PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 18:12
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 118 138 139 140 141 160 2209
  • IgorChe, В зачет лидерборда идет не весь рейк. Уплаченный рейк, делится на несколько частей:
    1)конвертируется в баллы рейк-гонки
    2)формирует фонд для дропов(золотые столы)
    3) накапливается в фишбафет.
    Что, куда и в какой пропорции идет, достаточно сложно понять. Лично я не совсем понимаю. Может кто раскроет эту тему подробнее...
    9/28
    Ответить Цитировать
    2
  • imishar, Спасибо за развернутый ответ
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imishar @ 2.12.2019)
    IgorChe, В зачет лидерборда идет не весь рейк. Уплаченный рейк, делится на несколько частей:
    1)конвертируется в баллы рейк-гонки
    2)формирует фонд для дропов(золотые столы)
    3) накапливается в фишбафет.
    Что, куда и в какой пропорции идет, достаточно сложно понять. Лично я не совсем понимаю. Может кто раскроет эту тему подробнее...

    1=3=~2
    2 проверить не понятно как.
    У меня так сходится по крайней мере.
    54/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На данный момент я катаю по партнерской программе программе. И получаю 20% от 40% рейкбэка.
    Могу ли я сделать так что бы катать только на себя? И второй вопрос могу ли я перейти на партнёрку к другому игроку?
    Заранее спасибо😉
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да печально все, фрирол убрали, нокауты изменили, опять эти прогресивы за которыми будут все гнаться, а то была хоть изюминка покерка, да и шортдек фестиваль опять латерея олин шутаут походу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • imishar, открою секрет, который сам понял только в последней гонке. На нл2 в лидерборд не идёт тонна рейка с маленьких потов, система просто не учитывает его, если в 1 конкретной раздаче ты вложишь в пот меньше 40-50 центов где-то
    20/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Как отключить статистику в sharkscope для своего профиля?
    45/117
    Ответить Цитировать
    0
  • FireFireFire, можешь подробно почитать здесь.
    49/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемые, есть ли ограничение на количество играемых столов в кеш играх?
    Слышал, что должны были ограничить 4-я столами. В лобби в данный момент вижу, что народ сидит и по 10+ столов. Как это понимать? Спасибо.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PlayerPoker @ 4.12.2019)
    Уважаемые, есть ли ограничение на количество играемых столов в кеш играх?
    Слышал, что должны были ограничить 4-я столами. В лобби в данный момент вижу, что народ сидит и по 10+ столов. Как это понимать? Спасибо.


    Временно убрали ограничение ввиду каких-то там трудностей. Письмо присылали где-то пару недель назад
    46/117
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport,
    Добрый день, до декабря месяца в сети ГГ была такая игра как AOF. Лёгкая в понимании, очень дисперсионная и привлекающая рекреационных игроков джекпотами. За счёт джекпотов и удачи некоторые рекреационных игроки могли играть в неё в плюс на протяжении многих месяцев. И за счёт этого регуляры могли делать в эту игру небольшие деньги . Все были довольны покеррум получает рейк, а за счёт баланса регуляров и рекреационных игроков игра живёт.
    Но в декабре сеть ГГ решила ввести в игру новую фишку АОФ бинго, за счёт которой с каждой раздачи игроки будут платить дополнительно размер старого рейка умноженный на два и от этой суммы получать возврат 10-15%. После которой игра стала на порядок минусовая.

    Для примера : в декабре только я собирался отыграть около 200к рук на лимите 32 по старой системе это принесло бы покерруму около 20к$ рейка с учёто моего 50% рейкбека, и принесло мне бы около 5к$
    По новой системе мой профит будет минус 60-65к$ а профит покерруму 80-85к$. Не лучшая сделка для меня. И для нескольких десятков регуляров.

    По мимо этого в сети есть такая акция как "Honeymoon", в которой некоторые миссии связаны допустим с тем что бы словить джекпот в АОФ, по новой системе это не имеет никакого смысла, так как рейка даже на самом нижнем лимите ты заплатишь больше, чем принесёт эта акция.

    А в самом покерруме PokerOK есть акция "Турнирный набор 100$" для выполнения которой надо отыграть определенная количество рук в АОФ, которая теперь тоже не имеет никакого смысла так как на выполнение ты потеряешь денег больше.

    Вроде как в 2019 году адекватная сеть не может принимать таки решения , через несколько недель когда все рекреационные игроки проиграют свои деньги , а регуляры осознают все прелести нововведений - игра просто умрёт и в неё не будут играть.

    Я понимаю что ПокерОК не принимает такие сетевые решение, но думаю что у представителей покеррума есть влияние что бы донести эти мысли до отдела занимающимся такими супер фишками как АОФ бинго, из за которых некогда слабо плюсовая игра становится хуже любого автомата.

    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • vaniril, Поддерживаю, как по мне бинго это навязывание дополнительной игры, в которую никто играть в плюс не сможет. Нужно дать игрокам выбор играть или нет в эту игру, но сейчас этого никто делать не будет, т.к уже расписали вероятности выпадения призов. Думаю бинго долго не протянет, игра не продумана.
    27/64
    Ответить Цитировать
    0
  • А никто не заметил, что акулы стали в 3 раза медленнее набиваться? Я набил около 100к очков в гонке, а в акулу пришло 33к. В прошлом месяце целая акула была за такой же отрезок. 🙄
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • ухудшают условия, повышают себе профит. Везде так. Так устроена экономическая система по всей планете.
    Вот вы откроете (чебуречную, кофейню, пивную, пиццерию...) в первое время акции, красота-лепота, а через полгода-год (проанализировав цифры пройденных месяцев) наверняка где-то будете экономить, где-то повысите цену.
    34/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ben777 @ 4.12.2019)
    А никто не заметил, что акулы стали в 3 раза медленнее набиваться? Я набил около 100к очков в гонке, а в акулу пришло 33к. В прошлом месяце целая акула была за такой же отрезок. 🙄

    Заметили. Теперь, чтобы набить акулу надо 3к рейка, у плюсовых регов почти все акулы по 100$. РБ 3,3%. Сеть GG приближается к старзам по трафику в кэше, теперь и по РБ навязывает конкуренцию сундукам, не зря хуесоса профессионала по этому вопросу взяли амбассадором рума.
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Выше читал что можно греть историю рук в ХМ3
    кто нибудь в итоге пробовал или нет?
    4/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые игроки!

    Сеть закончила расследование инцидента, связанного с техническим сбоем 26 ноября. Команда GGпокерОК готова отчитаться о произошедшем и итогах.

    Сбой, несмотря на всю свою очевидную отрицательную роль, сыграл и положительную, обнажив сразу несколько проблем. В первую очередь – это возможное на момент сбоя отсутствие синхронизации между серверами, занятыми непосредственно игровым процессом, и серверами статистики. В результате мы с вами стали свидетелями некорректного отображения результатов прерванного турнира в PokerCraft. Как уже было сказано, мы подтверждаем исключительную важность этого момента, который противоречит принципам прозрачности игры. В данный момент проведены работы по коррекции ошибок отображения, результаты которых мы увидим только в том случае, если (и когда) подобный долговременный технический сбой повторится. Почему долговременный? Потому что во время кратковременных сбоев синхронизация проходит в нормальном режиме, здесь ошибок не обнаружено.

    Далее. Проблемы в корректных расчетах некоторых прерванных турниров. Проблема заключается в том, что основная часть расчетов производится автоматически системой на основании утвержденных публичных правил и процедур возврата (это еще раз о важности прозрачности игры). Тем не менее, возможны ситуации, которые по той или иной причине не могли быть предусмотрены для автоматического расчета, и поэтому часть платежей впоследствии проводится в ручном режиме.

    В данном случае ситуация осложнилась тем, что в момент технического сбоя некоторая часть турниров оказалась в разной степени завершения: одни из них достигли ИТМ, другие не достигли ИТМ, а третьи – достигли ИТМ именно в момент сбоя. В одних турнирах проблемы коснулись большинства игроков, в других – меньшинства (интересы которых, тем не менее, должны быть защищены).

    В результате мы вместе с командой GGNetwork проверили более 200 турниров, проведенных в этот день, чтобы убедиться в том, что данная проблема коснулась только турниров, прерванных в момент технического сбоя. Это заняло больше времени, чем мы рассчитывали изначально.
    В итоге был однозначно определен ряд турниров, на результатах которых сбой мог повлиять даже в самой минимальной мере (к примеру, речь идёт об округлении цифр в размере ¥0,005794117647).

    После завершения проверки мы имеем окончательный список из 9 турниров, на результатах и/или отображении результатов которых в той или иной мере сказался технический сбой. Мы разбили их на две группы: некорректное отображение и некорректный расчёт.

    I группа
    4 турнира с некорректным отображением в лобби PokerCraft, но правильным расчетом:
    ¥300 Tiger Zodiac
    ¥100 Snake Zodiac Turbo
    ¥50 Rat Zodiac
    ¥50 Rabbit Zodiac Turbo

    II группа
    5 турниров с некорректным отображением в лобби PokerCraft и с некорректным расчетом (в большей степени данная проблема затронула турниры с баунти):
    Bounty Hunters $63
    Bounty Hunters $10.50
    Daily Blue $20
    ¥105 Ox Zodiac Bounty
    Phoenix Rebuy $1

    С разбором полётов по турниру Phoenix Rebuy $1 вы уже ознакомлены. Напомним, что всем игрокам, принявшим участие в турнире, произведен перерасчет.
    В частности, игрокам GGпокерОК сделаны доплаты в размере:
    koc87 $15.55
    Dorj $12.72
    1erDNA $10.83
    maximilien $8.24
    forest_grimd $7.76
    dgek40 $7.74
    GerKhab $7.38
    popertoper $4.89

    Кроме произведенного перерасчета, игроки из этого списка в качестве компенсации от GGпокерОК получили билеты на Daily Main Event $33.

    Игроку, который помог нам обнаружить и исправить проблему, в знак благодарности от GGпокерОК мы начислили билет Daily Main Event $250.

    Теперь – об оставшихся 4х турнирах.

    1. Bounty Hunters $63
    Всем игрокам, принявшим участие в турнире, произведен перерасчет.
    В призах – 3-е наших игроков, в отношении которых произведен перерасчет и доплаты в размере:
    devilman $51,02
    botir1210 $2,89
    bleenky $2,89
    В качестве компенсации от эти игроки получат от GGпокерОК по билету на Zodiac Main Event ¥388.

    2. Bounty Hunters $10.50
    В призах – 9 наших игроков.
    В отношении 7-ми из них произведен перерасчет и доплаты в размере:
    KILLER42 -15
    n1ghtwa1ker -10
    Vector777 -10
    OpsIWon -5
    Pushkar -5
    @Sedyaka -5
    temtem -5

    В качестве компенсации эти игроки получат от GGпокерОК по два билета на Bounty Hunters $10.50.

    2-е наших игроков из списка победителей этого турнира, наоборот, в результате некорректного расчета из-за технического сбоя получили больше полагающегося, на $55 и $25 соответственно.

    3. Daily Blue $20
    Всем игрокам, принявшим участие в турнире, произведен перерасчет.
    В призах - два игрока GGпокерОК. Один из которых рассчитан верно, второй - получил в результате технического сбоя выплаты на $23,08 больше, чем полагалось по правилам.

    4. ¥105 Ox Zodiac Bounty
    Всем игрокам, принявшим участие в турнире, произведен перерасчет.
    В призах - один игрок GGпокерОК. В результате сбоя он получил двойную сумму баунти, увеличив свой счёт на ~$78.

    По решению GGпокерОК, суммы выплат, превышающие положенные, в данном случае останутся счетах игроков без списания.
    453/5527
    Ответить Цитировать
    -1
  • Друзья, подскажите, где взять актуальный бонус код?
    первая регистрация в руме
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй пласт проблем, обнаженных техническим сбоем - это вопрос коммуникаций. Ошибка нашего оператора, как снежный ком, превратила частный запрос, касающийся технического сбоя, в публичное обвинение в присвоении денег игроков.

    Большинство из вас, мы уверены, сразу догадались, что речь идёт об ошибке в суммах возмещения. Но данный тон обвинения, скорее всего, был выбран не с целью настоящего "разоблачения", а скорее с целью привлечь внимание высшего руководства, чтобы помогли разобраться с ситуацией максимально а) эффективно и б) быстро.

    Еще раз приносим свои извинения за то, что не уделили проблеме должного внимания. Что касается сроков - массив проверяемой информации был определенно велик. Тем более, с данной проблемой мы столкнулись впервые, и у нас не было готового решения.

    Обращаем также ваше внимание на то, что мы имеем полный доступ только к той информации, которая касается исключительно игроков GGпокерОК. Игроки, зарегистрированные в других румах и скинах сети GGNetwork, и сейчас, и впредь должны адресовать свои запросы тому оператору, который располагает данными о их регистрации.

    Благодарим вас за терпение, проявленное за время ожидания результатов проверки, и понимание.

    Хорошей вам игры!
    454/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, только не тому игроку(как вы считаете что он обнаружил проблему) вы начислили билет на 250)))) опять сбои в системе или в глазах?)))))
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
1 118 138 139 140 141 160 2209
9 человек читают эту тему (3 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.