PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:14:36
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 289 309 310 311 312 331 2211
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 13.8.2020)
    Уважаемые, техработы окончены, проверяйте работу приложения на своих устройствах, пожалуйста.


    Все работает
    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, приватбанк мастеркард гривневая пойдет?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой обзор.

    Зарегистрировался в прошлый вторник, не смотря на то, что слышал много отзывов о глючности и конфискациях в руме. Все-таки WSOP проводят, может исправились. Первые три дня все было технически без пререканий. Даже порадовался, что с т.з. любителя выглядит все довольно интересно.

    11$ "бездепа" зажали без объяснения, хотя я даже депозиты делал и заливал до верификации. Этим явно нарушают оферту, невыдача по условиям этой акции прописана только в случае проблем с верификацией или злоупотреблении бонусами. Возможно увидев, что итак идут депозиты - автоматом динамят.

    В интерфейсе куча неотключаемой лишней ерунды: всплывающие эмоджи, открытие флопов после паса, натягивание карманных (только это отключается) и карты ривера, страховка от переезда и крутить несколько раз, показ сброшенных карт, все это не настраивается, затягивает игру (реально несколько секунд каждую раздачу) и замыливает глаза. Вероятно это все и требует каких-то технических надстроек компа, создает глюки. После обновления у многих игроков рум перестал загружаться и до сих пор не работает, у кого-то на 7 винде, у меня на 8ой, у кого-то даже на 10ой, это вам внезапно может помешать выполнять их ежедневные челленджи и саппорт ничем не сможет помочь.

    Я пропустил два дня игры и взял попользоваться второй ноутбук с 10 виндой, на котором все заработало. Сразу запустил 4 спина и просидел несколько рук в ситауте, наблюдая зависание столов, пока не догадался в настройках отключить натягивание карманных карт, конечно спины эти засадил, даже не стал им писать о компенсации, но в последствии проблема повторилась в спинах покрупнее - запустил два спина, в первой руке из одного вылетел, в другом удвоился, закрыв проигранный стол, что-то пошло не так, он всплывал снова и моргал, в живом спине ничего не мог сделать, удалось как-то запихать оллин и все зависло, даже не увидел результата, крестиком рум не вырубался, чтобы перезапустить, пока закрыл через диспетчер, пока залогинился снова (почему-то логинилось дольше обычного), в хедзапе был уже сильным андердогом и проиграл, тильтанул в саппорт, припомнив и те 4 спина - никакой компенсации.

    Из-за пропуска двух дней по техническим причинам на их стороне после обновления, встал вопрос о дополнительных челленджах на первый депозит (отыгрыш 100-200-300 рук AoF за 5$ билет + 10$ билет за выполнение всех) и ежедневные миссии по промо "honeymoon" (в которой заявлено 300$ за выполнение 30 миссий, из которых как было известно, несколько невыполнимых - по типу выиграть заказной турнир за день, выиграть джекпот и тд, что уже сокращало кэп бонуса до 150$, если еще в нескольких удачно сложится, пропущенные 2 простые миссии вероятно снижали кэп промо до 40$). Сразу же как рум перестал работать задал им про это вопрос, ответы затягивались и не несли конкретики, в итоге, когда 9го числа (6ой день после регистрации, 4ый день фактической игры), удалось попасть в рум со второго ноута, предполагая, что все вопросы решатся вручную, я отыграл 200 рук AoF за 4ый день и не получил билет 5$.

    Все эти вопросы в саппорте отказались урегулировать, хотя это было элементарно сделать.

    В условиях honeymoon даже есть подобный пункт "Учредитель промоакции может на свое усмотрение засчитывать выполнение миссий в связи с непредвиденными событиями, которые могут отразиться на миссиях."

    PS: Насколько понял, некоторые миссии honeymoon изменили и текущая реалистичность их выполнения неизвестна, но в любом случае без двух легких миссий задача усложняется.

    PPS: цена вопроса небольшая, но предварительные отзывы и подход рума подтверждается, поэтому есть большие сомнения по продолжению взаимодействия
    8/85
    Ответить Цитировать
    2
  • LordMax, спасибо, уважаемый!
    1234/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 13.8.2020)
    GGпокерокSupport, приватбанк мастеркард гривневая пойдет?


    Да, должна работать на ура
    1235/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно что бы после очередного обновления хоть раз все работало не через СРАКУ. Почему не обновляются поинты в раш ен кеше за гонку?
    41/86
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport , здравствуйте верификация документов уже 5 день , можно как то ускорить?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем, я таки психанул и переставил винду на другую сборку) всё заработало)
    тока пока понять не могу, почему клиент такой прожорливый на проц...
    31/161
    Ответить Цитировать
    2
  • У омахи рейк с 3% до 5% увеличился? Кэпка какая на лимитах будет?
    36/115
    Ответить Цитировать
    0
  • После сегодняшней обновы перестал показывать актуальную информацию покеркрафт, за 20 минут катки нет минимум 4-х крупных раздач, насколько адекватна сумма в кассе тоже не понятно, так как она подозрительно сходится с тем, что показывает крафт (минус рэйк офк), но там 100% не все раздачи, и с кассой, если там ничего не потеряно, сходится не должно и близко
    Это раш и каш если что, потеряны самые разные раздачи, и АИ в несколько круток, и АИ в одну, и пре выставления, и на флопе, и просто руки без выставлений, с момента как закрыл столы прошло 50 минут, раз 5 все перезапустил и перепроверил - итог тот же, данные с покеркрафта совсем неактуальные, что по кассе и факту непонятно

    Приятно, что вы, не смотря ни на что, держите высочайшую планку качества!
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто нибудь в курсе,можно ли менять турнирные билеты на турнирные деньги?
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я один остался у кого ничего не заработало и после этого обновления?
    P.S Плясал с бубном как только возможно- установил все обновления для винды, помменял дрова видеокарты, в ручную включал и отключал все службы, которые могут быть причастны...
    5/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tartalia @ 13.8.2020)
    в общем, я таки психанул и переставил винду на другую сборку) всё заработало)
    тока пока понять не могу, почему клиент такой прожорливый на проц...


    Сборку выложи вдруг поможет кому)
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • LordMax, о, я думаю там любая с верхних строчек рутрекера поможет)
    32/161
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, здравствуйте. Скажите, будут ли забанены за бамхантинг в сети GGPoker следующие игроки: Isaac Haxton, Christopher Brewer, Michael Addamo, HungryLIon, Mikita Badziakouski и Tomqi?
    Данные игроки завершили борьбу за столом с блайндами $500/$1000 после того, как игру покинул проигрывающий пользователь с ником Leon Tsoukernik. Насколько мне известно, бамхантинг запрещен правилами сети, а все нарушающие игроки блокируются (вот пример).

    Или как обычно двойные стандарты и банят только ноунеймов, а звезды могут нарушать правила сети?
    Сообщение отредактировал allianze - 13.8.2020, 17:23
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Slawys,
    1-3BB в зависимости от лимита
    26/53
    Ответить Цитировать
    0
  • kramplayer, это как-то расплывчато. На пло 200 например есть разница: 2 бакса или 6...
    37/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже интересно про омашный рейк
    29/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже не заработало на 7ке, скрины кидал выше. Но у меня несколько обновлений не установилось... Похоже придется сносить винду (((

    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пришла новость-))) в клиент как вам?-))) ЛОЛ

    8/76
    Ответить Цитировать
    4
1 289 309 310 311 312 331 2211
10 человек читают эту тему (5 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.