PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:10 мин назад
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 150 170 171 172 173 192 2209
  • Stranger777, я из Крыма - играл там, ввод-вывод денег без проблем.
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Возникла проблема с клиентом при регистрации в новых спин енд голд иногда стол не открывается или зависает барабан. Играю 4 стола пока перезапустил клиент теряются фишки. За 3 дня отыграл почти 500 спинов, в первый день не заметил проблему и тупо сидел в сит ауте в не открывшихся столах. Клиент переустанавливал не помогло. Есть ли решение?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Naaglec, Уважаемый клиент, при появлении информации мы обязательно оповестим игроков, к сожалению, на данный момент нет точной информации.
    553/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • MalikRid, Уважаемый клиент, опишите, пожалуйста, Вашу проблему на почту support@ggpokerok.com. К письму прикрепите, пожалуйста, характеристики ПК.
    554/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fokusn1k @ 2.3.2020)
    lCrawfishl, Написал в лс.


    не могли бы, мне то же пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел в Chashier
    Нет даже ссылки на депозит/вывод. Это что за прикол?
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • проверяются ли как либо игроки с рашнкеш гонок на честность? или всем всеравно на 20 часовых гриндеров ежесуточных?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (collectmk @ 2.3.2020)
    проверяются ли как либо игроки с рашнкеш гонок на честность? или всем всеравно на 20 часовых гриндеров ежесуточных?


    Напиши в саппорт об этом, я тоже недавно столкнулся с такими "умниками". Катают 24/7, скорее всего просто играет несколько человек за одним аккаунтом и изи мани. При чем явно идет в лидерах гонки только за счет колличества игры, а не быстрого набора очков.
    Сообщение отредактировал Achilles1 - 3.3.2020, 5:26
    24/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (collectmk @ 2.3.2020)
    проверяются ли как либо игроки с рашнкеш гонок на честность? или всем всеравно на 20 часовых гриндеров ежесуточных?


    ++.Такое же впечатление создалось на последней неделе февраля нл10 как минимум о первых четырех игроках,в большей степени о первых трех.Вопрос к сапорту,проводится хотя бы банальная проверка айпи,с которого заходили игроки с первой 10-ки/20-ки?Динамика их режима игры?.Конечно можно сказать,что они катают по 20 часов и спят по 4(дефолт же,ну),но некоторые никнеймы видел по 6-12 часов подряд с перерывами по пол часа-час,ну знаете,на подремать и так всю неделю.Мало того,один уже на третью неделю заходит в топе,выйграв 2 предыдущие в абсолютно нормальном режиме сна))С уважением,хотелось бы услышать комментарий какой-нибудь от сапорта публичный,а не ответ на письмо в стиле,передали в другой раздел,ожидайте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Vemica, Во-во, заметил все тоже самое. Сам борюсь за топ места, выдерживаю максимум катки неделю через неделю. А иногда вообще 1 в месяц. Это жесткий режим покер по 15-16 часов-еда-сон по 6-7 часов, и все. Я бы еще поверил, если бы они очки набивали быстрее меня, но нет, примерно одинаково. Обычно в воскресенье приходится сидеть по 24 часа, как минимум следить что бы тебя не перегнали. О каких 2х-3х гонках подряд по 10к очков вообще может быть речь!? На второй недели февраля столкнулся с этим явлением, отписал в тех поддержку на оф сайте, человека забанили за такую хитрожопость. Так что давайте туда все это тоже отпишем, вдруг здесь правды не найдем.
    25/42
    Ответить Цитировать
    3
  • anukum, danila88, и всем у кого проблемы с кассой, напишите в личку данные (ник и почту) своего аккаунта на GGPokeOk. Отправим запрос на проверку менеджерам.
    69/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Achilles1 @ 3.3.2020)
    Vemica, Во-во, заметил все тоже самое. Сам борюсь за топ места, выдерживаю максимум катки неделю через неделю. А иногда вообще 1 в месяц. Это жесткий режим покер по 15-16 часов-еда-сон по 6-7 часов, и все. Я бы еще поверил, если бы они очки набивали быстрее меня, но нет, примерно одинаково. Обычно в воскресенье приходится сидеть по 24 часа, как минимум следить что бы тебя не перегнали. О каких 2х-3х гонках подряд по 10к очков вообще может быть речь!? На второй недели февраля столкнулся с этим явлением, отписал в тех поддержку на оф сайте, человека забанили за такую хитрожопость. Так что давайте туда все это тоже отпишем, вдруг здесь правды не найдем.


    сети похуй, мор рейк из бетер
    11/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемые клиенты, служба безопасности проверяет всех игроков. Если у Вас имеются подозрения в нечестной игре - напишите, пожалуйста, на почту support@ggpokerok.com.
    555/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Во первых хочется сказать, что ветку сайта покерок ( а так же можно переименовать сам покер ок в покер-Чпок)и прочих румов ГГ можно смело переносить в тему немножко юморка или смешные дегенеративные баяны для слабоумных. Ибо это просто кино и немцы.
    на сайте черным по белому написано Рейковые раздачи в Rush & Cash теперь учитываются в Fish Buffet, увеличивая Вашу награду при вращении колеса!
    И о чудо несколько дней назад ЭТО работало. Однако после очередного "обновления" сломалось к ебеням и я катая достаточно прилично не получаю ни 1го поинта в фиш баффет. Во вторых хочется задать ряд вопросов, которые я задавал несколькими страницам назад. А именно :
    Вопрос собственно касается рейк гонок.
    По правилам сайта написано
    Важно: количество очков, зачисляемых в таблицу лидеров зависит от количества сыгранных раздач, а не от суммы сгенерированного рейка.

    Объясните пожалуйста конкретно как именно считается рука, я сколько не играю за пот овер 50 ББ дают 1 поинт. За пот меньше не дают ни фига. начисляют ли поинты за "золотой стол" . начисляют ли поинты за ситуацию 3 бет - 4ре бет пас, хотя при этом рейк с самого банка сука БЕРЕТСЯ, влияет ли количество людей в поте на получаемое количество поинтов. Например если пот 50 бб и все скинулись по 17 бб и три чела дают поинты? а если 1-на 1?.
    Фиш баффет не копится от слова совсем.
    Как вообще работают эти очки в таблицу?
    Хотелось бы увидеть конкретный ответ представителя рума по каждому пункту.
    Спасибо не нужно аплодисментов лучше дайте денег, многоуважаемый покер-Ок
    18/86
    Ответить Цитировать
    9
  • Вопрос по покеркрафту, вроде там можно график свой смотреть. Как?
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivikt, можно, последний стрим Сёмина посмотри на Ютубе там в конце это есть.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • И ещё вдогонку про гонку и фишбаффет. Как начисляются поинты при прокрутке 2-3 досок?

    ПС чистый рейк на раш200 8,8бб на сто, учитывая все бонусы (первый деп, фишбаффет), кроме рейкгонки, 50к рук выборка.
    Сообщение отредактировал Ivikt - 4.3.2020, 4:12
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Будьте внимательны, спины не запоминают выбранный байин и часто выставляются на 20$ байин! Играл 4 турнира по баксу, снова на автомате щелкаю и списали 80 баксов, жму отмена регистрации, деньги не возвращаются и столы тоже не открываются! Перезапустил клиент, открылись столы, стек уже растаял! Еле как выйграл х3 и вернул 60. Что за хрень, покерок!
    35/64
    Ответить Цитировать
    0
  • В этой ебалЕ под названием спин голд кому-нибудь множитель больше х5 выпадал?
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • BaonLuhta, x10 у меня был.
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
1 150 170 171 172 173 192 2209
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.