На пути к американской мечте. Или дневник регуляра кнопки кэшаут.

Последний пост:30.12.2019
62
Статистика
Всего постов
391
44,168 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.08.2019 +149
31.01.2019 +54
12.11.2019 +41
06.09.2019 +34
07.06.2019 +33
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 20
  • Привет.
    После заноса 82 билдера особо похвастаться нечем, только вот такие резалты были:
    1) топ3 бб22
    2) топ1 омания пло по 16,5
    3) топ1 омания пло8 по 16,5
    4) топ1 пско пло8 по 16,5
    5) топ3 суперстека по 5 евриков
    6) топ30 бб109 субботнего (но я там ноками нахуячил 1350$+)
    7) топ 5 омании пло8 по 33
    8) две предфиналки бб82
    9) предфиналка бига 22 и 33
    _________________________________________________
    В целом неплохо, накастовал еще 1650 с момента отмазки мейка, но вчера в 109-м случились аварии, мб будут интересные мнения (наивно, но похуй).
    Входные данные - опп 28/14/4 на 600 рук, заливной фиш на аби 70 (пол ляма всадил). нок за него 235$. Стадия топ40 +/-

    1)

    Мысли:
    Я, честно говоря, пересрался трибета на мой изол, тк позы ранние, да и опп явно с перекосом в агрессию постфлоп, но префлоп мне он виделся не агрессивным. Зашел на сет или трифлеш доски к вальту, или гш/стрдро.
    Сыграли бы также, или поехали бы пре/по флопу, или вообще пофолдили на трибет?

    2)

    Мысли:
    Мы трибетим пре короткого, за которого нок 300 бачей, нам в целом похуй, что у него, идем калечить в случае чего.
    Еблуша залазит под наш трибет коллом (он достаточно либерально это делал до этого, но не против нас, шд не видели, он всегда выкидывал). Он явно мог влетать широко под коротыша.

    Диап видел таким:
    все Ахс, кроме АК и части АД, А9о+, 22+, ДВо+.

    После моего колла 4бет пуша коротыша, его колл мне видится как еще более сильно порезанным на верха. То есть тупо 1-2 комбы АДс и АА, остальное сильное пойдет выбивать пре, тк нок за короткого огромный, мертвых фишек ебнуться и все такое.

    После заявленного диапа, я дал постфлоп агро фишу подавить на меня, терн снепал, тк помимо рандомного катания ебалом по клаве, есть еще и переигранные Ах... Ваши идеи?
    __________________________________________________

    А так, что сказать, июнь охуенный, я много времени провожу за работой над своей игрой, за работой с учениками. Катаю маловато, но это утренняя катка, тут много не покатишь.
    Еще заметил, что больше 6 столов катать не могу, не успеваю полазить в попапах, а за последнее время это стало +евшной привычкой (изучать оппов досконально даже вне раздач с ними, офк, если есть 500 рук+, ну или хотя бы пробивать его по опентулу в случае, если не играл с ним раньше). Винрейты отличные, недобор приличный.

    Всем гл, а у меня сестра закончила 9 класс отличницей, родители устраивают банкет, а я готовлюсь, снаряжая печеночку свою захудалую пивасом.

    А ну и график вашего говнорега за этот месяц. Будем считать это месячным отчетом, коль уж простыню такую накатал:

    Сообщение отредактировал George_luck - 23.6.2019, 17:16
    141/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • 1) явно тип тебя порейзил плоско, + общ 3бет 4, не учитывая че там у него по ранней позе, думаю это явно велью 3бет, раз колол, по такому флопу уже ехать надо, слишком уж большой пот, +стадия такая, я склоняюсь больше к пасу на пре и так бы и сделал (исключительно от опа) против тебя полетел за радость. Пас хороший, так понял на чуечке))как говориться «Пас деньги спас»
    2)вторая дефолт как по мне
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не стал вчитываться, потому что скриншоты раздач очень мелкие и не увеличиваются по клику.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Leo_Manowar, блин. А почему так? До компа доберусь - перезалью
    142/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Фолдил бы префлоп, но раз заколил то ехал бы на флопе. Колить 4-бет и выкидывать на флопе, как-то дорого получается.
    2. Фолдил или репушил бы в коротыша. Не трибетил бы, так как после нас сидят короче стеки и почти как у нас на Батоне стек. При нашем 3-бете и пуше от батона нам выкидывать нужно, а пуш от остальных колить пришлось бы. Итого как минимум 3 оллина за столом получилось бы, с рукой AJo это затея так себе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (George_luck @ 23.6.2019)
    А ну и график вашего говнорега за этот месяц


    Вообще-то боль выглядит вот так:
    roi.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мужик , а ты на PokerOK катаешь ?
    И вообще какие румы сейчас в загрузке
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BloodNemo, не так жестко, но знакомо:

    143/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yetti88, не. Даже акка там нету.
    Сейчас только пс и чуть-чуть пс.ес

    Пати убрал, тк просто бесит этот блядский рум. А теперь там еще и хада нет, ну и хуй бы с ними

    888 тупо раздражают своим софтом.

    Покердом не катаю из-за отсутствия хада.

    Остальные румы ленюсь осваивать.
    144/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вроде стало кликабельно:


    145/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Aversev, по первой согласен. Мысли были скорее чуйкореговские в моменте.

    По второй трибетил как раз с мыслью выдавить батон. На пуши сб и бб поебать было бы. Слишком ноки огромные уже в такой стадии. А стек мы не сильно порушим в случае чего.

    Ну фолда на пуш коротыша не было уже, но репуш сейчас вижу тоже более пиздатой опцией, чтобы не катать с отбитым постфлоп без позы в небольшом спр + можем получить колы от тузов слабее некоторых, части верха бродвеев, что вообще огонь + не даем реализоваться всяким сьют коннекторам и мелким карманам (уверен, это все есть в коле конкретно у такого)

    Как сыграли уже не отскочить, батон слишком «творческий» молодой человек.
    146/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Диап видел таким:
    все Ахс, кроме АК и части АД, А9о+, 22+, ДВо+.

    Ну если ты действительно задаёшь ему такой диапазон сидя за столом, то твой колл пуша коротыша выглядит невероятно странно. Уверен, что в игре ты давал ему намного уже, поэтому и сыграл сэйвово.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ovcharman, да, получилось глуповато, чем больше смотрю, тем больше понимаю это.
    Сто проц надо было пихать. Это был дипчик, который мог решить все проблемы, поэтому захотел еще раз убедиться в капнутности ренжа на слоуплеи типа ДД+, (топ3 стек был на момент раздачи) ожидал получать пуша от них на мой колл.

    Логика офк уебищная и неправильная, спасибо, что на это обратил внимание! Только ща допер мой же эмоциональный мотив розыгрыша до конца.

    Надо от такого избавляться(
    147/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ух, скилловой.

    148/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Парни очень старались мне помочь выиграть турнир, но случайно переехали в конце)
    Спасибо этому сборищу на фт, вышел 9м с 8бб

    149/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вышел на финалку с 5 бб, но в какой то момент был вторым стеком. Увы и ах. Дабл краун не вышло взять.


    Еще и на финалке бига 22 вот такая хуета случилась против убер давящего чипака, лол:


    Остался бб44, там иду 2/40
    150/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • а почему некоторых людей как будто нет в шаркскопе? вот Rybka21, например, не высвечивается на покерстарс, у него ник какой то хитрый?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Boriska86, ну я мечу либо по статам, либо по опентулу/турнамент шарку. За июнь переметил половину утреннего лобби.
    Ну и на шаркскопе можно закрыть публичную стату, потому ты и не видишь его там

    Но можно пытаться пробить еще через ОПР или покерпролабс. Они менее точные, но иногда реги, закрытые на шарке, открыты там.
    Сообщение отредактировал George_luck - 27.6.2019, 18:00
    151/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну, а здесь все по делу. Аварий была тьма, но мы справились!

    152/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • пожар устроил тут))) грац!!
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 9 10 11 12 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s