PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:20 мин назад
1099
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 339 359 360 361 362 381 2187
  • Цитата (itigo @ 8.10.2020)
    Проблема: приостановлено действие учетной записи, обратитесь в саппорт
    Обратился - они сказали верифицировать номер телефона и паспорт
    Ок, дополнил всю информацию, в кассе на сайте (раздел Моя информация) все пункты в порядке и верифицированы. От Покерка (не от саппорта) пришло письмо, что я успешно верифицирован
    Но аккаунт до сих пор заблокирован, в кассе на сайте (раздел Вывод/Перевод) висит предложение обратиться в саппорт, на столы не пускает. Написал в поддержку повторное письмо, пока тишина
    Прошу возобновить действие моей учетной записи, ник на GGPokerok - battlehelix

    В продолжение темы. Как вы считаете, пуш здесь уместен? Эффективный стек 16$. Опп, судя по всему, отбитый телефон.

    Сообщение отредактировал itigo - 8.10.2020, 16:21
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (itigo @ 8.10.2020)

    В продолжение темы. Как вы считаете, пуш здесь уместен? Эффективный стек 16$. Опп, судя по всему, отбитый телефон.


    Уважаемый itigo, для пополнения Вашего аккаунта использовалась платежная карта, предоставьте, пожалуйста, информацию.
    1506/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Спок @ 8.10.2020)
    GGпокерокSupport, разъясните, пожалуйста, как эта "страховка" работает?
    Пока память свежа: на флопе, однократно, мне предложили застраховаться по полной - сумма светилась примерно $10. Я страховку принял. А я уже был в олл-ине. По старой памяти, это была обозначенная страховая премия заведению. А не гарантированная мне суммы страховой выплаты. Плиз, требуется разъяснения, что за число высвечивается при предложении страховки. В истории светится как "Insurance accepted $0.50".
    Ну, и далее... В ровно такой же ситуации олл-ина на следующей улице, тёрне, мне страховка уже предложена не была! Хотя там в истории что-то светится типа "Insurance payout $0" и снова "Insurance Accepted".
    Ну и самое забавное, в истории видно совсем другое, что якобы я "по страховке" "получаю" $11, по факту ноль. Догадываюсь, что это, возможно весь рейк, который повесили на мою страховку. В любом случае, смысл слова "Insured" от меня ускользает здесь.

    Update: вопрос снимается, изучил правила на сайте и, предположительно, на тёрне страховку не предложили из-за большого количества аутов у оппонента (> 14, впрочем это лишь предположение, так как не понятна масть вальта у главзлодея). А сумма 11.72, которая, как я подумал, должна была упасть на счёт - это подтвержденная цена страховки, согласованная на флопе.
    Прошу пардон за беспокойство. Давно уже мучался со страховкой - то так, то этак...


    Уважаемый Спок, Вы приняли страховку на флопе и не получили выплату на терне, на этой же улице Вы повторно приняли страховку и уже на терне получили выплату. Другими словами страховка Вам зачислилась именно за терн, за флоп Вы ничего не получили.
    1507/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Pat @ 8.10.2020)
    1.Когда решат проблему выкидывания со столов вовремя дисконнекта( думаю вы в курсе, что при незначительном диске выкидывает со столов)
    2. Куда писать жалобу чтобы вернули значок нотсов.

    Спасибо


    Уважаемый Pat, опишите, пожалуйста, детально Вашу ситуацию на почту support@ggpokerok.com.
    1508/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • как полность удалить ваш софт,включая все файлы куки и регистр!?
    и есть ли возможность как-то уменшить размер стола,на экране 1366*768 невозможно играть 4 стола,во всех других румах могу спокойно 6 играть...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Здравствуйте. Валюта аккаунта - доллары, вывод на карту республики Беларусь в ЕВРО. Будет ли доступен вывод в долларах в будущем, чтобы не платить двойную конвертацию? $ > € > $ т.к. карта долларовая.
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 8.10.2020)
    и уже на терне получили выплату. Другими словами страховка Вам зачислилась именно за терн, за флоп Вы ничего не получили.

    Вообще-то я ничего не получил, ни цента. Но вопрос снят, спасибо!
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, давайте порассуждаем вместе, потому что тут какое-то недопонимание.
    Формулировка саппорта - "вам необходимо верифицировать ваш платежный метод"
    Очевидно, здесь закладывается забота и тревога о клиенте, защита от злоумышленников.
    Картой я пользовался самое первое пополнение, после этого использовал только свой верифицированный Яндекс.Деньги. Это и есть мой платежный метод. Мне предоставить скриншот личного кабинета Яндекс.Деньги с реквизитами? Или именно ту самую карту, с которой пополнение больше не проходит (потому что СберБанк, по всей видимости, заблочил эту возможность)?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 20:00 мск можно будет сыграть в турнире $5 Friendly CHAT&PLAY с приглашённым гостем - амбассадором GGпокерок Сергеем Рыбаченко.

    Баунти за выбивание Сергея - билеты на $25 GGMasters. + Баунти за выбивание модераторов соцсетей по $5
    1509/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (itigo @ 8.10.2020)
    GGпокерокSupport, давайте порассуждаем вместе, потому что тут какое-то недопонимание.
    Формулировка саппорта - "вам необходимо верифицировать ваш платежный метод"
    Очевидно, здесь закладывается забота и тревога о клиенте, защита от злоумышленников.
    Картой я пользовался самое первое пополнение, после этого использовал только свой верифицированный Яндекс.Деньги. Это и есть мой платежный метод. Мне предоставить скриншот личного кабинета Яндекс.Деньги с реквизитами? Или именно ту самую карту, с которой пополнение больше не проходит (потому что СберБанк, по всей видимости, заблочил эту возможность)?


    Уважаемый itigo, пожалуйста, пришлите ту самую карту по запросу службы поддержки. Так как все платежные методы должны быть верифицированы на имя игрока.
    1510/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 1.10.2020)
    Уважаемый MetallistKh, информация о рейке и джек-пот отчислениях (если такие присутствуют) находится в соответствующих описаниях на сайте по дисциплинам. В данном случае:


    На сайте GGпокерок действительно написан такой рейк. Несложно посчитать, что в холдеме на самом низком лимите $0.10/$0.25 каждую руку мы должны платить 0.04BB рейка и 0.04BB отчисления на джекпот. Итого 0.04BBx2=0.08BB, где BB=$0.25. 0.08х$0.25=$0.02. То есть каждая рука должна обходиться в 2 цента. Но фактически, каждую руку снимается 3 цента за руку. На всех остальных лимитах холдема АоФ аналогично снимается не 0.1BB, как заявлено, а 0.15BB за руку. Как же так вышло, что рейк фактически в 1.5 раза больше заявленного?
    Сообщение отредактировал ChessRazzer - 8.10.2020, 22:49
    Причина редактирования: РКН
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aljufo @ 8.10.2020)
    На сайте GGпокерок действительно написан такой рейк. Несложно посчитать, что в холдеме на самом низком лимите $0.10/$0.25 каждую руку мы должны платить 0.04BB рейка и 0.04BB отчисления на джекпот. Итого 0.04BBx2=0.08BB, где BB=$0.25. 0.08х$0.25=$0.02. То есть каждая рука должна обходиться в 2 цента. Но фактически, каждую руку снимается 3 цента за руку. На всех остальных лимитах холдема АоФ аналогично снимается не 0.1BB, как заявлено, а 0.15BB за руку. Как же так вышло, что рейк фактически в 1.5 раза больше заявленного?


    Уважаемый aljufo, в расчётах Вы не учли AoF Bingo Fee.
    1511/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте.

    У вас есть турниры Sit & Go? Если есть, где они запрятаны в лобби?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • СНГ были бы кстати
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 8.10.2020)
    Уважаемый aljufo, в расчётах Вы не учли AoF Bingo Fee.


    Спасибо за ответ.

    Было бы прозрачнее, если бы эта информация так же была размещена в таблице с рейком и отчислениями на джекпот. Сейчас эта информация спрятана. Нужно начать играть АоФ стол, увидеть таблицу с бинго. Нажать на значок информации на ней, затем нажать «узнать больше», где действительно ближе к концу текста можно найти, куда уходит еще 0.05бб за руку.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toyopta @ 9.10.2020)
    Здравствуйте.
    У вас есть турниры Sit & Go? Если есть, где они запрятаны в лобби?


    Здравствуйте, уважаемый. Такой дисциплины у нас нет.
    1512/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Важная информация:

    Банковские карты для депозитов и выводов средств с личных счетов с сегодняшнего дня доступны всем игрокам GGпокерок.
    1513/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EngineeR @ 8.10.2020)
    GGпокерокSupport, Здравствуйте. Валюта аккаунта - доллары, вывод на карту республики Беларусь в ЕВРО. Будет ли доступен вывод в долларах в будущем, чтобы не платить двойную конвертацию? $ > € > $ т.к. карта долларовая.


    GGпокерокSupport, пожалуйста ответьте на этот вопрос
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Со вчерашнего дня такая история, исправимо?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, подскажите пожалуйста. Ранее скачивал клиент на пк и спокойно играл, в последнии 2 дня клиент не загружается!! Идет загрузка и все...потом все прекращается, даже не доходит до окна с вводом пароля
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 339 359 360 361 362 381 2187
21 человек читает эту тему (10 пользователей, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s