PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 18:12
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 8 28 29 30 31 50 2209
  • Цитата (deejey777 @ 2.4.2019)
    Ура, вывод для карт Украины заработал, спасибо!


    а можно поподробнее об этом?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkSupport, Подскажите, пожалуйста, в кассе у вас стоит три пункта: Минимум Максимум и Взнос. Что такое Взнос?
    Почему при депозите стоит Взнос $0, а при выводе Взнос $1? Что это означает?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • выводил кто на киви уже?приходят бабки на кошелек?
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (fakir011 @ 2.4.2019)
    PokerOkSupport, Подскажите, пожалуйста, в кассе у вас стоит три пункта: Минимум Максимум и Взнос. Что такое Взнос?
    Почему при депозите стоит Взнос $0, а при выводе Взнос $1? Что это означает?


    Взнос - 1 бакс комиссия за вывод.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Депозит дали сделать, а вывод на долларовую карту(Украина) постоянно отклоняют с кодом ошибкой 401.
    Отлично запустили систему
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lago @ 3.4.2019)
    Депозит дали сделать, а вывод на долларовую карту(Украина) постоянно отклоняют с кодом ошибкой 401.
    Отлично запустили систему

    VPN пробовал подключать? У меня с такой ошибкой не получалось сделать депозит на старзы испанские. Может дело не в карте, а провайдер блокирует вывод? TunnelBear пользуюсь.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • вывод на киви как работает и какие докин нужны для киви?или что нужно вообще что бы на киви вывести
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • thePuncher, у нас нет таких запретов как у Вас в России. Не в этом дело, просто PokerOk отказывается выводить деньги.

    да и крутить барабан по FishBuffety классно, за уровни Осьминога из 5 круток (15, 30, 45, 60, 75, 90) все 5 мне выпало по 15$ тоесть это как 5 раз словить сеты подрят с парами. Все честно (нет)
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • thePuncher, Первый раз встречаю покер рум , где за вывод берут комиссию!
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к представителю рума. Второй день наблюдаются проблемы при игре (не с первого раза входит в рум, столы периодически отваливаются и выпадаешь в ситаут, после чего не всегда удается вернуться за стол). В марте таких проблем не наблюдалось, инет-провайдер и железо то же самое. Есть ли понимание по данной проблеме и срокам устранения?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (algrine @ 27.3.2019)
    Всем привет
    В сети GG есть игры в кеш холдем и омаху,появится ли в этой сети омаха8(хай/ло) и когда и также по турнирам по этой дисциплине?

    подпишусь под этой просьбой о турнирах по Омахе Х/Л
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fakir011 @ 3.4.2019)
    thePuncher, Первый раз встречаю покер рум , где за вывод берут комиссию!

    Да ладно. Про РедСтар слышали? Там тоже есть комиссия на вывод. Например, на яндекс-деньги комиссия 5%, из них 2% берут за конвертацию долларов в рубли, и 3% непосредственно за вывод. На другие платежные системы немного другие цифры. Т.е. в отличие от РокерОКа за вывод 100 баксов сдерут в 5 раз больше.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко поворчу.
    Считаю, что рум стал сам себя губить. Основная, и, возможно, единственная фича, отличающая его от других румов сети GGN да и остальных тоже - Кубок рума.
    Пусть вечно горит в аду тот, кто выдумал новые правила Кубка. Да еще и эти новшества - увеличенные уровни блайндов и 2 часа поздней регистрации будто бы исходят от пожеланий игроков.
    pok1.jpg

    Теперь каждый из 90 турниров месяца идет до 5 часов.
    pok2.jpg

    Первый турнир начинаются в 16-00 по МСК, третий заканчивается в 3-00 ночи. 11 (ОДИННАДЦАТЬ!!!) часов непрерывной игры в день непонятно ради чего. Мне кажется, РокерОК много о себе возомнил. Хотя, как показали два дня нового Кубка, интерес к нему стал катастрофически падать. Для многих игроков покер лишь увлечение помимо основной работы, с которой люди приходят и хотят отдохнуть, сделать какие-то дела, пообщаться с семьей. Да и на работу надо рано. А спать приходится 4 часа после ночного турнира. Мало кто захочет тратить пол-жизни на призрачный шанс получить Кубок.
    Но может Кубок рассчитан не на таких игроков, а на профессиональных, которые сидят за покером круглые сутки? Тогда так его и позиционируйте. Введите бай-ин 10 баксов (для покерных регов это будет не много), и играйте турниры двадцатью игроками, и все попадут в турнирную таблицу.

    А если без эмоций, то я бы предложил вернуться к прежнему, Лотосовскому формату Кубка. Он был почти идеальным. Ну разве что воскресники с увеличенным коэффициентом не нужны.
    Я считаю, что максимальное время поздней регистрации должно быть 60 минут, а лучше меньше. Блайнды нужно подобрать так, чтобы после поздней реги до нижних призов можно было дойти за 30-60 минут, и еще столько же до финалки. Не нужно повышать блайнды на 1 фишку каждые пол-часа, это любят те самые реги, а не мы, рекреационные игроки). Если длительной поздней регистрацией вы планировали частично компенсировать гарантию 50-баксового турнира, то сделайте это по-другому. Поставьте бай-ин 10 центов (если уж очень хочется исключить халявщиков, которые явно не будут делать ребаи и аддоны), а ребаи и аддоны - по 50 центов. Кто ставит цель получить кубок, будет их проплачивать. Эффекта будет больше, чем сейчас.
    Можно оставить 2 турнира, но либо разнести их минимально - в 19-00 и 21-00, либо один утром, другой вечером, если уж хочется, чтобы все часовые пояса были примерно в равных условиях.
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Ах да, это тема вопросов. Тогда мой вопрос к представителю - постарается ли он что-то предпринять для изменения структуры турниров Кубка, чтобы они стали удобными для игроков, а не утомительными?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lago @ 3.4.2019)
    thePuncher,
    да и крутить барабан по FishBuffety классно, за уровни Осьминога из 5 круток (15, 30, 45, 60, 75, 90) все 5 мне выпало по 15$ тоесть это как 5 раз словить сеты подрят с парами. Все честно (нет)


    По поводу фиш баффета плюсану. Тоже кроме минималки в последнее время ничего не выпдает.
    10/83
    Ответить Цитировать
    0
  • thePuncher, Уважаемый клиент, пожалуйста, напишите более подробно о сложившейся ситуации на почту: support@pokerok.com.
    130/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Ysik, Уважаемый клиент, обратитесь, пожалуйста, на почту службы поддержки: support@pokerok.com для оформления заявки на блокировку аккаунта.
    131/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • robertteam1991, Уважаемый клиент, никакая дополнительная верификация не требуется для вывода средств через платёжную систему QIWI.
    132/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Hefeweizen, Уважаемый клиент, пожалуйста, напишите более подробно о сложившейся ситуации на почту: support@pokerok.com.
    133/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • ZlodeyGT, Уважаемый клиент, Вы можете написать на почту support@pokerok.com по поводу любых вопросов, а также предложений.
    134/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 50 2209
6 человек читают эту тему (1 пользователь, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.