PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:08
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 317 337 338 339 340 359 2210
  • В Rush & Cash Omahe. Отличается ВПИП, который видно за столом, от ВПИПа, который показывается в статистике на игрока (где пишем нотсы и ставим метки) Какому показателю верить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, подскажите, есть ли какие-то примерные данные по рейку для нлх 6макс в бб/100? например, для какого-нибудь игрока в вакууме с впип/пфр 25/20
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! В сентябрьской гонке (7-30 сент) за кеш-столами, призы начисляются кешем?
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • AMDemon, да
    2/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток, случайно перешел с блак статуса на бронз шримп, все поинты пропали, они пропали окончательно??? могу ли я их вернуть? там 20$ рейкбэка было(
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Хлопцы, подскажите с карты Тинькофф можно делать депозиты и кешауты?
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый GobletTamer, для поддержания статуса необходимо сгенерировать 1.750.000 с момента фиксации статуса Блэк
    1384/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AK4eva @ 10.9.2020)
    В Rush & Cash Omahe. Отличается ВПИП, который видно за столом, от ВПИПа, который показывается в статистике на игрока (где пишем нотсы и ставим метки) Какому показателю верить?


    Уважаемый AK4eva, ВПИП за столом в приоритете.
    1385/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Osipeha @ 11.9.2020)
    Доброго времени суток, случайно перешел с блак статуса на бронз шримп, все поинты пропали, они пропали окончательно??? могу ли я их вернуть? там 20$ рейкбэка было(


    Уважаемый Osipeha, вернуть не сможете.
    1386/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (abccent @ 10.9.2020)
    GGпокерокSupport еще один вопрос.
    Блек статус дается на один год. Для поддержания блек статуса нужно набить оперделенное колличество поинтов. Для Black Whale это 1750000 FP в год.
    Начало этого года - это момент первого перехода на Блек? Или последнего перехода на Блек?
    Суть вопроса в том, что будет если я поменяю Блек на Бафетт, а через 2 месяца опять перейду на Блек и т.д.? Как будут считаться эти 1750000 FP в год в таком случае?


    Уважаемый abccent, с момента последнего перехода
    1387/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (The_Young_Pope @ 10.9.2020)
    GGпокерокSupport,Только что мне ответили из поддержки.

    Уважаемый клиент, Верификация для получения бонуса не обязательна, но в дальнейшем для вывода средств она необходима.

    Я получу бонус на первый депозит без верификации или нет?
    Почему все сотрудники отвечают по разному?

    Кстати, вот что мне ответили по поводу вывода без верификации в прошлом письме.

    Совершенно верно, Вы можете выводить сумму в 10$ , 1 раз в месяц.


    Уважаемый The_Young_Pope, спасибо за справедливое замечание, передал в саппорт
    1388/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergxi @ 10.9.2020)
    8.09 отправил запрос на вывод средств на карту Visa, через сутки пришло уведомление, что вывод одобрен. Деньги списаны с аккаунт, но на банковский счет так и не пришли. Несколько раз писал на почту, безрезультатно, просто игнор. Вопрос - где мои деньги? Или это очередное кидалово!


    Будьте добры, никнейм и почту, проверим
    1389/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (The_Young_Pope @ 10.9.2020)
    GGпокерокSupport,Только что мне ответили из поддержки.

    Уважаемый клиент, Верификация для получения бонуса не обязательна, но в дальнейшем для вывода средств она необходима.

    Я получу бонус на первый депозит без верификации или нет?
    Почему все сотрудники отвечают по разному?

    Кстати, вот что мне ответили по поводу вывода без верификации в прошлом письме.

    Совершенно верно, Вы можете выводить сумму в 10$ , 1 раз в месяц.


    Уважаемый The_Young_Pope, более полная версия ответа про необходимость верификации для вывода: Без верификации игрок может вывести $10, но только 1 раз в месяц, на WebMoney, Skrill, Neteller, Yandex.
    Как по мне, вывод по $10/месяц равносилен отсутствию вывода без верификации, но кто-то может думать иначе, согласен.
    1390/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • на win7 опять заработал
    13594771088945.jpg

    видимо до следующего обновления, которое происходит 38 раз за месяц
    2/89
    Ответить Цитировать
    0
  • кста, GGпокерокSupport а когда в мобильном клиенте можно будет добавится в очередь за кеш стол, а именно стол шортдека?
    #спасибопожалуйста
    3/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Вся эта новая система наград Fish Buffet впечатляет и мотивирует , но что мы имеем на деле: величина рейкбэка зависит от коэффициентa PVI, то есть имея наивысший статус Black Shark (60% РБ) и PVI допустим 0.3 (для хороших плюсовых регуляров) мы имеем по итогу РБ 18% , что равноценно тому что у вас нет статуса в руме. Вопрос зачем мне проводить по 10 часов в день, чтобы набить наивысший статус если система все равно уравняет РБ до средних показателей 20-25%. Если при этом PVI учитывает не только результаты от игры но и берет в расчет различные промо и рейк гонки , то тогда весь многочасовой гринд теряет смысл. К примеру имея PVI в среднем 0.3 мы начинаем участвовать в рейк гонке, которая нам ежедневно приносит N-ую сумму бонусных денег при этом PVI может автоматически уменьшится до 0.2-0.25 (например) снижая общий рейкбэк на ту же N-ую сумму, которую мы заработаем в рейк гонке. Если это не так то жду опровержений
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (kabinnet @ 11.9.2020)
    кста, GGпокерокSupport а когда в мобильном клиенте можно будет добавится в очередь за кеш стол, а именно стол шортдека?
    #спасибопожалуйста


    Уважаемый kabinnet, не подскажу, но напомню разработчикам, что такие ожидания имеются
    1391/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julik89 @ 11.9.2020)
    Приветствую! Вся эта новая система наград Fish Buffet впечатляет и мотивирует , но что мы имеем


    Я бы не стал вот так вот обобщать: мы имеем. Если для себя Вы нарисовали такую картину - ладно. "Он художник, он так видит." (с)
    Для других картина может быть иной.
    Если Вы с этим способны согласиться - то какой смысл "опровергать Вашу" картину?
    А если Вы с этим не согласны - то смысла нет в квадрате.
    1392/5527
    Ответить Цитировать
    -19
  • Julik89, все так и есть. Но с точки зрения бизнеса и защиты рекреационных игроков - это красивое решение. Кто там будет эти процентики высчитывать, когда столько лудки🤷‍♂️
    23/24
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, Действительно, не стоит обобщать: у меня PVI=0.1 И никакой он не динамический (у меня случаются просадки по 30 стеков, и на PVI это вообще никак не влияет). И я не совсем понимаю, почему позиция рума по этому вопросу состоит в ведении в заблуждение регов: они все равно потом все узнают, и все это выливается в агрофлейм в этом топике.
    Для регов кеша нету никакого фишбуфета. Есть только промы.
    Отдельно хотелось бы отметить возможность ввода-вывода биткойнами: очень удобно, дольше 36 часов еще не было, загуглить сервис, который провайдит пластик к криптокошельку, может каждый. Короче, за такую ценную опцию руму отдельное спасибо.
    Кстати, у меня вин7. Все работает. Когда клиент начинает капризничать на коннект, проблема решается ребутом (за сентябрь такое было всего раз, что гораздо лучше, чем было пару месяцев назад).
    47/350
    Ответить Цитировать
    4
1 317 337 338 339 340 359 2210
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.