PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:12 мин назад
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 386 406 407 408 409 428 2209
  • Цитата (akme @ 2.12.2020)
    Сколько максимум столов можно открыть в кеше?
    У меня 18 максимум потом такая картинка, это у меня проблема или это предел?


    Уважаемые akme, NICooLIN, насколько я понимаю, на скрине сообщение о том, что видеокарта не тянет больше. Физический предел для максимального количества столов не выставляли, насколько мне известно.
    1748/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый GGпокерокSupport, уже написал. Но молчат ваши коллеги с утра. Думал, может вы в курсе или у кого был такой баг.
    Еще раз внимательно изучил личный кабинет - 60 дней у меня кончились в конце ноября... на улице второе декабря, а мне увеличили сегодня как срок возможности перехода с баффета на блэк, так и срок самого баффета.
    Жесть

    UPD
    Саппорт ответил. Получается следующее по данным из приложения:
    1. До срока окончания фиш баффет остается два дня.
    2. До срока перехода из фиш баффет в блэк остается один день.
    3. Саппорт пишет, что эти периоды равны и я все равно не успею перейти в блэк, пока не закончится фиш баффет.
    4. В связи с обновлениями серверов, они имеют какого то чуда право шатать сроки так, как им нравится - увеличивая их настолько насколько хотят.
    Общий смысл всего этого высера в том, что при переходе с фиш баффет на блэк мои очки перенесутся в блэк и я получу рейк бэк 50% (в тексте письма они кстати ошиблись в названии куда меня должно отнести согласно правилам). При окончании фиш баффета я получу рейк бек 10%.
    Получается, что меня нагнули на 40% рейк бека если исходить из данных из приложения (личный кабинет).
    Да ну вас.



    Сообщение отредактировал MadDimon - 2.12.2020, 16:49
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 1.12.2020)
    на старзах вроде 15 бб, не?


    Не знаю о каких 15 идет речь, у меня на NL10 был около 9 бб/100, на NL25 уже 8.2 бб/100. Сам думал поиграть на покерке, в теперь не знаю, стоит ли ?!? 16 бб/100 это ад. Есть тут реги 10-25 лимита, какой реальный рейк получается.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Не приходит код 2FA на почту при логине, менял язык клиента на англ., мб в этом причина?
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • А что за ошибка при входе, есть та же проблема у кого?


    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще зайти не могу в клиент. В чем причина???
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (m9s1k @ 2.12.2020)
    Не приходит код 2FA на почту при логине, менял язык клиента на англ., мб в этом причина?


    Такая же история(только язык не менял), утром код 2FA приходил на почту, сейчас уже не приходит.
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZhenyaD7 @ 2.12.2020)
    утром код 2FA приходил на почту, сейчас уже не приходит.


    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tatapuh @ 2.12.2020)
    А что за ошибка при входе, есть та же проблема у кого?



    во-во) чё за фигня и как лечить? опять ждать пару недель, пока починят то, что и так работало?)

    UPD: внезапно заработало=)
    63/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bambrrr @ 2.12.2020)
    Вообще зайти не могу в клиент. В чем причина???

    Уважаемый представитель, ну неужели трудно ответить??
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • eXciterman, нл 25 рег столы 11.2 бб рейк, если верить покеркрафту. Это на 30к сдач
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bambrrr @ 2.12.2020)
    Уважаемый представитель, ну неужели трудно ответить??


    Уважаемый Bambrrr, срочные вопросы технического и финансового характера можно решить исключительно в службе поддержки, support@ggpokerok.com.
    1749/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 2.12.2020)
    Уважаемый Bambrrr, срочные вопросы технического и финансового характера можно решить исключительно в службе поддержки, support@ggpokerok.com.


    То есть у Вас нет данных о каких либо технических сбоях на серверах, ошибках в клиенте после обновления и т.д.? И как то узнать об этом тоже нет возможности? Служба поддержки не отвечает
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bambrrr @ 2.12.2020)
    То есть у Вас нет данных о каких либо технических сбоях на серверах, ошибках в клиенте после обновления и т.д.? И как то узнать об этом тоже нет возможности? Служба поддержки не отвечает


    Уважаемый Bambrrr.
    Данных об ошибках на серверах в данный момент у меня нет, а данные о возможных проблемах у отдельных клиентов доступны только службе поддержки.
    1750/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 2.12.2020)

    Уважаемый Bambrrr.
    Данных об ошибках на серверах в данный момент у меня нет, а данные о возможных проблемах у отдельных клиентов доступны только службе поддержки.

    Сегодня во время трансляции игры на PokerOke произошёл дисконект,

    по вине серверов самого PokerKа, так как трансляция у меня продолжалась и интернет соединение было отличное . Вот запись трансляции . Спустя некоторое время открылись столы Spin&Gold , на которых я играл, и увидел несколько ситаутеров ( с Польши, России) , у этих игроков также произошёл дисконнект . А картинка с работоспособностью серверов так и светилась зелёненькой ,безошибочной и идеальной(зачем людям предоставлять эту фикцию в качестве оправдания, уважаемый саппорт?) . И даже отчёт об ошибке , невозможно отправить, он просто зависает на этом моменте

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grandistin @ 2.12.2020)
    зачем людям предоставлять эту фикцию в качестве оправдания, уважаемый саппорт?


    Да просто полное отсутствие желания разобраться с заявкой, знают, что у них проблемы периодически возникают, но признавать не хотят. И служба поддержки в том же духе - у нас всё в порядке, попробуйте провайдера поменять. Да менял уже, и с бубном танцевал, и жертвы приносил, всё бестолку
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, можете подробно объяснить как начисляется рейкбек? Ибо ощущение, что вы отдаете меньше 50% от того что должны.
    Смотрю в покеркрафт результат за день, там показывает +390$. В кассе всего +110$. Как здесь говорили разница 280$ это как раз уплаченный рейк. Но почему по блекфиш где должно начисляться 20% от рейка, от 280$ и должно было начислится 56$ мне начислилось всего 24$(12000 очков)?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Super_puper_pokerpro, система рб на гг режет рб плюсовый игрокам и выставляет каждому индивидуально коэф.
    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же мне надоела эта история с рейк-беком. Вчера писал пост, что срок перехода в блэк был мне увеличен в одностороннем порядке без уведомлений на 1 день.
    Подождал еще сутки. Сегодня захожу в приложение - вы сможете перейти в статус Black через 1 день.
    Я так понял, что у уважаемого рума в сутках не менее 48 часов.

    Апд.
    Саппорт ответил, что надо ждать закрытия фиш баффет, который у всех игроков сместили вправо. Ранее этого периода на блэк не перейти. А что не корректно отражается срок перехода на блэк - это косяк приложения, отправят инфо в тех поддержку
    Сообщение отредактировал MadDimon - 3.12.2020, 12:36
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Super_puper_pokerpro,
    Патаму шта тебе как-то много начислили и так)))
    Рейкбек рассчитывается от PVI рейка ( player value index), который для плюсующих регуляров составляет 0.1-0.4. Допустим возьмем среднее 0.25.
    Сделаем ставку на фиксированный рейкбек Вlack fish -20%, для следующего уровня Black octopus надо набить 7500$ рейка, а для мелких лимитов, это непростая задача, там уже 30%.
    И вуаля имеем реальный рейкбек 5%.
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
1 386 406 407 408 409 428 2209
9 человек читают эту тему (6 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.