На пути к американской мечте. Или дневник регуляра кнопки кэшаут.

Последний пост:30.12.2019
62
Статистика
Всего постов
391
44,629 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.08.2019 +149
31.01.2019 +54
12.11.2019 +41
06.09.2019 +34
07.06.2019 +33
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 20
  • 777sani, это не важно. Инфа по руке оппа стоит 0 долларов
    168/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • он не мог с натсами чек/кол терн сыграть?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Boriska86 @ 1.7.2019)
    он не мог с натсами чек/кол терн сыграть?


    это некоректный вопрос. Я могу сказать только свои мысли. Я бы начал со стат первичных на вашем месте (я же сказал, все данные что имею по оппу - дам) и пробитии оппа по шарку (ник же виден)
    169/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю ты оттолкнулся не от стат а от бб (10шт) и бабла. Это сверхузко, склоняюсь к АА у тебя
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, забыл сказать, одно воспроизведение догадки - один пользователь.
    170/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 777sani, 52бб эфф стеки. ты о чем? Позволю напомнить, дальнейшая дискуссия приведет только к выигрышу другого челика. Но, офк, ю ар велкам.
    171/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне кажется были KQs или AQs, но если надо конкретную руку то KQs
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подсказку с шарком не понял
    типо плюсовый рег, мало вылетал в поздних и поэтому все зароет?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажи масти дальтонику на борде? флэш закрылся?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Boriska86, почему ты так думаешь? Потому что, видимо, полагаю, из-за блокеров на сильных валетов. Уже все, шанс проебан, но эти руки не рейзятся на флопе в свободных позах. Идет бабл финалки, напомню.
    172/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BenRod, суперсухая доска, флеш не закрылся
    173/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Boriska86, близко, но поверхностно. Порой шарк полезнее связки ввсф и втшд Но коль ты обратил внимание. Да, основный тезис тут - опп наживающий рег с моего аби.
    +способный пофолдить топ диапа, но не будучи топом, который никогда не пофолдит топ из-за ГТО, легко наказуем.
    174/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да я понял что не угадал, просто решил что раз была фраза про изъебывание рега на предфиналке, то на руках должен быть воздух, а ТС его как то заэксплойтил...
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сет троек у тебя
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да уж, я сказал и так очень много. Есть с десяток других рук, подходящих под описание. С КДс прикольная догадка, кстати, пожалуй, они бы сыграны были также. (когда я говорил, что эти руки не рейзятся на флопе, я говорил не про себя, а ГТО)
    Последняя подсказка, колдколл минусовый префлоп, если не творить такие линии, как эта. До среды пропадаю, пишите догадки. В среду выложу руку без замазки. И объясню все, вплоть до сайзингов.
    175/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну если так, то скорее всего рука с 5-ю аутами на усиление типа 34s(пики)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 78o , биг стек против биг стека, давление шкалит у обоих, активируем режим "бычий глаз стальное яйцо", подкалываем в позе и молимся что бы марселитос не поехал алын, флопецкий так себе для епешного рейзера, сразу ложим его на АД+ и оверпарки, ибо не хуй тут не капнутым в нашем споте быть, рейзим флоп, что бы перехватить инициативу! опа колЯ! Но мы же его прочитали и терн насыпал аутов на доезд , но он нам и не нужон, ставим пол потика, что бы писка влезла в ротика, естественно на ривере у нас изичайший алынчик с охрененным фолд еквети, по статам оп вроде папка, а на деле мамка... на АВ не бось положил... хвалим себя... радуемся, показываем опу карты ...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Boriska86 @ 1.7.2019)
    ну если так, то скорее всего рука с 5-ю аутами на усиление типа 34s(пики)


    Я животное, но не на столько)
    На самом деле рубрика прикольная, если будет движ. (Я, офк, в говно, иначе и движа бы никакого не было), то я сделаю это рубрикой недели. Я на финалках/префт играю кучу странных на первый взгяд раздач. Давайте, обсуждать это вместе.
    Все, кому я показывал свои такие линии, говорили, что я просто охуел/ничего не понимаю. Но это работает.

    Почему я готов делиться наработками, возникает логичный вопрос. Да потому, что 1% из прочитавших это начнет это юзать, и дай боженька 10% из них будет это делать после проработки, а не тупо поливая бездумно. Итого я потеряю 1 тысячную ожидания, и это еще без учета того, что большинство читающих играет на 9-10 abi ниже моего. Поэтому я и играю с винрейтом 15 на аби 20, с кучей кучной базовых ликов.

    Нестандартность - это единственный шанс пробится высоко в 19 году в онлайн покере. Это делал Фиат еще 8 лет назад, этого никто не понимал тогда, этого никто не понимает сейчас.
    176/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BenRod @ 1.7.2019)
    78o , биг стек против биг стека, давление шкалит у обоих, активируем режим "бычий глаз стальное яйцо", подкалываем в позе и молимся что бы марселитос не поехал алын, флопецкий так себе для епешного рейзера, сразу ложим его на АД+ и оверпарки, ибо не хуй тут не капнутым в нашем споте быть, рейзим флоп, что бы перехватить инициативу! опа колЯ! Но мы же его прочитали и терн насыпал аутов на доезд , но он нам и не нужон, ставим пол потика, что бы писка влезла в ротика, естественно на ривере у нас изичайший алынчик с охрененным фолд еквети, по статам оп вроде папка, а на деле мамка... на АВ не бось положил... хвалим себя... радуемся, показываем опу карты ...


    Бля, я рили поржал. Но логика сквозь сарказм правильная. Руку жаль вообще не близкую предположил. 78о не колдколится, насколько бы мы не считали себя сильнее оппа (субъективно)
    177/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • George_luck, много, много уже, а можно еще один вариант предложить? но уже позже, пока ты полностью все не расскажешь
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 12 13 14 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.