На пути к американской мечте. Или дневник регуляра кнопки кэшаут.

Последний пост:30.12.2019
62
Статистика
Всего постов
391
44,727 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.08.2019 +149
31.01.2019 +54
12.11.2019 +41
06.09.2019 +34
07.06.2019 +33
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 20
  • Начало положено.

    99/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Попробую не бухать весь апрель. Ни пивасика, ни хуясика. Без челенджей и ставок. Просто потому что заебало, и пора искать радости в другом.

    Специально подождал до 2 апреля с этим, тип не шутка нихуя.
    100/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • бухать для лохов
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • George_luck охуеть как хорошо написано. Спасибо.
    Вспомнился Веничка Ерофеев.

    Это к рассказу на предыдущих страницах
    Сообщение отредактировал Cruelmonkey - 2.4.2019, 2:39
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • George_luck, ё, для интереса, напиши сюда, если вдруг соберешься пригубить бухла в апреле, какую отмазку тебе мозг придумал, чтобы развести тебя на бухлишко, ок?) интересненько
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Noooob25, ну самая реальная причина срыва - мозг скажет «да заебало говно жрать в покер, го нажремся». А я такой - «го, и кину мышку в стену». Самая невроятная - занесу че-то крупное, и просто похуячу отмечать на всю катушку.

    Ну я планирую еще и залом выбивать из себя этот способ расслабления, а то меня распидорасило в край уже, только 1 джинсы налазят)
    101/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я прощу только если занесешь больше 10к за раз, иначе ты тряпка
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Реги из Греции такие душки. Чек срабатывает всегда в бвб спотах на них, как красная тряпка.
    Защита пушка просто у него. Особенно на бабле фт 22дипстека

    102/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • пробил ворст дэй. прекрасненько.
    103/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мейк 2к. Лалала. Евшка евшка евшка, нахуй мне тебя столько, а?
    104/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра загрузка 2к+. Если увеличу мейк хотя бы на 25% уйду катить низкое афс в ночь-утро. Иначе я к скупу не банкролл наращу, а долги.
    105/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Соррян, кто следил, я ушел в дискорд.
    106/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Решил, что я иногда буду тут писать. Че-то я не подумал, что в дискорде дневник только для фф будет. А там еще и ныть нельзя (правила). А я люблю ныть. Я же не ебучий робот.

    Начну с того, что ненавижу себя за свою слабость. Почти поник окончательно.

    Я не разучился держать удар, нет. Но тут ощущение, что пиздят толпой 5ую неделю подряд, а я все не подыхаю и не подыхаю, меня периодически паяльником в сраку приводят в чувство (читай выхожу в дип в вверху загрузки), а потом начинается обоссывание. Причем ссут и мужчины, и женщины, и дети, и даже пробегающая мимо кошка с мышкой.

    И сегодня я почти сдался. Я на полном серьезе подумал, что с пн пойду искать работу. Тк в кармане 1к рублей. Долгов ебнешься. Но в очередной раз выручил психологически и финансово небезызвестный теперь игрок.

    Последний дип был за отмазку мейка АКс в АЖо. Рег из ебанной бразилии решил, что прикольно 4бет пуш поколить на бабле финалки на 99% своего стека. 3х чиплидерство от 2го должен был получать, но увы и ах.

    Что сказать еще. Всего 1-2 дня в минус по ев сыграно, и то я там просто смотрел в топ диапа всегда и везде, сеты в сеты и тд. В основном двухзначные винрейты весь апрель. На удивление в даунстрике играю только лучше и лучше.

    109 билдер меня прикалывает все жестче и жестче. Вчера поехал против 4 аутов на терне вс ебалая, сегодня вс два аута. В обоих случаях отличные ноки и пиздатый стек. Но мне значит не так и нужно, раз пс закрывает еблушам снова и снова.

    Не знаю, что делать на самом деле. Ощущение, что земля из под ног уходит. Я наебенился уже, поэтому мб не оч связно. Мне похуй, честно говоря. Пишу для себя в основном это.

    Может, может быть, ну пожалуйста, я завтра че то занесу.

    Такие дела. До скорых встреч.
    Сообщение отредактировал George_luck - 28.4.2019, 3:04
    107/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • интересно)
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну как говорится : "Нас еб*ут , а мы крепчаем "
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лучшие моменты месяца. Билдеры, которые я заслужил:

    Когда я вчера просил заноса, я про СМ или билдер 109 говорил, а не про это.

    108/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Теперь я даю тренировки:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145693

    Попробуйте хотя бы бесплатную трену консультацию, вы в меня влюбитесь.
    109/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Разминочную провел сегодня (7-8 туров), тк 4 дня отдыхал от гринда. Пусть даже в молоко, с одним ИТМ. Важно было пощупать, а не вкатываться в течении завтрашнего дня.

    А с завтра и до конца скупа буду ебашить практически каждый день по 14часов+.

    Денег 0. Буквально. Не считая мелочи на пару косых по хате. Поэтому всем пиздарики, я злой и голодный. В случае, если удасться нормально доехать, то после скупов уйду с головой в обучение в солверах и состовление программ обучения для своих будущих учеников.

    Всем гл.
    110/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Первый день прошел. Почти пол мейка отбил.
    Топ 1 в 11 пско 6макс
    Топ 2 в 20евро пско гипертурбо
    Топ 1 в викенд едишн ХОРСЕ

    Куча дипов, включая элеминатор, 82бб, зумы по ХА и еще всяко разного. Но там не срослось. Хотя я уже соскучился по заносам больше тыщенки ебанной.

    В целом отличный день. Завтра продолжаем в том же духе.
    111/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сегодня только такое:


    Остальное катал вникуда. Как то грустно было за столами, по ев худший день за весну. Но день в плюс, что не может не радовать.

    Вск провел в +2 бакса при загрузе 1,5к. Тоже результат. Завтра ебашим дальше.
    112/273
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 6 7 8 9 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.