PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:28 мин назад
1105
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 305 325 326 327 328 347 2189
  • Уважаемый CAHTEXHUK, утром проверим - сообщу
    1321/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывод
    GGпокерокSupport сколько можно уже? Когда у вас было обновление и половина игроков отвалилась на неделю, то регуляры вместе с вами тут и помогали и решали проблему сообщая друг другу, как сделать так чтоб клиент запустился и у всех открывались столы. Поддерживали вас, публикую тут посты о том, что вы все равно все исправите. Вы же в свою очередь не можете сделать мобильный вывод для регуляров.
    И только не нужно говорить, что он от вас не зависит. Понятно что сам процесс платежа когда вы его уже подтвердили и отправили от вас не зависит. Что тут его уже процесит банк. Только получается так, что все что от вас не зависит происходит быстро. А вы платеж обработать и подтвердить не можете уже больше суток.
    36/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 28.8.2020)
    Уважаемый gelikkkk, я передал Ваш вопрос разработчикам.

    хотелось бы узнать как решить проблему с мобильным клиентом
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Все пришло, спасибо за оперативность
    37/121
    Ответить Цитировать
    1
  • И как обычно служба поддержки не ответила, вы хотя бы перенаправьте к компетентным лицам, кто может помочь, для меня то, что покеркрафт не считает аллыны в мультивеях, является большим минусом. Не могу посчитать реальный доход за месяц таким образом.
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблемы со входом в клиент, такую проблему описывали уже пару страниц назад,но ответа от представителя рума так и не последовало. То пишет или проблема соединения с сервером, то просто ошибка Game Launcher не работает. Причем час назад только закрыл клиент, и вот теперь не запускается. Клиент уже переустановил,проблема не решилась.
    cef0e9ef971910fda32518e4d5a41b40.png
    9c38de507e8692546faf3e4e61a427ff.png
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемый Avtostolica, и за эту помощь я премного благодарен. Честно
    1322/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StormRage @ 3.9.2020)
    Проблемы со входом в клиент, такую проблему описывали уже пару страниц назад,но ответа от представителя рума так и не последовало. То пишет или проблема соединения с сервером, то просто ошибка Game Launcher не работает. Причем час назад только закрыл клиент, и вот теперь не запускается. Клиент уже переустановил,проблема не решилась.
    cef0e9ef971910fda32518e4d5a41b40.png
    9c38de507e8692546faf3e4e61a427ff.png


    Уважаемый StormRage, на первый взгляд - похоже на проблему с 7WIN.
    Если это так - то я не знаю, чем Вам помочь, кроме как порекомендовать перейти на WIN10.
    У одних семерка работает, у других нет. У третьих с утра не работает, с обеда работает без всяких бубнов. У четвёртых, наоборот, к вечеру отваливается.
    Стабильность работы клиента на семёрки - под вопросом, она уже удалена из минимальных требований к программному обеспечению.
    1323/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Участвуют ли в акции Big Hand Jackpot 10000$ кеш столы rush and cash?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ScytheOFdeath, здравствуйте, к сожалению, нет, только Холдем и Омаха: удалено
    Сообщение отредактировал maxmilo - 3.9.2020, 20:42
    Причина редактирования: РКН!
    1324/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 3.9.2020)
    Уважаемый StormRage, на первый взгляд - похоже на проблему с 7WIN.
    Если это так - то я не знаю, чем Вам помочь, кроме как порекомендовать перейти на WIN10.
    У одних семерка работает, у других нет. У третьих с утра не работает, с обеда работает без всяких бубнов. У четвёртых, наоборот, к вечеру отваливается.
    Стабильность работы клиента на семёрки - под вопросом, она уже удалена из минимальных требований к программному обеспечению.


    Ёмое, опять клиент трогали? У меня win8... С 7 по 14 августа не запускался рум после ваших "тех. работ", слава богу все работало до сегодняшнего дня, и опять. Идет полоса загрузки, доходит до конца, вылетает. Выключил впн (до этого работало и так и так), сейчас просто по кругу точки крутятся


    15/85
    Ответить Цитировать
    1
  • MaxBNuts, Вы пытались переустановить приложение?
    1325/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 3.9.2020)
    MaxBNuts, Вы пытались переустановить приложение?


    Полная переустановка клиента помогла ) Спасибо. Цитируйте сообщения пожалуйста, так удобнее воспринимать Ваши ответы.
    16/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Возникло предложение: сделайте биржу турнирных баксов, чтобы можно было турнирные доллары продавать/покупать. Продажа долей в туриках уже реализована - сделать по такому же принципу (ставишь кэф, публикуешь предложение...).
    45/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Играйте осторожнее ребята на ГГ и желательно не выигрывайте много в кеш)Прислали письмо с обвинением в бамханте, хотя я играю пло1к 6макс и никогда не выпрыгиваю из-за столов после обнуления или ухода слабого игрока, жду пока стол не развалится.Прислали даже ники этих слабых игроков, будто я один с ними играл и обнулял,а остальные реги в стороне были.Ухожу сам изредка, когда остается 2 рега игрока помимо меня или ха.Я представляю как в холдеме, поскольку регваров там нет даже на 5к практически, все известные игроки выскакивают со столов после обнуления рекреационного игрока.Катайте регвары ну или мтт и проблем не будет,наверно.
    31/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 3.9.2020)
    Полная переустановка клиента помогла ) Спасибо. Цитируйте сообщения пожалуйста, так удобнее воспринимать Ваши ответы.


    Да, извините, меня уже предупреждали об этом, но не всегда получается. Не привык еще) Спасибо.

    Хорошей игры Вам!
    1326/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Интервью с украинцем, выигравшим браслет Мировой серии покера и $228 тысяч

    Победа Дмитрия «Too Bad» Быстровзорова в турнире № 65 Мировой серии покера (World Series of Poker), которая в этом году проходит онлайн на GGпокерок, – одно из главных украинских спортивных достижений 2020 года.

    32-летний украинец стал обладателем самого престижного трофея в покере – золотого браслета – в турнире No Limit Hold’em Deepstack Championship. Первое место также дало ему $228 тысяч долларов. Всего турнир собрал 2911 регистраций, а его общий призовой фонд составил $1 659 270.

    Быстровзоров родился в Горловке Донецкой области. Он профессионально играет в покер уже 12 лет, но отследить развитие карьеры до 2020 года было непросто. Первое упоминание о нем было в 2011 году, когда Дмитрий занял 10-е место в одном из турниров серии, проходившей в покерном клубе «Крещатик».

    Все эти годы Дмитрий играл в много турниров онлайн и оффлайн, а пик его карьеры пришелся на 2020-й год – с победой в самом престижном покерном турнире мира.

    Дмитрий ответил Tribuna.com на несколько вопросов о своей карьере, рассказал о ключевых раздачах турнира и заявил, что не собирается останавливаться на достигнутом.



    – Дмитрий, поздравляем. Уверены, что многие неравнодушные к покеру украинцы согласятся с нами – это была историческая победа!

    – Спасибо за поздравления. Победа в турнире Мировой серии покера для меня очень значима, как и для большинства любителей покера.

    – Покер для вас является увлечением или это основной источник дохода?

    – Познакомившись с покером в 2008 году, я увидел возможность зарабатывать достойные деньги при вложении достаточных усилий и времени в обучение. Со временем покер стал основной сферой деятельности.

    – Как вы начали играть в покер? Могли бы описать путь от абсолютного новичка до первого, пусть и небольшого, успеха в живом событии? Играли в оффлайне или онлайн-покер уже тогда позволял развивать свои навыки?

    – Впервые познакомился с покером, когда увидел трансляцию игры на одном из спортивных каналов.

    С самого начала я сконцентрировался на онлайн-покере, делая редкие вылазки в оффлайн, чтобы сменить обстановку. Именно онлайн-покер позволяет быстро развить свои навыки. У игроков есть возможность играть несколько турниров одновременно, дистанция накапливается быстрее и сохраняется каждая сыгранная раздача. По окончании сессии можно проанализировать свою стратегию и стратегии оппонентов, внести необходимые корректировки.

    – Какая дисциплина стала основной? Холдем, омаха, МТТ или кэш?

    – В этот период играл только онлайн на разных румах под различными никами, как, впрочем, и сейчас. Основной дисциплиной выбрал турниры по холдему.

    В МТТ меня привлекает соревновательный аспект и динамичность игры. Стратегия меняется в зависимости от глубины стека, стадии турнира и оппонентов за столом. В каждое решение включается множество дополнительных переменных, которых нет в кэше. Это делает игру сложнее для просчета, ведь практически каждая раздача уникальна.

    – Согласно одному из сайтов покерной статистики, на данный момент вами отыграно чуть более 60 турниров в сети GGPoker и первый из них совпадает со стартом WSOP Online. Значит, с завоеванием браслета, поставленная цель была достигнута?

    – В одной из витрин сети GGPoker я играл до начала WSOP, но перед стартом серии они ограничили доступ игрокам из Украины (согласно обновленной политике сети, украинцы могут играть в сети только в руме GGпокерок). В итоге я открыл новый аккаунт в GGпокерок, который и стал чемпионским.

    Мои цели не ограничиваются выигрышем одного браслета, буду продолжать бороться за трофеи и дальше.

    – Озвученные ранее 60 турниров для любого МТТшника – капля в море. Можете ли вы хотя бы примерно подсчитать, сколько турниров было вами сыграно за последние 12 лет? Предполагаю, счет идет уже на десятки тысяч?

    – Всего сыграл около 30 тысяч турниров. Для 12 лет дистанция маленькая, но основным видом деятельности МТТ для меня являются лет 5.

    – В покерном мире сложно представить более значимый трофей, чем браслет Мировой серии покера. Но можно ли считать эту победу самой прибыльной или были сопоставимые заносы и ранее?

    – Это мой самый крупный занос в карьере, но не сказал бы что life-changing.



    – Давайте вернемся к 18 августа. Как начинался для вас победный турнир? Был какой-то особый настрой, заряд сил?

    – Начиналось все довольно обыденно. Загрузил 5-6 столов турниров на ноутбуке (больше не мог играть, пока не доставят монитор), быстро вылетел из всех, кроме WSOP. Там удалось набить приличный стек в начальной стадии, но примерно за час до ИТМ случилась авария и я остался со стеком, который не позволял играть с широким диапазоном и давить на оппонентов, пришлось затайтиться в ожидании попадания в призы.

    Когда лопнул бабл, мне удалось несколько раз удвоится и вот тогда и появился особый настрой на победу. Игра за одним столом позволила максимально сконцентрироваться на эксплуатации слабостей соперников, в итоге всю дорогу, начиная примерно с топ-150, я шел в лидерах по стеку.

    – Турнир длился более 15 часов, в нем было 2911 участников, и даже в формате дипстеков зачастую для победы в таких килополях приходится с десяток раз тащить «монетки». А вам удалось большую часть игры провести в вполне комфортных условиях.

    – Турниры тем и интересны, что постоянно нужно переключать скорости в зависимости от рассадки игроков, глубины стеков и пейджампов (увеличению призовых выплат по мере вылета игроков из турнира – прим.). Играть весь турнир в одном стиле – не самый прибыльный вариант.

    - Все же вам ближе агрессивный стиль игры? Философия «tight is right» для «слабаков» и пейджампов?

    – Сказал бы, что я больше люблю играть в спотах, располагающих к агрессивной игре.

    – Как правило, в памяти остаются две раздачи: в одной из них вы выигрываете ключевой банк у оппонента, а во второй у вас победная рука всего турнира. Можете ли вы вспомнить ключевую раздачу, которая в итоге позволила завоевать браслет?

    – Ключевой раздачей хедз-апа стала победа с KQo, когда я на большом блайнде уравнял рейз оппонента префлоп. На флопе 79Q (две пики) соперник поставил треть, я сыграл чек-рейзом 4.5х, там кол. Терн 8, пошло второе флеш-дро, ставлю пол пота, оппонент уравнивает. На ривер приходит 3 пик, закрывающая флеш-дро с флопа. Эффективный стек чуть меньше пота, чекаю и соперник совершает чудовищную ошибку – чекает следом с Т8. Он ничего не бьет с этой рукой на вскрытии, при этом на ривере идеальный спот для блефа.

    После этой раздачи я стал уверен в победе. А победа с А7о никак не изменила мое отношение к этой руке.



    (финальная раздача)

    – Что вы чувствовали, когда в заключительной раздаче увидели бланковый ривер и все оставшиеся в турнире фишки направились к вашему боксу?

    – Сначала не поверил, что все закончилось так просто. Когда на префлопе поехал с А7 против QQ, был настроен продолжать играть дальше, но мне невероятно повезло выиграть в том олл-ине. Далее прозвучал победный клич и прыжок в бассейн.

    – Кто первым узнал о вашей победе? Конечно же, имеем ввиду не проигравшего оппонента по хедз-апу, а родных и близких.

    – Девушка проснулась в непонятках, почему с меня течет вода и я бегаю по дому. Она и узнала первой.

    – Кажется, кому-то не открутиться от хорошего подарка за свой утренний триумфальный дебош?

    – Не открутился :-)

    – В последнее время многие покеристы часть своих крупных заносов стараются инвестировать в бизнес. Есть идеи хороших вложений? Или главная инвестиция в банкролл?

    – Стараюсь ответственно подходить к управлению финансами и не вкладывать в сферы, которые не понимаю. Инвестирую в основном туда, где не требуется высокая компетенция для получения выгоды.



    – WSOP Online 2020 позволил тысячам игроков со всего мира принять участие в борьбе за главные покерные трофеи. Ждать ли нам новых свершений от Дмитрия Быстровзорова на WSOP-2021 в Лас-Вегасе? Или только онлайн?

    – Я благодарен GGPoker за то, что предоставили возможность побороться за браслеты WSOP онлайн. На счет следующего года не могу сказать точно. В текущее время карантинных ограничений невозможно быть уверенным в своих планах на 100 процентов. Но если ситуация в мире будет развиваться в позитивном ключе, я приму участие во WSOP 2021 в Лас-Вегасе.

    – Дмитрий, что бы вы пожелали нашим читателям, которые хотят испытать свои силы в покере, а, возможно, и побороться за чемпионство на серии WSOP?

    – Советую не вкладывать в покер денег, которые вы не готовы потерять, это позволит получить максимальное удовольствие от игры. Если банкролл не позволяет играть турниры серии WSOP, то стоит подождать, когда выстроишь крепкий банкролл в более дешевых турнирах. Всем желаю удачи в жизни и за столами!

    ***

    Мировая серия покера, которая в этом году проходит на GGпокерок, близится к своему завершению. Выступление украинцев в нем уже можно считать успешным – золотой браслет Дмитрия Быстровзорова, несколько десятков попаданий в призы и 8 финальных столов. В нескольких турнирах принимает участие и главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко. Компанию ему составляют Неймар, Делле Али и другие звезды спорта.
    1327/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • GGпокерокSupport, Хотелось бы поинтересоваться взимает ли данный покерный рум комиссию за вывод средств? Взимается ли комиссия за вывод средств платежными системами Яндекс и Киви?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, будьте любезны ответить на вопрос выше, почему вам по 5 раз надо писать
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spartakrya @ 31.8.2020)
    Привет всем) В истории не учитываются allin-ev раздачи мультивей-потов, когда стоит ожидать добавления этой функции ?


    Уважаемый spartakrya, бывает, какой-то вопрос выпадает из поля зрения, сорри. Последнее сообщение от Вас не выглядело вопросом.

    Мне неизвестны сроки добавления такой функции. Что касается ожидаемых новинок/апгрейдов - игроки могут отслеживать их самостоятельно на нашей публичной доске в Трелло (ссылка в моем профиле)
    1328/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 305 325 326 327 328 347 2189
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s