PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:14:40
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 168 188 189 190 191 210 2205
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 2.4.2020)


    Да сейчас заработало, когда писал почемуто не было. Благодарю.
    18/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый NTT123, из этого интерфейса теперь можно открывать 6 столов одновременно. И максимально - 12


    607/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый Naaglec, список обновлений получает каждый игрок после каждого обновления, это открытая информация.
    608/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • че с этим рум происходит, кто скажет? вообще стоит суда лесть деп. не доходит верификация месяц ждать, вывод денег наверно год, иногда просто не заходит на сайт , жалко ошибиться.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slawys @ 1.4.2020)
    Добрый вечер, линия олл-ин EV правильно ли теперь отображается в покеркрафт? Как будто нет...


    Нет.
    При выставлении любом с префлопа по терн! все примерно как было бо холдем мэнеджере, к примеру. То есть все верно. Но!, при выставлении на ривере ЕВ НЕ равно профиту, как должно быть. Вместо этого ЕВ дается так как будто выставление произошло на префлопе.
    По сути смысла в такой линии ЕВ нету вообще никакого. Так как, условно, если тебе не везет в аллынах, например, но ты хорошо играешь постфлоп, ты все равно не сможешь понять что ты недобираешь, так тебе линия ев окажется ниже чем должна быть.
    Странно, что это настолько сложно реализовать - добавить учет рейка(это полбеды), но хотя бы отображение ЕВ должно быть не сложно сделать.
    Играю в руме недавно, возможно, это новый баг.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sicknerdballer @ 2.4.2020)
    Нет.
    При выставлении любом с префлопа по терн! все примерно как было бо холдем мэнеджере, к примеру. То есть все верно. Но!, при выставлении на ривере ЕВ НЕ равно профиту, как должно быть. Вместо этого ЕВ дается так как будто выставление произошло на префлопе.
    По сути смысла в такой линии ЕВ нету вообще никакого. Так как, условно, если тебе не везет в аллынах, например, но ты хорошо играешь постфлоп, ты все равно не сможешь понять что ты недобираешь, так тебе линия ев окажется ниже чем должна быть.
    Странно, что это настолько сложно реализовать - добавить учет рейка(это полбеды), но хотя бы отображение ЕВ должно быть не сложно сделать.
    Играю в руме недавно, возможно, это новый баг.


    UPD
    Если на ривере НЕ было аллына, то ЕВ отображает все верно. Проблема остается при условии, что на ривере был all in.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, Когда решится вопрос с депозитами с визы, пошел четвертый день, как был сделан пробный-копеешный депозит для проверки, деньги на счет так и не поступили, возникает вопрос, стоит ли депать норм сумму для игры. У вас все нормально с депами и выводом на карту в РФ? В саппорт отсылать не надо, уже все сделано, ответ один, вопрос передан в фин отдел, ждите, идет четвертый день, а воз и ныне там.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dmudrov @ 2.4.2020)
    че с этим рум происходит, кто скажет? вообще стоит суда лесть деп. не доходит верификация месяц ждать, вывод денег наверно год, иногда просто не заходит на сайт , жалко ошибиться.

    Я уже 4-ый день жду и верификации и депозита. Кто-то вон две недели, писал... Что-то мне подсказывает, если ввод своих денег в рум приходится столько ждать (которые в других румах происходят от мгновенно до быстро), то вывод можно ждать доооооолго. Решай сам, в зависимости от крепости нервной системы.

    Первые впечатления от верификации и пробного депозита - я играть тут не хочу. А какой смысл тут фишки гонять, если вывода могу и не дождаться? Ходить кляньчить потом от молчащего суппорта и корить себя за потраченное время за игру на плеймани, которые не могу конвертировать в рилмани? Подожду пару дней, если не придут, заведу деп в старый надеждый рум, а этот депозит подарю "покерКУ". Купил себе немного ума, считай. Чтоб не забывал, каково это - связываться с сомнительными инди-румами в погоне за бонусами и легкой игрой.
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 1.4.2020)
    А что касается гонки, то можно делать как и раньше в неделю, если не больше.


    Panda_gerrard, Ты это серьёзно?) В прошлом месяце за топ-1 на нл10 человек получил 1000$, а сейчас в день первое место на том же лимите получает 105$. 7 на 105 умножь и сделай поправку на то, что 7 дней подряд по 24 часа невозможно играть. Сегодня ты играешь 24 часа, завтра ты спишь - я играю 24 часа. Итого у тебя ожидание $/час от гонки падает даже сильнее, чем в два раза, а не становится больше :) И такое падение по призовым не только для победителя гонки, а абсолютно для всех мест этого лимита, ну как минимум в топ-20
    Сообщение отредактировал Virteks - 3.4.2020, 6:44
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Paffitch, я сделал депозит 28 марта через банковскую карту Мастеркард, деньги сразу пришли.
    Вывод денег скоро попробую и отпишусь на счет скорости
    59/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 3.4.2020)
    Panda_gerrard, Ты это серьёзно?) В прошлом месяце за топ-1 на нл10 человек получил 1000$, а сейчас в день первое место на том же лимите получает 105$. 7 на 105 умножь и сделай поправку на то, что 7 дней подряд по 24 часа невозможно играть. Сегодня ты играешь 24 часа, завтра ты спишь - я играю 24 часа. Итого у тебя ожидание $/час от гонки падает даже сильнее, чем в два раза, а не становится больше :) И такое падение по призовым не только для победителя гонки, а абсолютно для всех мест этого лимита, ну как минимум в топ-20


    Для меня такое себе, задротить неделю, помимо приличной физнагрузки, надо ее еще и распланировать, чтоб никто не мешал и ни каких дел не предвиделось.
    День гараздо проще. На счет призов , если увеличат будет не плохо, к тому же сейчас игроков поболее в раше стало.
    19/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 3.4.2020)
    Paffitch, я сделал депозит 28 марта через банковскую карту Мастеркард, деньги сразу пришли.
    Вывод денег скоро попробую и отпишусь на счет скорости

    Добро. Я пользовался VISA. Жду по поводу вывода информации, спасибо. А то уже пылю немного, нагоняю жути на рум.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paffitch @ 3.4.2020)
    Я уже 4-ый день жду и верификации и депозита. Кто-то вон две недели, писал... Что-то мне подсказывает, если ввод своих денег в рум приходится столько ждать (которые в других румах происходят от мгновенно до быстро), то вывод можно ждать доооооолго. Решай сам, в зависимости от крепости нервной системы.

    Первые впечатления от верификации и пробного депозита - я играть тут не хочу. А какой смысл тут фишки гонять, если вывода могу и не дождаться? Ходить кляньчить потом от молчащего суппорта и корить себя за потраченное время за игру на плеймани, которые не могу конвертировать в рилмани? Подожду пару дней, если не придут, заведу деп в старый надеждый рум, а этот депозит подарю "покерКУ". Купил себе немного ума, считай. Чтоб не забывал, каково это - связываться с сомнительными инди-румами в погоне за бонусами и легкой игрой.

    ДА повелся Я хорошие отзывы без деп.красивая обертка охх Дэнни , забыл золотое правило, бесплатный сыр только в мышеловки.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • sicknerdballer, в том то и дело, что раньше график отображался верно. После какого-то обновления пошёл глюк.Просто, я так понимаю, что рейкбек зависит от того, везёт тебе или не везёт. А сейчас у меня показывает, что я очень фартовый, хотя фарта особого никого и не было. Я сильнее на ривере, а график показывает, что была монетка. Похоже придёт самый маленький рейкбек моего уровня(
    6/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу учесть мнение против увеличения количества столов в раше. Так вы поощеряете нитов и возможно ботоводов. На увеличение пула это не влияет никак, если пул 30-40 человек, и в нем у 2-3 игроков по 8 входов, то игра все равно идёт медленно. Сейчас например нет игры на 200. Я такого не видел почти пол года. Совпадение с новым правилом - не думаю)
    16/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день ,повис фриролл)ждём больше часа ,у всех так.начало фриролла в 11 :00.спасибо)
    1/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sarmattt888 @ 3.4.2020)
    Добрый день ,повис фриролл)ждём больше часа ,у всех так.начало фриролла в 11 :00.спасибо)


    А теперь просто пропал и все)3 часа ждал пока восстановится ,29 человек оставалось)
    2/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделайте наконец обратно кнопки вывода и депозита в кассу! Что это бл значит "Напишите на почту они вам все восстановят". Почему, объясните, каждый человек играющий в вашем руме должен писать в саппорт чтобы ему вывод сделать дали? ну давайте заберите еще с кассы у каждого по половине банкролла и скажите "вы на почту напишите они вам все вернут". Я в шоке честно.
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Naaglec, вот пример, где дело дошло до ривера, я оказался сильнее, а график показывает, что была монетка. И сейчас графики сильно расходятся, типо сильно везёт, хотя фарта нет, просто сильнее на ривере я.

    7/115
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sarmattt888 @ 3.4.2020)
    А теперь просто пропал и все)3 часа ждал пока восстановится ,29 человек оставалось)


    Покерок,красавчики.Написали что остановили турнир,во фрироллах правилами не предусмотрены какие то выплаты,но в качестве компенсации зачислили вам билетик.И представляете,зачислили.Билетик на серию за 20 $ Спасибо)
    3/46
    Ответить Цитировать
    0
1 168 188 189 190 191 210 2205
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.