PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:46 мин назад
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 477 497 498 499 500 519 2210
  • Подскажите тоже, вот у меня сейчас статус Silver whale, мне нужно еще 4 раза набить по 120к или 5 раз и только потом смогу перейти на black whale? Чтоб получать фиксированный рейкбек? И потом немного непонятно, нужно будет за год набить 3кк и тогда повысится фиксированный кешбек? или опять колесо надо будет крутить?
    6/342
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, , заебала ваша богодельня скриптовая. пошел он нахуй ваш ебучий скрипто-покерок. что то занес или кэшаут сделал - все, пиздец, исключительно всегда в эти ебучие моменты "чисто случайно" начинаются переезды ривером в 1-3 аута. причем блять "чисто случайно" десятки раз подряд. десятки вылетов с турниров прям паровозиком друг за другом и обязательно на ривере в 1-3 аута. карты на руки вы раздаете заебись, игорные комиссии вам аплодируют стоя. но это сука не главное. главное что бордом вы управляете как хотите и ни одна комиссия это не проверила еще ни у одного рума. плюс у игроков со скрытым профитом виден профит. в общем хочу послать вашу ебучую скрипто-богодельню нахуй. выбесили сука очень конкретно своим рисованием риверов. забаньте учетку. ник там такой же как здесь. горите в аду, суки

    PS ах да, график плюсовой. но всякое желание отпадает играть и развиваться когда тебя наебывают

    Сообщение отредактировал DocOSx - 2.3.2021, 21:55
    1/41
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (DocOSx @ 2.3.2021)
    GGпокерокSupport, , заебала ваша богодельня скриптовая. пошел он нахуй ваш ебучий скрипто-покерок. что то занес или кэшаут сделал - все, пиздец, исключительно всегда в эти ебучие моменты "чисто случайно" начинаются переезды ривером в 1-3 аута. причем блять "чисто случайно" десятки раз подряд. десятки вылетов с турниров прям паровозиком друг за другом и обязательно на ривере в 1-3 аута. карты на руки вы раздаете заебись, игорные комиссии вам аплодируют стоя. но это сука не главное. главное что бордом вы управляете как хотите и ни одна комиссия это не проверила еще ни у одного рума. плюс у игроков со скрытым профитом виден профит. в общем хочу послать вашу ебучую скрипто-богодельню нахуй. выбесили сука очень конкретно своим рисованием риверов. забаньте учетку. ник там такой же как здесь. горите в аду, суки

    PS ах да, график плюсовой. но всякое желание отпадает играть и развиваться когда тебя наебывают


    ага специально сидят именно тебе риверы крутят, диспа не не слышал
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • GGпокерокSupport, DjChelsea, причем тут мне/не мне? о чем ты вообще?

    почему же в спинах множитель х100 не выпадает десятки раз подряд? ну вот типа случайность и всё тут, выпало подряд тебе два десятка спинов по х100. может потому что пара процентов - это очень редкое явление? единственная диспа которая там может быть это либо тебе крайне редко выпадет х100 раз в жизни за тысячи игр, либо вообще никогда не выпадет) такая вот диспа у пресловутых пары процентов (не помню сколько там у них написано в спинах про шансы, учетку уже забанил, негде посмотреть) но почему то эта пара процентов на ривере не работает нихуя и перекручивается раз 70 из 100 в крупных спотах на финалках/предфиналках. и это извините не "проблемы избирательной памяти", а то что я регулярно наблюдаю у себя лично.
    Сообщение отредактировал DocOSx - 2.3.2021, 23:25
    2/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BoJIuHb @ 2.3.2021)
    Какой процент после от депа нужно отыграть чтобы заказать выплату


    Надо сгенерировать 10% рейка от суммы депозита
    2221/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (commonsense @ 2.3.2021)
    GGпокерокSupport, простой вопрос: в Эстонии, вероятно, gg заблочен, если я играю с платформы olybet в том же клиете - это приравнивается?) В тех же розыгрышах у Inner- а я учавствую?)


    В розыгрышах у Inner принять участие могут все, но начислить выигрыши игрокам Оlybet мы не сможем технически.
    2222/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BYRfaild @ 2.3.2021)
    GGпокерокSupport Есть какая либо информация когда пофиксят вывод на карты для Беларуси?
    Или хотя бы в чем суть проблемы ,это технический или юридический вопрос , я узнавал в своем банке с их стороны точно никаких ограничений нет.
    У меня сейчас нет технической возможности вывести на скрилл или нетелер так как они заблокированы на доп проверку как и у многих сейчас.


    Уважаемый BYRfaild, точных сроков нет, извините. Когда появится информация - сразу же сообщу.
    2223/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, а когда можно будет вывести на карту? И можно ли будет вообще?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hau3yctb @ 28.2.2021)
    Интересует вопрос по поводу депозита/вывода coin Payments. Сегодня пытался сделать депозит с кошелька Binance USDT, мне написало комиссию в 20$, если делать депозит непосредственно с ресурса Payment, будет такая же комиссия? И если я правильно понял, при депозите кошелёк привязывается, или я могу выводить, не привязывая?
    Кто как закидывал через крипту? Что по срокам вывода, долго обычно идёт кеш аут и какие комиссии на вывод?

    GGпокерокSupport ответьте пожалуйста на вопрос
    17/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rena_G @ 2.3.2021)
    Может кто объяснить, у меня сейчас статус Platinum Whale в понедельник обменял 360к очков на ~1800$. Щас пока набил 31779 из 3 000 000. То есть чтоб перейти на лимит выше по кешбеку55% я не могу забирать кеш по понедельникам или как это работает?


    хотелось бы получить ответ от саппорта
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • DocOSx, У тебя прибыли 20к , играешь аби 1, ещё жалуешься на переезды
    53/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Уже устал ждать вывод денег в Узбекистан Виза с 11.02.21 года и отмазки из суппорта (фин. Отдел передали ждите, скоро поступят, проблемы с визой и.т.д) в начале дали 11 долларов бонуса ок я его поднял до 600 за недели 2 + турнирные 108 долларов а на вывод копейку не дают, специально проиграл долларов 200 . Проблема не решится видно, делал дипазит с этой карты за 5 минут поступили на счёт Ггпокерок но вывода нет .
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Jonn_Kramer, ну давай теперь мне по 1 рублю с турниров платить, чтобы я с тысячи турниров тысячу рублей зарабатывал. меня бесит обдираловка эта очевидная. предфиналки мои гасят почти все без исключения. я очень тайтовый и избирательный. обычно с сильнейшими комбинациями выставляюсь и далеко впереди. основные вылеты - это когда на терне 96% у тебя, а ривером 2 аута переезд. 10 раз переехали, 1 раз устоял.

    я не просто так про спины сказал. почему там такой "диспы" не наблюдается? там же тоже какой никакой генератор случайных множителей. но почему там редкие множители не выпадают прям сериями чисто случайно? там даже х10 у меня выпадал раза два всего на 300 спинов. может если гсч, генерирующий множители для спинов, поставить для раздачи карт, может тогда 96% на терне не будут переезжаться зеркально 96 раз из 100 и все мы заслуженно будем забирать заслуженный большой стек и большие призовые у тех китайских идиотов с К4 разномастными и при этом зарабатывать заслуженные 50к вместо "оптимизированных" 10к например? меня вот это больше всего раздражает в онлайн покере. откровенная обдираловка очевидная. руки опускаются "работать за 10-20% от рыночной зарплаты". ведь вроде как и можно зарабатывать покером, а вроде как и 90% твоего потенциального заработка уйдет на "налоги руму"

    я с подобной хуйней уже столкнулся при работе с товарными партнерками. там у каждой блять мировое имя, все по 10 лет на рынке и т.д. и т.п. приводишь 100 клиентов, а платят за 10. начинаешь разбираться, тебе пиздят что трафик у тебя мол плохой, креативы убогие, да и вообще руки у тебя кривые. но как только ты убираешь этих посредников с мировым именем из своей воронки продаж и закупаешь товар сам, проходимость заявок в продажу вырастает сразу минимум до 50-60%, т.е. сразу в 5-6 раз. а если учесть что и чек в среднем в два раза выше, то общая маржа выше в десяток раз минимум.

    P.S. уже прошло 16 часов, а меня до сих пор от этих уродов бомбит. никогда такого не было. тем более играю по БР, быстро отхожу, да и за 600 турниров я подобное проходил раза 3 уже, а тут что то совсем мне флягу снесло и не просто так всё это(
    3/41
    Ответить Цитировать
    -2
  • karvon, вебмани попробуй. выводили обычно от суток до трех
    4/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NezisFN @ 3.3.2021)
    GGпокерокSupport, а когда можно будет вывести на карту? И можно ли будет вообще?


    В зависимости от гео. На некоторых будет можно. На некоторых - пока только альтернативные платежные системы. Не от одних нас зависит.
    Лучшие решения будем предлагать, от сомнительных - воздержимся.
    2224/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karvon @ 3.3.2021)
    Добрый день! Уже устал ждать вывод денег в Узбекистан Виза с 11.02.21 года и отмазки из суппорта (фин. Отдел передали ждите, скоро поступят, проблемы с визой и.т.д) в начале дали 11 долларов бонуса ок я его поднял до 600 за недели 2 + турнирные 108 долларов а на вывод копейку не дают, специально проиграл долларов 200 . Проблема не решится видно, делал дипазит с этой карты за 5 минут поступили на счёт Ггпокерок но вывода нет .


    Никнейм и почту - в личку, пожалуйста
    2225/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы лучше понять ситуацию, давайте посчитаемся: у кого за последнюю неделю получалось вывести деньги на карту поставьте плюс к посту, если нет - минус
    5/43
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (DocOSx @ 3.3.2021)
    Jonn_Kramer, ну давай теперь мне по 1 рублю с турниров платить, чтобы я с тысячи турниров тысячу рублей зарабатывал. меня бесит обдираловка эта очевидная. предфиналки мои гасят почти все без исключения. я очень тайтовый и избирательный. обычно с сильнейшими комбинациями выставляюсь и далеко впереди. основные вылеты - это когда на терне 96% у тебя, а ривером 2 аута переезд. 10 раз переехали, 1 раз устоял.

    я не просто так про спины сказал. почему там такой "диспы" не наблюдается? там же тоже какой никакой генератор случайных множителей. но почему там редкие множители не выпадают прям сериями чисто случайно? там даже х10 у меня выпадал раза два всего на 300 спинов. может если гсч, генерирующий множители для спинов, поставить для раздачи карт, может тогда 96% на терне не будут переезжаться зеркально 96 раз из 100 и все мы заслуженно будем забирать заслуженный большой стек и большие призовые у тех китайских идиотов с К4 разномастными и при этом зарабатывать заслуженные 50к вместо "оптимизированных" 10к например? меня вот это больше всего раздражает в онлайн покере. откровенная обдираловка очевидная. руки опускаются "работать за 10-20% от рыночной зарплаты". ведь вроде как и можно зарабатывать покером, а вроде как и 90% твоего потенциального заработка уйдет на "налоги руму"

    я с подобной хуйней уже столкнулся при работе с товарными партнерками. там у каждой блять мировое имя, все по 10 лет на рынке и т.д. и т.п. приводишь 100 клиентов, а платят за 10. начинаешь разбираться, тебе пиздят что трафик у тебя мол плохой, креативы убогие, да и вообще руки у тебя кривые. но как только ты убираешь этих посредников с мировым именем из своей воронки продаж и закупаешь товар сам, проходимость заявок в продажу вырастает сразу минимум до 50-60%, т.е. сразу в 5-6 раз. а если учесть что и чек в среднем в два раза выше, то общая маржа выше в десяток раз минимум.

    P.S. уже прошло 16 часов, а меня до сих пор от этих уродов бомбит. никогда такого не было. тем более играю по БР, быстро отхожу, да и за 600 турниров я подобное проходил раза 3 уже, а тут что то совсем мне флягу снесло и не просто так всё это(


    Потому что ты оч.тайтовый,тебя ривером и обоссывают.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rena_G @ 3.3.2021)
    хотелось бы получить ответ от саппорта


    Можете забирать по понедельникам смело.
    Работает это так:
    Для того, чтобы остаться на текущем уровне, Вам надо в течение года набрать 1,500,000 поинтов.
    Чтобы подняться выше - надо набрать в 2 раза больше.
    2226/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FancyBear @ 3.3.2021)
    Потому что ты оч.тайтовый,тебя ривером и обоссывают.


    Как вариант
    2227/5527
    Ответить Цитировать
    4
1 477 497 498 499 500 519 2210
14 человек читают эту тему (7 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.