PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:12:09
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 158 178 179 180 181 200 2209
  • Здравствуйте! Дали бонус за регу 11$ баксов. Х20 вагер открутила в слотах(пришлось вручную считать, т.к они не "владеют такой информацией". Деп тоже отыгран. Заявку она вывод отклонили. Что делать ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • guerella, а сколько ждала пока дадут бонус? я уже неделю жду,спамлю в саппорт,молчат
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dotalove @ 21.3.2020)
    guerella, а сколько ждала пока дадут бонус? я уже неделю жду,спамлю в саппорт,молчат


    В течение 2-х суток начислили
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RandyZerg @ 21.3.2020)
    Зарегистрировался, прошел верификацию, но не мог найти кнопку депозит в кабинете. Зашел сюда выяснить, как сделать депозит, но походу вопрос отпал сам собой.


    Аналогично. Уже больше недели жду, что появится кнопка Депозит, обещанная службой поддержки после регистрации. Но теперь катать там совершенно не хочется.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Добрый день, у меня почему-то неверно посчитались бонусы fish buffet. Вчера на утро не хватало около 13 долларов рейка для бонуса, отыграл на эту сумму, а сегодня захожу у меня меньше, чем было вчера. Как такое может быть?
    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • GG совсем страх потеряли.

    Сообщение отредактировал maxmilo - 16.4.2021, 19:31
    Причина редактирования: Потер оскорбления по просьбе Mitek_1
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Уважаемые игроки!
    Службой безопасности предприняты шаги, чтобы ограничить доступ некоторым игрокам к сетевым акциям, в том числе и к участию в рейк гонке Rush & Cash из-за нарушения правил сети. Это означает, что данные игроки больше не будут иметь право на Fish Buffet, а также на таблицу лидеров Rush & Cash.

    Вчера мы уведомили игроков об ограничения, наложенные на их аккаунты. Уведомляем и вас.
    Любые попытки повторить нарушение под новыми аккаунтами приведут к закрытию аккаунтов и конфискации средств на них.
    571/5527
    Ответить Цитировать
    -51
  • GGпокерокSupport, вчера я заметил, что из таблицы в Рейк гонке пропало несколько никнеймов, как я понимаю это те самые игроки нарушавшие правила. Скажите, игрокам которые всю неделю месились с ними в Раш покер, будут выплачены рефанды за причинённый ущерб?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • GGпокерокSupport, если там расследовали нормально, то это хорошая новость. Чуть напрягали ребята с 100 плюс часов каждую неделю.
    А если просто побанили плюсовых, то нет.
    В общем, ники в студию.
    11/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Ivikt, мне вот интересно, а чего там вообще расследовать? Сейчас на нл2 в лидерах чел, у которого 2400 очков на 12 утра субботы. При этом он играет с адекватным впипом. Он может выходной взять - и все равно останется лидером. Ну играет он по 18 часов в день, чего тут поделаешь? Доказать, что это несколько человек? Заставить всю неделю катать под веб-камерой? Ну закинется он на эту неделю стимуляторами. Нельзя же заставить какого-то игрока всегда играть под вебкой...
    1/350
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, 2 дня уже не могут вывести средства. Бонус отыгран + депозит тоже. 2 заявки - 2 отклонения. Причину отказа так и не сказали. Отыгрыш вагера в слотах не показывало( Пришлось в ручную считать, КАРЛ !). Пока что все ужасно
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Схлопываться сеть видимо, GG
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, если играют два разных чела, они играют по-разному. Сб старзов изи детектила это. Вот я и хочу узнать, кого побанили из гонки? Если там есть те, кого я и так подозреваю, то баны точно имеют смысл. Остаётся правда момент, что с виновными могут и неугодных прибавить. А если там случайный набор ников, то все совсем плохо.
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • почему я не могу чекнуть результаты прошлых гонок рашнкеш?просто некликабельна кнопка смены лимитов за прошлые недели.Я играл неделю назад и пришлось забить,захожу впервые за неделю сейчас в ожидании своей копейки за 100-200 место и естественно ничего нет.Решил чекнуть на каком месте все-таки закончил и такой сюрприз.Получается резалты прошлых недель-это конфиденциальная инфа?

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivikt, не знаю, как и что делали старзы, да и речь не о них. Я могу играть 4 дня гонки в одном стиле, а пятницу + выходные в другом. Плюс я вообще часто экспериментирую с игрой, поскольку пошлепываю нл2 - там недорого. Или возьмем новичка, который только учится играть. Очевидно, что его игра тоже будет меняться во времени.
    На мой взгляд, проблема банов как раз и состоит в предвзятости. Любой среднестатистически нормальный человек скажет, что играть по 18 часов в день в одно рыло нереально. При этом любой, кто знаком со стимуляторами, скажет "пфф... да ваще даром". Тот факт, что саппорт не предоставляет при бане никакой конкретики, только ухудшает ситуацию: народ начинает видеть везде заговор с целью отжима бабла у регов.
    2/350
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport
    Давно хотел у вас зарегистрироваться,а тут ещё и акция новым игрокам 11 баксов. Получил,наиграл решил пополнить счёт и тут сюрприз,карта VISA для Казахстана недоступна, не пополнить не вывести деньги. В поддержке извинились и посоветовали выбрать электронный кошелёк которого у меня нет. Кто имеет тот меня поймёт как с первого раза это всё не просто. Выбор пал на Skrill,зарегистрировался ,с карты долларовой пополняю баланс а на Skrill он не приходит испробовал всё и несколько раз,списывался с поддержкой,созванивался с банком,сказали что по карте ограничений нет, проблема в Skrill, смс с кодом приходит но транзакция не проходит. Лимит у меня не превышен так как вожжу по минималке и в первый раз. Разные браузеры тоже пробовал но Skrill так и не удалось пополнить. Принял решение создать Qiwi кошелёк,после регистрации мне сказали что-бы валюта была в долларах и карта у меня долларовая мне нужно пройти верификацию и заверить документы у нотариуса,либо подъехать в Алма-ту в офис и там пройти подтверждения. Решил искать другие методы. Neteller,а он в Казахстане тоже не работает. WebMoney,зарегистрировался но в ней с первого раза не разобраться. Яндекс деньги,я так понял что для Россиян больше подходит и аналог Qiwi. У меня ушло два дня на изучение четырёх платёжных кошельков,регистрации,подтверждение почты,бесконечные смс но два дня это наверно маленький срок если делать в первый раз. Результата пока нет,смысла играть тоже,так как я не понимаю как я буду выводить деньги. И всё это по причине что не был предупреждён что карта VISA для КЗ не работает. Вот что мне делать,как вывести деньги,как счёт пополнить,GGпокерокSupport ? Может кто из Форумчан ещё даст совет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Bakerlok, крипта (coin payments).
    3/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и гавнорум...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ, а у всех клиент нормально работает? Мне на этой неделе всю кровь свернул: зависает-отвисает. Как начнется такой вот отрезок - хоть просто выключай. Сегодня 3 часа назад началось и до сих пор продолжается. Саппорт ездит по ушам, что у них все работает стабильно. При этом игроков онлайн то 17к, то 32к, то опять 17...
    4/350
    Ответить Цитировать
    0
  • по гуглу даже и сайт то не найти. куча посторонних сайтов где предлагает зарегаться в покерок. после чего перебрасывает на страницу регистраций с которой и уйти то на сайт для входа не получается. обычный сайт забанен а зеркало фиг найдёшь. можно через впн, в обед заходил даже кнопки чата поддержки не было.
    ещё и слоты подвисают. сидишь играешь а потом бац и ждёшь пол минуты пока спин прокрутит. потом вроде опять нормально.
    давняя проблема есть. часть слотов даже не раскрыть на весь экран. в мини режиме можно только играть.

    покерок как продукт я не очень уважаю. всё же последняя тема с присвоением бабок показательна, так бывает душа хочет чутка слоты крутануть.небольшой деп закинуть.
    вот мне интересно кстати. лимит вывода на киви 200баксов или около того если я не путаю? при этом кошелек киви у меня профессиональный. это получается что если я вдруг захочу снять 1000$ мне придётся их пару недель снимать что ли? так как поставить за раз можно 200баксов после этого ждать дня 3 пока обналичат и опять ставить 200баксов и опять ждать фиг знает сколько? или я путаю можно сразу несколько заявок за раз?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
1 158 178 179 180 181 200 2209
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.