PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:42 мин назад
1105
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 192 212 213 214 215 234 2189
  • таблица в рашнкэш у меня одного не работает?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Вопрос к админам рума. Я отыграл сессию и пишет что баланс как-бы в плюсе на 14 долларов, но по факту на счету по итогам сессии стало лишь на 7 баксов больше и это с учетом бонуса $2 за выполненное задание... Почему так? Тут что 50% комиссия?
    Screenshot-22.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый moozl, комиссия не 50%, с её актуальными размерами можете ознакомиться здесь.
    Состояние баланса Вы можете увидеть только в Истории транзакций.
    PokerCraft не предназначен для отслеживания баланса, он не учитывает рейк, страховки и т.д.
    720/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • GGпокерокSupport, тоесть в AoF за 100 рук = $2 рейка? Я правильно понял? А еще 0.03% Jackpot Payout это что значит?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день .Расскажу вам свою историю близкого закомства с ggпокерок ! А конкретно с фиш буфетом ! Положил на счёт 150$ В первый же день затащил турик на 3к первое место 445 $ . И начал катать кеш 25 ,Я понимаю что рановато ,но ниже 25 не вдохновляет ! Прокатал 3дня в +117$ и полез смотреть фиш буфет что там да как ! А ни как набил 40700 очков и не одного прокрута барабана как заявлено я не получил.Удивился немного))) Написал в слподдержки ответили оперативно что да как !Я всё обьяснил и отправил скрин !)) И как вы думаете ?А ни как ,Технический отдел разберётся ! И на этом всё !Мой вывод Неплохое поле в кеш и много фишей ! Но сырой рум и прога кашбек не работает !А вот бонус 1000$ откатывается .Но играя на лимитах 5 $ и ниже рук по 500 600 в день отобьёте за пол года ну 30 40 $
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kralal41, "играя на лимитах нл 5 и ниже по 500-600 рук в день"
    28/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (moozl @ 2.5.2020)
    GGпокерокSupport, тоесть в AoF за 100 рук = $2 рейка? Я правильно понял? А еще 0.03% Jackpot Payout это что значит?


    Уважаемый moozl, за сто рук на данном лимите - 1$ рейка. Ещё 1$ - это не рейк, а отчисление в джекпот.
    0.03% Jackpot Payout - процент выплаты с текущей суммы джекпота на данном лимите.
    Например, в текущий момент AoF джекпот составляет $566,465.
    Для указанного Вами лимита сумма выплаты джекпота составит 0,03%, соответственно ~ $170.
    721/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый kralal41, можно уточнить Ваш никнейм в руме?
    722/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Не только же жаловаться на проблемы рума... Недавно были технические проблемы с доступом к клиенту у игроков, и в это время были запущены спины, которые были проиграны в ситауте. Обратился в техподдержку с жалобой. Так вот сегодня пришел ответ о компенсации всех запущенных в этот момент спинов и были начислены турнирные доллары. Спасибо :)
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, Здравствуйте..У меня произошла неприятная ситуация в данном покер руме..Неделю назад я играл турнир 2$ STARTER. Через 4 часа игры в турнире оставалось всего 100 человек и мой стек был 25bb. Произошло отключение от рума и в течении 30 минут я не мог зайти ни с телефона ни с компьютера в клиент..через 30 минут мне удалось подключится и мой стек стал уже 7bb. Написал в поддержку. они неделю разбирались с моей проблемой..В итоге сегодня пришел ответ что мне назначена компенсация 2$T... Рум признал что проблема была с их стороны и решил лишь вернуть байин... а то что я сидел 4 часа играл и в поздней стадии турнира потерял весь стек по их вине и остался с хуем вместо нормальных призов это как бы похер им..Как мне дальше играть в этом руме когда в любой момент в любом турнире в поздней стадии может произойти отключение от клиента и я вылечу с турнира и останусь опять с хуем вместо нормальных призов? вам не кажется данное решение не справедливым?
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Уважаемый Vensky, большое спасибо за отзыв!

    Комфортной игры Вам!
    723/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • GGpokerokSupport, по поводу моего вопроса не было еще ответа?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport,
    Цитата (GGпокерокSupport @ 2.5.2020)
    Уважаемый User, Ультима́тум (лат. ultimatum — доведённое до конца) — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения.
    Никаких ограничений по времени, никаких серьёзных последствий. Вы или принимаете условия, получения бонуса, или не принимаете.


    Согласен, неподходящее слово.
    Тогда такой вопрос: можно ли положить водяной знак(например, "PokerOK") на фото страниц паспорта, отправляемых вам для верификации?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skipjack @ 2.5.2020)
    должно быть безопасно


    Как раз присутствие неопределённости является тем, что беспокоит.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • User, Чувак, ты, когда приходишь в салон сотовой связи за симкой, даешь паспорт в руки совершенно левому человеку. Подавляющее большинство сканов документов, которые продаются тоннами в дарвэбе, попадают в этот дарквэб именно таким путем. Расслабься уже.
    Сообщение отредактировал StarPomLom - 3.5.2020, 17:39
    13/347
    Ответить Цитировать
    3
  • StarPomLom, причем, если не ошибаюсь, он хочет получить бездепозитный бонус в $11.
    Если он такой обеспокоенный, то уж лучше забить на эти 11 баксов и не светить паспорт.
    77/84
    Ответить Цитировать
    -1
  • Уважаемый Vladik199, ответил в личку.
    724/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы благодарим наших игроков, которые собрали $ 50 000 во время проведения серии турниров по покеру High Roller Week. Сумма пожертвований была удвоена нашим отделом маркетинга в Торонто - NSUS GROUP – до 100 000 долларов США - и передана в University Health Network.

    Сегодня мы продолжаем добрую традицию и проводим турнир WSOPC Ring Event #1: Covid Charity, в котором наши игроки продолжают добрую традицию поддержки борьбы с глобальной пандемией: $111 с каждого бай-ина будут переданы Nevada Community Foundation в Фонд борьбы с #covid19.



    Среди участников: Михаил Сёмин, Сергей Рыбаченко, Евгений Кафельников, Илья Трифанов, Кирилл Дементьев, Фелипе Рамос, Борис Беккер, ElkY и многие другие.

    Помните: даже оставшись дома, вы являетесь частью большого мира, и можете изменить его к лучшему!

    Будьте в курсе свежих новостей Большой игры.

    А здесь вы можете присоединиться к просмотру игр турниров WSOP Super Circuit Online Series 2020 и GGMasters $500,000 GTD.

    Хорошего вечера вам, и комфортной игры!
    725/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (borisovsem @ 3.5.2020)
    GGпокерокSupport, Здравствуйте..У меня произошла неприятная ситуация в данном покер руме..Неделю назад я играл турнир 2$ STARTER. Через 4 часа игры в турнире оставалось всего 100 человек и мой стек был 25bb. Произошло отключение от рума и в течении 30 минут я не мог зайти ни с телефона ни с компьютера в клиент..через 30 минут мне удалось подключится и мой стек стал уже 7bb. Написал в поддержку. они неделю разбирались с моей проблемой..В итоге сегодня пришел ответ что мне назначена компенсация 2$T... Рум признал что проблема была с их стороны и решил лишь вернуть байин... а то что я сидел 4 часа играл и в поздней стадии турнира потерял весь стек по их вине и остался с хуем вместо нормальных призов это как бы похер им..Как мне дальше играть в этом руме когда в любой момент в любом турнире в поздней стадии может произойти отключение от клиента и я вылечу с турнира и останусь опять с хуем вместо нормальных призов? вам не кажется данное решение не справедливым?


    Вы меня игнорируете или тоже неделю отвечать будете??или вам вообще похуй??
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • При попытке депозита пишет "Нет доступного направления для данной карты". Пробовал с разных карт и в разных валютах. В чем может быть проблема?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 192 212 213 214 215 234 2189
33 человека читают эту тему (17 пользователей, 16 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s