PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 12:09
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 318 338 339 340 341 360 2209
  • Побеседовал с уважаемым StarPomLom, за что ему большое спасибо. Посмотрел на минусы под предыдущим постом. Есть над чем работать)

    Иногда тешу себя мыслью, что зачастую минусы идут не из-за несогласия со сказанным, а из-за недопонимания между оппонентами. Поэтому попробую еще раз зайти с этой стороны.

    Каждый может определить для себя свой интерес игры в GG. Уже говорил, и повторюсь: ВСЕ безусловные прелести буфета по настоящему вкусит только активный игрок-любитель. Именно он получит с буфета максимум плюшек. Для регулярного игрока эти прелести могут быть скорее всего будут или достаточно условными, или недостаточно прелестными. Для регулярных игроков есть лидерборды, попасть в ТОР которых у игрока-любителя шансы не так велики. Для регулярных игроков есть больше шансов попасть в джекпоты - как минимум потому, что они изучили каждую букву условий их получения, и при появлении малейшего шанса сорвать его аккуратно выставят необходимые для этого 15ББ в банк. Это не регулярные игроки пишут сотни писем "почему мне не дали джекпот", "почему он выиграл у меня с А6789", "у вас что-то поломалось, мне раздали 4 карты вместо 2". Это пишут любители, которые оплатили вам весь этот театр. А то, что в театре есть буфет - так не все в театр ходят ради буфета, как мне думается.

    Главный плюс для регулярного игрока - это достаточное количество игроков-любителей. И GG прикладывает максимум усилий для того, чтобы заработанные на рейке деньги вложить обратно в игру с целью создания для любителей максимально благоприятных условий. И регулярные игроки, которых и устраивает такой подход, и устраивает результат игры без учёта буфета - обязательно находят для себя здесь свою нишу, и на регулярной же основе будут эксплуатировать её по 8 и более часов в день. А, может, на их решение остаться здесь повлияют и другие дополнительные факторы - как, например, биткоины для ув. StarPomLom.

    Главный плюс для игрока-любителя - это круглосуточная возможность заскочить в рум на часик-полтора и получить свою порцию адреналина вне зависимости от результата сессии. Чем дальше - тем больше встречаю любителей, которые признаются, что после GG остальные румы теперь выглядят слишком скучными. GGлидерборды любителям интересны не за первые места, а за "я смог!", пусть даже это была нижняя ступенька лесенки последнего вагона, на которую они смогли заскочить. Джекпоты приятно волнуют не только тогда, когда они собрались, но и на значительно чаще выпадающих стадиях джекпот-дро. И так далее, и тому подобное.

    Сколько людей - столько и мнений. Каждый человек - Вселенная (с). Один найдёт для себя в GG одно, другой - другое, третий - третье. Четвёртый вообще ничего не найдёт. Совершенно разные картины GGвосприятия - и, тем не менее, каждая из них имеет право на свою жизнь, на своих ценителей и критиков, фанатов и противников всех мастей и достоинств. Вполне понимаю тех, кого по каким-либо личным причинам игра здесь не устраивает по любому из делений шкалы "от не очень до совершенно". И вполне разделяю удовольствие тех, кто из достаточно широкого современного выбора остановился именно на GG.

    Хорошей игры вам, уважаемые.
    1393/5527
    Ответить Цитировать
    29
  • добрый день, подскажите как можно убрать выскакивающие на выбор три смайло-эмоции после каждой раздачи? не нашел в настройках..
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Для верификации обязательно ехать в банк за выпиской, или фото прописки из паспорта подойдет?
    16/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (densky @ 12.9.2020)
    добрый день, подскажите как можно убрать выскакивающие на выбор три смайло-эмоции после каждой раздачи? не нашел в настройках..


    Уважаемый densky, игроки не могут отключить смайлы.
    Сообщение отредактировал ПокерОК - 12.9.2020, 12:30
    1394/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 12.9.2020)
    Для верификации обязательно ехать в банк за выпиской, или фото прописки из паспорта подойдет?


    Уважаемый Forz, фото прописки будет достаточно для верификации.
    Сообщение отредактировал ПокерОК - 12.9.2020, 12:30
    1395/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Я сделал депозит с Приват 24 с долл. карты виза , потом я поставил на вывод часть сумы , но вывод осуществляеться в гривнах ,а банк не принимает в Украине перевод гривен на долл. карту виза . Что мне делать ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaxBNuts @ 10.9.2020)
    Грядет недорогая турнирная серия:
    https://www.contents.ggnetwork-contents.com/ggsop

    GGпокерокSupport, как будет разделен 100к лидерборд? Хотя бы выплаты топ1-5 известно?


    Цитата (GGпокерокSupport @ 10.9.2020)
    MaxBNuts, здравствуйте, информация будет опубликована на сайте в ближайшее время.


    1.jpg


    ps: флайты давно идут, сегодня уже старт серии, инфы до сих пор нет ))) Это ведь еще на стадии маркетинговой разработки должно быть все продумано, 100к лидерборд, 100 мест, формула - окей, а структуру призовых мест не придумали?)
    29/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите от начала регистрации и до какого времени нужно зарегистрироваться в акции приветственный бонус чтобы в ней участвовать? Если например зарегистрировался в руме и какое-то время не играл вообще, то право участия сохраняется?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0


  • Дорогие друзья, мы продолжаем наши новые турниры в формате BOUNTY

    Свое участие в сегодняшнем турнире Beat the Pros уже подтвердили:
    Mikhail Semin
    Sergey Rybachenko
    ElkY
    Minthon
    Ilya Trifanov
    Yevgeny Kafelnikov
    LoremCDMX
    Danludan
    Evil Granny
    BabyShark19
    ALOHADANCETV
    KINGALTAL
    и многие другие.

    Приятного вам вечера
    1396/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • Фигасе: Кафель же орал, что покер - зло, как в попу раненый, когда катушку запрещали?!
    48/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexandro466 @ 12.9.2020)
    Подскажите от начала регистрации и до какого времени нужно зарегистрироваться в акции приветственный бонус чтобы в ней участвовать? Если например зарегистрировался в руме и какое-то время не играл вообще, то право участия сохраняется?


    Уважаемый Alexandro466, Вы можете самостоятельно проверить, доступен ли Вам приветственный бонус. Если в кассе есть окно для выбора бонуса, тогда Вы можете его получить. Если нет такого выбора - значит, на Ваш аккаунт не распространяется действие данной акции.
    1397/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bond85 @ 12.9.2020)
    Добрый день. Я сделал депозит с Приват 24 с долл. карты виза , потом я поставил на вывод часть сумы , но вывод осуществляеться в гривнах ,а банк не принимает в Украине перевод гривен на долл. карту виза . Что мне делать ?


    Добрый день.
    Уважаемый Bond85, по поводу финансовых вопросов рекомендую обращаться сразу и непосредственно в саппорт support@ggpokerok.com - слишком много нюансов, чтобы давать актуальные практические рекомендации.
    1398/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, окно есть. Я нажал опт-ин, но деньги по этой акции мне не начисляются! Писал в сапорт, они сказали что бонус только для новых игроков. У меня аккаунту три месяца, играть я начал две недели назад и сразу же перед своей первой сыгранной рукой я нажал опт-ин, до этого я не сыграл не одной раздачи!
    Разве это не новый аккаунт? В течение какого времени нужно зарегестрироваться в акции, после создания аккаунта?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexandro466 @ 12.9.2020)
    GGпокерокSupport, окно есть. Я нажал опт-ин, но деньги по этой акции мне не начисляются! Писал в сапорт, они сказали что бонус только для новых игроков. У меня аккаунту три месяца, играть я начал две недели назад и сразу же перед своей первой сыгранной рукой я нажал опт-ин, до этого я не сыграл не одной раздачи!
    Разве это не новый аккаунт? В течение какого времени нужно зарегестрироваться в акции, после создания аккаунта?


    Уважаемый Alexandro466, мы с Вами про разные окна говорим.
    Нужно выбирать бонус в Кассе на сайте (куда Вы попадаете из приложения, нажав на Кассу) при внесение депозита, а Вы выбирали его точно не на сайте - скорее всего, в лобби - кнопки опт-ин в Кассе на сайте нет.

    1399/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, да все верно я выбирал в руме, в разделе мои промо, приветственный бонус
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexandro466 @ 12.9.2020)
    GGпокерокSupport, да все верно я выбирал в руме, в разделе мои промо, приветственный бонус


    Ну вот. А надо - на сайте => в Кассе => в разделе Депозит.
    1400/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Так это один и тот же бонус?

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Alexandro466, нет.

    Тот, о котором мы говорим, надо выбирать в Кассе при депозите. Это прописано в Условиях получения бонуса на сайте

    1401/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • А этот бонус почему не работает?
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему-то кеш-аут не получилось сделать. Раньше выводил по минималке, за сутки без проблем приходили. Сейчас поставил на вывод 160, ждал 1.5 суток, и в итоге возврат на счёт. В чём может быть беда? Ник PAN1KA.
    14/39
    Ответить Цитировать
    0
1 318 338 339 340 341 360 2209
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.