PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:58 мин назад
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 418 438 439 440 441 460 2211
  • Цитата (Делитель_ноль @ 13.1.2021)
    Делал депозит с карты USD , вывод только в UAH с чем это связано?, мой банк может не принять гривну на долларовый счет. У кого как это работает ? monobank//


    Выводить на доларовую карту не выгодно. Получится двойная конвертация: Покерок меняет доллары на гривну, а банк опять обменяет гривну на доллары (по курсу продажи: как будто ты в них покупаешь доллары)

    Я вывожу на "мелкие расходы" на гривневую приватовскую карту. Курс вывода как правило выше приватовской покупки, но ниже продажи. Правда макс. 170дол. и при зачислении на карту банк снимает 0.5%.
    А так более крупные суммы вывожу на скрил
    82/220
    Ответить Цитировать
    2
  • Если я запущу покерок и старзы одновременно , но на старзах у меня будет запущен HUD в Hand2note. Так можно ? Я же ничего не нарушаю получаеться
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • После обновы на iOS все звуки перемешались. Иногда не нажимаются кнопки. Только привык после пс, к этой проге, и во те на. Кстати депозит с карты проходит.
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (AlexanderDi @ 14.1.2021)
    Кстати депозит с карты проходит.



    Проходит, но не с первого раза.
    вводите сумму - вводите BIN - депозит
    И вот тут такое окно открывается.

    Здесь нужно нажать «отменить депозит», и вас вернёт на предыдущую страницу, там по новой, сумма - BIN - депозит, и только со второго раза переходит на страницу, где вводите остальные данные и заводите капусту в рум.
    С юмани, если оплачивать с приложения, точно также, и это у меня на iOS на мобиле.

    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 13.1.2021)
    Не испытывает.
    Скорее, некоторые игроки испытывают проблемы с депозитами, в связи с отключением Яндекса.


    Испытывает! зачем вы лжёте?
    После того как как прошли стандартные сутки на вывод, я написал в саппорт и получит ответ
    Вывод средств может занимать до 3 дней.

    Уважаемый клиент,
    Вывод средств может занимать до 3 дней.
    Но обратите, пожалуйста, внимание, что обычно транзакции с помощью платежных карт Visa, MasterCard, а также QIWI, WebMoney, YandexMoney занимают до 24 часов. Транзакции Skrill и Neteller, Coin Payments могут обрабатываться до 3 дней.
    Благодарим за обращение
    Удачи за столами,
    команда GGпокерок

    Прошло три дня, денег нет.
    Крайне рекомендую оповестить своих друзей коллег, о проблемах с выводом средств на покерке.
    Сегодня создам отдельную тему.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Victor_Vard @ 14.1.2021)
    GGпокерокSupport, После последнего обновления обнаружил два бага:
    1) поплыли шрифты кнопок фолд колл в некоторых турнирах (вылазят за границы окна)
    2) при пересадки за другой стол МЕНЯ не пересадили ))) пришлось закрывать окно и "занимать место" в турнире снова. было неприятно, пропустил несколько рук пока заметил...


    Принял, большое спасибо. Буду признателен за указание турнира и примерного времени произошедшего.
    1911/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (НОСОРОГ @ 14.1.2021)
    Испытывает! зачем вы лжёте?
    Вывод средств может занимать до 3 дней.
    Крайне рекомендую оповестить своих друзей коллег


    Саппорт ошибся. Мои извинения. Попрошу откорректировать стандартную форму ответа.
    Вам рекомендую ознакомиться на сайте с Политикой вывода средств.
    1912/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bigdao @ 14.1.2021)
    Если я запущу покерок и старзы одновременно , но на старзах у меня будет запущен HUD в Hand2note. Так можно ? Я же ничего не нарушаю получаеться


    Крайне нежелательно запускать приложение GG при открытом HUD. Более конкретную консультацию Вы можете получить на письменный запрос в support@ggpokerok.com
    1913/5527
    Ответить Цитировать
    -1
  • после обновления андроид-версии одни баги и лаги. Телефон виснет, как студент возле шаровой хавки, перезагружаю по 2 раза в час. Пока вернешься за стол, то ты у же в бодреньком пуш-фолде.
    Оппы за столом отмечены в сит ауте, но это не мешает им успешно трибетить, и ХЗ какой у них там стек, ибо отмечено, "сит аут"!
    Главное, шо не лагают эти 3,14здоватые тильтоподъемные смайлики с негреаной и елкой, которые и отключить не дают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • GGпокерокSupport, На комп версии еще один баг заметил:
    - вкладка Flip N Go не скрывает из выдачи эти турниры, то есть совсем не функционирует.

    Ребят, вы там случайно не отдали индийским кодерам на аутсерс разработку софта?))) А то после последнего обновления реально такое ощущение, что отдали индусам хахаха.

    Не повторяйте ошибок печально известного ПатиПокера.
    15/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые, извините за временные неудобства. Отладят. Благодарим вас за понимание и ожидание.
    1914/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Просим обратить внимание, что в турнирах Flip&Go изменены бай-ины.
    Актуальная информация – на сайте.

    1915/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Victor_Vard @ 14.1.2021)

    GGпокерокSupport, На комп версии еще один баг заметил:
    - вкладка Flip N Go не скрывает из выдачи эти турниры, то есть совсем не функционирует.



    справа внизу лобби, снять галочку "всегда показывать избранные события"

    Сообщение отредактировал vaiper - 14.1.2021, 15:19
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Где можно скачать установщик мобильной версии клиента на андроид?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mike8080 @ 14.1.2021)
    Где можно скачать установщик мобильной версии клиента на андроид?


    Скину в личку
    1916/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый GGпокерокSupport, можно узнать сроки исправления бага с автодокупкой (он же почему-то ситаут), в дисциплине AoF?. Очень долго длится проблема.
    1/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pikke @ 14.1.2021)
    после обновления андроид-версии одни баги и лаги. Телефон виснет, как студент возле шаровой хавки, перезагружаю по 2 раза в час. Пока вернешься за стол, то ты у же в бодреньком пуш-фолде.
    Оппы за столом отмечены в сит ауте, но это не мешает им успешно трибетить, и ХЗ какой у них там стек, ибо отмечено, "сит аут"!
    Главное, шо не лагают эти 3,14здоватые тильтоподъемные смайлики с негреаной и елкой, которые и отключить не дают.


    Ты думаешь они не знают этого ,это намеренные действия , некая часть людей играет с телефонов , и когда происходят вот такие гребы , касса GG пополняется на десятки тысяч $
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishaLetov @ 14.1.2021)
    Уважаемый GGпокерокSupport, можно узнать сроки исправления бага с автодокупкой (он же почему-то ситаут), в дисциплине AoF?. Очень долго длится проблема.

    Уважаемый MishaLetov, можно.
    Решение ситуации с автодокупкой длится не из-за того, что ваши обращения игнорируются и её не хотят решать. Мы всецело понимаем важность решения этого вопроса скорейшим образом, поэтому настояли на том, чтобы это решение было в приоритете при следующим же техническом обновлении. На что уже получили подтверждение.
    Временное решение, которое не полностью отменяет вынужденный ситаут, но значительно снижает вероятность его возникновения (по результатам тестов): просим вас рассмотреть возможность воздержаться, до момента окончательного решения ситуации с ситаутами в АоФ, от использования в этой дисциплине кеш долларов. Они никуда не пропадут, и отыграть их можно будет позже, после технического обновления.

    Благодарим каждого из вас за понимание и ожидание.
    1917/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • почему вы не отвечаете на мой вопрос, когда будет возможность просто делать депозит с обычных визамастеркард от сбербанка? сейчас у всех пишет неподдерживаемая валюта ? 6 месяцев нельзя будет депозитить я правильно понял?
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите пожалуйста, во сколько по времени каждые сутки начинается гонка Раш и Каш и во сколько заканчивается? В правилах написано "призы будут вручены в первый рабочий день предыдущего лидерборда". А по времени это во сколько?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
1 418 438 439 440 441 460 2211
11 человек читают эту тему (5 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.