SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
134
1 13 14 15 16 17 18
  • Врываемся на Gipsy с анонсом стримов! Вот такие мы неожиданные :)

     


    ___


    Что посмотреть на этой неделе?

    Стримы наших друзей, конечно же 😁 время везде МСК GMT+3

     

    1 ноября (среда)

    20:00 — vozduh_og

     

    3 ноября (пятница)

    18:00 — ZebraOrange

     

    4 ноября (суббота)

    18:00 — ZebraOrange

     

    5 ноября (воскресенье)

    19:00 — ZebraOrange

    4/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошла Express курс, сейчас зачисляют в основу, очень довольна, в покере не новичок, есть база, проходила курсы, но сейчас понимаю, что они были направлены на более продвинутый уровень, для микролимитов это совершенно не подходит, всегда было ощущение, что чего-то не хватает для того что бы преодолеть микролимиты, теперь точно знаю чего!

    Спасибо SVExpress и всей команде, отдельная благодарность DeepStorm, Dzmitry и Hugman  всегда помогут и подскажут, в беде не бросят!))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень круто, все понравилось !)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошел курс Экспрес, сейчас берут в основу. Очень  понятно и доходчиво объяснили  базовые аспекты покера. Все тренера действительно заинтересованы своим делом. Спасибо 😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всегда было желание начать изучать покер профессионально . Курс express это отличное погружение в мир покера . Если все выполнять и не ленится , то все обязательно получится . Сейчас зачисляют в основной состав , надеюсь дальше с sv school меня ждут большие победы и бесконечное развитие )

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SVschool думаю это самый крутой бекинговый форд. Прошел Express, зачислен в основу, буду расти и развиваться с лучшими тренерами. Спасибо DeepStorm, Dzmitry за первый, важный этап начала профессиональной карьеры.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • AlRey, Спасибо за приятные слова! Удачи в основном составе :)

    5/40
    Ответить Цитировать
    0
  • DanyaKarta, спасибо за обратную связь :)

    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • s0s, спасибо! Мы постараемся сделать все, чтобы в основном составе все тоже было круто 😉

    7/40
    Ответить Цитировать
    0
  • NairiShark, спасибо! Передали благодарности тренерам - это очень приятно 😊

    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой-ой-ой! Это же свеженькие хайлайты от SV!

     

    Лучшие моменты со стримов наших друзей уже загружены по ссылке

    9/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Кажется, Рождество в этом году наступило дважды, ведь такого подарка точно никто не ждал 😁

     

    Завтра в 16:00 МСК на нашем Twitch канале вас будут ждать Артем VeA и Вадим VadimDanerian 😱

     

    Будем ждать всех на нашем канале Twitch https://www.twitch.tv/sv_school

    10/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Тем временем, программа психологической подготовки SV продолжает работу. Мы уже рассказывали, что комплексно подошли к психологическому здоровью для всех участников SV School, поэтому теперь у нас на регулярной основе проходят не только индивидуальные сессии, но и тренинги, мастер-классы, прямые эфиры.

     

    В ноябре обсуждаем: Волны мотивации. От азарта до выгорания.

     

    Наши психологи поделятся с учениками SV информацией о типах мотивации, их плюсах и минусах. Объяснят, как поддержать мотивацию или найти новую, если предыдущая иссякла. Дадут маркеры, которые сигнализируют о выгорании на горизонте. 

     

    Вот такое событие из жизни школы 😜

     

    Возможно, захотелось в наши ряды? Будем только рады, переходите по ссылке: https://svschool.pro/

    11/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Читал отзывы здесь 4 недели назад, раздумывая проходить express курс или нет, пытаясь собрать воедино для себя картину стоит ли мне заниматься покером профессионально. 

    Курс окончен, подписывают в основу. Проделало много работы, еще больше впереди. Но, когда понимаешь, что все не напрасно, когда видишь результат, когда чувствуешь, что приближаешься к цели, хочется ускорять шаг и не останавливаться. 

    Не буду много писать про сам курс, тут достаточно тёплых слов о нем. Я просто хочу выразить благодарность комнаде SV, которая работала с нами эти четыре недели, отдельно Марку и Диме, которые  показали мне, где стоит стремянка, чтобы я смог взобраться и достать с верхней полки давно пылящуюся там мечту.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • shantaramm, очень приятные слова! Мы рады, что наши старания не проходят даром и приносят результат 💪

    12/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы уже рассказывали о том, что у нас появилась программа психологической подготовки, помните?

     

    Событие важное, потому что мы не просто дали игрокам возможность "выговориться у специалиста", мы разработали целый комплекс встреч и мероприятий, который должен помочь игрокам самостоятельно работать над своим ментальным балансом во время игры.

     

    Вот такая интересная шутка 😉

     

    Более того, в субботу, 25 ноября, в 13-00 Артем VeA и спортивный психолог Максим Квасов проведут совместный стрим, где ответят на ваши вопросы 😺

     

    Советуем заранее подготовиться и придумать, что будете задавать.

     

    До встречи!

    https://www.youtube.com/live/YZ5WEDOpJts?si=TxqPBEGYzslZG8Qy

    13/40
    Ответить Цитировать
    2
  • STiger online! И нет, это не кликбейт! Уже завтра, 5 декабря, в 21-00 по МСК STiger будет стримить FT Million$!

    Соскучились по стримам Андрея? Тогда вперед по ссылке: https://www.twitch.tv/pokerok_official

    14/40
    Ответить Цитировать
    2
  • 📹Сегодня, 22 декабря, в 21:00 МСК ждём всех на стриме Андрея STiger с Алексеем Avr0ra Боровковым!

     

    Обсудим раздачи с его недавнего заноса на GGMillion$ и особенности игры в МТТ для кеш игроков. 

     

    Будем ждать вас на стриме по ссылкам:

    https://www.twitch.tv/sv_school

    https://youtube.com/@svschool8242

    15/40
    Ответить Цитировать
    0
  • ✍️ Многие наши игроки активно ведут блоги — в дискорде или на GipsyTeam. В новой рубрике «Игроки пишут» мы периодически будем делиться с вами интересными постами из дневников наших игроков и тренеров.

     

    Наш первый герой Никита nikitanikus  играет в покер с 2010 года — он вступил в SV School в феврале 2023 и активно ведёт блог на ДТ.

     

    В начале января Никита подвёл итоги 2023 года:

    • Профит от игры: $11.100

    • Рейкбек: $1.071

     

    В итоге наш хиро закончил 2023 с профитом в $12.171 — «best year» за карьеру! 👏

     

    Также Никита рассказал про опыт игры в SV School:

     

    💬 «Внутри SV в конце декабря анонсировали командный лидерборд с 60К$ призовыми. Был проведен драфт игроков по капитанам. 16 капитанов, набирали 16 команд. Я попал в команду к тренеру хай-лимитов Антону Ajarov, он меня выбрал в свою команду и уже организовал в дискорде свою конфу с членами команды, активничает, много отвечает на вопросы по игре, очень приятное впечатление о нем. 

     

    Также в декабре провел 2 консультации с психологом фонда Максимом. Никогда не подумал бы, что смогу получить какую-то пользу от этого, но был удивлен и вынес реальную пользу. В декабре стал намного спокойнее относиться к переезду и в целом отыграл декабрь почти без тильта. SV в октябре наняли 2-х психологов спортивных. Максим был штатным психологом в командах по киберспорту. А второй психолог, Мария была спортивным психологом в женской олимпийской сборной... Серьезные вложения со стороны фонда. Намерен и дальше расти в ментальном плане, тем более бесплатно! 

     

    Ну а в целом мне очень нравится в SV, в теории они летом анонсировали программу лояльности, по которой я после 3-летнего пребывания в команде смогу довести долю в профите до 90%. Там все зависит от АБИ и срока сотрудничества с фондом, в целом надо для этого вырасти выше АБИ 50, но это тоже круто, я был бы не прочь расти и развиваться в команде до высокого АБИ и потом играть на постоянке с долей в профите 80-90%. Очень импонирует Артем Vea, хочется дорасти до лиги, в которой он будет тренером у меня».

     

    16/40
    Ответить Цитировать
    2
  • 👮 Что такое «покерное рабство», и как его избежать?

     

    Преимущества игры от покерных фондов очевидны — практически безграничный банкролл, бесплатное обучение, мотивация и психологическая поддержка.

     

    Вместе с тем вступление в фонд имеет и ряд минусов, например, долгосрочные обязательства игрока перед школой. Во многих фондах практикуют подписание контрактов на обязательное участие в минимальном количестве турниров. 

     

    😱 Вас могут обязать сыграть, к примеру, в 5000 турнирах, что может превратиться в настоящее «покерное рабство». О том, почему обязательства по отыгрышу дистанции могут негативно сказаться на вашем покерном развитии и психологическом состоянии, рассмотрим ниже:

     

    1️⃣ Давление и стресс. Обязанность участвовать в 400-600 турнирах каждый месяц может стать непосильной нагрузкой. Это ограничивает свободу выбора и может заставить игрока участвовать в турнирах, которые не приносят удовольствия или выгоды, а лишь для выполнения контрактных обязательств. Такой подход не только снижает качество игры, но и лишает радости от самого процесса, превращая его в тяжелое бремя.

    2️⃣ Ограничение в развитии. Когда внимание игрока сосредоточено на выполнении контракта, это может помешать его развитию и обучению. Вместо того чтобы совершенствовать свои навыки и стратегии, игрок вынужден гнаться за количеством.

    3️⃣ Юридические обязательства. Контракты могут содержать сложные условия, которые в перспективе окажутся невыгодными для игрока. Мы рекомендуем изучить все детали договора и, при необходимости, проконсультироваться с юристом или опытным игроком перед подписанием контракта с фондом.

     

    В SV School давно отошли от практики долгосрочных обязательств, предоставляя игрокам свободу и гибкость. У нас вы можете завершить контракт в любой момент, без объяснения причин и сложных процедур (главное, чтобы не было мейкапа). 

     

    ➡️ Подать заявку на вступление в SV School можно по ссылке. Если же вы начинающий игрок — то всегда можно прокачать свой скилл на экспресс-курсе. Новый поток подготовительной группы стартует 23 января

    17/40
    Ответить Цитировать
    5
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.