PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:1 мин назад
1105
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 5 6 7 8 27 2189
  • Цитата (GGPokerOK @ 28.1.2019)
    Сложность - субъективное понятие 😋


    Сегодня нужно занять 1-е место в турнире.Это субъективно лёгкое задание или объективно сложное?Как там у Вас по субъективным понятиям?
    Сообщение отредактировал dim333 - 29.1.2019, 10:39
    4/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dim333 @ 29.1.2019)
    Сегодня нужно занять 1-е место в турнире.Это субъективно лёгкое задание или объективно сложное?Как там у Вас по субъективным понятиям?


    В масштабах вселенной это совсем незначительная мелочь. Но вообще сложновато.
    31/5527
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (GGPokerOK @ 29.1.2019)
    В масштабах вселенной это совсем незначительная мелочь. Но вообще сложновато.


    Всё таки,оказывается сложно.Хоть в м-бах вс-ой,хоть субъективно,хоть объективно.А это значит-элементарный развод в маштабах сети
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerOK?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • деп/вывод через карту заработал?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • GGPokerOK, я так понимаю мои сообщения не видны или вы предпочитаете отвечать выборочно?
    Сообщение отредактировал NTooLate - 29.1.2019, 13:05
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • dim333, ага, развод полный) Давно настолько глупой акции не видел) Особенно смешна приписка: "Да, вам предстоит пройти несколько испытаний, но ничего особенного: эти испытания вполне вам по плечу." Некоторые задания практически невозможно выполнить и напрямую зависят от удачи, короче бред полный)
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • NTooLate, Если цель акции- недовольство игроков и недоверие,они с успехом этого добились.Я не думаю,что сеть от этого выиграла
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • dim333, Это да, после всего у меня осталось одно желание вывести наконец-то деньги и забыть о Лотос/Покерок как о страшном сне)
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • NTooLate, Я выполнил 24 задания.Вроде бы ещё 2 дня.А хер там.Сегодня задание не выполнимо.Завтра будет такое же.Итог-вылет на бабле.
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • dim333, Неплохо идешь еще)) Я после каре в омахе решил забить окончательно) Сегодняшнее задание однозначно топ, турниров Red Daily всего за день штук 10 наверное, идеальный вариант всех срубить одним махом))
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • сайт со вчерашнего дня только у меня не работает?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • NTooLate, Неплохо-это 25.А так,что 16,что 24 разницы нет.На то и расчёт был.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 место занять, очень классная миссия, и это не в 1 раз...как говорится раньше было лучше))
    Кубок вернется в сеть?
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGPokerOK @ 28.1.2019)
    Да, извините, уточнил. Нужно обыграть игрока,у которого валеты. Думаю, засчитаем вручную эти миссии всем русскоязычным игрокам, тк перевод не совсем корректен.


    бывает в темах проскальзывают сообщения мол "зачем вы ставите русскую версию клиента, вы чё дебилы?"
    вот выше ответ - это одна из причин :)
    есть ненулевая вероятность кривого перевода, которая может принести финансовую выгоду игроку
    1/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NTooLate @ 29.1.2019)
    dim333, Это да, после всего у меня осталось одно желание вывести наконец-то деньги и забыть о Лотос/Покерок как о страшном сне)


    зачем тебе эти задания? очевидно, они сложно-выполнимы, т.к. относятся ко всем видам покера.
    принимай эту акцию как некую плюшку, которую ты в фоновом режиме выполняешь.
    после осознания этого, твоя покерная жизни в ггнетворке наладится.
    играй на профит и всё.
    2/84
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, та понятно, что на эту акцию особо не рассчитывал, просто сам факт развода с этими практическим невыполнимыми заданиями бесит, но то такое) Просто я до этого отыграл как ненормальный 26 дней в рейк гонке на лотосе, чтоб в итоге рум закрылся и вместо 3-го место занял 8-е и потерял на ровном месте баксов 400, + невыплаченный рб от аффилейта за декабрь) Конечно я должен радоваться что хоть не потерял весь бр и будет возможность его вывести, но все равно неприятный осадок) Поэтому и говорю что хочется по-быстрее слинять отсюда и забыть об всем как о страшном сне)
    Сообщение отредактировал NTooLate - 29.1.2019, 20:18
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги, кто знает как можно, и куда можно пожаловаться на сеть или рум!? Есть предложение , всех кого кинули на бабло в лотосе или в покерОК объединиться в пул и заняться вопросом, у меня например юридическое образование, и с английским нормально. Уже есть кое какие соображения. Пишите
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер всем! обращаюсь к представителю PokerOk. Недавно мне пришло сообщение в сам клиент, следующего содержания:
    Dear wern9ok,

    GGNetwork does not permit the use of any 3rd-party program.

    We would like to inform you that you have used a program(AdvancedPokerTools) that is not permitted on GGNetwork and this corresponding act is a violation of our network policy. In addition, we would like to inform you that the use of a program that is not permitted on our network is considered a harmful and unfair act to our network environment. As such, we would like to urge you not to use any 3rd-party programs while playing at GGNetwork.

    We would like to urge you not to use any programs from this point forth. We would like to warn you that the use of any 3rd-party program will lead to the permanent locking of your account as well as the confiscation of your funds.

    We at GGNetwork strive to provide a fair environment for all players to enjoy their gaming.

    We thank you for your time and cooperation.

    Best Regards,

    GGNetwork Security

    Уважаемый wern9ok,

    GGNetwork не разрешает использование каких-либо сторонних программ.

    Мы хотели бы сообщить вам, что вы использовали программу (AdvancedPokerTools), которая не разрешена в GGNetwork, и этот соответствующий акт является нарушением нашей сетевой политики. Кроме того, мы хотели бы сообщить вам, что использование программы, которая не разрешена в нашей сети, считается вредным и несправедливым действием для нашей сетевой среды. Поэтому мы хотели бы призвать вас не использовать сторонние программы во время игры в GGNetwork.

    Мы хотели бы призвать вас не использовать никаких программ с этого момента. Мы хотели бы предупредить вас, что использование любой сторонней программы приведет к постоянной блокировке вашей учетной записи, а также к конфискации ваших средств.

    Мы в GGNetwork стремимся обеспечить честную среду для всех игроков, чтобы они могли наслаждаться их играми.

    Мы благодарим вас за ваше время и сотрудничество.

    С уважением,

    GGNetwork Security
    Помогите, пожалуйста, разобраться что такое AdvancedPokerTools.
    И не хотелось бы чтобы забанили, так как выбрал этот рум потому что никакими третьими программами пользоваться нельзя. заранее спасибо!
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья. Не знаю конечно, что будет дальше, но:
    На момент закрытия Лотоса я активно играл на старсах и в лотосе на балансе было несколько центов. Однако при открытии нового рума даже их перенесли.
    К тому же вчера после запуска рума в 12:00 я начал играть сателлит одного из турниров и рум вылетел. - после воскрешение рума сателлит продолжить было нельзя. О чем я и написал в сапорт и попросил вернуть на баланс потраченные 2$.На почту никакого ответа не поступило, но уже через час обнаружил в руме билет на турнир - сателлит которого играл, то есть возместили мне в 10раз больше.
    В итоге пока могу только похвалить.

    Но есть и вопрос:
    1. Что все таки с почтой - ответа не приходит не на одно из писем.
    2. Особенно интересно: что с таблицей лидеров. Играю турниры. Занимаю призовые места. Вижу сообщения о начислении балов - перехожу по ссылке и вижу: ваши баллы 0?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RrrrStyle @ 29.1.2019)
    Коллеги, кто знает как можно, и куда можно пожаловаться на сеть или рум!? Есть предложение , всех кого кинули на бабло в лотосе или в покерОК объединиться в пул и заняться вопросом, у меня например юридическое образование, и с английским нормально. Уже есть кое какие соображения. Пишите


    Можете пожаловаться в лицензирующий орган. Но лотосу уже на это, к сожалению, наплевать :(
    32/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 2189
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s