PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:11:49
1116
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 161 181 182 183 184 203 2205
  • Цитата (NTT123 @ 25.3.2020)
    Бэбишарк


    Над собой смеёшься? У него есть имя, репутация, и сам он человек не тот, кто смеётся над другими. Так что твоя насмешка, братишка, только тебя же унижает. Показываешь себя как дитятко (пальцем тыкнул, гыгыгыкнул, и обосавшись от смеха по полу валяешься), а не Человек с большой буквы "ч", ну да ладно.

    А все кто тут ноют, вероятно просто любят это делать больше всего в жизни. Любимое их дело.

    Как правило среди нытиков не найдёшь разумного человека.
    Как и среди насмехающихся. Это всё показатели психических неслабых таких расстройств.

    Все наверно вкурсе, что так бабульки тронутые на голову в России любят делать? - В очередях поворчать.

    Все, кто тут ноет, просто старики преждевременные, видимо. Та же самая очередь, и недовольные старики (тупизм заразен, всмысле недовольство. "с кем поведёшься, от того и наберёшься").
    Говорить с ними конечно бестолку. Им лишь бы найти повод понедовольствовать, больше ничего не надо. Ну и холявы конечно надо.

    Лечиться надо, лечиться. Лечиться от недовольства.
    Если не нравится рум - выразил претензию. Если не реагируют , ноги в руки и уходи оттуда, оставив негативный отзыв.
    Что ныть то постоянно? Играйте там, где вам комфортно.
    Нет таких мест? Создайте сами такое место.

    Но нет, мы любим поныть, поскулить.

    Когда к вам приходят негативные мысли спросите себя:
    "Какая цель у этих мыслей? Они меняют мир? Они что-то меняют вообще? Или они только засасывают меня в «дыру неосознанности» еще больше?"

    Есть бессознательная вера в то, что если я достаточно буду жаловаться, даже если ментально, а особенно вслух... В конце концов, это что-то изменит, что каким-то образом это работает. Если я только покажу, что я несчастлив, тогда Бог или Вселенная или кто-либо...что-то предпримут.

    Многие взрослые ведут себя так же, как маленькие дети. Когда те плачут или кричат, они получают внимание от родителей. До этого они не получали никакого внимания, но только лишь ребёнок сквозь слёзы скажет: «Я хочу это!", "Купи мне то!", родители тут же обращают на него внимание, часто покупая то, что он хочет, чтобы он больше не плакал.

    Теперь дети выучили очень важный урок. ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО НЕСЧАСТЬЕ РАБОТАЕТ. И если это повторялось много раз в детстве, теперь уже взрослые, они до сих пор в это верят. И время от времени они входят в это состояние несчастья, бессознательно убежденные, что вещи изменятся, если я на самом деле несчастен! В общем, это может работать некоторое время пока ты ребенок, потому что твои родители не смогут больше терпеть твои крики и истерики и они дают тебе то, что ты хочешь.

    Некоторые взрослые никогда не понимают что СОСТОЯНИЕ НЕСЧАСТЬЯ НЕ РАБОТАЕТ. Они продолжают практиковать то, что они выучили маленькими детьми до конца своей жизни, никогда не осознавая, что это не работает.

    Итак, распознай то, что негативное состояние в действительности ничего не меняет, если и меняет, то только в худшую сторону.
    Если у вас достаточно внутреннего внимания, чтобы вдруг осознать это, а затем спросить себя из более глубокого состояния осознанности: "Хочу ли я продолжать думать эти мысли? Это полезно? Или это хорошо? Я действительно этого хочу? Что делают эти мысли? Что я буду испытывать без них?"
    И когда осознанность приходит, возникает ВЫБОР. И в этот момент вы можете выбрать выйти из этого негативного потока. 🙏

    Перевод отрывка из видео Экхарт Толле "Ломая зависимость к негативному мышлению"



    Тысячи людей играют и довольны, но найдётся парочка, которым не удобно будет воровать..
    Сообщение отредактировал MrSnG - 25.3.2020, 23:41
    3/5
    Ответить Цитировать
    -13
  • я бы хотел удалить это :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Рассматриваю данный рум для игры, но один момент в ваших правилах мне не до конца понятен.
    Уважаемый сотрудник поддержки рума, что означает "бамхантер" в вашем понимании? Если я буду играть полные круги и не абьюзить выход после баттона, то я не бамхантер? Или нельзя садится в позицию на определенных игроков, если да, то на каких и как их определить? Или бамхантер это тот, кто зарабатывает больше определенного количества бб/100? Раскройте эти 3 вопроса, спасибо.
    И хотелось бы сразу уточнить, если ваш рум признаёт игрока бамхантером, то у него конфискуют деньги или дают вывести? Если конфискуют, то забирает ли их рум себе или рассылает по какому-то принципу игрокам?

    Чтобы соблюдать правила человек должен их понимать, надеюсь на ваше содействие в разъяснении двусмысленных формулировок.
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Nothingtosay, Думаешь они сами знают ответы на эти вопросы?
    3/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MrSnG @ 25.3.2020)
    Все наверно вкурсе, что так бабульки тронутые на голову в России любят делать? - В очередях поворчать.


    Бабулек не трожь! Эти бабульки жизнь прожили, пользу государству принесли, и таких лоботрясов как ты вырастили, себе во всём отказывая, которые кроме как в ПорерОк играть нихера не могут и не умеют.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nothingtosay @ 25.3.2020)
    Рассматриваю данный рум для игры, но один момент в ваших правилах мне не до конца понятен.
    Уважаемый сотрудник поддержки рума, что означает "бамхантер" в вашем понимании? Если я буду играть полные круги и не абьюзить выход после баттона, то я не бамхантер? Или нельзя садится в позицию на определенных игроков, если да, то на каких и как их определить? Или бамхантер это тот, кто зарабатывает больше определенного количества бб/100? Раскройте эти 3 вопроса, спасибо.
    И хотелось бы сразу уточнить, если ваш рум признаёт игрока бамхантером, то у него конфискуют деньги или дают вывести? Если конфискуют, то забирает ли их рум себе или рассылает по какому-то принципу игрокам?

    Чтобы соблюдать правила человек должен их понимать, надеюсь на ваше содействие в разъяснении двусмысленных формулировок.


    Тоже интересуют ответы на эти вопросы, но боюсь что представитель рума их полностью проигнорирует.
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrSnG @ 25.3.2020)
    Над собой смеёшься? У него есть имя, репутация, и сам он человек не тот, кто смеётся над другими. Так что твоя насмешка, братишка, только тебя же унижает. Показываешь себя как дитятко (пальцем тыкнул, гыгыгыкнул, и обосавшись от смеха по полу валяешься), а не Человек с большой буквы "ч", ну да ладно.

    А все кто тут ноют, вероятно просто любят это делать больше всего в жизни. Любимое их дело.

    Как правило среди нытиков не найдёшь разумного человека.
    Как и среди насмехающихся. Это всё показатели психических неслабых таких расстройств.

    Все наверно вкурсе, что так бабульки тронутые на голову в России любят делать? - В очередях поворчать.

    Все, кто тут ноет, просто старики преждевременные, видимо. Та же самая очередь, и недовольные старики (тупизм заразен, всмысле недовольство. "с кем поведёшься, от того и наберёшься").
    Говорить с ними конечно бестолку. Им лишь бы найти повод понедовольствовать, больше ничего не надо. Ну и холявы конечно надо.

    Лечиться надо, лечиться. Лечиться от недовольства.
    Если не нравится рум - выразил претензию. Если не реагируют , ноги в руки и уходи оттуда, оставив негативный отзыв.
    Что ныть то постоянно? Играйте там, где вам комфортно.
    Нет таких мест? Создайте сами такое место.

    Но нет, мы любим поныть, поскулить.

    Когда к вам приходят негативные мысли спросите себя:
    "Какая цель у этих мыслей? Они меняют мир? Они что-то меняют вообще? Или они только засасывают меня в «дыру неосознанности» еще больше?"

    Есть бессознательная вера в то, что если я достаточно буду жаловаться, даже если ментально, а особенно вслух... В конце концов, это что-то изменит, что каким-то образом это работает. Если я только покажу, что я несчастлив, тогда Бог или Вселенная или кто-либо...что-то предпримут.

    Многие взрослые ведут себя так же, как маленькие дети. Когда те плачут или кричат, они получают внимание от родителей. До этого они не получали никакого внимания, но только лишь ребёнок сквозь слёзы скажет: «Я хочу это!", "Купи мне то!", родители тут же обращают на него внимание, часто покупая то, что он хочет, чтобы он больше не плакал.

    Теперь дети выучили очень важный урок. ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО НЕСЧАСТЬЕ РАБОТАЕТ. И если это повторялось много раз в детстве, теперь уже взрослые, они до сих пор в это верят. И время от времени они входят в это состояние несчастья, бессознательно убежденные, что вещи изменятся, если я на самом деле несчастен! В общем, это может работать некоторое время пока ты ребенок, потому что твои родители не смогут больше терпеть твои крики и истерики и они дают тебе то, что ты хочешь.

    Некоторые взрослые никогда не понимают что СОСТОЯНИЕ НЕСЧАСТЬЯ НЕ РАБОТАЕТ. Они продолжают практиковать то, что они выучили маленькими детьми до конца своей жизни, никогда не осознавая, что это не работает.

    Итак, распознай то, что негативное состояние в действительности ничего не меняет, если и меняет, то только в худшую сторону.
    Если у вас достаточно внутреннего внимания, чтобы вдруг осознать это, а затем спросить себя из более глубокого состояния осознанности: "Хочу ли я продолжать думать эти мысли? Это полезно? Или это хорошо? Я действительно этого хочу? Что делают эти мысли? Что я буду испытывать без них?"
    И когда осознанность приходит, возникает ВЫБОР. И в этот момент вы можете выбрать выйти из этого негативного потока. 🙏

    Перевод отрывка из видео Экхарт Толле "Ломая зависимость к негативному мышлению"



    Тысячи людей играют и довольны, но найдётся парочка, которым не удобно будет воровать..


    Я смотрю ты познал сущность бытия, преисполнился в своем сознании.

    А что по поводу этого смайла что думаешь?
    Сообщение отредактировал NTT123 - 26.3.2020, 11:26
    14/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nothingtosay @ 25.3.2020)
    Рассматриваю данный рум для игры, но один момент в ваших правилах мне не до конца понятен.
    Уважаемый сотрудник поддержки рума, что означает "бамхантер" в вашем понимании? Если я буду играть полные круги и не абьюзить выход после баттона, то я не бамхантер? Или нельзя садится в позицию на определенных игроков, если да, то на каких и как их определить? Или бамхантер это тот, кто зарабатывает больше определенного количества бб/100? Раскройте эти 3 вопроса, спасибо.
    И хотелось бы сразу уточнить, если ваш рум признаёт игрока бамхантером, то у него конфискуют деньги или дают вывести? Если конфискуют, то забирает ли их рум себе или рассылает по какому-то принципу игрокам?

    Чтобы соблюдать правила человек должен их понимать, надеюсь на ваше содействие в разъяснении двусмысленных формулировок.


    Если рум захочет, бамхантером может стать любой плюсовый рег. А чтоб им не быть надо:
    а) Играть турниры, где тебя сажают рандомно и не могут обвинить во вреде фишам
    б) Профит < рейка
    в) Сливай часть своего выйгрыша в слоты или прочую лудомань
    г) Стань стримером и нахваливай ггшечку
    д)...
    PROFIT!
    39/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, хоть Покерок и урегулировал конфликт, выплатив обманутому пользователю 150к, но пожалуйста не делайте каких-то выводов из этой ситуации о благоразумности службы безопасности этого рума, они сделали это не для него, а для себя, когда тема вызвала огромный резонанс и начала наносить серьезный ущерб репутации рума и сети, только тогда они спохватились и поняли, что дешевле отделаются, если выплатят 150к, у меня самого много раз были траблы с мтт в этом руме и решались они только публично, ни одного вопроса я не смог решить не прибегнув огласке на форуме.
    Также интересно как в этой ситуации переобуется Сёмин, потому что изначально он поддержал решение рума, за что был сильно заминусован на форуме, а теперь ему придется либо остаться при своём мнении, что игрок заслуживал конфискацию, и он будет выглядеть полным идиотом, либо согласиться с новым решением рума о выплате денег и тогда окажется, что у Сёмина просто нет своего мнения и он говорит только то, что позволяет ему рум, репутация у него останется испорченной в любом случае, хотя он был достаточно уважаемым членом коммьюнити до того как связался сначала с Покердомом, а теперь с Покерком
    38/38
    Ответить Цитировать
    5
  • GGпокерокSupport, Вы говорите только о багах своей системы. Причём здесь человек, который в ней играет ПО ВАШИМ ПРАВИЛАМ. На Путинские ответы на вопросы похоже.

    "Если один - то надо бы отдать ему должное и сказать, что уровень его мошенничества явно выше среднего уровня. "
    Когда читаю это, кажется, что человек либо бредит, либо упоротый и решил фантазии излить. ЭТО ПРОБЛЕМЫ ВАШЕЙ СИСТЕМЫ, почему люди должны отвечать за ваши косяки своими деньгами и нервами?
    Если вы позволяете так регистрироваться, то я, к примеру, вижу, что идет сателлит, он выгодным кажется для меня, регистрируюсь = я мошенник!

    "уровень мошенничества" а что этот уровень есть?
    31/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Коллеги, давайте не будем делать выводов заранее и писать вещи порочащие репутацию компании. Дождемся официальных разъяснений, возможно саппорту потребуется время для консультации с юридическим отделом или службой безопасности.
    Мы ведь все заинтересованы в том, чтобы следовать правилам и сотрудничать.
    Не очень представляю себе ситуацию, где официальный представитель покерного рума отказывается разъяснить потенциальному клиенту правила поведения.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nothingtosay @ 26.3.2020)
    Не очень представляю себе ситуацию, где официальный представитель покерного рума отказывается разъяснить потенциальному клиенту правила поведения.

    Добро пожаловать в мир ггнетворк.
    4/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nothingtosay @ 26.3.2020)
    Мы ведь все заинтересованы в том, чтобы следовать правилам и сотрудничать.


    Немцы точь в точь один в один говорили тоже самое в белорусских деревнях. Сорри не сдержался. Просто так наивно. Рум интересует только деньги и доход. Всё остальное лирика и заблуждения.Если будет выгодно себе что то присвоить то рум это сделает и плевать он хотел на твоё сотрудничество. Посмотри даже ветку. Представитель 80% вопросов игнорирует. Ну на что то может ответить на какие нибудь банальности типо можно ли сделать депозит с киви или нет.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • GGпокерокSupport, приветствую.
    Вчера зарегистрировал аккаунт. Для ускорения процесса сразу решил отправить сканы паспорта. Но... с почты Gmail, на который зарегистрирован мой логин, я не смог этого сделать. Почтовый клиент выдавал надпись типа " почта на которую вы пытаетесь написать не обнаружена." Писал на адрес:
    support@ggpokerok.com.
    Я воспользовался другим своим почтовым клиентом для отправки скана паспорта. И с него документы ушли без проблем. Вопрос в следующем: Примите ли вы сканы документов для верификации аккаунта с почты не совпадающей с адресом на который зарегистрирован мой аккаунт ?
    Если не примите, то как я могу запросить какое-либо письмо от саппорта рума на свою почту, для того что бы я смог отправить документы воспользовавшись кнопкой "ответить" в почтовом клиенте ?
    Заранее спасибо за ответ.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 26.3.2020)
    Также интересно как в этой ситуации переобуется Сёмин, потому что изначально он поддержал решение рума, за что был сильно заминусован на форуме, а теперь ему придется либо остаться при своём мнении, что игрок заслуживал конфискацию, и он будет выглядеть полным идиотом, либо согласиться с новым решением рума о выплате денег и тогда окажется, что у Сёмина просто нет своего мнения и он говорит только то, что позволяет ему рум, репутация у него останется испорченной в любом случае, хотя он был достаточно уважаемым членом коммьюнити до того как связался сначала с Покердомом, а теперь с Покерком


    Да что вы всё до этих амбассадоров докапываетесь, смешно просто)) Неужели вы думаете, что они там какой-то серьёзный вес имеют в принятии решений по внутренним вопросам?) У них совсем другие функции и возможности, у них контракт, по которому, я думаю, им много чего нельзя. И неужели вы думаете, что кто-то из них в здравом уме и твёрдой памяти, в открытую попрёт против рума, который они рекламят?)) По-моему это как 2х2=4. Это всё равно, что например лицо Кока-колы будет говорить публично, что Кока-кола - это вредное говно. Их функция одна - привлечение игроков и ВСЁ! Грубо говоря, привлечение хомячков, которые слепо доверяют их мнению и прутся толпами в этот рум. Думать просто надо своей головой и самому взвешивать все "за" и "против", прежде чем принимать решение о реги в руме, и кумиров себе не создавать, чтоб потом в них не разочаровываться. По-моему, это всё предельно просто понять.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 26.3.2020)
    , выплатив обманутому пользователю 150к,


    Кто тебе сказал, что ему вернули 150к? Вопрос риторический. Очевидно, что это не так. Иначе гг не просило бы без комментариев закрыть тему. А наоборот хайпились бы еще на этой теме. Смотрите, мы умеем в порядочность! Вернули все средства игрока, потому что ошиблись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Wezdehod @ 26.3.2020)
    GGпокерокSupport, приветствую.
    Вчера зарегистрировал аккаунт. Для ускорения процесса сразу решил отправить сканы паспорта. Но... с почты Gmail, на который зарегистрирован мой логин, я не смог этого сделать. Почтовый клиент выдавал надпись типа " почта на которую вы пытаетесь написать не обнаружена." Писал на адрес:
    support@ggpokerok.com.
    Я воспользовался другим своим почтовым клиентом для отправки скана паспорта. И с него документы ушли без проблем. Вопрос в следующем: Примите ли вы сканы документов для верификации аккаунта с почты не совпадающей с адресом на который зарегистрирован мой аккаунт ?
    Если не примите, то как я могу запросить какое-либо письмо от саппорта рума на свою почту, для того что бы я смог отправить документы воспользовавшись кнопкой "ответить" в почтовом клиенте ?
    Заранее спасибо за ответ.


    Вопрос снят. С четвертого раза письмо ушло
    Сообщение отредактировал Wezdehod - 27.3.2020, 2:52
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять обновление
    https://ibb.co/6s8zG7f

    Сообщение отредактировал GpointG - 27.3.2020, 16:16
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Trim @ 26.3.2020)
    Да что вы всё до этих амбассадоров докапываетесь, смешно просто)) Неужели вы думаете, что они там какой-то серьёзный вес имеют в принятии решений по внутренним вопросам?) У них совсем другие функции и возможности, у них контракт, по которому, я думаю, им много чего нельзя. И неужели вы думаете, что кто-то из них в здравом уме и твёрдой памяти, в открытую попрёт против рума, который они рекламят?)) По-моему это как 2х2=4. Это всё равно, что например лицо Кока-колы будет говорить публично, что Кока-кола - это вредное говно. Их функция одна - привлечение игроков и ВСЁ! Грубо говоря, привлечение хомячков, которые слепо доверяют их мнению и прутся толпами в этот рум. Думать просто надо своей головой и самому взвешивать все "за" и "против", прежде чем принимать решение о реги в руме, и кумиров себе не создавать, чтоб потом в них не разочаровываться. По-моему, это всё предельно просто понять.


    Прояснил ситуацию. Благодарю
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GpointG @ 27.3.2020)
    Опять обновление
    https://ibb.co/6s8zG7f


    подтверждаю!
    54/84
    Ответить Цитировать
    0
1 161 181 182 183 184 203 2205
10 человек читают эту тему (5 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.