PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:22:08
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 604 624 625 626 627 646 2210
  • Цитата (DjonyDep @ 21.04.21)  

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста я делал депозит с долларовой карты виза, при попытке вывода с рума денег мне предлагает вывод только в гривне, возможно ли вывести деньги на карту в долларах?

    Здравствуйте. Депозит с карты в Украине возможен с карты в любой валюте, вывод - только на гривневую.

    2669/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 20.04.21)  

    после последнего обновления лагают столы, т.е. зависают, потом клиент как бы перезагружает все столы и ты снова в игре
    иногда уходишь в ситаут на несколько рук, каждый день одно и то же, от кол-ва столов не зависит, комп мощный, инет 100 Мбит
    кто как решал эту проблему? думаю в сапрот писать смысла мало

    Доброго дня, не наблюдал никаких проблем у себя, комп (ноут) средненький с бустом процессора до 3.4 ГГц, озу 6 ГБ,
    инет так же 100 Мбит 

    79/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dali_bude @ 20.04.21)  

    Череда разочарований продолжается..

    Вы говорили что с Украиной нет проблем с выводом? Поставил пробный, висит вторые сутки в ожидании!  Это еще не известно через сколько он потом на карту поступит!

    Ну почему, объясните, на ПС я нажимаю кнопку вывод и деньги уходят тут же? И на карту поступают через сутки, а на вебмани, кстати до сих пор!!, в течении 5!! минут. Почему у вас обработка платежей в ручном режиме??

    Беру свое разочарование обратно, по крайней мере, что касается выводов! 

    Платеж в обработке провисел чуть больше суток, но за то на карту пришел сразу! Это довольно быстро, надеюсь, это не везение и так будет дальше). 

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Подскажите пожалуйста, со спинов идет фиксированное число бафетов или тоже от пви зависит?

    40/342
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто в курсе насчет депозита через Skrill. Просто я смотрю тут почти никто этот метод депозита не озвучивает, но там есть сервис Boku пополнение через телефон, после чего депозит нормально прошел на GG, теперь я переживаю, после того, как я выведу с GG , я их себе на карту вообще смогу перевести, или опять будет какой то запрет, мол бабки получены с игорного заведения. Хорошо бы если ответил представитель GG

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckyatt @ 19.04.21)  

    TakaRus, почему до 12 июля? Поделись инфой

    Причём не факт, что ЦБ будет в дальнейшем двигаться по пути смягчения. Возможен и сценарий по которому гайки и дальше будут закручивать. Киви продолжает быть у ЦБ демонстрационной жертвой.

    157/469
    Ответить Цитировать
    2
  • Neogen,  skrill можно обменять на wmz на бирже вебмани, напишешь в лс, скину ссылку.

    3/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Не получается зарегистрироваться в Luxon, не приходит смс (симка беларуская). Сталкивался кто с таким?

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Dzmitry_V, пиши в поддержку онлайн, там скажут код, далее будет приходить на почту, я сталкивался

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IReadSoul89 @ 22.04.21)  

    Dzmitry_V, пиши в поддержку онлайн, там скажут код, далее будет приходить на почту, я сталкивался 

    Подтверждаю. Так же делал.

    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Я правильно понимаю, что мне может любой пользователь перевести на Lucon 10$, и я смогу депнуть на ГГ для верификации? Если это так, то готов обменяться, скину на любую карту в рублях.

    34/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dimon36krut @ 22.04.21)  

    Я правильно понимаю, что мне может любой пользователь перевести на Lucon 10$, и я смогу депнуть на ГГ для верификации? Если это так, то готов обменяться, скину на любую карту в рублях.

    Правильно понимаешь

    158/469
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DepositTeamPro @ 20.04.21)  

    после последнего обновления лагают столы, т.е. зависают, потом клиент как бы перезагружает все столы и ты снова в игре
    иногда уходишь в ситаут на несколько рук, каждый день одно и то же, от кол-ва столов не зависит, комп мощный, инет 100 Мбит
    кто как решал эту проблему? думаю в сапрот писать смысла мало

    решил как нибудь? у меня таже херня

    59/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NTT123 @ 22.04.21)  

    решил как нибудь? у меня таже херня

    нет, переустановка и прочие чистки не помогли
    я с телефона зашел 1 стол доиграть, там та же фигня, очевидно проблема не в компе или телефоне, а в криворуких прогерах покерка

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neogen @ 21.04.21)  

    Кто в курсе насчет депозита через Skrill. Просто я смотрю тут почти никто этот метод депозита не озвучивает, но там есть сервис Boku пополнение через телефон, после чего депозит нормально прошел на GG, теперь я переживаю, после того, как я выведу с GG , я их себе на карту вообще смогу перевести, или опять будет какой то запрет, мол бабки получены с игорного заведения. Хорошо бы если ответил представитель GG

    Перевожу на карту без проблем

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 22.04.21)  

    нет, переустановка и прочие чистки не помогли
    ...... очевидно проблема не в компе или телефоне, а в криворуких прогерах покерка

    Тут даже если переустановки помогли бы, очевидна проблема с прогерами

    Приложение которое имеет доступ с деньгам клиентов как минимум должно "понимать" что перед установкой своего обновления  нужно зачистить весь мусор, который может вызвать нестабильность в его работе. А также   скачать  и установить обновления сторонних программ, которые оно собирается использовать.

    Я не говорю о том, что модуль, который используется для контроля стабильности работы ГГ, должен быть собственный, а не сторонней конторы, да еще и устаревший и определяемый некоторыми антивирями как вредоносный код.

    Посему к проггерам ГГ применимо старое советское выражение:

    "Не прикасайся к технике и она не подведёт"

    159/469
    Ответить Цитировать
    2
  • miha523, Благодарю! Значит все норм

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Сегодня в шоу Вечерний покер - Игра чемпионов.

    В игре принимают участие только те участники, кто занял в предыдущих сезонах ПЕРВОЕ место.

    ВСТРЕЧАЙТЕ!

    Анатолий Цой

    Кот Спартак

    МЦ Похоронил

    Роман RRomashka Емельянов

    Виктор Limitless Малиновский 

    Тимофей TRUETELLER Кузнецов 

    Пожалуй, эта игра имеет все шансы на то, чтобы считаться САМОЙ интересной.

    Приятного вам Вечернего покера!

    Напоминаем, что в 20:00 на нашем ТВИЧ канале мы разыграем билеты на Отбор на Вечерний покер. Не пропустите;)

    Розыгрыш билетов на этот Отбор

    2670/5527
    Ответить Цитировать
    6
  • Зарегистрировался на gratapay для покупки ваучера.

    Невозможно купить ваучер, уже дней 5 захожу проверяю. Единственный способ покупки Qiwi, что мне совсем не подходит.

    Кто-нибудь знает, проблема планирует решаться или не ждать, искать другие варианты?

    (варианты есть, Neteller просто через биржи по грабительскому курсу меняют, вывести на карту тоже не очень просто, как я понял)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexeyMish @ 23.04.21)  

    Зарегистрировался на gratapay для покупки ваучера.

    Невозможно купить ваучер, уже дней 5 захожу проверяю. Единственный способ покупки Qiwi, что мне совсем не подходит.

    Кто-нибудь знает, проблема планирует решаться или не ждать, искать другие варианты?

    (варианты есть, Neteller просто через биржи по грабительскому курсу меняют, вывести на карту тоже не очень просто, как я понял)

     

    AlexeyMish, да уже такая фигня больше недели! саппорт отвечает,что решают эту проблему,но результата нет) я пополнил через обмен здесь на сайте

    23/595
    Ответить Цитировать
    0
1 604 624 625 626 627 646 2210
11 человек читают эту тему (3 пользователя, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.