PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:12:09
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 159 179 180 181 182 201 2209
  • ПОВТОРЯЮ вопрос:
    Добрый день, у меня почему-то неверно посчитались бонусы fish buffet. Вчера на утро не хватало около 13 долларов рейка для бонуса, отыграл на эту сумму, а сегодня захожу у меня меньше, чем было вчера. Как такое может быть?
    28/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Naaglec, здесь почти бесполезно спрашивать, представитель отвечает медленно и далеко не на все вопросы. Пиши в лайв чат, там более оперативно будет.
    13/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Naaglec, А ты почитай предыдущие пару страниц, тут и не такое может быть)))
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imishar @ 22.3.2020)
    Naaglec, А ты почитай предыдущие пару страниц, тут и не такое может быть)))


    Дружище, да я в курсе, я уже тут раза 3 поменьшей мере о конкретном беспределе заявлял. Страниц 10 назад (в этой теме) целое изречение
    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivikt @ 22.3.2020)
    Naaglec, здесь почти бесполезно спрашивать, представитель отвечает медленно и далеко не на все вопросы. Пиши в лайв чат, там более оперативно будет.


    А где этот чат найти можно?
    30/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Naaglec, лайв чат находится здесь.
    77/91
    Ответить Цитировать
    0
  • В ГГпокерок подвезли горячие пирожки! тут
    Для ленивых:
    Человек рассказывает, как его счет с 500$ блокнули, заставили пройти видеоверификацию, !!!подтвердить доходы!!! После того, как он выполнил эти, мягко скажем, не совсем привычные требования, саппорт перестал отвечать на его письма! Аккаунт в блоке почти 3 месяца! Если вы думаете, что у вас нет 150К и вы в безопасности, судя по всему это не совсем так! Сейчас сеть ГГнетворк имеет все признаки СКАМрума. Будьте осторожны!
    22/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Здравствуйте!
    Меня зовут Степачев Роман Михайлович, мне 36 лет и я продвинутый игрок любитель.
    На сайте Покерок я зарегистрирован под ником "83step", почта: 83step@inbox.ru

    1) 24 декабря 2019 года я получил письмо (прилагаю screen1) извещающее меня о том
    что мой аккаунт временно заблокирован. Конкретная причина блокировки не указывалась,
    сообщалось лишь что я важный клиент и в моем случае требуется "провести дополнительный уровень проверки"
    Предлагалось прислать стандартный набор документов, что я и сделал.

    2) Однако 6 января 2020 года я получил письмо (прилагаю screen2), в котором от меня потребовали прислать следующее:
    "
    Для окончательного подтверждения Вашей личности мы просим Вас предоставить дополнительную и подтверждающую информацию относительно функционирования Вашей учётной записи.
    Вам следует предоставить видео, которое соответствует следующим критериям:
    На видео должно быть четко видно Ваше лицо.
    Вам следует собственным голосом произнести Ваше ФИО.
    Крупным планом возле лица должна быть видна каждая страница паспорта.
    Крупным планом на белом листе А4 возле лица должен отображаться Ваш никнейм в руме GGПокерок.
    Предоставить крупным планом на белом листе А4 возле лица дату записи видеообращения.
    "
    Я был немало удивлен такими требованиями, но тем не менее ЗАПИСАЛ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВИДЕО и отослал его.

    3)Однако этого тоже оказалось недостаточно!
    В письме от 14 января 2020 года (screen3) от меня потребовали ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ МОЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА ДОСТАТОЧНЫЙ ДЛЯ ИГРЫ В ПОКЕР!!! Вот выдержка из этого письма:
    "
    Извещаем Вас, что требуемая информация была передана и успешно проверена службой безопасности GGNetwork. В некоторых случаях специалисты службы безопасности GGNetwork обязаны провести дополнительный уровень проверки для такого важного клиента, которым Вы являетесь.

    Согласно полученному нами запросу мы просим Вас предоставить дополнительную и подтверждающую информацию относительно функционирования Вашей учётной записи.

    Для подтверждения своей игровой деятельности Вам необходимо предоставить также:
    полное объяснение того, как Вы финансируете свою учётную запись, а именно документальные доказательства источника Ваших доходов:
    - трудовой или предпринимательской деятельности
    - иных источников дохода (продажа или сдача в аренду движимого или недвижимого имущества; получение наследства, денег в дар, выигрыш в лотерею и т.д.), поскольку Вам нужно показать нам взаимосвязь между имеющимися у Вас денежными средствами и поступлениями (депозитами) на Ваш счёт.

    Для подтверждения дохода от трудовой деятельности Вы можете предоставить (нотариально заверенные) расчетные листы или справку о заработной плате; в случае дохода от предпринимательской или иной деятельности – копию налоговой декларации; иных доходов – свидетельство о праве собственности на движимое и недвижимое имущество (при условии, что Вы получаете доход от имущества), письменные договоры или копии налоговых деклараций, подтверждающих легальность дохода.

    Чтобы помочь с этим запросом и свести все неудобства к минимуму, пожалуйста, будьте как можно более конкретны с требуемой информацией – нам необходимо продемонстрировать, что у нас есть достаточно знаний и оснований для дальнейшего обеспечения активности Вашей учётной записи.
    "
    НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ ПОКАЗАЛОСЬ МНЕ МЯГКО ГОВОРЯ СТРАННЫМ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ПОКЕРНОМУ САЙТУ, Я ВЫПОЛНИЛ И ЕГО.

    ОДНАКО С ТЕХ ПОР, А ИМЕННО УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ В ОТВЕТ НА СВОИ ЗАПРОСЫ Я ПОЛУЧАЮ СЛЕДУЮЩИЙ ОТВЕТ:
    "Служба безопасности производит проверку по Вашему аккаунту, пожалуйста, ожидайте. Мы отправим Вам письмо при ее завершении."

    На моем аккаунте чуть более 500 долларов. Я понимаю что по меркам крутых регуляров Джипситим это копейки. Но для меня это значительные деньги и я не понимаю почему я их должен дарить.

    За все время блокировки аккаунта МНЕ НЕ СООБЩИЛИ В ЧЕМ КОНКРЕТНО МЕНЯ ОБВИНЯЮТ, а в последние две недели вообще перестали отвечать на мои письма.

    Очень прошу Вас как представителя сайта Покерок на Джипситим разобраться в этой ситуации.

    К сожалению не знаю Вашего имени.

    С уважением,
    Роман.

    1/3
    Ответить Цитировать
    28
  • очередная помойка
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 83step,
    Благодарю, Роман Михайлович, что Вы откликнулись на моё предложение освещать данную тему здесь, в официальной ветке.

    Теперь по существу.
    В большинстве случаев, я бы даже сказал - в подавляющем большинстве случаев - мы не сможем предоставлять публичную информацию о некоторых событиях, которые могут, безусловно, показаться со стороны нелогичными и/или излишне жёсткими. Ограничения накладываются как лицензионными обязательствами (90%), так и пожеланиями самой СБ - с целью не раскрывать мошеннические схемы для желающих попробовать в них поиграться, а также ввиду того, что подобные схемы находятся в постоянной разработке, и я не помню уже периода, когда за теми или иными подозрительными группами игроков (или отдельными игроками) не велось бы наблюдение.
    Нет смысла и взывать "поверьте, там не всё так гладко". На слово верить вы не обязаны, это безусловно.
    Но в некоторых случаях у нас появляется возможность раскрыть карты. С главной целью: предостеречь других игроков от попыток пройтись по скользкой дорожке, где-то на грани с допустимым, а где-то - особенно при постановке схемы на поток - всё более удаляясь за грань.

    Итак.
    1. Службой безопасности сети была зафиксирована деятельность нескольких групп игроков, которая абузила систему сателлитов. Схема простая. Участники группы регистрировались в целевом турнире, потом играли сателлит на этот турнир. В случае выигрыша на их счет зачисляли турнирные деньги. Далее они просто отменяли регистрацию в целевом событии.
    Таким образом, не играя целевое событие, они сразу получали турнирные деньги. А так можно было - спросите вы? В единичных случаях такое допустимо. Но когда данная схема поставлена группой на поток - извините, нет.
    2. Затем аппетиты начали подрастать. Участники находили "сладкие" сателлиты и гарантиды, ориентированные на формирование призового фонда без оверлея за счет поздней регистрации, и сразу же на первых раздачах шли олл-ин, искусственным образом заканчивая турнир буквально в первые же минуты.
    3. Это - часть информации, которую по договоренности с сотрудниками СБ нам разрешено приоткрыть. Безусловно, здесь найдутся те, кто найдёт оправдание таким действиям. Служба безопасности таких оправданий не нашла.

    Расследование деятельности этих групп, как и идентификация всех её участников, всё ещё далека от завершения. Не думаю, что вы сильно удивитесь тому, что только единицы предоставили требуемую от них информацию. Она может показаться избыточной, не спорим. Но согласитесь - ведь почти ни у кого из вас не требовали подтверждения выше минимально необходимого?
    Мы пока не знаем, и поэтому не утверждаем, что данные группы руководятся из единого центра. Или это просто удачно самоорганизовавшиеся единомышленники. Или вообще один человек с неплохими техническими возможностями. И, честно говоря, не знаем даже, возможно ли будет вообще доказать, что это один человек, если он на самом деле был один. Но это уже вопрос тридцать третий.

    От действий этих групп практически не пострадали напрямую другие игроки, это верно. Но только потому, что их деятельность вовремя приостановлена. Иначе под всё увеличивающий размах каток начали бы попадать и обычные игроки. Да и ни финансовый, ни маркетинговый отдел не согласились бы с таким утверждением - уверен, у них были планы потратить деньги, потерянные в результате деятельности этих групп, гораздо более, на их взгляд, эффективно.

    Роман Михайлович, согласно проверенным мной данным, Вам действительно не была указана причина временной блокировки аккаунта. Таково было требование сетевой СБ. Теперь Вы её знаете. Ваш никнейм находится в списке одной из таких групп, служба безопасности разрешила обнародовать эту информацию.

    Сколько времени еще продлится расследование деятельности заблокированных аккаунтов игроков - участников групп? Ответ на этот вопрос находится за пределами моей компетенции. Если и до момента публикации этого сообщения вероятность полной идентификации участников была не на высоте, то сейчас я вообще склонен рассматривать её близкой к нулю. Но это лишь частное мнение.

    Какова судьба заблокированных аккаунтов после окончания расследования? Не знаю, и воздержусь даже от частного мнения.
    572/5527
    Ответить Цитировать
    -16
  • GGпокерокSupport, Блять вы совсем там ебнулись? Ну сделайте так чтобы они не могли получить турнирные деньги, а только проходку в турнир (как у Покерстар). Вы сами криворукие даете ЛЕГАЛЬНЫЕ лазейки,а потом за это еще бабки отбираете.
    Вы больные?
    2/32
    Ответить Цитировать
    34
  • Чтобы каток не увеличивал свой размах достаточно сделать два простых действия (которые покерстарз сделал много лет назад):
    1) Если уже зареген в целевой турнир - нельзя зарегиться в сателлит на него.
    2) Турнир должен стартовать не с 2-3 а хотя бы с 5 зарегенных участников. Если все 5 пошли в аллин в первой раздаче - возврат баинов и предупреждение за сговор всем, на второй раз можно и бан хотя поймут с первого раза, поверьте.
    3) На этом проблема должна иссякнуть и не нужно будет гоняться за группами или катками игроков, загружать службу безопасности массивной и бессмысленной работой и гадать один ли там человек или целый центр.
    1/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Naaglec @ 22.3.2020)
    ПОВТОРЯЮ вопрос:
    Добрый день, у меня почему-то неверно посчитались бонусы fish buffet. Вчера на утро не хватало около 13 долларов рейка для бонуса, отыграл на эту сумму, а сегодня захожу у меня меньше, чем было вчера. Как такое может быть?


    Извините, пропустил. Обратитесь, пожалуйста, в саппорт для получения детальной информации.

    Все вопросы, касающиеся технических или финансовых деталей игры, решаются только в определенном порядке: или в онлайн чате после авторизации, или письменно с адреса электронной почты, на который зарегистрирован Ваш аккаунт.
    573/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport,
    Первый раз вижу от Вас столько многа букав
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (guerella @ 21.3.2020)
    GGпокерокSupport, 2 дня уже не могут вывести средства. Бонус отыгран + депозит тоже. 2 заявки - 2 отклонения. Причину отказа так и не сказали. Отыгрыш вагера в слотах не показывало( Пришлось в ручную считать, КАРЛ !). Пока что все ужасно


    Уважаемый игрок, обратитесь, пожалуйста, в саппорт еще раз с описанием ситуации. Добавьте в описание свой никнейм на ДТ, чтобы мы могли связать историю Вашей переписки с саппортом с Вашей ситуацией.
    574/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 23.3.2020)
    Чтобы каток не увеличивал свой размах достаточно сделать два простых действия (которые покерстарз сделал много лет назад):
    1) Если уже зареген в целевой турнир - нельзя зарегиться в сателлит на него.
    2) Турнир должен стартовать не с 2-3 а хотя бы с 5 зарегенных участников. Если все 5 пошли в аллин в первой раздаче - возврат баинов и предупреждение за сговор всем, на второй раз можно и бан хотя поймут с первого раза, поверьте.
    3) На этом проблема должна иссякнуть и не нужно будет гоняться за группами или катками игроков, загружать службу безопасности массивной и бессмысленной работой и гадать один ли там человек или целый центр.


    Уважаемый mako27, благодарим за Ваше виденье решения проблемы.

    Дело в том, что для нормальных игроков (и для нас вместе с ними) это не является проблемой в принципе. У нас есть множество нормальных игроков, которые играют сателлиты и при этом играют и целевое событие. И по этому поводу ни у них к нам, ни у нас к ним нет никаких претензий.

    Проблема начинается только тогда, когда группа игроков решают абузить данную возможность, и постепенно потеряв осторожность, масштабируют свою деятельность.

    Вот тогда начинается активная стадия работы СБ. И проблема меняет свой вектор, становясь проблемой уже для организаторов мошеннической игры.

    Мне тоже иногда кажется, что я многому могу научить СБ, как надо им правильно работать, как тратить меньше сил.. Но это только кажется. Они свою работу выполняют качественно, и не мне их учить - это точно.

    Что касается гадания, один это человек был или не один - это исключительно умозрительная загадка. Можно даже сказать - философская. Потому что, по самому большому счету, нет великой разницы между тем, разные люди организовались для мошеннической игры под разными аккаунтами, или один человек управляет несколькими. Будь я на месте СБ - пожалуй, меня бы тоже разбирал спортивный интерес докопаться до истины. Которая, впрочем, никак не отменяет суть и соответствующую оценку происходящего, вне зависимости от количества участников мошеннической схемы - один он был или их 15.

    Если один - то надо бы отдать ему должное и сказать, что уровень его мошенничества явно выше среднего уровня.
    575/5527
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 23.3.2020)
    Дело в том, что для нормальных игроков (и для нас вместе с ними) это не является проблемой в принципе. У нас есть множество нормальных игроков, которые играют сателлиты и при этом играют и целевое событие. И по этому поводу ни у них к нам, ни у нас к ним нет никаких претензий.

    Тогда простое решение другое - убрать возможность отрегистрироваться из турнира после выигрыша сателлита. Например, вместо турнирных денег давая билет в сателлит который позже превращается в реальные деньги если целевой турнир был сыгран но билет остался. Поверьте, уж после озвучки этого бага на форуме желающих его использовать кто о нем раньше просто не знал станет еще больше. И это скорее всего даже не один игрок и не команда а просто много кто знает про этот баг и считает для себя выгодным его использовать.
    2/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну вы реально сами со своими сателлитами накосячили. Чтоб не выигрывали места с первой раздачи - надо как на парти сделать чтоб до конца поздней реги играли и только потом призы можно было получить.
    38/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Не одна ссылка на клиент не работает для закачки на андройд. Выскакивает типо ссылкой и пропадает. Реально ли как то скачать на андройд?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый PalSanbIch, реально.
    Обратитесь, пожалуйста, в онлайн чат на сайте - Вам помогут с этим вопросом.
    576/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 159 179 180 181 182 201 2209
14 человек читают эту тему (5 пользователей, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.