PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:14 мин назад
1105
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 324 344 345 346 347 366 2189
  • kolpinGAGEN, паспорт и прописку отправь у меня прошла верификация
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shamaxxx @ 16.9.2020)
    А кто-нибудь ее делал?
    Мне прислали на почту ответ, что фото не качественное, при этом добавить другой файл на сайте в настройках аккаунта возможность отсутствует - тупо нет кнопки добавить. У кого получилось, посоветуйте куда копать.


    Если заполнены все слоты в форме верификации - отсылайте фото напрямую в саппорт письмом, с темой Верификация.
    1423/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 15.9.2020)
    могут случайно заблокировать аккаунт


    GGпокерокSupport, c повинной нужно обращаться в тех. поддержку с объяснением ситуации или молчать, как рыба? Просто будет неловко, если забанят за нелепый миссклик. Хотелось бы продолжить игру в руме
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (kolpinGAGEN @ 17.9.2020)
    Че то покерок напрягать начинает! Когда регался, сам предлагал доки, сказали, если надо будет, сами попросим. Сделал вывод, все было норм. Месяца 3 назад, депнул чутка, поднажил, попытался поставить на вывод, потребовали паспорт. Отправил, вывод прошел. Неделю назад депнул, решил сегодня соточку вывести, пишут про лимит на вывод и опять требуют доки, да еще и квитанцию какую то! Теперь перед каждым выводом надо все эти операции проделывать!? И где мне квитанцию об оплате жкх взять, если они приходят не на мое имя??? НАРОД, МОЖЕТ КТО В КУРСЕ, ВОДИТЕЛЬСКАЯ МЕД. СПРАВКА ПОДОЙДЕТ??? (там адрес указан)


    Водительские, медсправка - не подойдут. Нужен первый и второй разворот гражданского паспорта. Плюс:
    1. полностью заполненные данные в личном кабинете
    2. верифицировать телефон
    3. верифицировать почту.
    что-то из 4-х обязательных пунктов у Вас отсутствует, проверьте, пожалуйста
    1424/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (divhunter @ 16.9.2020)
    GGпокерокSupport, Здравствуйте у меня вот такой вопрос почему не было джек пота? вроде бы дают за стрит флеш, при мне парень собирал да и постоянно выскакивают что с лимита кто то до получает а мне фигушки и чем это связанно ?


    Совершенно верно, на момент сбора джекпот комбинации Вы должны были внести в банк не менее 15ББ
    1425/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (m4v3rick @ 17.9.2020)
    GGпокерокSupport, c повинной нужно обращаться в тех. поддержку с объяснением ситуации или молчать, как рыба? Просто будет неловко, если забанят за нелепый миссклик. Хотелось бы продолжить игру в руме


    Уважаемый m4v3rick, могу сказать только применительно к себе в данной ситуации. Молчание ягнят рыб в данной ситуации никак не способно её решить, поэтому превентивно я бы написал в СП - так мол и так, не специально, больше не повторится.
    1426/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую. Решил стать новым игроком данного рума, скачал клиент, зарегистрировался и начал проходить верификацию. Отправив фото паспорта столкнулся с проблемой в виде подтверждения адреса. В связи с этим ряд вопросов. Возможно ли пройти верификацию без этого пункта, если нет, то каким документом можно заменить квитанцию за счет коммунальных услуг? Ибо она приходит не на мое имя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Karl_Gauss, ответил в личку
    1427/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport,

    Аналогичная ситуация с потверждением адреса, можно тоже узнать решение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Здравствуйте, мой лимит на вывод стоит "0", я так понял это из-за верификации? Я загрузил доки(я так понимаю, для подтверждения адреса страницы с пропиской достаточно), как мне узнать прошел ли я верификацию, на почту письмо придет?
    Сообщение отредактировал FeoLinch - 17.9.2020, 20:41
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Спасибо, верификация прошла!) Мед. справка сгодилась)
    11/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже верифицировался, если кому интересно.
    GGпокерокSupport, спасибо за помощь.
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • FeoLinch, да, письмо на почту придет. Мне за 12 часов рассмотрели. И телефон обязательно подтверди.
    12/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Как и в каком формате лучше всего играть с бездепозитным бонусом в 11 долларов, скажем, чтобы повысить их до 100 долларов?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тот же вопрос, только с 11к, скажем хотя бы до 50, очень надо
    31/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 12.9.2020)
    Побеседовал с уважаемым StarPomLom, за что ему большое спасибо. Посмотрел на минусы под предыдущим постом. Есть над чем работать)

    Иногда тешу себя мыслью, что зачастую минусы идут не из-за несогласия со сказанным, а из-за недопонимания между оппонентами. Поэтому попробую еще раз зайти с этой стороны.

    Каждый может определить для себя свой интерес игры в GG. Уже говорил, и повторюсь: ВСЕ безусловные прелести буфета по настоящему вкусит только активный игрок-любитель. Именно он получит с буфета максимум плюшек. Для регулярного игрока эти прелести могут быть скорее всего будут или достаточно условными, или недостаточно прелестными. Для регулярных игроков есть лидерборды, попасть в ТОР которых у игрока-любителя шансы не так велики. Для регулярных игроков есть больше шансов попасть в джекпоты - как минимум потому, что они изучили каждую букву условий их получения, и при появлении малейшего шанса сорвать его аккуратно выставят необходимые для этого 15ББ в банк. Это не регулярные игроки пишут сотни писем "почему мне не дали джекпот", "почему он выиграл у меня с А6789", "у вас что-то поломалось, мне раздали 4 карты вместо 2". Это пишут любители, которые оплатили вам весь этот театр. А то, что в театре есть буфет - так не все в театр ходят ради буфета, как мне думается.

    Главный плюс для регулярного игрока - это достаточное количество игроков-любителей. И GG прикладывает максимум усилий для того, чтобы заработанные на рейке деньги вложить обратно в игру с целью создания для любителей максимально благоприятных условий. И регулярные игроки, которых и устраивает такой подход, и устраивает результат игры без учёта буфета - обязательно находят для себя здесь свою нишу, и на регулярной же основе будут эксплуатировать её по 8 и более часов в день. А, может, на их решение остаться здесь повлияют и другие дополнительные факторы - как, например, биткоины для ув. StarPomLom.

    Главный плюс для игрока-любителя - это круглосуточная возможность заскочить в рум на часик-полтора и получить свою порцию адреналина вне зависимости от результата сессии. Чем дальше - тем больше встречаю любителей, которые признаются, что после GG остальные румы теперь выглядят слишком скучными. GGлидерборды любителям интересны не за первые места, а за "я смог!", пусть даже это была нижняя ступенька лесенки последнего вагона, на которую они смогли заскочить. Джекпоты приятно волнуют не только тогда, когда они собрались, но и на значительно чаще выпадающих стадиях джекпот-дро. И так далее, и тому подобное.

    Сколько людей - столько и мнений. Каждый человек - Вселенная (с). Один найдёт для себя в GG одно, другой - другое, третий - третье. Четвёртый вообще ничего не найдёт. Совершенно разные картины GGвосприятия - и, тем не менее, каждая из них имеет право на свою жизнь, на своих ценителей и критиков, фанатов и противников всех мастей и достоинств. Вполне понимаю тех, кого по каким-либо личным причинам игра здесь не устраивает по любому из делений шкалы "от не очень до совершенно". И вполне разделяю удовольствие тех, кто из достаточно широкого современного выбора остановился именно на GG.

    Хорошей игры вам, уважаемые.


    Цитата (GGпокерокSupport @ 11.9.2020)
    Я бы не стал вот так вот обобщать: мы имеем. Если для себя Вы нарисовали такую картину - ладно. "Он художник, он так видит." (с)
    Для других картина может быть иной.
    Если Вы с этим способны согласиться - то какой смысл "опровергать Вашу" картину?
    А если Вы с этим не согласны - то смысла нет в квадрате.


    Бла-бла-бла, а по факту полу-мошеннический говно-рум, банящий игроков за игру с любителями, воруя при этом у них деньги, называя это манипулятивно помягче «конфискация». Да еще и «вводящий в заблуждение», а попросту нагло обманывающий своих клиентов по поводу рейкбека.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем добрый день.
    Пришел на покерок по ссылке от одного из стримеров попробовать покатать дешевые МТТ.
    Верифицировался, бездепозитные 11$ получил.
    2 вопроса:
    1. Как понять привязан ли мой аккаунт к GipsyTeam и дает ли это что-то? (может билеты на какие промо турниры или что-то в этом роде)
    2. Как сделать четырехцветную колоду? В настройках клиента и профиля не нахожу опции.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Abettor @ 18.9.2020)
    2. Как сделать четырехцветную колоду? В настройках клиента и профиля не нахожу опции.

    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, перестал открываться клиент покерка, у кого нибудь еще есть такая проблема?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • CLio, Тоже самое, появляется картинка прогрузки и исчезает
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
1 324 344 345 346 347 366 2189
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s