PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:39 мин назад
1108
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 156 176 177 178 179 198 2189
  • 0c4b554e3021.png

    открываю столы,они не открываются на рабочий стол. весят на панеле задач, звук раздач есть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь знает почему нет функции ввода вывода в кассе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • malefactor, написал в лс
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • привет! Я играл на PokerOk под ником STINKYBLUFFF. 12 февраля я получил предупреждение с обвинениями в бамхантинге. Я не знал является ли это предупреждение последним или нет. Поэтому я решил больше не играть с этого аккаунта.
    Я попросил своего аффилейта поставить все средства на аккаунте на вывод (около 150к долл). Через несколько дней, я решил создать новый аккаунт в руме GGPoker той же сети.
    Я задепозитил на новый аккаунт еще 120к. Но не успел сыграть там ни одной раздачи, когда на следующий день обнаружил что оба аккаунта заблокированы.
    9 марта мне вернули мой депозит из GGPoker.
    А саппорт PokerOk ответил что мой аккаунт заблокирован с конфискацией за то что я нарушил правила рума. Когда в следующем письме я попросил пояснений, они перестали отвечать мне. Подробнее я описал проблему здесь
    1/2
    Ответить Цитировать
    43
  • Покерок наконец-то наладил платежную систему. Ждал несколько месяцев, пока добавят BM и некоторые электронные кошельки, но теперь можно играть спокойно. Меня всё устраивает, очень нравится китайский покер и некоторые режимы, которых у нас не найти. Бонусы странные, но кому они вообще нужны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (ryba_pila @ 19.3.2020)
    привет! Я играл на PokerOk под ником STINKYBLUFFF. 12 февраля я получил предупреждение с обвинениями в бамхантинге. Я не знал является ли это предупреждение последним или нет. Поэтому я решил больше не играть с этого аккаунта.
    Я попросил своего аффилейта поставить все средства на аккаунте на вывод (около 150к долл). Через несколько дней, я решил создать новый аккаунт в руме GGPoker той же сети.
    Я задепозитил на новый аккаунт еще 120к. Но не успел сыграть там ни одной раздачи, когда на следующий день обнаружил что оба аккаунта заблокированы.
    9 марта мне вернули мой депозит из GGPoker.
    А саппорт PokerOk ответил что мой аккаунт заблокирован с конфискацией за то что я нарушил правила рума. Когда в следующем письме я попросил пояснений, они перестали отвечать мне. Подробнее я описал проблему здесь


    Игрок STINKYBLUFF был предупрежден о категорической недопустимости бамхантинга, но проигнорировал наше предупреждение, создал новую учетную запись на другом скине сети. Сеть расценила это как прямой признак игнорирования предупреждения, и как явную попытку уклониться от сетевой системы безопасности. Поэтому сотрудники службы безопасности GGNetwork приняли решение окончательно заблокировать учётную запись пользователя и конфисковать средства нарушителя.

    Убедительно просим вас при получении предупреждения о недопустимости бамхантинга не пытаться создать новую учетную запись в скинах GGNetwork, чтобы избежать подобного развития событий. GGNetwork будет считать это мошенничеством, и будет вынуждена навсегда заблокировать вашу учетную запись и конфисковать ваши средства.

    После получения предупреждения Вы можете обналичить свои средства в любое время. Попытки продолжить игру в любом другом скине GGNetwork будут пресекаться оперативно и жёстко.
    570/5527
    Ответить Цитировать
    -256
  • Подскажите пожалуйста, работает (можно) использовать HM3 на GGпокерОК?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, то есть он создал учётку на другой витрине, что не запрещено, не бамхантил (не успел, например) и вы его забанили?
    5/5
    Ответить Цитировать
    42
  • Archil89, на GGпокерок сторонний софт использовать нельзя, но запустить его для другого рума можно.
    Цитата (GGпокерокSupport @ 30.8.2019)
    Bret, Уважаемый клиент, Вы можете запускать и использовать подобное ПО (Holdem Manager) для других румов, оно не взаимодействует с PokerOK. Для Вашего удобства в нашем руме реализована функция Smart HUD.и Poker Craft. Ознакомиться с особенностями ее использования Вы можете у нас на сайте в разделе *УНИКАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ* во вкладках "Poker Craft" и "Смарт-дисплей HUD".
    74/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 19.3.2020)


    Игрок STINKYBLUFF был предупрежден о категорической недопустимости бамхантинга, но проигнорировал наше предупреждение, создал новую учетную запись на другом скине сети. Сеть расценила это как прямой признак игнорирования предупреждения, и как явную попытку уклониться от сетевой системы безопасности. Поэтому сотрудники службы безопасности GGNetwork приняли решение окончательно заблокировать учётную запись пользователя и конфисковать средства нарушителя.

    Убедительно просим вас при получении предупреждения о недопустимости бамхантинга не пытаться создать новую учетную запись в скинах GGNetwork, чтобы избежать подобного развития событий. GGNetwork будет считать это мошенничеством, и будет вынуждена навсегда заблокировать вашу учетную запись и конфисковать ваши средства.

    После получения предупреждения Вы можете обналичить свои средства в любое время. Попытки продолжить игру в любом другом скине GGNetwork будут пресекаться оперативно и жёстко.


    Вы пишите, что я был предупрежден о недопустимости бамхантинга, согласен это так. Но как вы пришли к выводу, что я проигнорировал ваше предупреждение? На новом аккаунте я не сыграл ни одной раздачи. А сам факт создания нового аккаунта не говорит о том что я собрался бамхантить на нем.

    Кроме того, ваш саппорт отвечал мне что дается 3 предупреждения за бамхантинг перед баном с конфискацией. Где же тогда мое 2-е предупреждение?
    Опять же не понимаю как из создания аккаунта на другом руме сети следует что я проигнориовал ваше предупреждение.
    Если бы я хотел уклониться от вашей системы безопасности, я бы использовал другой компьютер, интернет. Но я этого не делал, так как считал что в моих действиях нет ничего предосудительного.

    Почему в предупреждении о бамхантинге, которое я получил, не было сказано что мне нельзя открывать аккаунт в другом руме сети?

    А если на минуту предположить что у меня на счету было бы 100 млн, вы бы тоже все конфисковали? Мне кажется что величина проступка и мера наказания несопоставимы. Это как если за переход дороги на красный свет сразу садить в тюрьму на пожизненный срок.
    2/2
    Ответить Цитировать
    205
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 19.3.2020)


    Игрок STINKYBLUFF был предупрежден о категорической недопустимости бамхантинга, но проигнорировал наше предупреждение, создал новую учетную запись на другом скине сети.


    я не могу найти логическую связь между словами в этом предложении. Тоесть игрок получил предупреждение о недопустимости бамхантинга. Соответственно он остается условно чист перед румом в этот момент, но "на карандаше" у СБ или кто там этим занимается. Далее: игнорированием по логике должно считаться продолжение тех действий которые вы называете "бамхантом". Как я понял после вашего предупреждения все действия хиро свелись к:
    1) вывести деньги с покерка(или где он там играл)
    2) сделать депозит на другую витрину сети(поиграть как я понял хиро не успел).
    Из всего, что я прочел от обеих сторон больше никаких действий не было, соответсвенно хотелось бы узнать, что конкретно рум считает бамхантом - вывод средств или создание аккаунта на другой витрине сети? Тоесть каким образом хиро проигнорировал предупреждение не сыграв ни одной руки? Или он нас обманул?
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Добрый день! Произвела вывод средств с аккаунта в вашем покер руме, вчера - 18.03.2019. Средства до сих пор не поступили на счет откуда был произведен депозит. Написала два письма в службу поддержки,полный игнор!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Игрок STINKYBLUFF был предупрежден о категорической недопустимости бамхантинга, но проигнорировал наше предупреждение, создал новую учетную запись на другом скине сети. Сеть расценила это как прямой признак игнорирования предупреждения, и как явную попытку уклониться от сетевой системы безопасности. Поэтому сотрудники службы безопасности GGNetwork приняли решение окончательно заблокировать учётную запись пользователя и конфисковать средства нарушителя.

    Если честно, то вот данное предложение ебанутся конечно. Сеть расценила как прямой признак игнорирования предупреждения .
    Так можно любой пук расценить как игнорирования.
    9/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ЧекитаЧека @ 19.3.2020)
    Добрый день! Произвела вывод средств с аккаунта в вашем покер руме, вчера - 18.03.2019. Средства до сих пор не поступили на счет откуда был произведен депозит. Написала два письма в службу поддержки,полный игнор!


    SDHGdFv.png
    52/84
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith,
    Спасибо что хоть Вы отреагировали :) да это был Qiwi...уже прошло боле 24 часов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кого-то и в особенности сеть ГГНетворк интересует мое мнение, то я негативно отношусь к банам за бамхантинг, но их я еще могу понять. В конце концов, каждый вправе решать, с кем работать. Точно так же как я не играю в ГГ, они могут запретить мне играть у себя. Это их право.
    Но конфискация средств за бамхантинг совершенно недопустима. Забаньте игрока и дайте ему вывести деньги.
    1/12
    Ответить Цитировать
    120
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 19.3.2020)


    Игрок STINKYBLUFF был предупрежден о категорической недопустимости бамхантинга, но проигнорировал наше предупреждение, создал новую учетную запись на другом скине сети. Сеть расценила это как прямой признак игнорирования предупреждения, и как явную попытку уклониться от сетевой системы безопасности. Поэтому сотрудники службы безопасности GGNetwork приняли решение окончательно заблокировать учётную запись пользователя и конфисковать средства нарушителя.

    Убедительно просим вас при получении предупреждения о недопустимости бамхантинга не пытаться создать новую учетную запись в скинах GGNetwork, чтобы избежать подобного развития событий. GGNetwork будет считать это мошенничеством, и будет вынуждена навсегда заблокировать вашу учетную запись и конфисковать ваши средства.

    После получения предупреждения Вы можете обналичить свои средства в любое время. Попытки продолжить игру в любом другом скине GGNetwork будут пресекаться оперативно и жёстко.


    Можно даже ещё проще: вы совсем ёбнулись? Банят за мошенничество, мультиаккаунтинг, ботов и прочую нечисть, а вы просто спиздили деньги человека потому что он обыгрывает лудоманов, которые не могут не играть, а играют отвратительно? 2020 на дворе, такой дурости даже пати в 15ом году себе не позволяли
    1/1
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (ЧекитаЧека @ 19.3.2020)
    BellySmith,
    Спасибо что хоть Вы отреагировали :) да это был Qiwi...уже прошло боле 24 часов.


    Деньги пришли на карту меньше, чем за сутки.
    Сообщение отредактировал BellySmith - 20.3.2020, 4:27
    53/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую. Зарегистрировался на pokerok (аккаунт afternoon_panda@mail.ru) , поставил софт , ввел данные дополнительные в кассе (телефон адрес и т.д.) . Отправил документ на support@ggpokerok.com . Приветственного бонуса бездепозитного так и нет . Что то не так сделал ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • morning_pand, просто не дождался. Бонус начисляется в течение 72 часов, а порой приходится ждать больше.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
1 156 176 177 178 179 198 2189
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s