PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:17 мин назад
1103
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 325 345 346 347 348 367 2188
  • +, с ВПН тоже не запускается. На телефоне тоже не открывается: Ошибка синтаксиса

    upd. Заработало
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rsf, Спасибо. Еще вопрос - на телефоне (android) можно ли повернуть стол в альбомный режим (боком)? Вертикально не всегда удобно играть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amigo @ 17.9.2020)
    Аналогичная ситуация с потверждением адреса, можно тоже узнать решение?


    Никнейм и почту вышлите в личку, уважаемый
    1428/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • GGпокерокSupport, Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то сохранить размер стола ? а то они у меня почему-то часто сами меняют размер ((
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Abettor, Приветствую, написал в лс.

    Цитата (Abettor @ 18.9.2020)
    Как понять привязан ли мой аккаунт к GipsyTeam и дает ли это что-то? (может билеты на какие промо турниры или что-то в этом роде)
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 19.9.2020, 12:12
    38/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 19.9.2020)
    GGпокерокSupport, Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то сохранить размер стола ? а то они у меня почему-то часто сами меняют размер ((


    Уважаемый MetallistKh, в данный момент есть функции автоматического масштабирования 2-х и 4-х столов. Говорят, есть спецприложения, которые позволяют это сделать, и не являются запрещенными к использованию. Насколько помню, многих раздражает салатовая рамка. Попробуйте
    1429/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой-то новый технический сюрприз сегодня, при запуске рума появляется окно загрузки и быстро исчезает, ничего не происходит. Кто-то сталкивался?
    30/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 19.9.2020)
    Какой-то новый технический сюрприз сегодня, при запуске рума появляется окно загрузки и быстро исчезает, ничего не происходит. Кто-то сталкивался?


    Уж не знаю, что там происходит. Днем я рум запускал, все работало. Во второй половине дня запустил - пошло обновление, полоски прогресса набирались, вроде как обычно, все закончилось, стартовая картинка пропала и всё. Запускаю снова - просто картинка с этими персонажами вип-системы, пропадает через пару секунд и как не было, в процессах пусто. Ну окей думаю, очередной квест, отписался здесь, снес рум, переставил, то же самое )) Плюнул, открыл с другого ноута, час играл, решил проверить, пошло опять обновление и всё заработало. Что там у вас творится в бэкенде, что так всё на ровном месте ломается и чинится на одной системе, непонятно. Не соскучишься)
    31/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Что с поинтами и РБ?
    Цитата
    On average, players will be rewarded 100 FP for every $1 paid in rake and fees.


    У меня по графику +460, а на деле +210. Значит 250 ушло в рейк. За которые мне дали только 6000 поинтов, а вроде как должны были 25 000. Как раз было б 50$ РБ при 20%. (1 за 500 поинтов). А так получается меньше 5% РБ.
    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaxBNuts @ 19.9.2020)
    Уж не знаю, что там происходит. Днем я рум запускал, все работало. Во второй половине дня запустил - пошло обновление, полоски прогресса набирались, вроде как обычно, все закончилось, стартовая картинка пропала и всё. Запускаю снова - просто картинка с этими персонажами вип-системы, пропадает через пару секунд и как не было, в процессах пусто.


    Да емое, сегодня то же самое. Что вы там делаете?
    32/85
    Ответить Цитировать
    0
  • MaxBNuts, впн вам в помощь. блочит провайдер, у меня такая же беда )
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • включаете впн, когда откроется лобби вырубаете впн и вводите логин\пароль
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Paul_Did, не панацея, каждый раз я пробую и с впн, и без, переустанавливаю клиент и прочие пляски с бубном) Но не трогая 8 винду и обновления, не готов заморочиться с переходом на 10.
    33/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danila88 @ 20.9.2020)
    Что с поинтами и РБ?


    У меня по графику +460, а на деле +210. Значит 250 ушло в рейк. За которые мне дали только 6000 поинтов, а вроде как должны были 25 000. Как раз было б 50$ РБ при 20%. (1 за 500 поинтов). А так получается меньше 5% РБ.


    на покерке нет рб у регов.

    1) Ты получаешь рб только с тех потов, где ты проиграл. Например ты заплатил 250$ рейка и половина из них проигранные поты (хотя это "оптимистично") и того рб со 125$ будет.
    2) У регов PVI, то есть тебе присваивается коэффициент меньше 1. Пусть будет 0.5 например ( хотя кмк это меньше обычно) и вот ты уже получаешь рб с 62.5$.

    Вот и выходит в конце, что ты платишь 250$ рейка, а рб получаешь с 62.5$ )))
    46/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Panda_gerrard @ 20.9.2020)
    на покерке нет рб у регов.

    1) Ты получаешь рб только с тех потов, где ты проиграл. Например ты заплатил 250$ рейка и половина из них проигранные поты (хотя это "оптимистично") и того рб со 125$ будет.
    2) У регов PVI, то есть тебе присваивается коэффициент меньше 1. Пусть будет 0.5 например ( хотя кмк это меньше обычно) и вот ты уже получаешь рб с 62.5$.

    Вот и выходит в конце, что ты платишь 250$ рейка, а рб получаешь с 62.5$ )))


    еще несколько дней назад у меня выходило 12к поинтов в день, а теперь за тоже время 6к =)

    Кстати, а почему на раш столах нет награды за стрит-флеши и каре? В чем особенность этих игр?
    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитай, как формируется джекпот. Порадуйся, что в раше его нет.
    32/34
    Ответить Цитировать
    3
  • GGпокерокSupport, После обновления, начало подвистаь раз в 5 мин на сек 6-7, а иногда клиент при лагах вылетает.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Makler, три дня не играл, не уже ли все сломали
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • При кешауте или переводе денег другому игроку, действующий бонус 100% до 600 сгорит или продолжит действовать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 19.9.2020)
    Уж не знаю, что там происходит. Днем я рум запускал, все работало. Во второй половине дня запустил - пошло обновление, полоски прогресса набирались, вроде как обычно, все закончилось, стартовая картинка пропала и всё. Запускаю снова - просто картинка с этими персонажами вип-системы, пропадает через пару секунд и как не было, в процессах пусто. Ну окей думаю, очередной квест, отписался здесь, снес рум, переставил, то же самое )) Плюнул, открыл с другого ноута, час играл, решил проверить, пошло опять обновление и всё заработало. Что там у вас творится в бэкенде, что так всё на ровном месте ломается и чинится на одной системе, непонятно. Не соскучишься)


    Так у меня одного это было? Вчера повторилось и уже не лечится никак...
    Сносил рум 10 раз, переустанавливал, идут все полоски загрузки, потом исчезает окно и всё. При запуске - то же самое. Под впн, без впн - без разницы, вряд ли связано с айпи, т.к. на втором ноуте с 10кой работает под тем же впн и без него.
    34/85
    Ответить Цитировать
    0
1 325 345 346 347 348 367 2188
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s