PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:30 мин назад
1108
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 321 341 342 343 344 363 2190
  • Panda_gerrard, Уже тоже писал в саппорт по этому вопросу. Отыграв 6 часов набрал 2к+очков или типа того. Залетает абузер иза 3 часа делает 3000. Гонка превратилась в херню. До этого брал топ 1 много раз играя по 8+ часов. Сейчас разок отыграл 11 часов и только топ 3 так как 2 оппа играми по этой страте. Сейчас бросил гонки и ушёл на рег столы. Руководству стоит пересмотреть систему начисления очков.
    4/91
    Ответить Цитировать
    3
  • StarPomLom, идея с зависимостью от размера ставки выглядит круто, так-бы борьба была более честная.
    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asa2008 @ 14.9.2020)
    Panda_gerrard, Уже тоже писал в саппорт по этому вопросу. Отыграв 6 часов набрал 2к+очков или типа того. Залетает абузер иза 3 часа делает 3000. Гонка превратилась в херню. До этого брал топ 1 много раз играя по 8+ часов. Сейчас разок отыграл 11 часов и только топ 3 так как 2 оппа играми по этой страте. Сейчас бросил гонки и ушёл на рег столы. Руководству стоит пересмотреть систему начисления очков.


    ну я собственно по той же причине решил не катать сейчас и знакомые реги тоже. Как бы смысл пиздячить условно 14 часов и занимать места ниже абузеров, которые отыграют при этом условных 8 часов
    43/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Народ, вы поймите: речь не идет про какие-то там абстрактные честность и справедливость. Всегда выгоднее иметь слабого игрока, который чем-то мотивирован катать в минусовую игру, чем иметь на 20 входов меньше в раш-пуле. Идея состоит в том, чтобы более тонко отбалансировать имеющуюся систему, которая привлекает балбесов. Если сместить баланс слишком сильно, то балбесы перестанут доезжать, закатаются, и перестанут играть. Для микролимитного пло это будет означать "гейм ова", и этот вариант в долгосрочной перспективе не устраивает вообще никого. Например, за прошедший всоп с микролимитного пло пропало несколько ультраприятных ребят. Возможно, они еще вернутся, но если забрать у них доезды в промах, то навряд ли.
    52/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 14.9.2020)
    Народ, вы поймите: речь не идет про какие-то там абстрактные честность и справедливость. Всегда выгоднее иметь слабого игрока, который чем-то мотивирован катать в минусовую игру, чем иметь на 20 входов меньше в раш-пуле. Идея состоит в том, чтобы более тонко отбалансировать имеющуюся систему, которая привлекает балбесов. Если сместить баланс слишком сильно, то балбесы перестанут доезжать, закатаются, и перестанут играть. Для микролимитного пло это будет означать "гейм ова", и этот вариант в долгосрочной перспективе не устраивает вообще никого. Например, за прошедший всоп с микролимитного пло пропало несколько ультраприятных ребят. Возможно, они еще вернутся, но если забрать у них доезды в промах, то навряд ли.


    когда речь идет о холдеме, то эти "приятные ребята" это реги без которых соотношение рег-фиш станет слишком лучше. Мб все или настолько отличается или мы о разном немного говорим)
    44/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 14.9.2020)
    GGпокерокSupport, добрый день! подскажите пожалуйста, что означают жёлтые ники в вашем руме ?


    Уважаемый MetallistKh, желтые ники получают публичные личности.
    1413/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, выводить на Украинские карты можно максимально только 180 долларов за раз? или можно попросить об увеличении лимита? (верификацию прошёл полностью).
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 15.9.2020)
    Уважаемый MetallistKh, желтые ники получают публичные личности.


    получается ник A Shevchenko это реальный Андрей Шевченко тренер сб.Украины по футболу ?

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за то, что срезали вечернию сетку турниров по PLO. Играть в кеш, это жесть. У вас рейх конский. Всопов для PLO нет... а если и есть то турниры по 400 баксов. В общем до свидания GG покерок. Буду устанавливать старзы.
    45/121
    Ответить Цитировать
    0
  • MetallistKh, а что с этим не так? Шевченко давно в покер играет. В Киеве у нас , мне рассказывали играл в очень дорогой закрытой кеш игре. Вон в теме Маратура играл на GG хедзап турни за 25к. Да, в какой то момент рекламировал покер по Тв..
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 15.9.2020)
    получается ник A Shevchenko это реальный Андрей Шевченко тренер сб.Украины по футболу ?


    Уважаемый MetallistKh, совершенно верно. Он уже играл у нас на WSOP, в XU с Дзивилевским
    1414/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (omgdima @ 15.9.2020)
    Добрый день, выводить на Украинские карты можно максимально только 180 долларов за раз? или можно попросить об увеличении лимита? (верификацию прошёл полностью).


    Уважаемый omgdima, это ограничение не рума, а банковское, на законодательном уровне - 5000 грн за одну транзакцию.
    1415/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 14.9.2020)
    Ну давай вообще запретим играть "неправильно". Если кто забыл, систему начисления баллов по проме изменили из-за того, что фолдами префлоп делались золотые горы в промах, и народ с впипом=8 тащил прому также без шансов для всех остальных. Только этот народ еще и не генерил вообще никакого игрового движа.
    На мой взгляд, имеет смысл сделать зависимость от размера ставки. Грубо говоря, за ставку банк получаешь Х очков. За ставку 1/2банка получаешь 0.5Х и т.д.
    Опять же, на мой взгляд, создать абсолютно неэксплуатируюмую систему просто невозможно. В предлагаемой мной системе возможен абьюз типа "СБ комплит, ББ чек, прочекали до ривера, на ривере ББ ставит 15 банков". Но даже такой вариант не будет иметь мегапреимущества по итогу, поскольку есть кепка по начислению очков.

    Вы еще не забывайте о том, что важно всех этих изобретателей оставить в системе, чтобы они продолжили играть.


    Совершенно верно, предыдущие массовые требования касались именно отмены платы за фолд.

    А Ваше предложение действительно интересное. Посмотрим, смогут ли разработчики его реализовать, и за какие сроки.
    1416/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, Так а как банковское ограничение? Почему на этуже карту со старзов 888 и пати можно выводить куда большие суммы за 1 раз?
    13/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (omgdima @ 15.9.2020)
    GGпокерокSupport, Так а как банковское ограничение? Почему на этуже карту со старзов 888 и пати можно выводить куда большие суммы за 1 раз?


    Уважаемый omgdima, а Вы сообщали в саппорт, что у Вас идентифицирован и верифицирован банком счет, на который банк может принять больше 5000? По умолчанию финансовый отдел работает только с той информацией, которая ему доступна.
    1417/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • А что будет, если я случайно запустил во время работы клиента Equilab?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Нет, этого я не сообщал. Стоит это сделать?
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport,
    У меня сейчас уровень CRAB SILVER. Чтобы его пройти мне до 24 сентября нужно нафармить 12к очков.
    1.Если я его не пройду то получу кешбек в 10 процентов. Сколько это от 1К очков?
    2. Если я не наберу 12к очков то какой уровень у меня будет.
    3, У меня сейчас 4к очков, если я переключусь на статус BLACK FISH, набранные очки сгорят?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (omgdima @ 15.9.2020)
    GGпокерокSupport, Нет, этого я не сообщал. Стоит это сделать?


    Я бы попробовал на Вашем месте.
    1418/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScytheOFdeath @ 15.9.2020)
    GGпокерокSupport,
    У меня сейчас уровень CRAB SILVER. Чтобы его пройти мне до 24 сентября нужно нафармить 12к очков.
    1.Если я его не пройду то получу кешбек в 10 процентов. Сколько это от 1К очков?
    2. Если я не наберу 12к очков то какой уровень у меня будет.
    3, У меня сейчас 4к очков, если я переключусь на статус BLACK FISH, набранные очки сгорят?


    1. 1000 очков = $10
    2. Краб бронзовый
    3. Очки будут перенесены.
    1419/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 321 341 342 343 344 363 2190
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s