PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:08
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 260 280 281 282 283 302 2210
  • Добрый, я сделал реентри в турнир 1111$ меня еще даже не посадили за стол, я делал его перед брейком и потом турнир отменили и перенесли на неделю, можно вернуть деньги?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так в итоге турнир 32 за 100 перенесли или отменили ? https://prnt.sc/tl89cr
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Azgaaar, в первую очередь - примите наши извинения за трудную и нервную ночь.
    Проблемы с турнирами зафиксированы, сейчас наши сотрудники составляют списки игроков, которые участвовали в данных турнирах на той или иной стадии.
    Сразу должен заметить, что из-за массового характера произошедшего нам понадобится больше времени, чем обычно, для обеспечения возврата средств игрокам согласно сетевым Правилам возврата (у нас с N8 они одинаковы и размещены на сайте Правила сети).

    В данный момент мы проводим соответствующие работы по следующим турнирам:
    Sunday Monster Stack $20
    Sunday Special $88
    High Rollers Battle Royale $525
    Sunday Turbo $20
    Sunday Big $5
    Sunday Hyper $50
    Sunday Special $25
    Bounty Hunters Special $10.50
    Bounty Hunters Special $21
    Sunday Turbo $50
    Sunday Monster Stack $200
    Sunday Deep Stacks $10
    Sunday Special $5.50
    High Rollers Big Game Hunter $1,050
    High Rollers Blade Prime $5K
    1069/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Imprez @ 20.7.2020)
    Так в итоге турнир 32 за 100 перенесли или отменили ? https://prnt.sc/tl89cr


    Уважаемый Imprez, WSOP Event #32 и #33 будут проведены через неделю, в то же время. Игра будет возобновлена с размером стеков на момент остановки.
    1070/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokahGrechka @ 20.7.2020)
    Добрый, я сделал реентри в турнир 1111$ меня еще даже не посадили за стол, я делал его перед брейком и потом турнир отменили и перенесли на неделю, можно вернуть деньги?


    Уважаемый pokahGrechka, передал Ваш вопрос в саппорт.
    1071/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RADIL @ 20.7.2020)
    ДДосят конкуренты скорее всего, а если точнее то покерный гигант . Остается только терпеть а у кого с этим проблемы то идите в другой рум а лучше вообще из покера бежать


    Не похоже: если бы злоумышленники нашли уязвимость, которая позволяет укладывать клиент, клиент бы просто лежал до тех пор, пока тех.поддержка не нашла бы дыру, либо до тех пор, пока ГГ не откупилось бы.

    Сам пользуюсь таким лайфхаком: не играю вечерами с пятницы по воскресение. Тем не менее, все равно иногда бывает такая фигня: клиент подвисает, делая вид, что загружается. Спустя какое-то время (секунд 15-30) клиент приходит в норму. Есть тонкий момент: если не ребутнуть комп, то такие фрагменты будут повторяться (т.е. недостаточно просто перезапустить клиент).

    Вообще, думаю апгрейтнуть свой лайфхак до ухода в другой рум. По крайней мере до тех пор, пока не вернут прому в раш-н-кеш. К тому же, глянул ща по спискам игроков зума микролимитов - много кого не вижу из тех, с кем постоянно пересекался до старта "ВСОПа". Вернутся ли все эти ребята после того, как всопшники разбегутся - неизвестно. Почему нельзя было сделать нормальную сетку сателлитов, не трогая кешевиков - остается загадкой. Ну ладно бы еще на недельку... Ну на две. Но на два месяца!?
    32/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый FranSiSko, мы сожалеем о доставленных неудобствах. Сейчас проводится комплексная работа по предотвращению подобных ситуаций в будущем. Вопросы решений о компенсациях, по моему опыту, не коррелируются с лимитами. Согласен с Вами, порой публичная защита интересов пострадавшего приносит свои плоды. Но абсолютно не гарантирует изменение решения, если оно принято по Правилам сети.
    1072/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 20.7.2020)
    Ведь от игры игроков не по банкролу не выиграете ни Вы ни сами игроки.


    Уважаемый Fill123, так и есть.
    Передал Ваш запрос разработчикам.
    Честно признаюсь: шансы успеть реализовать Ваше резонное предложение именно к этому турниру невелики, извините.
    Но если подобная процедура станет возможной в будущем - это будет значительным улучшением.
    1073/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (StarPomLom @ 20.7.2020)
    Не похоже: если бы злоумышленники нашли уязвимость, которая позволяет укладывать клиент, клиент бы просто лежал до тех пор, пока тех.поддержка не нашла бы дыру, либо до тех пор, пока ГГ не откупилось бы.


    https://www.pokernews.com/tours/wsop/2020-ggpoker-wsop-online-bracelet-events/news/ggpoker-confirms-site-suffered-ddos-attack-on-wsop-online-36647.htm
    1074/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔊 Уважаемые игроки!
    Приносим извинения за проблемы в работе клиента, повлекшие за собой перенос событий #32 и #33.

    Критические ошибки в работе сервера были вызваны совокупностью труднопрогнозируемых факторов:
    - 20 июля по UTC 01:12 начались DDoS-атаки на один из наших серверов.
    - Наплыв игроков и наблюдателей повлек проседание серверов в узких местах во время пиковых нагрузок.

    Мы усилили защиту от DDoS на всех наших серверах, а также выпустили фиксы для перераспределения нагрузки между серверами.

    Игра в турнирах будет возобновлена с текущими стеками:
    - ивент #32 – 26 июля в 21:30 мск;
    - ивент #33 – 26 июля в 21:00 мск.


    Технический отчет об инциденте можно просмотреть по этой ссылке.

    Полная информация о компенсациях будет доступна в скором времени.
    1075/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • pokercraft доступен только через клиент? я не могу его на другом компьютере открыть через браузер?
    6/43
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, В статье написано, что возникло два косяка, первый связали с наплывом клиентов (один из турниров сетки был на 25к тел - кто мы мог подумать, что будет наплыв), второй - с криворукостью тех.поддержки. Позднее произошла атака, которая добила один из серваков (никаких ссылок на мониторинг предоставлено не было, есесьно).
    Картину с падающим клиентом я наблюдаю примерно с февраля. Клиент все обновляется, обновляется (кстати, версия уже обновлений 30 не меняется: застыла на 1.3.0) - картина не меняется. Сколько на этом было засажено бабок - даже прикидывать не хочется.
    Вы хотите сказать, что имея в понедельник вечером 50к тел онлайна, Вы не можете уже полгода решить проблему с ДДОСом? Вместо всопа надо было объявить баунти за поиск уязвимостей на четверть ляма баксов и разтрезвонить это через все каналы: Через месяц ГГ был бы устойчивее твиттера.
    33/350
    Ответить Цитировать
    4
  • Можно ли отключить функцию страховки в кеше? Пользоваться не собираюсь, надоело крестики тыкать. Если нет, вот вам идея для программистов добавить такую возможность. Быстрее игра = больше рейка в час = все довольны. Не благодарите
    16/34
    Ответить Цитировать
    8
  • Добрый вечер! Хотелось бы прояснить следующую ситуацию.

    Вчера я играл последнюю стадию турнира WSOP #32: $100 The Opener [Flight H], $2M GTD. Когда оставалось 3 уровня блайндов до конца, начались лаги. Все турниры, где были лаги отменены и возращены денежные средства с компенсации, но это не касается конкретно этого турнира WSOP. Но всех почему то интересуют вопросы с event 32 и 33, а с этой стадией походу никого не волнует.

    Описываю ситуацию, которая произошла. На момент вылета клиента у меня в стеке было 12 больших блайндов, до конца турнира 2 уровня блайндов и благополучно можно пройти во второй день. Но начались лаги и не у всех! Один человек за столом, когда все были в ситауте благополучно состилил 2 круга. Скриншоты прикрепляю. Когда все запустилось, в стеке у меня осталось 5 больших блайндов и шел последний уровень блайндов. В итоге кто-то прошел в финальный день всопа со стеком 40 бб+ за счет лагов ГГ, а кто то пошел отдыхать без какой либо компенсации. Это не честно по отношению ко мне и к моим соперникам за столом. Прошу компенсировать хотя бы баин в этот турнир!

    8/20
    Ответить Цитировать
    11
  • Не могу залогиниться
    Клиент открывается без списка игра, при попытке логина не подставляет имя пользователя. При вводе логина и пароля ничего не происходит. Это у меня одного так?
    1/47
    Ответить Цитировать
    0
  • а когда ивенты 32 и 33 появятся в турнирной сетке? (26.07. их нету...)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, можно обменять, к примеру, 2 билета по 250 на 1 билет за 500?
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, я извиняюсь в WSOP #32 вы там такую порнуху устроили было написано прям на столе что ожидайте начала турнира на русском а по английский что он сука продолжается через неделю это была потрясающая задумка мне в личке сообщил что пришлют 100$T ну что то я пока их не фиксирую вы там можете уточнить когда я их зафиксирую?
    13/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторую неделю не могу вывести средства. Вывожу на вебмани кошелёк с персональным аттестатом, на тот же с которого вводил. Дошел до уровня золотой рыбки после ввода. Вносил депозит 4 раза.
    Почему выводы просто отменяются с пометкой - Withdrawal failed?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый Fill123, по отображению проданных долей - баг визуализации, получил подтверждение от разработчиков, отладят. Спасибо!
    1076/5527
    Ответить Цитировать
    1
1 260 280 281 282 283 302 2210
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.