PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:3 мин назад
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 346 366 367 368 369 388 2205
  • Подскажет кто,какой примерно рейк в 6+ выходит в бб/100 с учетом сбора в флеш джекпот и самих выплат по нему?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера в чате один наш парень ругался, что ему не выплатили страховку по all-in.
    У меня тоже такой случай был. Отказался от страховки на терне, и застраховался на ривере. То что страховался, уверен на 100%, т.к. увеличивал сумму страховки до максимума. Возможно, там есть какое-то ограничение по времени, и я не успел. Обращаться никуда не стал. Но после ещё одного случая засомневался, может быть это система.
    Представителю рума - наверное, чтобы не было лишних подозрений, после страховки all-in до открытия карты должно появлять окошко с надписью "страховка принята" или что-нибудь подобное.
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Подскажите есть у кого проблемы с выводом на карту виза? Сделал запрос на вывод и уже как почти 2 дня статус в обработке. Хотя вроде бы на визу должны в течение суток переводить. Служба поддержки ничего толком не отвечает, просто написали до 6 дней вывод и все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Вывод на киви висит уже вторые сутки, это нормально?
    1/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. А где вообще можно почитать по поводу рейка в зависимости от типа игры и лимитов? Может, табличка какая-то удобная есть?
    17/46
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Здравствуйте, Покерок! Спасибо за работу, отличная у вас турнирная сетка по омахе! Но есть пара вопросов:

    Только что было отличное изменение, добавились 2 нокаут-турнира за $52,5 и 1 за $100, но уже исчезли. В них не было оверлея, особенно $52,5 были популярные, и вдруг все исчезли через пару дней. Можно эти турниры как-то вернуть? И с сателлитами к турниру $1к по 105/100 происходят странные вещи, они то появляются, то исчезают, не успеваешь подстроиться. Тоже хотелось бы, чтобы их было побольше, набираться они стали в последнее время активно, оверлеи ушли. Спасибо!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотелось бы узнать почему нельзя сделать "человеческий" фильтр турниров?
    Почему турниры по омахе нужно "выковыривать" из разных мест?
    10/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Кешауты на визу, всегда отображались, как "MT Transfer", а последний почему-то "p2p", подскажите это нормально?
    18/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему я не могу вывести больше 170$ на карту? Верификацию прошел. Но стоит лимит в 170 долларов. Страна Украина.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IceGlance @ 15.10.2020)
    Доброе утро. Пока технические работы проходят, хочу поделиться с ребятами-регами информацией по рейку. Не знаю, насколько она точна.
    Я участвую в рейкгонке в рашпокере на нл10. Отыграл 16500 рук, покеркрафт показывает баланс за эти руки +224$, по факту в кассе +97$. Набито 2500 FP, что примерно составляет баксов 10-13 в лучшем случае.Пускай 13. Итого, получается, что рейк составил 224-97=127$, рейкбек 13$, или примерно 10%(опять-таки, в лучшем случае.)
    Но, нужно сказать еще, что в гонках за эти 16500 рук я занял 3-е место и получил 90$.
    Короче, для себя пришел к выводу, что на покерке выгодно играть длительные сессии с попаданием в топ 5 списка гонок, в противном случае рейк слишком высок.
    Всем удачной катки


    Если я правильно посчитал то это выходит примерно 7.7 бб / 100 без учета рейкбека и гонок. Что для нл10 является в общем-то ок. На старзах рейк на нл10 жрет от 8 до 12бб на 100 в зависимости от того насколько широко человек играет. Но меня эти данные удивили, потому что когда я давно делал расчеты, еще до того как они ввели новую программу лояльности рейк на нл 10 в рашпокере составлял у аж 17бб на 100, что побить нереально. Хотелось бы что бы кто-то еще подобными данными поделился с других лимитов, дабы мы могли посчитать примерный бб на 100 по остальным лимитам и сравнить с другими румами. 7.7 бб на 100 для нл 10 это прямо топ. БигГоги считал вроде под 100 и там выходило 12бб, что идет в разрез с твоими данными :/
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Получается что выгодно играть гонки, и и играть очень много, а если ты хочешь играть обычные столы, штук 6, не 20 часов в день, то делать тут нечего, я правильно понял?
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Я почемуто не отображась в лидерборде идущей BHS серии, хотя очки я явно набирал, даже победа есть. Ни с клиента на компьютере, ни с телефона, в поддержку писал, ответили что передадут в технический отдел, но пока молчок. Ник в руме minthon

    Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте,есть ссылка у вас для игры в руме с iOS устройств?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skipjack @ 18.10.2020)
    Получается что выгодно играть гонки, и и играть очень много, а если ты хочешь играть обычные столы, штук 6, не 20 часов в день, то делать тут нечего, я правильно понял?


    Чтобы попасть в топ 200 в Холдеме а это 25бб, надо отыграть меньше 1000рук. Тут очень легко попадать в деньги в гонках
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • SVOD, Добрый вечер. Скинул инструкцию в лс.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • bostone, у нас карту можно пополнять до 5К грн по этому и вывод максимум 170$. На сколько понял, если выводить на скрил, нетеллер или вебмани - лимита нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите плиз, как узнать, отыгран ли приветственный бонус 11 долларов; сколько нужно рейка, чтобы его отыграть; сколько нужно рейка, что бы отыграть приветственный бонус 100%; и где посмотреть, сколько рейка уплачено за все время... 293 фиш пойнта - это сколько в рейке.... я, наверное, тупая... но я не могу найти эту информацию, и в саппорте тоже ничего вразумительного не отвечают...
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucem888 @ 18.10.2020)
    Здравствуйте, подскажите плиз, как узнать, отыгран ли приветственный бонус 11 долларов; сколько нужно рейка, чтобы его отыграть; сколько нужно рейка, что бы отыграть приветственный бонус 100%; и где посмотреть, сколько рейка уплачено за все время... 293 фиш пойнта - это сколько в рейке.... я, наверное, тупая... но я не могу найти эту информацию, и в саппорте тоже ничего вразумительного не отвечают...


    100 фишпоинтов = $1 рейка
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • PlayfulApe, Привет. Поделюсь своими данными.
    Катаю в основном Rush (выборка ниже только по нему), данные на этот месяц:

    NL10
    Заплатил рейка: 108,36$
    Сыграно рук: 11823
    Рейк ББ/100: 9,2


    NL25
    Заплатил рейка: 389,67$
    Сыграно рук: 18236
    Рейк ББ/100: 8,5


    А вот данные за август (катал только NL10):
    NL10
    Заплатил рейка: 272,07$
    Сыграно рук: 34834
    Рейк ББ/100: 7,8


    *расчет делаю так:
    - фиксирую балланс в руме на начало каждой сессии
    - по окончаю каждой сессии фиксирую баланс в кассе и смотрю балланс за сессию в PokerCraft
    - минусую данные из PokerCraft и кассы (получаю сумму рейка)

    можно подсмотреть на скрине)


    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SVOD @ 18.10.2020)
    Здравствуйте,есть ссылка у вас для игры в руме с iOS устройств?


    В личке, уважаемый.
    1531/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 346 366 367 368 369 388 2205
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.