PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:20 мин назад
1105
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 166 186 187 188 189 208 2189
  • Призы за гонку существенно уменьшили перейдя на ежедневную структуру, по сравнению с еженедельной. $/час ожидания от гонки по новой системе упал раза в два. Казалось бы уменьшили рейк до 5%, но похоже из за сбора для дроп столов и значительного уменьшения их количества никакого профита для игроков от этого нет. Теперь появится НЛ25, призы урезали еще раз прямо в течении дня. Введут до 12 столов, реги начнут играть еще больше столов. Если до этого это была максимум околонулевая рейкомеска, то теперь она станет скорее всего минусовой. В плюс можно было выходить только за счет гонки. Рейкбека как не было так и нет, хотя вначале рекламу делали именно на это. Для регов рейкбек нулевой! В итоге вы получите сейчас прирост игроков, т.к. все захотят протестировать новую гонку, но в итоге от вас все разбегутся.
    Сообщение отредактировал Achilles1 - 1.4.2020, 11:40
    35/42
    Ответить Цитировать
    6
  • Achilles1, играй в мтт
    57/84
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, возможно стоит над этим задуматься в современных реалиях)
    36/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • И мне интересно, как они представляют игру за таким большим количеством столов если в руме все еще нет даже хоткея?
    37/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу оставить несколько пожеланий по поводу софта, внедрению, которых обрадовались бы все игроки рума, как мне кажется. Я отыграл несколько миллонов рук в раш, начиная с августа и выиграл около 6 рейк-гонок, так что обо всех этих пунктах говорю не понаслышке.

    - введите, пожалуйста горячие клавиши на такие кнопки как бет, чек/фолд и сделайте возможность забиндить 1 сайзинг открытия на префлопе. Особенно с учетом, что вы добавляете возможность открыть больше столов. Есть такая программа как ТейблТаймер, но она работает отвратительно в сравнении со старзкепшн и тд. Она типо "запрещена", но все стримеры сети ее юзают кто играет в раш и пофиг.

    - верните обратно (и сделайте так чтобы она корректно работала) кнопку сит аут некст бб. Я не играю в дипах например и перезахожу за стол часто. Страшно считать сколько денег тереяется, когда ты просто сразу идешь в сит аут, а не на бб.

    - вы недавно добавили возможность фолда на большом блайнде. Так вот - или уберите ее или сделайте возможность в настройках выбирать - хочу я ей пользоваться или нет. Почему?) Потому что мб идея и неплохая, но реализация ее немножко мошенническая получилась. Для тех кто не в курсе: если ты сидишь на бб и фолдишь руку, оказываясь в новой раздаче, при этом все 5 человек за столом отправили свои карты в пас - ты не получаешь потом 1.5бб в стек, следовательно их просто забирает себе рум. МБ я ошибаюсь и они поступаю на мой баланс? я не проверял, так что пусть меня поправят если что. Но если все как я написал, то сами понимаете на сколько это бред. Особенно если учесть, что на этот фолд автоматически постоянно нажимаешь на бб по привычке.
    22/60
    Ответить Цитировать
    7
  • Panda_gerrard, подписываюсь. Забавно про ТейблТаймер, тем более раз им пользуются стримеры. Я как дурачок все ручкой одной жамкаю, да так что обычно к концу недели руку сводило. Пробовал даже левой рукой играть. А оказывается кому то можно софтом пользоваться, а кого-то банят типо за бамхант и обуз их же косяка с фрироллами. Все ясно-понятно...
    38/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Achilles1, та он неудобный этот Тейбл Таймер, я сам все вручную клацаю) уже мозоль хорошая на правой руке за все время))
    23/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, какие-то мелкие недочеты, которые неудобны только тебе.
    а остальные игроки пусть идут лесом.
    58/84
    Ответить Цитировать
    -6
  • Мелкие?? я уже 20 страниц назад 2 раза взывал к горячим клавишам. Это жесть .... только у Старзов нормально это реализовано и без гонов, наводишь и даже мышкой не щелкаешь, а просто клавиши на клавиатуре, за 2 секунды 6 столов легко почикать, а чертову мышь пока наведёшь, 100 лет проходит и миссклики.

    Вопрос на засыпку. У меня одного весь день рум ну НИКААААК не может загрузиться до конца и запуститься, потсоянно перезагружается до бесконечности? А с телефона заходит
    37/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Naaglec, мне помогла переустановка клиента
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Panda_gerrard @ 1.4.2020)
    Хочу оставить несколько пожеланий по поводу софта, внедрению, которых обрадовались бы все игроки рума, как мне кажется. Я отыграл несколько миллонов рук в раш, начиная с августа и выиграл около 6 рейк-гонок, так что обо всех этих пунктах говорю не понаслышке.

    - введите, пожалуйста горячие клавиши на такие кнопки как бет, чек/фолд и сделайте возможность забиндить 1 сайзинг открытия на префлопе. Особенно с учетом, что вы добавляете возможность открыть больше столов. Есть такая программа как ТейблТаймер, но она работает отвратительно в сравнении со старзкепшн и тд. Она типо "запрещена", но все стримеры сети ее юзают кто играет в раш и пофиг.

    - верните обратно (и сделайте так чтобы она корректно работала) кнопку сит аут некст бб. Я не играю в дипах например и перезахожу за стол часто. Страшно считать сколько денег тереяется, когда ты просто сразу идешь в сит аут, а не на бб.

    - вы недавно добавили возможность фолда на большом блайнде. Так вот - или уберите ее или сделайте возможность в настройках выбирать - хочу я ей пользоваться или нет. Почему?) Потому что мб идея и неплохая, но реализация ее немножко мошенническая получилась. Для тех кто не в курсе: если ты сидишь на бб и фолдишь руку, оказываясь в новой раздаче, при этом все 5 человек за столом отправили свои карты в пас - ты не получаешь потом 1.5бб в стек, следовательно их просто забирает себе рум. МБ я ошибаюсь и они поступаю на мой баланс? я не проверял, так что пусть меня поправят если что. Но если все как я написал, то сами понимаете на сколько это бред. Особенно если учесть, что на этот фолд автоматически постоянно нажимаешь на бб по привычке.


    Уважаемый Panda_gerrard, благодарим за Ваши мнение и предложения. Ваши пожелания будут переданы разработчикам.

    Что касается ситуации с фолдом на ББ в R&C - фолдьте смело, раздача засчитывается по стандартным правилам, деньги со стола падают игроку, который был последним на раздаче. В приведённом Вами случае - Вам.
    598/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Achilles1 @ 1.4.2020)
    Призы за гонку существенно уменьшили перейдя на ежедневную структуру, по сравнению с еженедельной. $/час ожидания от гонки по новой системе упал раза в два. Казалось бы уменьшили рейк до 5%, но похоже из за сбора для дроп столов и значительного уменьшения их количества никакого профита для игроков от этого нет. Теперь появится НЛ25, призы урезали еще раз прямо в течении дня. Введут до 12 столов, реги начнут играть еще больше столов. Если до этого это была максимум околонулевая рейкомеска, то теперь она станет скорее всего минусовой. В плюс можно было выходить только за счет гонки. Рейкбека как не было так и нет, хотя вначале рекламу делали именно на это. Для регов рейкбек нулевой! В итоге вы получите сейчас прирост игроков, т.к. все захотят протестировать новую гонку, но в итоге от вас все разбегутся.


    бро, тут все не совсем так. Даже если золотых столов вообще не будет, то пофиг с учетом того что рейк теперь меньше, чем на пс, если я правильно понимаю. У меня на нл5 пока рейк вроде как 6.2бб/100 вышел. На счет рейкомесева в 0, на нл2 при старом рейке у меня был винрейт в раше 12-15бб/100, если я катал на профит. На нл5 ожидание минимум 4бб в раше. А что касается гонки, то можно делать как и раньше в неделю, если не больше.
    24/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки!

    🔊 Техническое обновление на наших серверах пройдет 02 -го апреля, ориентировочно с 8:00 до 9:00 МСК.
    Благодарим Вас за ожидание.
    599/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • але,клиент с пк грузится отпишитесь люди?
    20/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Переустановил, после загрузки в 15-20 минут вообще теперь не запускается, просто картинка мелькнёт и через пол минуты встает
    38/44
    Ответить Цитировать
    1
  • 7kosmos7, сейчас зашел
    67/115
    Ответить Цитировать
    0
  • есть вопрос как долго ждать проверки доков. верификация? два дня жду молчат.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Naaglec, тоже не запускается
    17/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто может подсказать, что делать? Не запускается клиент.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dmudrov @ 1.4.2020)
    есть вопрос как долго ждать проверки доков. верификация? два дня жду молчат.

    Я тоже уже третий день жду и верификации и депа, так что - ты не одинок...

    Эх, хотел вернуться в покерок после стольких лет перерыва, а тут PokerOK тянет. Забыл я уже, что такое все эти регистрации и танцы с бубнами на инди-румах.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
1 166 186 187 188 189 208 2189
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s