PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:24 сек назад
1108
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 343 363 364 365 366 385 2191
  • Как депнуть? Перевод только в кассе

    a98801ecb8f87b385083695e41501a0e.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mercenary, проблема решена 😀
    13/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Dimatteo, пиши в саппорт, ты подключён через агента
    34/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте! Не дали бонус 11$ при регистрации и прохождение верификации. Все я правильно зарегистрировался и документы все послал. Документы все одобрили и верифицировали мой аккаунт.
    Никнейм аккаунт: DONBINDON. Мой почта sergey0101007@yandex.ru.
    Где мой бонус?!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • шашист, шашист, Турики на юани составы не отличаются от $, а так в целом чуть больше игроков совсем непонимающих (поел хорошее МТТ низких лимитов от 2-10$ ) , но есть нюансы с мультитейблингом , когда подгружаешь 12ть и более столов (одновременно) и располагаешь их плиткой (не наслаивая друг на друга) то от 12ти и более столов может выкинуть из клиента , решается перезагрузкой клиента после которой почти все таймбанки теряются т.к. столы открываясь наслаиваются друг на друга, а кнопку РАЗДАТЬ вы не успеваете нажимать из-за наслоения столов друг на друга , если же вы захотите после этого расположить их плиткой (автоматически) они наслоятся друг на друга (т.е. не имеет значения у вас 9 турниров или 15 они "наслояться" друг на друга при автоматической расстановке) и ты столы которые неактивны на которых не успели нажать РАЗДАТЬ будут под теми что у вас активны и получается когда вам раздадут карты они будут автофолдиться придется вручную все расставлять (двигать и нажимать на РАЗДАТЬ) . Саппорт отвечает что рекомендуют Windows 10 ( у меня Windows 7) для корректной работы, НО я так понимаю проблема заключается не в этом . Т.к. я проверял , вылетает как только плиткой распологаешь от 12ти турниров уже может залагать , если же распологать плиткой (автоматически - клиент на мониторе отображает 6 столов а остальные под ними получаются) наслаивая друг на друга то все ок даже при 12ти и более столов, СЫРОЙ софт . Разработчики обратите внимание на то что пишу и по возможности скорректируйте . Есть проблемы с подтверждением аккаунта (У МЕНЯ РЕШИЛОСЬ БЛАГО ) но писал и сюда на аккаунт саппорта(GG) на GipsyTeam и непосредственно на почту GG, ответы на любую тему кроме верефикации приходят очень шустро, что касается КОРРЕКТНОГО ответа по поводу подтверждения почты например (которое по мне н... не надо т.к все доки: скан паспорта , подтверждение тел. , выписка из банковского счета с подтверждение АДРЕСА проживания уже в прошла проверку, ТУТ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬ НУЖНО ПОЧТУ ПОДТВЕРДИТЬ- БРЕД которую вы не сможете подтвердить т.к. на нее просто напросто не приходит код подтверждения) ОНИ МУСОЛЯТ мозг изрядно как будто не понимают что от них хотят . И окончанием историей стал ОТВЕТ - мы подтвердили вашу почту вручную ( а сразу так слабо было сделать когда вас дали понять что не приходит письмо ) !!! Хотелось конечно проматериться неужели надо было 10 писем на на форум и почту в саппорт в течении нескольких дней писать, ЧТОБЫ с 11ого до них дошло что письмо с кодом не приходит !!! Крайне не корректные ответы от Support . Средства висят в ожидании пока что , сумма смешная 200$ будем смотреть сколько понадобиться времени, чтобы деньги ушли на WebMoney, про возможность изменения лимитов на вывод мне после 4х писем (причем в письмах было два вопроса один игнорировали про лимиты) никто и не ответил максимальный лимит вывода на WebMonkey 1000$ - просто смешно ( и это 1й конкурента PS - 5000$ мкс лимит на WebMoney) .А так если вы играете 9 столов максимум или меньше и не выводите крупных сумм ( имеется введу без помощи "людей", а делая вывод исключительно представленными способами) думаю рум вполне , зависаний стало меньше чем раньше, если раньше клиент зависал и ты не мог понять что происходит надо было перезагружать клиент , сейчас при зависание стол перезапуститься автоматически видно что команда GG работает над решением технических вопросов . Еще бы саппорт корректно работал и отвечал и вообще все хорошо было бы. Но стримеры конечно перехваливают GG ну оно и понятно им халявные билеты дают и явно не за 50$ куда им там акценты на недочётах расставлять и уж тем более в кеш аутах у них нет проблем как у простых смертных.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • DONBINDON,

    Цитата (k1d_bubba @ 9.10.2020)
    GGпокерокSupport,
    По результатам проверки аккаунта Службой Безопасности Сети, бездепозитный бонус за регистрацию недоступен.​
    Почему не доступен бонус,мултирегистрацией некогда не занимался ваш рум заманил крутым бонусом верификацию я прошел успешно,написал саппорту с пометкой бонус как указано в инструкции а витоге просто бонус не доступен без причины?!?!

    Цитата (xoxaboss @ 9.10.2020)
    k1d_bubba, они дают его 1-му из 100 а может из 1000 ! для других просто отказ без объяснений)
    не переживай) не ты один, мне тоже не дали и мнооооооооогим другим)

    Цитата (k1d_bubba @ 9.10.2020)
    Прикольно наебунькивают,но в целом рум пе плохой поэтому я и так депнул уже.

    Цитата (xoxaboss @ 9.10.2020)
    на то и расчет)

    Депай сам)
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xoxaboss @ 13.10.2020)
    DONBINDON,





    Депай сам)


    Депай сам? Да я лучше удалю эту помойку :-0
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда ваша помоечная служба обещавшая в течении 24 часов верифицировать аккаунт - начнёт работать???
    Три недели прошло.
    Это я ещё деньги не ставил на вывод.
    Да и не внесу.
    Первый раз вижу подобное @овно
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • lolaslip, Как наученный горьким опытом могу подсказать . Посмотрите в разделе КАССА - МОЯ ИНФОРМАЦИЯ далее на против телефона должна быть галочка зеленая и на против почты (т.е. они подтверждены) если галочек нет даже подтвержденные документы вам ничего не дадут, если что то не получится подтвердить , то читайте выше что я писал. До обращения в их саппорт мне никто не сказал что ПОЧТА у меня оказывается не подтверждена , просили выслать только док-ты для верефикации.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то по рейку не понимаю, была сессия по отчету ггпокерок заработал 9,57 бакса, в реальности на счет капнуло 7,84 бакса, получается рейк составил 1,73, но при этом ФП было начислено 50 только, получается что рейкбек 0,1 бакса (при 20% ставке), получается реальный рейкбек 5,7% вместо заявленных 20% ?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Pend, если ты плюсующий игрок, регуляр, то для тебя рейкбэка не будет, только в виде лидер бордов!
    На форуме есть поиск, на верху темы, вбивай туда интересующие слова (например рейкбэк) и сможешь найти ответы на многие вопросы, чтобы не ждать

    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xoxaboss @ 14.10.2020)
    Pendесли ты плюсующий игрок, регуляр, то для тебя рейкбэка не будет

    Почему так ?
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, 10% это ваша усреднённая реальность, а моя реальность такова, что бонуса за верификацию данных нет, это просто развод и кидалово, ибо стоит только написать в гугл КИДАЛОВО С БОНУСОМ 11$ ЗА ВЕРИФИКАЦИЮ и сразу станет понятно какие там усреднённые 10% отказа. Вы просто ничтожество пропоганирующее лохотронский рум, прошу заметь, ты просто ничтожество.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Pend, потому что бизнес) И это китайский рум! Китайцы одни из самых хитрожо*** челиков на планете Земля)
    Не нужно ждать халявы и надеяться на какие-то карнавалы щедрости, тем более от китайцев, как и везде, если хочешь заработать, то придется изрядно попотеть
    вот, что думает по этому поводу представитель рума↓
    Цитата (GGпокерокSupport @ 12.9.2020)
    Побеседовал с уважаемым StarPomLom, за что ему большое спасибо. Посмотрел на минусы под предыдущим постом. Есть над чем работать)

    Иногда тешу себя мыслью, что зачастую минусы идут не из-за несогласия со сказанным, а из-за недопонимания между оппонентами. Поэтому попробую еще раз зайти с этой стороны.

    Каждый может определить для себя свой интерес игры в GG. Уже говорил, и повторюсь: ВСЕ безусловные прелести буфета по настоящему вкусит только активный игрок-любитель. Именно он получит с буфета максимум плюшек. Для регулярного игрока эти прелести могут быть скорее всего будут или достаточно условными, или недостаточно прелестными. Для регулярных игроков есть лидерборды, попасть в ТОР которых у игрока-любителя шансы не так велики. Для регулярных игроков есть больше шансов попасть в джекпоты - как минимум потому, что они изучили каждую букву условий их получения, и при появлении малейшего шанса сорвать его аккуратно выставят необходимые для этого 15ББ в банк. Это не регулярные игроки пишут сотни писем "почему мне не дали джекпот", "почему он выиграл у меня с А6789", "у вас что-то поломалось, мне раздали 4 карты вместо 2". Это пишут любители, которые оплатили вам весь этот театр. А то, что в театре есть буфет - так не все в театр ходят ради буфета, как мне думается.

    Главный плюс для регулярного игрока - это достаточное количество игроков-любителей. И GG прикладывает максимум усилий для того, чтобы заработанные на рейке деньги вложить обратно в игру с целью создания для любителей максимально благоприятных условий. И регулярные игроки, которых и устраивает такой подход, и устраивает результат игры без учёта буфета - обязательно находят для себя здесь свою нишу, и на регулярной же основе будут эксплуатировать её по 8 и более часов в день. А, может, на их решение остаться здесь повлияют и другие дополнительные факторы - как, например, биткоины для ув. StarPomLom.

    Главный плюс для игрока-любителя - это круглосуточная возможность заскочить в рум на часик-полтора и получить свою порцию адреналина вне зависимости от результата сессии. Чем дальше - тем больше встречаю любителей, которые признаются, что после GG остальные румы теперь выглядят слишком скучными. GGлидерборды любителям интересны не за первые места, а за "я смог!", пусть даже это была нижняя ступенька лесенки последнего вагона, на которую они смогли заскочить. Джекпоты приятно волнуют не только тогда, когда они собрались, но и на значительно чаще выпадающих стадиях джекпот-дро. И так далее, и тому подобное.

    Сколько людей - столько и мнений. Каждый человек - Вселенная (с). Один найдёт для себя в GG одно, другой - другое, третий - третье. Четвёртый вообще ничего не найдёт. Совершенно разные картины GGвосприятия - и, тем не менее, каждая из них имеет право на свою жизнь, на своих ценителей и критиков, фанатов и противников всех мастей и достоинств. Вполне понимаю тех, кого по каким-либо личным причинам игра здесь не устраивает по любому из делений шкалы "от не очень до совершенно". И вполне разделяю удовольствие тех, кто из достаточно широкого современного выбора остановился именно на GG.

    Хорошей игры вам, уважаемые.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xoxaboss @ 14.10.2020)
    Pend, потому что бизнес) И это китайский рум! Китайцы одни из самых хитрожо*** челиков на планете Земля)
    Не нужно ждать халявы и надеяться на какие-то карнавалы щедрости, тем более от китайцев, как и везде, если хочешь заработать, то придется изрядно попотеть
    вот, что думает по этому поводу представитель рума↓


    Ну вот я и думаю над этим, может просто другой покер рум выбрать - хотелось бы честности, если 20% написано, хочется 20% и получить
    3/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Pend, везде свои плюсы и минусы) там, где честно 20-50%, то поля плохие, любителей мало, игра не всегда есть, будешь в регокатку играть в ноль на рейкбэк)) а там, где любителей много и игры(старзы, покерок), рейкбэка нет
    вот и выбирай, что больше по душе)
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день,
    1)Подскажите пожалуйста начисляются ли FP очки за турниры "Bounty hunter series"?
    2) Могу ли я запросить отчет по начислению FP для моего аккаунта у СП? Просто набивал за 3 дня игры 45-55к очков, а сейчас не снижая аби за 4 дня набил 18к, как это возможно?
    11/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pend @ 14.10.2020)
    Ну вот я и думаю над этим, может просто другой покер рум выбрать - хотелось бы честности, если 20% написано, хочется 20% и получить


    лучше выбери другую игру.
    В шахматах все честно.
    А в картах никогда честно не было, и никогда не будет.

    Кстати, как борцу за честность от борца за честность

    Цитата (Pend @ 14.10.2020)
    если 20% написано, хочется 20% и получить


    Не подскажешь случайно - где именно написано, что рейкбек 20%.
    Я где не читаю, везде вижу что-то типа - "рейкбек ДО стольких-то процентов", например до 50%
    68/88
    Ответить Цитировать
    0
  • lolaslip, проверить состояние верификации можно здесь:

    если какое-то поле не верифицировано - раздел Помощь на сайте, где подробно описаны процедуры верификации каждого пункта.
    1525/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • lolaslip, удали эту помойку и забудь, никаких бонусов они не дают. Это тупо лохотрон, им нужен легетивный трафик в руме, поэтому эти мра3и таким образом обманывают людей. Бонусы возможно раздают подставным лицам.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
1 343 363 364 365 366 385 2191
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s