SV school. Бекинговый фонд с обучением. МТТ

Последний пост:26 марта
135
1 10 11 12 13 18
  • johanson_fun

    Обычно людей удивляет, что их берут на курсы с такими резалтами. Тебя же удивляет, что тебя не взяли в основу.


    Ну а по манере общения думаю и так все видно адекватным людям. Я не давал согласия выкладывать личную переписку и вообще сказал, что у меня завтра др и хотелось бы спокойствия)) С тебя никто не требует денег за пройденное обучение, никто не добавил тебе плохого рейтинга, а ты еще чем-то недоволен. Не надо так, думаю спокойно мог бы пойти в другой фонд, а тут ты сам себе эту дорогу закрываешь. Удачи!

    9/20
    Ответить Цитировать
    -5
  • Кстати, я уже принимаю поздравления! От тех, кто доволен жизнь и/или тем полезным делом, которое мы делаем)))


    GL всем на сериях!

    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • BloodNemo, а что прости я неадекватного написал? и на 1800 турниров не может быть плохого рана? статы по шарку у меня норм, кроме рой) учитывая, что там часть турниров когда я учился играть, смотрел в чарты опена постоянно и т.д. Нигде нет инфы, что вы смотрите дистанцию за год. К тому же если у меня такой ужасный шарк, зачем изначально было меня в экспресс приглашать) Могу удалить скрины из личной переписки и описать всё словами, если ты считаешь, что она слишком уж личная) нет смысла дальше о чем-то говорить, я всего лишь оставил свое мнение) с др!))

    Сообщение отредактировал johanson_fun - 31.8.2021, 22:08
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (johanson_fun @ 31.08.21)  

    Проходите курс если хотите, но будьте осторожны, даже если вы хорошо его пройдете, администрация может просто взять и набрить вас, по сути ни за что.

    Я бы разделял две вещи: факт незаключения контракта и озвученные причины.

    К причинам претензии могут быть, к факту незаключения контракта - нет. Потому что это добровольная с обеих сторон сделка, и веской причиной для ее незаключения может стать простое "не хочу". Для меня - вполне себе причина.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BloodNemo @ 31.08.21)  

    johanson_fun

    Обычно людей удивляет, что их берут на курсы с такими резалтами. Тебя же удивляет, что тебя не взяли в основу.


    Ну а по манере общения думаю и так все видно адекватным людям. Я не давал согласия выкладывать личную переписку и вообще сказал, что у меня завтра др и хотелось бы спокойствия)) С тебя никто не требует денег за пройденное обучение, никто не добавил тебе плохого рейтинга, а ты еще чем-то недоволен. Не надо так, думаю спокойно мог бы пойти в другой фонд, а тут ты сам себе эту дорогу закрываешь. Удачи!

    1) я конечно в мтт не шарю, но игрок хоть слабо но плюсовой, с какими такими резалтами?

    2) вы сначала одобрили ученику вступление, а затем жестко обломали, нормально не обьяснив причины. Это явно ваш косяк и нельзя так делать, ДАЖЕ если для ученика все было бесплатно и вы ему ничем не обязаны

    3) ничего адекватным людям не видно. а эту переписку вообще сложно назвать личной, просто пара сообщений прикрепленный как пруф своим словам. Что там было за пределами этих сообщений непонятно, но дело в том что ты вообще никаких пруфов неадекватной манеры общения ученика не предоставил. 

    4) "Не надо так, думаю спокойно мог бы пойти в другой фонд, а тут ты сам себе эту дорогу закрываешь." это вообще угрозы уже пошли, зачем?

     

    в общем конечно понятно что вы предоставляете бесплатное обучение и рыпаться нет смысла, но конкретно по той инфе что вижу вы (представители конюшни) кажетесь большими неадекватами

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • gneva, Забавно, человек вроде сам все принял и успокоился, пожелали друг-другу удачи и разошлись. Но со стороны виднее, да?)


    Если коротко, то Лео все правильно сказал.

    Человек был недоволен сразу, когда ему предложили пройти курсы, ожидая, видимо, что его сразу пригласят в основу (пруфы буду выкладывать только если ему самому это нужно, но вроде с ним тему закрыли уже.) И никто не одобрил ученику вступление, он просто прошел очередной этап. Мой косяк разве что в том, что я не написал о своих сомнениях сразу человеку, который принимает на курсы. Тогда бы он отхватил такой же негатив, а игрок не получил бы бесплатное обучение.


    Неадекватность в данном случае в том, чтобы требовать от нас что-то, когда мы абсолютно ничем не обязаны. Это не было оскорблением в данном случае (типа неадекват=идиот), просто адекватным было бы другое поведение. Нам человек не подошел, вот и все, что я хотел этим сказать

    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • BloodNemo, еще раз говорю. Это выглядит так, что вы просто считаете, что если учите кого-то за бесплатно, это дает вам право обращаться с человеком как с говном. 

    Цитата (BloodNemo @ 31.08.21)  

    С тебя никто не требует денег за пройденное обучение, никто не добавил тебе плохого рейтинга, а ты еще чем-то недоволен.

    Вот по этой фразе очень хорошо видно. 

    вы уже дали добро человеку, затем обломали его, нормально не обьяснив причины.

    При этом на форуме намекаете на неадекватную манеру общения, но пруфов никаких нет

     

    В конце еще пригрозил что человек не сможет пойти в другой фонд, если продолжит развивать эту тему. соответственно он даже не может нормально высказать претензии, тк возможно боится. И это по твоему значит полюбовно разойтись? 

    Цитата (BloodNemo @ 01.09.21)  

    человек вроде сам все принял и успокоился, пожелали друг-другу удачи и разошлись. Но со стороны виднее, да?)

    ах забыл, у него же нет прав возникать что с ним несправедливо обошлись, вы же его бесплатно учили и ничем не обязаны))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • gneva, Ребят, будьте позитивнее. Мы тут просто в карты играем и учим других людей играть, а главное ведь совсем не в этом)


    В свой день рождения не охота про говно на форуме разговаривать, тем более вообще не понял, как лично тебя кто-то задел))


    Всем хорошего настроения))

    12/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, прошел курс sv express. Курс хороший, много полезной информации. Много познавательных видео в открытом доступе участникам. Самое главное, что заставляет и пробуждает работать над своей игрой, за счет практик, тестов, заданий. Даже если не возьмут в основу, то это был полезный опыт и буст, так что рекомендую попробовать! Всем удачи за столами)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • gneva, выглядит что из мухи раздувается слон.

     

    Игроку вежливо объяснили позицию фонда, он с ней не согласен - ок, его право, как и написать об этом.

    В посте игрока предупреждение быть осторожным, хоть и непонятна суть предостережения, по условиям оформления Игрок был осведомлен, что фонд не обязан заключать контракт и может отказать на любом этапе. Но написал и написал, окей, с намеком на "великолепность" Bloodnemo, за что и получил немного импульсивные ответы от последнего.

     

    Как я понимаю Bloodnemo, когда написал что Игрок создает препятствия для вступления в другие фонды, имел виду что Игрок сам запостил в паблик компрометирующую инфу на себя об отказе. Не то, чтобы это сильно портило его репутацию, но другие фонды, когда будут рассматривать его кандидатуру, обратят на это внимание.

    21/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, я завершил курс вчера ) Очень хорошо прокачивает. Особенно часть зацепила про W$WSF и защиту бб в ICM. Ребята кто придумал формат видео + тест с вопросами красавцы! Очень хорошо инфа усваивается благодаря вопросам. Особенно, когда знаешь, что будут проверять, видос смотришь внимательно ) 

    По итогу я расширил VPIP и PFR и стал больше чекрейзить ) Курс дал мне хороший буст как по количеству, так и по качеству отыгрыша МТТ ) Рекомендую к прохождению, тем кто стремиться играть лучше  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу извиниться перед администрацией проекта и в частности перед BloodNemo. Я написал пост на эмоциях, действительно был не прав в некоторых моментах. Всем гл

    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • johanson_fun, Без проблем. Удачи!)

    13/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет

     прошел курс экспресс в общем все классно  доступно понятно ) было интересно посмотреть тренировки  и очень круто что все тренировки  всегда доступны на сайте в любой момент можно пересмотреть  👍 с чартами тоже круто все сделано. SV команда  проработала все на высшем уровне  👍👍👍

    Еще отдельное спасибо за хад 👍

    спасибо тренерам админу все было круто всем удачи за столами ✋

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел успешно курс EXPRESS . Ребята дают очень много полезной информации, которая поможет всем новичкам в начале своего пути. Всем рекомендую !

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите контракты с мейкапом?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • deimos256, Да, конечно

    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Оставил заявку.

    Ледачков Егор Геннадьевич

    PS - faceplace 

    В 2019 году занял 8 место в юбилейном Sunday Storm Anniversary с выигрышем 8700$

    Около года не играл, но готов играть много и учиться

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мысли по поводу прохождения курса экспресс:
           В общем и целом впечатления остались хорошие. Это не только дружелюбная атмосфера, но и возможность попробовать что-то новое для себя. Работа в группе выполнения заданий время проведенное в группе пролетело очень быстро. Очень здорово когда человеку дают возможность проявить себя.
            Хотелось бы отметить админа DeepStorm он всегда ответит,поможет, расскажет, выразит свое мнение Респект ему!!!)
    Как бы то ни было лично я узнал для себя много нового и полезного так что это все было не зря!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую. 3 недели назад подал заявку на экспресс и меня взяли.

    За это время удалось убедиться, что не пугает дистанция сыгранных турниров. 

    Очень бустит разбор раздач в группе и реакция от опытных игроков, которые подсказывают и указывают на возможные ошибки.

    Материал подается постепенно и не давит объемом. 

    В целом, если у вас есть голова на плечах и вы понимаете, что готовы уделять этому много времени, то бояться не стоит. 

    За всю предоставленную информацию от школы - огромное спасибо. Проделано много работы, чтобы в сжатой и доходчивой форме донести ее до юных чемпионов.

    Всем удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 18
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.