблемы, ввиду её массовости. Сейчас таких обращений единицы, и мне сложно самостоятельно лоббировать ускорение её решения. Пожалуйста, помогайте. Пишите письма, присылайте видео, описывайте технические данные свох устройств и фиксируйте моменты, когда именно происходит сбой.

    2470/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • В личке всем ответил.
    Хорошего дня вам!

    2471/5527
    Ответить Цитировать
    1
1 534 554 555 556 557 576 2209
8 человек читают эту тему (2 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.