На пути к американской мечте. Или дневник регуляра кнопки кэшаут.

Последний пост:30.12.2019
62
Статистика
Всего постов
391
44,170 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.08.2019 +149
31.01.2019 +54
12.11.2019 +41
06.09.2019 +34
07.06.2019 +33
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 20
  • Den9_GG, спасиб)
    Да, разъебал утреннее поле неходячек слегка)
    153/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Да уж. Откатаю еще два дня и будет длиннопост новый. Я снова вспомнил, почему я люблю то, что я делаю (считайте тизером)
    И да, офк, бест месяц оллтайм тому виной
    154/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ох, как обидно, второй раз втащить этот билдер за два дня было бы волшебно. Но в хедзапе была жара, самый петушиный хедзап оллтайм у меня.


    Самые жаркие раздачи в ХА:
    1) Хироколл от меня:


    Очень долго собирал картину на ривере, не нашел ни одного флеша, которые бы не по чекрейзили бы флоп. Зато вся хуйня типа АТ-АВ с блокерами крестовыми могут так сделать. Оказался прав.

    2) Хироколл от оппа:


    Чек колл по флопу дефолтный. Интересное начинается с терна. Не нашел в таком сайзе сильного вэлью, пошел выебываться.
    По риверу офк мой валет не годится, пошел выбивать Ах, тк валет закрывает как раз мои стритдро. Тоже самое сделал бы по крестушке/десятке/королю/восьмерке. Боюсь, две пары тут не уронить оппу было.

    3) Хирофолд от меня:


    Не думаю, что в лимп поте можно придумать тут блеф, особенно после нашей предыстории. Да, неприятно скидывать трипс, но мы не блочим стриты, которые могут так пойти вэлью искать. + у нас худшая восьмерка. Опп креативный, мог и с 8 старше пойти искать вэлью с меня.

    4) ну и офк грязюка грязная напоследок:


    Дискуссия приветствуется!
    155/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 1, 2, 4 - дефолт.
    В третьей я бы не выкинул, в том числе по причине второй. Говорю как человек, который сыграл несколько тысяч ХА СНГ.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, даже на пуш против линии - 40%-овербет-овербет? Плюс в лимпоте. Ситуации совсем разные

    Мб для гриндеров ХА это действительно дефолт, но я катаю очень много зум ХА турниров (включая финальные хедзапы там). Много в принципе в ХА выходил пско турниров. Но такую игру от оппа я еще не встречал. Обычно реги мидлстейкс отвратительно играют ХА
    156/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (George_luck @ 28.6.2019)
    Leo_Manowar, даже на пуш против линии - 40%-овербет-овербет? Плюс в лимпоте. Ситуации совсем разные


    Насрать. Колл, показывай. Что мне только не показывали в таких спотах. Это я еще не говорю о том, что средний успешный МТТ-рег играет ХА как кусок говна.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar, вот поэтому и возникает вопрос.
    Спот слишком специфичный. У меня мб было таких два за все время. Не уверен, что у тебя больше сильно. Если не сложно, можешь парочку таких спотов скинуть? Просто реально интересно, бывает ли на овербет в принципе блеф пуши.
    1 даже спота будет достаточно. Оч интересно увидеть блеф в лимп поте, где на три бареля, пусть даже с одним овербетом на ривере, мы получили пуш не от хэви вэлью.

    Просто овербет сам по себе суперполярен, миссед дро+околонатсы.
    Да в динамике могут ренджи сильно расшириться. Но у нас динамика 30 раздач, такое себе. Врядли он такой, «ну, блять, пихну миссед дро, чтобы выбить его миссед дро»...

    Ни 1 вэлью руку не бьем
    157/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А сколько у него там велью-рук? Не так много.
    Спот скинуть - долго в базе рыться, особенно учитывая, что я в этом не мастак, а ХА СНГ умерли и я прекратил их играть довольно давно.
    Трипс в ХА скидывается только по железным нотсам.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, проблема в том, что и блефов тут не придумать. Все слабое/среднее шдв обязано просто коллоть или фолдить, включая часть простых хай рук из ренджа миссед фд.

    Могу придумать только 3 комбы блефа в свой овербет: 23,53,52 бубей.
    (Забегая заранее про отсутствие изолов за наш ХА, но при общем хорошем изоле с бб - продисконтим хотя бы одну комбу, тк эти руки охуенно изолятся в ХА)

    Вэлью комб поболее: 3 комбы пар 44, 3 комбы 8червей4х, 3комбы 8червей7 и давай треть переигранных 65 (5-6комб) + на момент раздачи опп ни разу не поизолил на мой лимп (хотя изол 35+ бб вс сб общий - не хедзап), поэтому накинем по дисконту по одной комбе А8, 77.

    Итого, картина печальная. Помимо того, что люди в принципе не блефуют в овербеты (есть уникумы офк), но наложим твои слова про игру мттшников в ХА в принципе, прибавим то, что опп не еблан и знает, что я не стул.... ну такое.

    Меня просто не убедили аргументы. Может были такие споты не в ХА снг, я в целом не про них говорил вообще, а про ХА МТТ какого-то.

    Но в любом случае спасибо за дискуссию. Жаль, что никто к нам не подключился(

    П.С. Вне гт сказали, что я охуел такими сайзами играть в лимппоте, как я понял в основном конфа за фолд.
    158/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ладушки. Погнал катить последнюю сессию в июне. Попробуем пробить 15к профита за месяц. ГЛГЛ
    159/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ну, я был близок. Играл отвратительно, под конец сессии поднялась температура, сука блять. JJ<99 и ггшечка.


    В любом случае норм завершение месяца. Завтра накатаю пост уже, сегодня все, сил нет.
    160/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ну что, котятки, как и обещал, новый длиннопост.

    За последние три месяца я пережил самые большие качели в своей жизни. Да, офк, многие реги, которые уже много лет живут игрой, могут посмеяться над этим (типа "чеееее 250 аби просадка, ты точно знаешь, что такое даунстрик?"). Ну что сказать, для меня это было реально очень болезненно. И, пожалуй, сейчас расскажу поподробнее.

    Первые 2 недели я не осознавал всего пиздеца, что меня поджидает, и тратил в своем обычном режиме в среднем 3-4к рублей/день. Когда кончились небольшие запасы, начал занимать, занимать, занимать... И катать, катать, катать, катать. Незаметно пролетел апрель, реально как в тумане, хуячил почти каждый день, но результата не было никакого. Все стало настолько грустно, что банально не на что было купить сигареты. Уже было стыдно занимать. Родители периодически звонили и говорили "ищи работу, твой покер полная хуйня, максимум хобби". А ты такой сидишь 26-летний неудачник, отсчитываешь 200 рублей мелочью на пачку парламента Aqua Blur, запасы в банках которой почти иссякли, и начинаешь, наконец, осознавать "все, приплыли". Но все еще теплилась надежда, что на SCOOP отдаст... ХА! Помотало вверх-вниз-вверх и снова с грохотом вниз. Собственно, в середине мая где-то я просто расхотел играть, казалось, что это реально не мое, а все результаты до - это и был апстрик, а сейчас нет никакого даунстрика, а я, видимо, не гожусь...


    Я хуй знает, что со мной стало, если бы не начал тренить. Это вдохнуло в меня новую жизнь. Мне всегда было лениво разбираться с внутренностями ХМ, разбирать прям досконально свою базу. Но это был единственный способ не пойти на обычную работу, и я решил, что буду стараться на максимум, даже если ученик будет всего один. Но все поперло в этом направлении, ушло это навязчивое "сегодня надо занести" (тк я знал, что на еду/питье/передвижение теперь есть деньги), я докатил SCOOP и решил, что пора переходить на старое-доброе утро...

    Да, забыл сказать, что копаясь в базах, сначала своей, а потом учеников, я снова обрел уверенность в игре. Я за это время работал над игрой напрямую и косвенно (за счет разбора чужой игры) больше, чем когда-либо.

    Утро-утро, нахуй я тебя предал пол года назад? Ведь мы всегда так ладили, ни стриков, ни просадок... Совратил меня вечер своими прелестями пятизнаковыми. А я долбоеб и повелся. В чем прелесть утра, помимо низкого афс и регов-неходячек? Это чистота работы мозга. Блять, как же приятно оказалось катить, когда весь допинг за сессию - 1 чашка кофе. А также... Когда тебя не клонит спать, когда не ебашит давление от энергетиков, когда не тошнит от десятой чашки кофе, когда ты видишь солнце, когда ты видишь жену. Когда вечером ты можешь выпить с непокерными друзьями, когда ты можешь сходить в кино, когда ты можешь съездить на великах к речке, когда ты можешь сходить в гости к родителям. Когда у тебя нет перманентной депрессии, когда твое самочувствие не как у полутрупа, когда ты встаешь утром с желанием жить, когда ты живешь просто как нормальный человек, но со специфической работой.

    Ну и, конечно, когда все наладилось вокруг, меня начало апать. И апать как пса, за один месяц я выиграл больше, чем за весь предыдущий год. Мне комфортно за столами, я знаю, как и кого я буду изъебывать. Я стал с желанием разбирать раздачи в разных кальках и просто с регами, да даже тут стал раздачи постить. Все стало как-то правильно организовано, и я этому безмерно рад. Я счастливый. Жена счастлива. Родители снова в меня верят. На такой ноте я решил себе устроить небольшой отдых на 2-3 дня, просто вычеркнув покер на это время из жизни.
    Винрейты за июнь:


    И теперь я буду катить снова всегда утро-день, и только изредка выбираться в ночь на серии. Всем удачи. А я пошел пить пивас и радоваться жизни.

    Сообщение отредактировал George_luck - 30.6.2019, 14:53
    161/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • 😍😍😍
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А, забыл сказать главный рецепт успеха. 1 июня поменял пафосную аву (как у меня на гт) на Гарольда, скрывающего боль.
    По моим ресерчам где-то 78,3% успеха скрыто здесь.
    162/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Забавная хуйня. Сегодня бухаю с утра. И каждую первую минуту часа возникает ощущение, что у меня столы горят. Проф деформация, не иначе, лол
    163/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вот как я говнецо какое выложу, так на главной! а когда есть че сказать - хуюшки(
    Ну да ладно, завтра скину раздачу веселую, где надо будет угадать мою руку, руку оппа, а также почему соседи по разделу метят меня нитовым регом)
    164/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Даже так. 10 баксов тому, кто угадает руку. Да будет хайп.
    165/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (George_luck @ 1.7.2019)
    Даже так. 10 баксов тому, кто угадает руку. Да будет хайп.

    За четкое понимание, как и за что изъебываем рега на бабле финалки еще +10 баксов.


    В среду после 9 по мск акция перестает быть актуальной, я сам дам ответ. ГЛ в догадках. ГТО тут нету абсолютно.
    166/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А он показал чтоли перед пасом? А то написано отгадать руку твою и оппа
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все вопросы по оппу можно задавать.
    167/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s