PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:12 мин назад
1108
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 387 407 408 409 410 429 2191
  • Уважаемый Grandistin, у меня нет технической возможности проверить состояние соединения с сервером у отдельного игрока. Да и вряд ли когда-то будет. Поэтому и прошу при локальных проблемах обращаться сразу в службу поддержки.
    А о проблемах именно на серверах я здесь сообщаю.
    1751/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Super_puper_pokerpro @ 2.12.2020)
    GGпокерокSupport, можете подробно объяснить как начисляется рейкбек? Ибо ощущение, что вы отдаете меньше 50% от того что должны.
    Смотрю в покеркрафт результат за день, там показывает +390$. В кассе всего +110$. Как здесь говорили разница 280$ это как раз уплаченный рейк. Но почему по блекфиш где должно начисляться 20% от рейка, от 280$ и должно было начислится 56$ мне начислилось всего 24$(12000 очков)?


    Уважаемый Super_puper_pokerpro, бонусная программа имеет название Fish Buffet.
    100 фишпоинтов на старте для каждого игрока равны сгенерированному 1 доллару рейка.
    Потом, по результатам продолжительной игры, в формулу включается индекс PVI. Для любителей он может быть больше 1, вплоть до значения 2. У регулярных игроков - может быть меньше 1. Иными словами, при прочих равных условиях из 3 долларов рейка, снятых со стола во время сессии равной игры условных любителя и регуляра, вместо 150 фишпоинтов каждому игроку, регулярному может быть засчитаны в буфете 100 фишпоинтов (PVI 0.7), а любителю 200 (PVI 1.3).
    1752/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Внес первый депозит $20. Как активировать бонус $100 на билеты или 100% на депозит?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Уже неделю жду верификации, подгрузил паспорт, квиток оплаты налога за машину, никто не отвечает в саппорте
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • patsanbek, Я верификацию прошел: паспорт + права. Вы права не отправляли?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • J489dks, Добрый вечер. Чтобы получить бонус на первый депозит, необходимо -
    1. Пройти верификацию у службы безопасности: заполнить профиль в клиенте, подтвердить номер телефона и почту, загрузить фото действительного удостоверения личности (паспорт, загранпаспорт или ID-карта) и предоставить скан документа с пропиской.
    2. При внесении депозита выбрать строку «First Deposit Bonus» в выпадающем меню.
    3. Сделать первый депозит от $20.
    Если ты забыл выбрать строку для активации бонуса «First Deposit Bonus», или у тебя ее не было, то рекомендую обратиться в поддержку рума и попросить активировать бонус в ручном режиме. Должны пойти навстречу.

    Как связаться со службой поддержки GGпокерок?
    По почте support@ggpokerok.com;
    Через лайв чат на официальном сайте (См. здесь (http://prntscr.com/rkolyl)).
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (J489dks @ 3.12.2020)
    Здравствуйте. Внес первый депозит $20. Как активировать бонус $100 на билеты или 100% на депозит?


    Здравствуйте, уважаемый J489dks. Активация бонуса происходит во время депозита, должны быть доступны опции выбора между вариантами бонуса. Если Вы по какой-то причине пропустили этот шаг - свяжитесь, пожалуйста, с саппортом support@ggpokerok.com
    1753/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patsanbek @ 3.12.2020)
    Уже неделю жду верификации, подгрузил паспорт, квиток оплаты налога за машину, никто не отвечает в саппорте


    Никнейм и почту пожалуйста в личку, уважаемый
    1754/5527
    Ответить Цитировать
    0

  • Сегодня мы приветствуем нового амбассадора - звезду Instagram Дэна Билзеряна, который присоединился к стремительно увеличивающейся GGкоманде наравне с Даниэлем Негреану, ElkY, Фелипе Рамосом, Федором Хольцем и Михаилом Сёминым.

    Даниэль так прокомментировал это событие:
    «Присоединение Дэна к команде — большая победа. Ни у кого в покере нет большего размаха. Он выиграл миллионы в кеше и не боится играть с акулами в хайстейкс на GGPoker».
    1755/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • 27 ноября состоялась ПРЕМЬЕРА новой программы ВЕЧЕРНИЙ ПОКЕР
    при поддержке GGпокерок
    Сегодня вас ждёт продолжение первого сезона.

    ВЕЧЕРНИЙ ПОКЕР — еженедельное шоу, в котором сильнейшие игроки мира показывают мастер-класс звёздам российского шоу-бизнеса.

    В первом сезоне звёздная пара пoкepиcтoв Trueteller и ScarlettD игpaют с Вадимом Галыгиным, Юлией Ковальчук, Романом Емельяновым и Валерием Сюткиным, с комментариями Михаила Сёмина — нашего амбассадора.

    Не будем забегать сильно вперед, но… один из участников покинет сегодня игровой стол. Кто именно? Узнайте сами;)

    А сейчас – с удовольствием приглашаем вас на второй выпуск Вечернего покера!

    Приятного вам вечера, дамы и господа!
    1756/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Целую неделю я пытался установить и поиграть на руме GG покерок , у меня не коннектится и пишет статус нетворк. Пробовал всё: удалял ОБС, переустанавливал программу, обновил виндовс, перезагружал много раз, чистил куки, антивируса нету, брандмаузер отключен, но ничего не изменилось. Далее мне пытался помочь человек с джипси тим, тоже никаких результатов и плодов не дало. Решил написать в тех поддержку GG покерок, где мне посоветовали поменять провайдера, нормальный такой подход к новым игрокам и совет, смешно даже. Тут я подумал и написал своему провайдеру, те мне сказали могут помочь разобраться с данной ситуацией, но им нужны ip адреса , к которым я пытаюсь подключиться чтобы играть. По итогу опять написал в тех поддержку GG покерок, попросил ip адреса , написал что провайдер готов помочь мне, но они мне отказали, скриншот приложил. По окончанию всего, могу сказать, что отношение никакущее к игрокам, помочь не могут нормально, я уверен не только у меня такая проблема.
    deb12bfb3813.png
    f31900b7e03a.png
    e7fb1c9b7928.png
    648a7d75072d.png
    8259ea526735.png
    Сообщение отредактировал Garananas - 5.12.2020, 20:31
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 3.12.2020)
    но… один из участников покинет сегодня игровой стол.


    а то мы такие глупые и не понимаем. тут и дураку понятно, что первым вылетит трутеллер, т.к. ему вообще ноль смысла сидеть тут и время терять)
    ковальчук
    13/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал/попытался сделать депозит....
    Средства списаны, транзакция подтверждена... полтора дня прошло... дааа :) много плохих отзывов - пока ждал успел чуток понять что тут происходит
    Плюсы
    1. Сладкое поле в кеше
    2. Большие гарантии


    1. Большой рэйк
    2. Шантаж топчиков - или стрим или бан
    3. Странные правила бамханта, можно трактовать по разному - за одни и те же действия кто-то получает бан с конфискацией, а кто-то на постоянной основе их совершает
    4. И лично от меня - первый раз за 9 лет в покере такой длинный отрезок времени с момента списания средств, прошло уже более 36 часов, и я всё ещё в ожидании... Надеюсь дойдут до кассы.
    Сообщение отредактировал vbnztrener - 4.12.2020, 14:04
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 3.12.2020)

    Сегодня мы приветствуем нового амбассадора - звезду Instagram Дэна Билзеряна, который присоединился к стремительно увеличивающейся GGкоманде наравне с Даниэлем Негреану, ElkY, Фелипе Рамосом, Федором Хольцем и Михаилом Сёминым.

    Даниэль так прокомментировал это событие:
    «Присоединение Дэна к команде — большая победа. Ни у кого в покере нет большего размаха. Он выиграл миллионы в кеше и не боится играть с акулами в хайстейкс на GGPoker».


    ...и проиграл десятки ))

    там 100к для новьіх игроков по коду Дена будет фриха только для клиентов Большого Брата? другие витриньі не участвуют? Дед подписан на Билзеряна в инсте, попросил спросить
    32/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё в порядке, деньги пришли. Ложечки нашлись а осадочек остался(с)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • satyr26, возможна регался от афа ,тогда деп через них или писать что бы включили прямую кассу
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня вопрос ,что с выводами на покерке , 4 дня заявка в обработке ,это у них теперь всегда так ? раньше просто выводили за сутки
    8/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bayan @ 4.12.2020)
    А у меня вопрос ,что с выводами на покерке , 4 дня заявка в обработке ,это у них теперь всегда так ? раньше просто выводили за сутки


    Всё то же самое, надоело уже ждать, раньше максимум за один день выводили.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Rakiko, понятно ,значит не у одного так )спасибо
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Можете объяснить как начисляются очки в рейк гонке в холдеме?
    Я думал за 1 цент рейка, который платит игрок, начисляется 1 очко. Рейк на микролимитах 5%, значит, по идее, минимальная сумма с которой берется рейк 20 центов. Я поставил 20 центов на префлопе получил колл и больше не вносил деньги в банк, с банка взяли рейк 2 цента (1 цент с меня и 1 с оппонента), но я не получил очков в гонке. Окей, подумал я, возможно в гонке учитывается только рейк с постфлопа. Зашел в банк поставил 20 центов на флопе опп колл, на терне опп донк 60 центов я колл, ривер он бет я фолд. Таким образом я внес в банк 90 центов (10 префлоп 80 постфлоп) заплатил 4 цента рейка и получил 1 очко гонке. Как это работает?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
1 387 407 408 409 410 429 2191
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s