PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:13
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 357 377 378 379 380 399 2210
  • .
    Цитата (seriicool @ 31.10.2020)
    На gg работает хад?


    Нет.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • я правильно понимаю, что после истечения недели с момента верификации просить бонус 11$ не имеет смысла?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже не дали бездепозитный бонус после верификации, при этом остальные акции доступны. Буквально через неделю игры порезали зачисление ФП (с которых рейкбек считается) до уровня 4к7 и может и дальше будут резать.
    Но если с рейкбеком понятно, таковы уж у них правила, то с бездепозитным бонусом смотрится дико. Сначала обещают его, преподносят как достоинтсво рума, а потом просто не дают, хотя нигде это не указывают что могут не дать его. Недобросовестное отношение какое-то.
    4/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lolaslip @ 31.10.2020)
    Я вот хочу узнать, по какой причине мне отказали в 11 долларах бонуса?
    Заявка была сразу. Ждал верификацию 27 дней и 4 дня после, чтобы мне отказала служба безопасности якобы по какой то проверке. Какая ещё проверка???
    Однако мне доступны акции и дальнейшие бонусы, когда начну депозиты вно́сить.
    Я прошу пояснить, ибо не понимаю происходящего.
    Есть предложение и почему на данной фазе уже начинается ,,разводняк".
    Если есть какие то проблемы , то почему при депозите они пропадают???
    Как можно делать депозит в рум, если у меня якобы эти проблемы служба безопасности нашла?
    Соизвольтесь прояснить ситуацию


    Здравствуйте, уважаемый игрок.
    Ситуация следующая.
    Если Ваш аккаунт не закрыт службой безопасности - это значит, что нет повода его закрывать, и можно без опасений продолжать игру. Проблемы с игрой - нет. Проблемы с депозитом и выводом - нет. Есть основания отказать в том или ином бонусе, в Вашем случае - в бездепозитном.
    Причины назвать не могу - сетевая служба безопасности не комментирует в данном случае свои решения.
    1584/5527
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (aush03 @ 1.11.2020)
    я правильно понимаю, что после истечения недели с момента верификации просить бонус 11$ не имеет смысла?


    Можно попробовать, направив в саппорт письмо с темой “Заявка на бонус 11$”
    1585/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Lex @ 1.11.2020)
    Тоже не дали бездепозитный бонус после верификации, при этом остальные акции доступны. Буквально через неделю игры порезали зачисление ФП (с которых рейкбек считается) до уровня 4к7 и может и дальше будут резать.
    Но если с рейкбеком понятно, таковы уж у них правила, то с бездепозитным бонусом смотрится дико. Сначала обещают его, преподносят как достоинтсво рума, а потом просто не дают, хотя нигде это не указывают что могут не дать его. Недобросовестное отношение какое-то.


    Уважаемый Dr_Lex, Служба безопасности имеет право отказать в начислении того или иного бонуса. Это не говорит о том, что Вы что-то сознательно нарушили. Или что при других обстоятельствах Вы не смогли бы получить именно этот бонус. Надеемся, остальные акции, проводимые нашей командой для своих игроков, смогут оправдать Ваши ожидания.
    1586/5527
    Ответить Цитировать
    -3

  • 🏆 Уважаемые игроки, приглашаем вас принять участие в играх OK Series - новой серии турниров для игроков GGпокерок с дополнительными призами $40,000 ежемесячно.

    Что ждёт победителей OK Series Daily в дополнительных наградах?

    В OK Series Daily $1,08 добавлены 3 билета по $10,80
    В OK Series Daily $2,16 добавлены 5 билетов по $10,80
    В OK Series Daily $5,40 добавлены 3 билета по $54
    В OK Series Daily $10,80 добавлены 10 билетов по $54

    В субботний мини мейн нами добавлены 15 билетов по $54.

    В субботний Мейн (стартует 7 ноября, в 21 мск) за $54 добавлены 10 билетов на Ballte of Malta #8: Bounty for the Queen стоимостью $315.

    🍀 Желаем вам удачи в новой серии!
    1587/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста, есть ли возможность поменять специальную тему стола " Battle of Malta" на стандартную?
    12/37
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, такой же вопрос. Как убрать эту аляповатую баттл оф мальта? У меня и так плохое зрение, я ещё должен напрягаться, чтобы точно увидеть, сколько фишек в банке? вот посмотрите сами в центр стола, у вас глаза не плывут от перемешения надписи жирным шрифтом с тенями и тоненького размера банка? Как убрать этот лейаут?

    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Bond85 @ 12.9.2020)
    Добрый день. Я сделал депозит с Приват 24 с долл. карты виза , потом я поставил на вывод часть сумы , но вывод осуществляеться в гривнах ,а банк не принимает в Украине перевод гривен на долл. карту виза . Что мне делать ?


    Как решился вопрос?
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, если был аккаунт на ppipoker (что с ним вообще?), и не регистрировал аккаунт на покерке (но на почту, на которую регал ppi аккаунт, приходят письма от покерка), можно создавать новый аккаунт на покерке? залогиниться на сайте покерка с логином/пассом ppipoker не получается
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Valter7Naumcr, allianze, уже отправили запрос. Надеемся, оперативно получится сменить.
    1588/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 1.11.2020)


    Здравствуйте, уважаемый игрок.
    Ситуация следующая.
    Если Ваш аккаунт не закрыт службой безопасности - это значит, что нет повода его закрывать, и можно без опасений продолжать игру. Проблемы с игрой - нет. Проблемы с депозитом и выводом - нет. Есть основания отказать в том или ином бонусе, в Вашем случае - в бездепозитном.
    Причины назвать не могу - сетевая служба безопасности не комментирует в данном случае свои решения.


    Проясняю ситуацию.
    Начитавшись на этом форуме разной информации по кидалову на ГГ решил взять бонус и посмотреть правду ли пишут, что куча проблем как с выводами , так и с бонусами.
    Мне в ответе пишут- играйте, у Вас нет проблем. Просто СБ вам отказывает сейчас в бонусе , который обещают всем за верификацию.АХАХАХА.
    Вы правы черт побери, у меня нет проблем.
    Потому, что нет депозита в данной конторе, которая даже свои обещания нарушает в самом начале.
    Репутации у данного сайта нет.
    Вы вообще читаете, что пишете???
    С чего это я должен спокойно занести хоть доллар?
    Нет у меня проблем- заноси бездепозитный бонус тогда. Иначе это развод для лохов на рынке, а не серьёзная организация.
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ap1 @ 18.10.2020)
    PlayfulApe, Привет. Поделюсь своими данными.
    Катаю в основном Rush (выборка ниже только по нему), данные на этот месяц:

    NL10
    Заплатил рейка: 108,36$
    Сыграно рук: 11823
    Рейк ББ/100: 9,2


    NL25
    Заплатил рейка: 389,67$
    Сыграно рук: 18236
    Рейк ББ/100: 8,5


    А вот данные за август (катал только NL10):
    NL10
    Заплатил рейка: 272,07$
    Сыграно рук: 34834
    Рейк ББ/100: 7,8


    *расчет делаю так:
    - фиксирую балланс в руме на начало каждой сессии
    - по окончаю каждой сессии фиксирую баланс в кассе и смотрю балланс за сессию в PokerCraft
    - минусую данные из PokerCraft и кассы (получаю сумму рейка)

    можно подсмотреть на скрине)



    Рейк как на старзах выходит, но все равно гавно :P
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Здравствуйте!
    А почему нет сателлитов на серию Мальта??
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • опять негриану пляшет)))
    что не надо то выдумываете, а о чём надо и не думаете...

    Почему не реализовано как у всех нормальных с метками и нотсами?

    Вот покрасил я игрока, а в следующий раз он исполнил, я пишу нотс ещё и что в итоге... как он был крашенным так и остался!!
    Где какой нибудь доп значёк на нём что он ещё и с нотсом а не только крашеный!!
    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Вернемся к обсуждению ПЛО раш.
    Все последние изменения давят фишей, вокруг которых собирается катушка. Помимо того, что несколько пассажиров перестали играть, - после последних изменений, текущие пассажиры начинают играть меньше (ну не хотят они играть фуллстеком).
    Если в холдеме катушка идет круглосуточно, то в ПЛО такого даже близко нет. Зачем давить фишей нововведениями? Пусть они дальше играют на прому - это всех устраивает. Верните минимальный бай-ин на 50бб - это всех устраивало. Верните возможность перезаходить с минимальным бай-ином на стол - это всех устраивало. В пло никого не парят эти нитореги-коротышки (особенно когда вместе с ними сутками угорают перцы с впипом за 70 по 4 входа!). Дайте катушке набрать объем. Что за неврастеник меняет правила раз в полчаса?!
    Чтобы слегка сбалансировать набор очков по проме, введите систему, по которой кол-во начисляемых очков зависит от того, какой процент банка ты ставишь. Не надо выбивать из пула этих промодрочеров! Пусть себе играют.

    Теперь технические вопросы:
    1) Почему страховка предлагается не всегда?
    2) Почему при СПР<1 деактивируется кнопка "пот"?! Чтобы мультитейблер ставил 1бб там, где хочешь идти алын? Это чо такое?
    65/350
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте!!! Вопрос такой!!! Поставил на вывод первую часть( пришло за 8 часов), поставил вторую часть( уже двое суток висит в статусе ожидания), в чем проблема подскажите??? И еще вопрос, подскажите способ как выводить быстрее и чтоб сумму можно было ставить на вывод больше 200$, а то такими темпами год можно выводить??? Заранее спасибо!!!
    7/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, подскажите, как посчитать винрейт по лимитам, в Rush покер, в PokerCrafte?
    4/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (unrealxx @ 1.11.2020)
    Здравствуйте, если был аккаунт на ppipoker (что с ним вообще?), и не регистрировал аккаунт на покерке (но на почту, на которую регал ppi аккаунт, приходят письма от покерка), можно создавать новый аккаунт на покерке? залогиниться на сайте покерка с логином/пассом ppipoker не получается


    Здравствуйте, уважаемый unrealxx.
    Если у Вас был аккаунт на ppipoker (а он был реорганизован, и уже давно), то надо обратиться в саппорт, указав свою почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Если есть возможность переноса, Вам перенесут аккаунт, если нет - сообщат, что можно зарегистрировать новый.
    Письмо на адрес support@ggpokerok.com, тема "Аккаунт в ppipoker"
    1589/5527
    Ответить Цитировать
    1
1 357 377 378 379 380 399 2210
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.