PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:22:04
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 314 334 335 336 337 356 2210
  • Здравствуйте! Сколько ждать вывода средств? Ставил нетеллер - 18 часов ждал, статус " в ожидании" так и не изменился. Потом поставил на Киви - Сутки ждал, - то же самое. Сейчас на карту поставил. Со старзов за 5 минут вчера пришли и на нетеллер, и на киви.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IcyKit @ 9.9.2020)
    Spartan, Приветствую!
    Такие ошибки действительно иногда появляются у игроков.
    Попробуй переустановить клиент по этой ссылке

    Если проблема не устранится, рекомендую обратиться в нашу техническую поддержку при помощи следующих контактов:
    Skype – live:gipsyteamsoft
    Telegram: @GipsyTeamSoft
    График работы у тех. саппорта с 8:00 до 22:00 по Москве

    Не помогло
    7/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Van4ez, поставил на вывод в 15-00 по мск. Только сейчас пришли.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (PAN1KA @ 9.9.2020)
    Спасибо, надеюсь на появление стата пфр


    Огромное спасибо. Исправили
    1368/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DelProc @ 9.9.2020)
    кому то дали Т мани? Мне кажется когда все билеты пропадут у всех, то будет происходить начисление бабулесов.


    Немного переиграли процесс. Ранее будет происходить
    1369/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProchitajMenjaEshhe @ 9.9.2020)
    Начали появляться Т-деньги. Билетиков списалось больше половины.

    GGпокерокSupport, те кто получили высший статус за то что взяли 10$ за подтверждение почты могут перейти на новую рейк систему? нас ни ждут ни какие сюрпризы? мы ведь не набивали этот статус и не заслужили такой рейкбэк получается.


    Сюрпризы - в плохом смысле этого слова - не ждите.

    Хорошей игры Вам!
    1370/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Van4ez @ 9.9.2020)
    Здравствуйте! Сколько ждать вывода средств? Ставил нетеллер - 18 часов ждал, статус " в ожидании" так и не изменился. Потом поставил на Киви - Сутки ждал, - то же самое. Сейчас на карту поставил. Со старзов за 5 минут вчера пришли и на нетеллер, и на киви.


    Через какую систему делали депозит?
    Пройдена ли верификация?
    Отыграны ли бонусы?
    Осуществлены ли условия вывода?

    Если ответы на вопросы 2-4 положительные - сбросьте пжл ответ на 1-й вопрос + никнейм и почту мне в личку, завтра проверим
    1371/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport,

    Перешел на Black Whale перед началом сессии. Повылетал с кучи турниров, а очки не копятся. Пишет что за все время 0. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
    69/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Fill123, очки вроде как после завершения турниров начисляются, но могу ошибаться
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Чем дольше читаю эту тему про кешбек, тем больше запутываюсь. . Нужно помощь тех кто разобрался с данной темой.
    У меня такой уровень
    f0b49e11f085t.jpg

    a2dd234aa196t.jpg

    Играю нл5. За эти 15 дней наберу примерно 4000 очков. Надо мне переходить но другой уровень[черный]или остаться на этом, чтобы получить больше
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Все у кого до сих пор стоит windows 7, обновитесь до windows 10. Покерок с каждым обновлением всё хуже работает на windows 7, часто проблемы не решаемы, потому что у большей части стоят различные сборки с торрентов с вырезанными службами или компонентами. Часто windows не обновлялась вообще никогда.

    Необходимо перейти windows 10, чтобы не страдать от подобных проблем в будущем, а их будет только больше. Windows 7 уже почти как год не поддерживается и на неё не выходят обновления. Это грозит в первую очередь тем, что нужные для румов компоненты просто будут отсутствовать на windows 7, что приведёт к полной неработоспособности большей части софта, а не только покерок.
    Очень настоятельно прошу, выберите день, позовите друга, если сами не умеете устанавливать windows, и поставьте чистую windows 10.
    5/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Уважаемый, GGпокерокSupport. Пропали турнирные билеты на сумму около 7300$. А турнирные $ до сих пор не начислены. Все турнирные билеты были получены в cпинах по 2 доллара. Подскажите пожалуйста, как долго нужно ждать начисления?
    Сообщение отредактировал GoPPs - 9.9.2020, 23:54
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 400 турнирных баксов недобора, хз как ваш рум вообще функционирует
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IcyKit @ 9.9.2020)
    Spartan, Приветствую!
    Такие ошибки действительно иногда появляются у игроков.
    Попробуй переустановить клиент по этой ссылке


    Добрый вечер, что за установщик и почему он отличается от официального на сайте?


    Цитата (GT_Tech @ 9.9.2020)
    Все у кого до сих пор стоит windows 7, обновитесь до windows 10. Покерок с каждым обновлением всё хуже работает на windows 7, часто проблемы не решаемы, потому что у большей части стоят различные сборки с торрентов с вырезанными службами или компонентами. Часто windows не обновлялась вообще никогда.

    Необходимо перейти windows 10, чтобы не страдать от подобных проблем в будущем, а их будет только больше. Windows 7 уже почти как год не поддерживается и на неё не выходят обновления. Это грозит в первую очередь тем, что нужные для румов компоненты просто будут отсутствовать на windows 7, что приведёт к полной неработоспособности большей части софта, а не только покерок.
    Очень настоятельно прошу, выберите день, позовите друга, если сами не умеете устанавливать windows, и поставьте чистую windows 10.


    Я под эти советы не подхожу, у меня вин8, а проблемы те же, желания переходить на 10ку нет, ковыряться в каких-то надстройках и обновлениях - тоже. Почему именно в этом руме я должен каждое обновление испытывать неудобства? Тогда как во всех остальных с этим проблем нет, да и в покерке это второй момент, когда никакими костылями сходу не получилось запустить рум.
    25/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте. Произошел краш клиента при активных столах. Теперь клиент не запускается, висит на начальной загрузке с рыбками

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Саппорт написал что может провайдер блочить.. У меня Ростелеком. У кого нибудь работает с Ростелекомом?
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • можно ли в гг использовать какие нибудь программы для изменения вида стола и тому подобного.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GT_Tech @ 9.9.2020)
    Все у кого до сих пор стоит windows 7, обновитесь до windows 10. Покерок с каждым обновлением всё хуже работает на windows 7, часто проблемы не решаемы, потому что у большей части стоят различные сборки с торрентов с вырезанными службами или компонентами. Часто windows не обновлялась вообще никогда.

    Необходимо перейти windows 10, чтобы не страдать от подобных проблем в будущем, а их будет только больше. Windows 7 уже почти как год не поддерживается и на неё не выходят обновления. Это грозит в первую очередь тем, что нужные для румов компоненты просто будут отсутствовать на windows 7, что приведёт к полной неработоспособности большей части софта, а не только покерок.
    Очень настоятельно прошу, выберите день, позовите друга, если сами не умеете устанавливать windows, и поставьте чистую windows 10.


    Я в этом вопросе упертый.
    2 года назад покупал новый комп с вин10...
    меня хватило на 1.5 дня
    Поэтому для себя вижу решение для покерка- поставить виртуальную машину, на нее вин10 и туда покерок.
    Был бы благодарен службе поддержки джипситим за мануал как это сделать грамотно и наиболее просто.
    Возможно это будет решением для всех динозавров с виндоус7
    8/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xbapbapx @ 9.9.2020)
    Я в этом вопросе упертый.
    2 года назад покупал новый комп с вин10...
    меня хватило на 1.5 дня
    Поэтому для себя вижу решение для покерка- поставить виртуальную машину, на нее вин10 и туда покерок.
    Был бы благодарен службе поддержки джипситим за мануал как это сделать грамотно и наиболее просто.
    Возможно это будет решением для всех динозавров с виндоус7

    Если не ошибаюсь, то на ПокерОк запрещено играть через виртуальную машину
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • djanya12, даже зарегистрировался здесь, чтобы ответить. То же самое произошло, в итоге вылетел со всех турниров. Проблема появилась +- во время создания твоего поста и до сих пор не проходит. МГТС внезапно стал блокировать рум? (вчера что-то не блокировал)

    В общем, даже не знаю что делать с этим, когда ждать фикса и реально ли получить возмещения.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 314 334 335 336 337 356 2210
8 человек читают эту тему (4 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.