PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:10 мин назад
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 603 623 624 625 626 645 2207
  • Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я с Люксона напрямую выводить на карту Альфа? Если Да, то где взять подробную инструкцию?

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (-Фил- @ 20.04.21)  

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я с Люксона напрямую выводить на карту Альфа? Если Да, то где взять подробную инструкцию?

    ответил в ЛС

    153/469
    Ответить Цитировать
    2
  • TakaRus,  будь добр, мне тоже скинь про Альфу, пожалуйста 🙏

    7/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Vadyanoy82, Извините, конечно, за дурацкий вопрос, но: 

    Номер счета получателя, я так вижу, заполнять не нужно. В видео, которое мне прислали в ЛС и для сбербанка постами ранее, писали вроде как сам счет получателя. Потому и хотелось бы узнать, все ли нормально и правильно? Как тогда, без счета получателя, средства придут именно на мой счет. Сразу извиняюсь, я просто не сильно разбираюсь..

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть 58 luxon баксов, готов обменять на тиньков или киви

    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (juntao @ 20.04.21)  

    Vadyanoy82, Извините, конечно, за дурацкий вопрос, но: 

    Номер счета получателя, я так вижу, заполнять не нужно. В видео, которое мне прислали в ЛС и для сбербанка постами ранее, писали вроде как сам счет получателя. Потому и хотелось бы узнать, все ли нормально и правильно? Как тогда, без счета получателя, средства придут именно на мой счет. Сразу извиняюсь, я просто не сильно разбираюсь..

    без заполненного счета получателя данные даже в профиль пользователя не сохранятся

    154/469
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ChessRazzer @ 14.04.21)  

    Добрый вечер. В среднем игроки получают 100 FP за каждый $1 рейка в кэш-играх, спинах и турнирах.

    Система PVI-рейка не изменилась: рейк игрока по-прежнему учитывается с коэффициентом в зависимости от стиля игры, количества депозитов и выигрышей. Регуляры и выигрывающие игроки получают меньше, любители – больше. К сожалению, рум не раскрывает данных по каждому игроку, точная формула расчета PVI не разглашается.

    Давайте будем честными. Не получают. 

    И от количества депозитов,  выигрышей/проигрышей это так же не зависит. От чего зависит - никто не знает. Но полностью у всех регуляров (даже стабильно играющих в минус) на длинной дистации PVI колеблется от 0.25 до ~0.36. То есть вместо заявленных 100 FP за 1$ рейка, дают лишь от 25 до 36 FP соответственно.  

    Периодически он может как опускаться до 0.18 так и расти до 0.5 

    На старте, когда вы еще не играли в конкретную дисциплину на гг PVI = 1.  Но с количеством наигрыша он будет уменьшаться при любых ваших не успехах или успехах.

    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (juntao @ 20.04.21)  

    Vadyanoy82, Извините, конечно, за дурацкий вопрос, но: 

    Номер счета получателя, я так вижу, заполнять не нужно. В видео, которое мне прислали в ЛС и для сбербанка постами ранее, писали вроде как сам счет получателя. Потому и хотелось бы узнать, все ли нормально и правильно? Как тогда, без счета получателя, средства придут именно на мой счет. Сразу извиняюсь, я просто не сильно разбираюсь..

    Номер счета пишется в любом случае. Просто есть номер счета банка посредника, а есть номер счета в вашем банке. Думаю ,что особой разницы нет,но графа :Intermediary’s Bank Account переводится как Банковский счет посредника.Можно попробовать оба варианта,можно спросить в чате саппорта.

    К тому же, в причине оплаты указывается: назначение платежа по вашему номеру договора с банком.

    Это все для Тинькофф-остальные не знаю.

    53/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто может обменять GG на мои киви? Надо 50$

    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Череда разочарований продолжается..

    Вы говорили что с Украиной нет проблем с выводом? Поставил пробный, висит вторые сутки в ожидании!  Это еще не известно через сколько он потом на карту поступит!

    Ну почему, объясните, на ПС я нажимаю кнопку вывод и деньги уходят тут же? И на карту поступают через сутки, а на вебмани, кстати до сих пор!!, в течении 5!! минут. Почему у вас обработка платежей в ручном режиме??

    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dali_bude @ 20.04.21)  

    Череда разочарований продолжается..

    Вы говорили что с Украиной нет проблем с выводом? Поставил пробный, висит вторые сутки в ожидании!  Это еще не известно через сколько он потом на карту поступит!

    Ну почему, объясните, на ПС я нажимаю кнопку вывод и деньги уходят тут же? И на карту поступают через сутки, а на вебмани, кстати до сих пор!!, в течении 5!! минут. Почему у вас обработка платежей в ручном режиме??

    Говорил. Сроки вывода от 8 часов до трёх суток в среднем. Согласно правилам - максимальный срок вывода до 6 дней. Заказы обрабатываются в порядке очереди. Ничего из сказанного мной не изменилось.

    2668/5527
    Ответить Цитировать
    5
  • после последнего обновления лагают столы, т.е. зависают, потом клиент как бы перезагружает все столы и ты снова в игре
    иногда уходишь в ситаут на несколько рук, каждый день одно и то же, от кол-ва столов не зависит, комп мощный, инет 100 Мбит
    кто как решал эту проблему? думаю в сапрот писать смысла мало

    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 20.04.21)  

    Говорил. Сроки вывода от 8 часов до трёх суток в среднем. Согласно правилам - максимальный срок вывода до 6 дней. Заказы обрабатываются в порядке очереди. Ничего из сказанного мной не изменилось.

    Это не отменяет вопрос "почему?" существует живая очередь, почему процесс нельзя автоматизировать, как это давно принято в румах, для удобства игроков.

     Отпишусь, как быстро они поступят на карту.

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • DepositTeamPro, ответил в лс

    155/469
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Triplex-A @ 20.04.21)  

    Есть 58 luxon баксов, готов обменять на тиньков или киви

    $38 в наличии пишите в лс!

    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Triplex-A,  Добрый день, нет репы.

    20$ можете обменять?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilyxa_i @ 21.04.21)  

    Triplex-A,  Добрый день, нет репы.

    20$ можете обменять?

    Утром в суппорт напиши, тебе откроют личку.

    156/469
    Ответить Цитировать
    1
  • ilyxa_i, Пиши в лс

    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 20.04.21)  

    после последнего обновления лагают столы, т.е. зависают, потом клиент как бы перезагружает все столы и ты снова в игре
    иногда уходишь в ситаут на несколько рук, каждый день одно и то же, от кол-ва столов не зависит, комп мощный, инет 100 Мбит
    кто как решал эту проблему? думаю в сапрот писать смысла мало

    Да-да каждый день одно и тоже столы зависают перезагружаются и уходят в сит аут, при чём на одних столах (я про турниры) игра продолжается как ни в чём не бывало, а на других просто руки сбрасываются из-за проблем со связью с вашей стороны. У меня нет проблем с интернетом , по крайней мере в те моменты пока столы перезагружаются .Играешь в говно-руме терпи?. При чём эта проблема издревле у вас, была ещё замечена у стримеров до первой сыгранной у вас раздачи. Не Саппорт , уважаемый, кто возместит ущерб?

    37/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста я делал депозит с долларовой карты виза, при попытке вывода с рума денег мне предлагает вывод только в гривне, возможно ли вывести деньги на карту в долларах?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 603 623 624 625 626 645 2207
19 человек читают эту тему (8 пользователей, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.