SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
134
1 14 15 16 17 18
  • Цитата (SV_school @ 22.01.24)  

    Вас могут обязать сыграть, к примеру, в 5000 турнирах, что может превратиться в настоящее «покерное рабство».

    5 тысяч? Такое действительно где то есть? Я сам никогда не играл от фонда, слыхал о 300-400 турнирах в месяц, не более того.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 🏝  Как вернуться к покеру после длительного отдыха?

     

    Подходят к концу новогодние каникулы — многие (наверняка, не все 😁) отдыхали от покера: одни решали накопившиеся вопросы, вторые решили подтянуть физуху, третьи — просто кайфовали. Но вот, пришло время возвращаться к рутинным делам и обязанностям по работе, а нам, покеристам, — вливаться в катку.

     

    В этих случаях люди очень часто испытывают такие симптомы, как лень, апатия, бессонница и сложности с концентрацией. Если у вас бывало такое, то скорее всего вы пережили так называемый «постотпускной синдром». Не бойтесь — это не болезнь, а временное психическое состояние. Как избежать этого и легко влиться в обычный ритм жизни после праздников — рассказывает психолог фонда SV School Мария Огурцова.

     

    1. Режим дня и питание: Следите, чтобы в вашем дне было достаточное количество часов для сна, полноценное питание и гидратация во время и вне игр. Запланируйте себе ключевые критерии — минимум 8 часов сна, 2 литра воды, разнообразная пища

    2. Плавный старт: Рекомендуем начать с игр на низких ставках. Это позволит вашему мозгу постепенно адаптироваться к стрессу, избегая эмоциональной и интеллектуальной перегрузки.

    3. Самодисциплина: Установите себе лимит на количество игр и время игры. Сокращайте время, если почувствуете ухудшение самочувствия.

    4. Управление состоянием: Делайте регулярные перерывы. Они снижают уровень стресса и предотвращают эмоциональное выгорание. 

    5. Поддержка игроков: Вернитесь к общению с другими игроками, поделитесь новыми мыслями и планами. Общение и обмен опытом с командой укрепляют чувство принадлежности и поддержки. 

    6. Тренировки: Вернитесь в тренировочный процесс. Совместная работа над интересными кейсами и построением стратегии поможет легче вернуться в работу.

     

    🤩 Смотрите с позитивом на ваши предстоящие игры. Подготовьте себя к сложностям после перерыва — вспомните, какие трудности вы преодолели в прошлом году: какие навыки и качества помогли вам в этом, что вас поддерживало и вдохновляло.

    18/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar, думаю тут имелось ввиду, что контракт на 5000, соответственно играю по 300-500 турниров в месяца эта история может затянуться более чем на год.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, Я перед вступлением в SV в один большой фонд стучался, мне сказали контракт на 7000 турниров и 500 турниров в мес🙈 Я за голову схватился, обьяснил, что вроде бью какие то микросы, можно меньше контракт? Не пошли на мои условия) 7000 и все. Потом писали правда мне, возможно подход пересмотрели, как и большинство фондов сейчас, которые даже с нуля берут .Но 5000 туров эт еще не самое худшее)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • + реп. дайте  для личных сообщений пожалуйста

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, Обычно в контрактах прописывается минимальная дистанция, которую должен наиграть покерист, прежде чем сможет покинуть фонд по собственной инициативе. У многих фондов контракты на 5000 турниров.

     

    Это значит, что игрок не только обязан играть по 300-500 турниров в месяц, но и что игрок не может покинуть фонд по собственной воле, пока не отыграет заявленную в контракте дистанцию.

     

    Таким образом, подписывая контракт на 5000МТТ игрок как минимум на 10 месяцев будет обязан играть в фонде без возможности выхода.

     

    У нас же контракт без дистанции. Поэтому любой покерист может уйти из фонда в любой момент (даже если он пробыл в нем всего неделю или пару месяцев)

    19/40
    Ответить Цитировать
    9
  • я например никогда не видел проблемы наигрывать дистанцию, если ты относишься к покеру как работе то при игре 5 дней в неделю и загрузке около 5 часов ( сессия может быть как 6 часов так и 12 в зависимости от дипранов) и играя всего 6 столов у меня выходит 500+ турниров в месяц без каких либо напрягов и оставалось ещё куча времени на обучение и отдых. и по большому счёту мне нету разница контракт на 5к турниров или на 10к если  меня всё устраивает и я планирую развиваться вместе с фондом. Но соглашусь что для новичков которые слышат такое число турниров в контракте сразу пугаются и то что в СВ контракты стали бессрочными это только плюс.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ✍️ Друзья, в SV School действует крутая подготовительная программа — SV Express. Если ты новичок в покере и ещё не успел набрать достаточно скилла для основы, добро пожаловать в Express! Здесь тебе подтянут знания, уберут лики и подготовят к основной школе.

     

    👍 Об эффективности нашего подготовительного курса говорит статистика — 66% из экспресс-курса поступили в основу, а 11 игроков дошли до лиги High – высшый лиге в SV.

     

    Сегодня мы рассмотрим реальный кейс игрока, прошедшего через наш подготовительный курс в основной состав SV School — героем пилотного выпуска рубрики «Интервью» стал Сергей Son of Jah. Сергей поступил на экспресс-курс в сентябре, а сейчас уже катает в лиге Basic (2 лига) основной школы.

     

    SV: Привет, расскажи, пожалуйста, какой опыт игры у тебя был до поступления в SV Exrpess? 

    🗣️ Son of Jah: Уровень моей игры был чисто любительским, а общий «стаж» МТТ — 6 месяцев на аби 1. Я никогда не разбирал свои раздачи, а вся работа над собственной игрой сводилась к просмотрам каких-то роликов на разные темы. 

    SV: Поделись, пожалуйста, впечатлениями от процесса обучения на нашем подготовительном курсе

    🗣️ Son of Jah: В экспрессе, первое с чего все началось, это освоение Х2Н — сбор собственной истории раздач для дальнейшего анализа — это мне показалось очень интересным, и сразу появилось ощущение профессионального подхода к улучшению собственной игры. Затем я открыл для себя диапазоны открытия, которые были шире моих прежних, и оказались на удивление плюсовыми. Затем колд колы, 3беты … и понеслось. 

    Обучение в экспрессе могу охарактеризовать как гипер информативное: 4 недели — 4 обширные темы, в конце каждой, тренировка с тренером, где Марк искусно объяснял на что следует обратить особое внимание и морально настраивал на дальнейшую катку.

    SV: Что тебе понравилось в курсе и как он тебе помог?

    🗣️ Son of Jah: Очень понравилось атмосферное комьюнити, отзывчивость наставника, и феноменальная обратная связь. Сразу же появилось ощущение, что я в поле не один, а среди опытных воинов. Экспресс помог мне узнать игру глубже и взять хороший старт в основном составе фонда

    В основе я с октября, и в январе перешел в следующую лигу. Сейчас уверенно катаю аби 7,5 и стремлюсь познать игру глубже, благо все возможности для этого есть

    SV: Кому бы ты порекомендовал Express курс?

    🗣️ Son of Jah: Порекомендовать Экспресс могу не всем, все же это серьезный шаг в саморазвитии для новичков. Много работы, много игры. А если ты смелый, ловкий, умелый и настроен на серьезный результат, то мой рекомендасьон — это прекрасный инструмент для хорошего прогресса!

    🌪 Следующий поток Express курса стартует уже 30 января - записаться можно тут.

    20/40
    Ответить Цитировать
    5
  • 📣 «Экспресс изменил мою жизнь» — выпускник курса делится опытом

     

    Продолжаем знакомить вас с реальными кейсами наших учеников. Своей историей сегодня с нами поделится Александр shantaram — поступив на экспресс в конце октября, в ноябре он уже перешел в основу SV и выдал там просто шикарный первый месяц.

     

    🗣️ Для меня экспресс, как бы это пафосно ни звучало, реально изменил жизнь. Я пришёл в покер, после перерыва в 5 лет, уже забыв, как выглядят карты вообще. До этого играл на любительском уровне, заливая на старзах в одну строчку и не сделав за 4 года игры ни одного кешаута.

     

    Так сложились обстоятельства, что осенью 2023 года начал по чуть-чуть играть в свободное от работы время, начал смотреть на ютубе ВОДы всякие, так наткнулся на разбор турнира с Ajarov. Собственно оттуда узнал о том, что фонды вообще существуют, и это распространённая модель в текущих реалиях, чтобы расти и развиваться. Какое-то время размышлял, нужно ли мне в такое вписываться и начинать заниматься покером профессионально.

     

    После долгих рассуждений, взвешивания всех за и против, все же решился попробовать. Вопрос о том, куда подавать заявку даже не стоял. Большую роль в этом сыграл именно Антон (Ajarov), мне очень импонировало то, как он разбирал раздачи и говорил о покере. 

    Подаю заявку в октябре в основу SV, быстро приходит ответ, что поскольку базы рук у меня никакой нет, есть предложение пройти курс экспресс — соглашаюсь, и 24 октября начинается обучение
     

    Буквально с первого дня понимаю, что я на своём месте. Структурированный, профессиональный подход по принципу: покер = работа, обучение = улучшение игры, которое конвертируется в деньги

     

    В основу меня взяли 23 ноября, а ещё через месяц, пройдя курс Бегинерс интенсива, я попал в бейсик. В конце декабря ушёл с работы и сосредоточился на покере полностью. Теперь это то, чему я хочу посвятить долгие годы своей следующей жизни 

     

    ➡️ Если ты новичок, но серьёзно настроен сделать покер делом жизни, то успей записаться на наш следующий поток экспресс-курса — следующий старт 6 февраля!

    21/40
    Ответить Цитировать
    5
  • «Выиграл 2K за первый месяц в фонде» — интервью с игроком лиги High

     

    В SV School действует подготовительный Express курс — про эффективность экспресса говорит статистика: около 2/3 выпускников курса попадают в основу, а 11 игроков уже играют в лиге High. С одним из них, Никитой aka Lun, мы и поговорим сегодня. Никита вступил в фонд в конце 2021 года, а сейчас уже катает АБИ 40. 

     

    SV: Расскажи пару слов о себе и своём опыте игры до вступления в SV

    🗣️ Никита: С покером я познакомился в 2018, в то время для меня это была просто интересная игра. Профессионально захотел попробовать поиграть летом 2021. Играл микролимиты на старзах, складывалось не очень, и БР потихоньку таял. Поэтому решил подать заявку в фонд так как считал, что там меня быстро и эффективно научат бить микрос и расти по лимитам дальше — так всё и оказалось.

    SV: Почему ты выбрал именно SV и как попал в Express?

    🗣️ Никита: Я случайно наткнулся на стрим STiger, понравился стрим, атмосфера, обсуждение и мысли по раздачам. Также я знал Veeea, что это очень сильный игрок и один из лучших в СНГ. Поэтому при выборе фонда ориентировался на то, что именно они возглавляют его. В декабре 2021 подал заявку, мне предложили пройти курс Express, так я и попал в фонд.

    SV: Расскажи про процесс обучения в Express — что тебе понравилось и как он тебе помог?

    🗣️ Никита: Обучение в Express дало мне базовое понимание игры на префлопе и концепцию более агрессивной игры. Я играл нитово и зачастую боялся совершать активные действия. В целом Express — это большой шаг в жизни, обучаться было очень интересно, и за первый месяц в основе я выиграл около 2K. Это дало мне ещё больший заряд мотивации и уверенности в том, что я сделал правильный выбор.

    SV: Кому бы ты порекомендовал Express?

    🗣️ Никита: Всем кто решил начать играть профессионально в МТТ или долго играет, но не получается. Ведь обучение в фонде гораздо эффективнее, чем попытки самому разобраться в игре.

    ➡️ Следующий поток Express курса стартует уже 6 февраля — подать заявку можно тут

    22/40
    Ответить Цитировать
    3
  • 👨‍💻 Как добиться системности и регулярности в работе над игрой? — разбираемся с методистом SV School по психологической подготовке Марией Огурцовой

     

    📊 По итогам нашего недавнего опроса мы выяснили, что самая актуальная ментальная проблема среди наших читателей — «Отсутствие регулярности и системности в работе над игрой». Запрос на эту тему к психологу звучит часто как: «Я понимаю пользу и необходимость, но не могу себя заставить». 

     

    Знакомо? Если да, то обязательно дочитайте пост до конца — в нём мы рассмотрим корни этой проблемы, а также рабочие советы по её решению.

     

    ✅ Особенности мотивации. Мотивация является топливом, которое помогает вам двигаться на пути достижения цели, но что если в данный момент в вашей жизни есть более актуальные нужды? Например, проблемы в семье или проблемы со здоровьем? Личность человека можно определить через его иерархию мотивов. Возможно, когда вы не можете заставить себя сесть работать над игрой, вас отвлекают вещи, субъективно куда более  значимые для вас. 

    ✅ Плохой тайм-менеджмент. На самом деле тайм-менеджмент - это навык, который вы можете изучить и тренировать. Начните с азов – определите свою цель, составьте список дел, распределите задачи по дням/часам, зафиксируйте время выполнения задач, а главное следите за регулярностью, чтобы было проще сформировать продуктивную привычку. 

    Привычку работать над игрой можно разбить на очень маленькие задачки, которые легко будет вписать в расписание

    ✅ Осознанность. Постоянно развивайте навыки осознанности. Это поможет вам не только самостоятельно найти ответ на вопросы и ресурс для преодоления трудностей, но и позволит посмотреть на проблему с другой стороны. Задайте себе вопрос: какова моя цель? Затем спросите у себя: то, что я делаю, приближает меня к ней или отдаляет? Если полученный ответ – отдаление, то подумайте, чем можно заменить это действие так, чтобы оно стало приближать вас к намеченным целям. Попытайтесь найти в себе ресурсы, топливо для мотивации — это придаст вам силы и поддержку на вашем пути.

     

    post-133689-170740441075eb_thumb.webp
    23/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Мейкапа нет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Slav_Joker, Что вы имеете ввиду?

    24/40
    Ответить Цитировать
    0
  • 💥 Саша 'ba_dugi' — новый медиапартнёр SV School

     

    Александр Стародубец, более известный под именем Саша Бадуги, вступил в ряды SV School и стал медиапартнером школы. Это значит, что уже в самое ближайшее время нас ждут интересные активности с участием Саши на каналах SV, так что, stay tuned!

     

    🗣️ Вот, как прокомментировал сам Бадуги своё решение о вступлении в фонд:

    «Друзья, как вы знаете, какое-то время я был в свободном плаванье, но сейчас я понимаю, что для дальнейшего роста меня как игрока мне нужно 2 вещи: обучиться лучшим стратегиям игры и создать окружение из единомышленников. 

     

    Я всё изучил и решил остановить свой выбор на SV School. Да, мне действительно важно, чтобы за фондом стояли играющие тренеры с высокими результатами и пониманием текущих тенденций поля. У SV в этом плане топовый состав тренеров»

    Примечательно, что решение присоединиться к команде SV Бадуги принял сразу после окончания серии APC в Калининграде, где он просто развалил поляну — оформив 7 финалок и получив золотую фишку, а также место в Зале Славы.

     

    🔴 Первый стрим Артёма 'VeA' с участием Саши на каналах SV School состоится уже в понедельник, 12 февраля. Более подробную информацию сообщим в отдельном посте.

    25/40
    Ответить Цитировать
    5
  • «От грузчика на рынке до успешного стримера и покер-про» — разбор заноса Саши 'ba_dugi' вместе с Артёмом VeA


    • Как Саше удалось за несколько лет стать известным стримером?
    • Как оформить 7 финалок из 25 турниров и стать МВП живой серии? 
    • Почему именно SV School? 
    • Как взял себе никнейм Badugi?

     

    Интересно? Тогда обязательно заглядывайте на стрим VeA с Бадуги, задавайте вопросы и узнавайте ответы из первых уст. 

     

    Ну и не будем забывать, зачем собираемся — в программе разбор заноса Саши в Bounty Hunters за $8,55. Там Бадуги умудрился пересидеть почти 4K оппонентов, занять первое место и  выиграть общий приз в размере $2.474. Все ключевые раздачи, интересные споты и самые важные решения разберём с маэстро турнирного покера Артёмом VeA. 

     

    Ждём всех вас в прямом эфире на YouTube и Twitch-каналах SV School сегодня, 12 февраля, в 18:00 МСК.

    26/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SV_school @ 12.02.24)  

    в программе разбор заноса Саши в Bounty Hunters за $8,55

    жаль что без записи

     

    ну или если есть = дайте ссылку (в ютубе не нашел)

    ----------

    на твиче вообще вот так:

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Разбор заноса в $232.497 с VeA!

    Напоминаем, что сегодня, 13 февраля в 18:00 МСК Артём VeA и Егор «Tedwina Slowsby» Домбровский разберут ноябрьский занос Егора с призом почти в четверть миллиона долларов!

    Тогда Егор остановился лишь в одном шаге от победы в самом дорогом регулярном турнире на ПокерОК — GGMillion$ High Rollers $10,300 с гарантией $1,000,000. За второе место он получил $232.497 — абсолютный бесткеш и отличный повод поразбирать интересные споты против сильнейших игроков в мире!

    Так что, встречаемся сегодня, 13 февраля в 18:00 МСК — приходите, будет интересно и мега полезно!
    https://www.twitch.tv/sv_poker 

    27/40
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, к сожалению из-за технических неполадок стрим не сохранился (

    28/40
    Ответить Цитировать
    0
  • 💬 Спрашивали? Отвечаем!

     

    К нам, в саппорт фонда, поступает большое количество самых разных вопросов. Мы решили выпустить серию постов с наиболее частыми вопросами и ответами на них — чтобы немного облегчить работу наших коллег из службы поддержки, ну и сэкономить вам время.

     

    Итак, поехали:

     

    ❓ Через какое время приходит ответ после подачи заявления на вступление в фонд?

    🔠 Обычно заявка рассматривается в течение одного рабочего дня (обычно несколько часов)

     

    ❓ Какая минимальная дистанция прописана в вашем договоре?

    🔠  Мы давно отошли от практики обязательной дистанции — если у вас нет мейкапа, вы можете покинуть в фонд любой момент, предупредив об этом за 2 недели

     

    ❓ Сколько румов нужно будет играть?

    🔠  Мы практикуем мультируминг — чем больше румов, тем шире вариативность при составлении турнирной сетки и больше хороших турниров

     

    ❓ Можно ли часть румов играть от себя?

    🔠  Согласно договору так делать нельзя

     

    ❓ Как можно подать заявку в основу?

    🔠  Это можно сделать по ссылке: https://bityl.co/OAzf

     

    ❓ Что делать, если пришел отказ / вы не уверены, что сможете сразу пройти в основу?

    🔠  Подать заявку в наш подготовительный Express-курс: тут подтянут твои знания и дадут необходимую базу для поступления в основу

     

    Остались вопросы? Задавайте, мы ответим на них тут же или в следующем посте рубрики ЧАВО 👇

    29/40
    Ответить Цитировать
    1
  • 📹  Live-сессия с Mirosh! 

     

    🚀 Каков он, путь от официанта до покериста? Узнаем у тренера лиги Medium Максима Mirosh (ABI 65)!

     

    Макс – простой парень, любит жену, спорт и вкусно поесть. В покер попал всего около 3х лет назад, но уже добился хороших успехов. Сегодня он стартует сессию на 6 столах – присоединяйтесь, будет интересно 🔥

     

    Старт в 01:30 по МСК

     

    🎮 Ждем всех на Twitch:

    https://www.twitch.tv/sv_poker

    30/40
    Ответить Цитировать
    3
350 постов
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.