PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:12:09
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 352 372 373 374 375 394 2209
  • GGпокерокSupport, Понятное дело, что нехорошая, да я и не думал, что хоть что то выиграю и придется выводить, так как недавно увлекся темой, но выигранное жалко. Есть опыт подобных проблем?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • CringeWinston3000, у них в правилах прям прописана подобная ситуация. Такому игроку, согласно правилам, дают пожизненный бан во всей сети ГГ.
    2/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Dr_Lex, Согласен, что правила нужно соблюдать, но мир не делится на черное и белое. Я даже не думал о каком либо выигрыше, просто залил попробовать поиграть на реальные, но видишь как все обернулось. Деньги ставил свои, честно заработанные, без лудомании и прочего. С моей стороны остается только рассчитывать на добродушие админов :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • probujdenie, повторный вывод на яндекс прошел... все ок
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. Ситуация такая. Зарегистрировался на Покерок, когда Сергей Рыбаченко стал там амбассадором. Регистрировался по его коду 74, получил билеты, проиграл, потом катал фриролы, активировал Honey Moon, но в целом практически не играл в этом руме. Депозиты не делал. Пару недель назад решил сделать депозит и начать серьезно играть, предварительно прошел верификацию , выслал документы, все прошло успешно. Запросил варианты бонусов, мне сказали что бездепозитный бонус мне не доступен, тогда я сделал депозит 50$ и активировал 07.10.2020 приветственный бонус на 600$, который должен быть выплачен по частям по достижению определенных чекпоинтов. Играл турниры Spin and Gold, довольно много и по 50$ , спустя время решил зайти и проверить что с бонусом, но туда не зачислились ни одного очка и на нем висит статус завершен. Я написал в поддержку Покерок на почту, мне сказали, что бонус по каким-то причинам мне не доступен и все, далее начались просто автоматические ответы одно и то же. Судя по количеству очков, я должен был полностью получить этот бонус. Сейчас мой статус Золотой Осьминог. Вы сможете помочь с этим вопросом? Ещё раз. Срок бонуса не вышел, дата завершения бонуса до 05.01.2021. прилагаю скриншот.

    Сообщение отредактировал LorenzoLamas - 28.10.2020, 11:15
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • обьяните пожалуйста почему не дали джек пот. стрит флеш с 2х карманных карт есть, по 15 бб в банке есть

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • khanny51, надо ДО сбора комбы вложиться)
    46/161
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LorenzoLamas @ 28.10.2020)
    Здравствуйте. Ситуация такая. Зарегистрировался на Покерок, когда Сергей Рыбаченко стал там амбассадором. Регистрировался по его коду 74, получил билеты, проиграл, потом катал фриролы, активировал Honey Moon, но в целом практически не играл в этом руме. Депозиты не делал. Пару недель назад решил сделать депозит и начать серьезно играть, предварительно прошел верификацию , выслал документы, все прошло успешно. Запросил варианты бонусов, мне сказали что бездепозитный бонус мне не доступен, тогда я сделал депозит 50$ и активировал 07.10.2020 приветственный бонус на 600$, который должен быть выплачен по частям по достижению определенных чекпоинтов. Играл турниры Spin and Gold, довольно много и по 50$ , спустя время решил зайти и проверить что с бонусом, но туда не зачислились ни одного очка и на нем висит статус завершен. Я написал в поддержку Покерок на почту, мне сказали, что бонус по каким-то причинам мне не доступен и все, далее начались просто автоматические ответы одно и то же. Судя по количеству очков, я должен был полностью получить этот бонус. Сейчас мой статус Золотой Осьминог. Вы сможете помочь с этим вопросом? Ещё раз. Срок бонуса не вышел, дата завершения бонуса до 05.01.2021. прилагаю скриншот.




    При более детальном разговоре с поддержкой вопрос решился. Спасибо.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • тут такая штука произошла. На золотом столе выставился и на флопе взял страховку. А потом на тёрне, опять предложили взять страховку, так как тёрн меня не ушатал. Так вот, есть вероятность, конечно, что я долбился в глаза, но крестика я не нашёл, а по истечению тайм-банка, он просто написал, что я застрахован и поехал дальше. Короче непонятно. Вероятность временной слепоты небольшая, на самом деле, а я так и не понял сняли с меня мои кровные 18бб или нет=)

    47/161
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (numiz @ 27.10.2020)
    Добрый вечер. Подскажите как верифицировать карту Украина грн.?


    Уважаемый numiz, необходимо с этой карты совершить депозит. В данный момент пользуйтесь методом VISA, платёжный шлюз Приват 24 еще некоторое время будет недоступен.
    При вводе значения BIN вводите, пожалуйста, первые 6 цифр Вашей карты.
    1561/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CringeWinston3000 @ 27.10.2020)
    Dr_Lex, Согласен, что правила нужно соблюдать, но мир не делится на черное и белое. Я даже не думал о каком либо выигрыше, просто залил попробовать поиграть на реальные, но видишь как все обернулось. Деньги ставил свои, честно заработанные, без лудомании и прочего. С моей стороны остается только рассчитывать на добродушие админов :)


    Добродушные админы рекомендуют: мир не делится на черное и белое, но правила нужно соблюдать.
    1562/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (khanny51 @ 28.10.2020)
    обьяните пожалуйста почему не дали джек пот. стрит флеш с 2х карманных карт есть, по 15 бб в банке есть


    Уважаемый khanny51,
    Если ДП комбинация сложилась до того, как в банк внесены необходимые для получения суммы ДП 15бб, то последний и единственный шанс получить его - это улучшить комбинацию.
    В Вашем случае этого, к сожалению, не произошло.
    1563/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LorenzoLamas @ 28.10.2020)
    При более детальном разговоре с поддержкой вопрос решился. Спасибо.


    Уважаемый LorenzoLamas, благодарю за подтверждение.
    Хорошей игры Вам!
    1564/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tartalia @ 28.10.2020)
    тут такая штука произошла. На золотом столе выставился и на флопе взял страховку. А потом на тёрне, опять предложили взять страховку, так как тёрн меня не ушатал. Так вот, есть вероятность, конечно, что я долбился в глаза, но крестика я не нашёл, а по истечению тайм-банка, он просто написал, что я застрахован и поехал дальше. Короче непонятно. Вероятность временной слепоты небольшая, на самом деле, а я так и не понял сняли с меня мои кровные 18бб или нет=)


    Уважаемый Tartalia, если Вы хотите проверить раздачу на предмет, как Вам кажется, возможного бага - надо выслать в саппорт заявку для технической экспертизы. Для этого найдите ID своей раздачи, используя Pokercraft (в разделе R&C выделите все сессии, которые вы сыграли в интересующий Вас промежуток времени, и в строку поиска введите пару своих карманных карт - это уменьшит время поиска до считанных секунд). Потом скрин раздачи, её ID и описание ситуации (можно скопипастить отсюда, вполне понятно изложено) отправить на адрес support@ggpokerok.com с темой "Запрос в техотдел"
    1565/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, о, прикольно) попробую на досуге, спасибо=)
    48/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Перестал запускаться рум, переустановил заново, после запуска программы появляется первоначальное окно (на скрине) потом через 1-2 секунды вылет, в поддержку написал, может здесь быстрее получиться решить проблему.

    1/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашёл Ваш официальный пост о том, что фиши получают больше рейкбэка чем реги.

    Вот это поворот!

    А сколько конкретно рейкбэка получает выигрывающий рег известно?
    Ну и сколько фиш для сравнения?
    2/18
    Ответить Цитировать
    3
  • dimon36krut, я подождал 3 недели, обновился, запустился
    4/78
    Ответить Цитировать
    1
  • dimon36krut, Привет. Написал тебе в лс.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо. Нашел в чем проблема, в провайдере, изначально не подумал, потому что через телефон и ту же сеть мог заходить, теперь чтобы играть с компа, приходится раздавать wi-fi с телефона на комп, запускать рум, потом уже переключаться на домашнюю сеть и играть.
    2/86
    Ответить Цитировать
    1
1 352 372 373 374 375 394 2209
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.